Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться....
Помогите разобраться....
ksenyaiva Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:30 | Сообщение # 101
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
И это нормально, в будущем вы не допустите этих ошибок, т.е. не доведете до них.

В будущем ...Но не с ним... А с другим мужчиной, к которому нужно привыкать. И у нас свои ошибки будут. А мне хочется. Раз. Семья снова, все ошибки учтены, все углы уже сглажены, все варианты уже наперед просчитаны...
Это моя проблема. ..Тут наверное к психотерапевту...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:30 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Весна, да не было у Ксении никаких явных стратегических ошибок. Флай, вне зависимости от того, что пели ей подруги, Ксения не побежала, выгиная коленки подавать на развод с предателем, ни первый раз, ни второй, так что тоже -низачот. И как вы себе представляете нормальное возвращение после первого забега, когда муж вжимается в стенку при предстоящей перспективой быть изнасилованным законной супругой? faint Это уже даже не из сказок, ищ области очевидного-невероятного.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ksenyaiva Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:31 | Сообщение # 103
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Я знаю , что это невозможно. И шансов больше нет.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
весна73 Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:36 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Я сама себе это устроила?
к сожалению за вас все решили, но как смогли завиноватить вас мне не понятно. Мне кажется, что пока вы находитель в зоне дискомфорта для себя эти неприятные мысли будут частью вашей жизни.

Добавлено (17 Ноября 2016, 01:36)
---------------------------------------------
Зося, это и есть первая ошибка, что не побежала подавать на развод, дальше получилось только хуже



жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:36 | Сообщение # 105
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
да не было у Ксении никаких явных стратегических ошибок.


Тоже так считаю. Зря Вы, Ксения, себя поедом едите, сделайте поправку на то, что мнение высших сил о наших скромных судьбах тоже имеет место и не терзайте себя.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:36 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Мой кругозор сейчас ограничен своей ситуацией.


Не совсем так. Наше восприятие мира не соответствует действительности. Если восприятие слишком искажённое, то человек начинает сталкиваться с неприятностями.

Цитата ksenyaiva ()
Пытаюсь менять мышление


Тогда стоит как можно дальше уйти от равновесия и определённости. Не хочется, но надо. Придётся перебороть наше женское стремление к стабильности и порядку. Любое развитие обусловлено нарушением закона равновесия. Не бойтесь уйти в минус-плюс, нуль amorous , Вам не нужны сейчас сохранение динамического баланса и отрицательная обратная связь, как это было в браке. Вам нужна положительная обратная связь. Все процессы самоорганизации опираются на принцип положительной обратной связи. Именно она приведёт к изменениям глубинной структуры Вашей жизни. Но! Прежде всего, создайте запас устойчивости. Вам нужен свой ДОСТАТОЧНЫЙ ресурсный потенциал (обязательно своя крыша над головой, причём автономная от будущего бывшего супруга). Объясню, почему автономная. Ваш муж, разводом с Вами, должен лишь запустить изменения структуры Вашей жизни, но никоим образом не определять и не направлять их. Это главное, для начала.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:37 | Сообщение # 107
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И как вы себе представляете нормальное возвращение после первого забега, когда муж вжимается в стенку при предстоящей перспективой быть изнасилованным законной супругой? faint Это уже даже не из сказок, ищ области очевидного-невероятного.

Он нормально так каждый день позволял, и сам был не прочь, хотя возобновил повторно с ней отношения. Тоько тогда когда я узнала повторно. В тот же вечер лицо стал держать. Я и сама не лезла. И то вжимание в стенку это было как-я же принял решение....За день до того как я уехала... Стенка не спасла его. Все было. Мне нужно было убедиться, что он ей может изменить.
Ой, сколько грязи. Вот до сих пор не верю, что так себя вела...Я себя потеряла во всем этом. Больше чувство собственного достоинства жалко...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:37 | Сообщение # 108
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата
И как вы себе представляете нормальное возвращение после первого забега, когда муж вжимается в стенку при предстоящей перспективой быть изнасилованным законной супругой? Это уже даже не из сказок, ищ области очевидного-невероятного.

Это переживаемо, Зося. И мужчину всегда можно соблазнить. Если есть желание.
У акулки хватило сил высидеть, выманить премиального мужика из семейного гнезда.
А она совсем простая девушка.
И у Ксении было тайное оружие - дочь. Муж был очень привязан к дочери.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
весна73 Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:39 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Тут наверное к психотерапевту...
Кстати насчет психотерапевта лично я советую, именно этот специалист мне помог понять, что причина не во мне. Мне тоже подруги пели много и со всех сторон. Между прочим разводится советуют именно дамы очень несчастные в браке, и при этом никогда сами на это не пойдут.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:40 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ксения, вы все сделали правильно, нигде не смалодушничали, на ключевых поворотах ситуацию нигде не завалили. Единственная ваша брешь, которая абсолютно не касается ситуации измены, в том что вы должны были заниматься собой, активнее и активнее, искать разнообразия, вкладываться в себя прежде всего, худеть, моделировать свое тело, быть таким себе огоньком, украшая собой свою жизнь и жизнь мужа, но это все хорошо в теории, на практике декрет тушит все женские начала, именно поэтому в эти временные промежутки мужья и прикладываются к чужим чашам, в жене в этот период сублимируется материнское начало и пропадает женское.

Добавлено (17 Ноября 2016, 01:40)
---------------------------------------------
Я прям, аки притрушенный философ калякаю уже)) Пора спать) sorry



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
весна73 Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:42 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Больше чувство собственного достоинства жалко...
попробуйте посмотреть на это с юмором слегка, в конце концов супружеский долг он исполнял исправно, скрепя зубами и закусив удила.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:44 | Сообщение # 112
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Тогда стоит как можно дальше уйти от равновесия и определённости. Не хочется, но надо. Придётся перебороть наше женское стремление к стабильности и порядку. Любое развитие обусловлено нарушением закона равновесия. Не бойтесь уйти в минус-плюс, нуль

Меня жизнь в последнее время сама толкает к постоянным переменам... Только уйду в равновесие, опять толчок. И так уже три года. Смена места жительства, работы, перемены в личном., потеря родственников.Мне кажется я прямо на самом дне своем. В полный ноль ушла. Из минуса уже выбралась. Хочу уже в плюс. С меня уже достаточно проверок, уроков. Я вот робко мечтаю о плюсе. А раньше самонадеянно считала, что плюс мне итак положен. Все в жизни шло так как мне нужно. И я самонадеянно говорила-Я всегда получаю то, что хочу. Вот и толкнули меня...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
весна73 Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:44 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Зося, прям подписываюсь под каждым словом, с легкой поправкой именно сейчас этим и займитесь, не для него, а для себя.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:47 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флай, ну открывайте курсы, что ли, как можно сооблазнить мужчину в голове у которого сидит другая баба. Мы вас на Нобеля выдвинем, за этот рецепт же и бьются в стенах нашей рыдальни дорогие сосайтницы!

Добавлено (17 Ноября 2016, 01:47)
---------------------------------------------
Интересно тетя Восемь заценила мой философский прст под номером 110)) smile



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ksenyaiva Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:48 | Сообщение # 115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Единственная ваша брешь, которая абсолютно не касается ситуации измены, в том что вы должны были заниматься собой, активнее и активнее, искать разнообразия, вкладываться в себя прежде всего, худеть, моделировать свое тело, быть таким себе огоньком, украшая собой свою жизнь и жизнь мужа, но это все хорошо в теории, на практике декрет тушит все женские начала, именно поэтому в эти временные промежутки мужья и прикладываются к чужим чашам, в жене в этот период сублимируется материнское начало и пропадает женское.

Это большая брешь... Я ее уже исправила. Но, поздно... И похудела, и слежу за собой...И сижу такая одна..
Спасибо всем. Я спать. Я на больничном. Вот и появилось время написать.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:50 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ксения, я вот не пойму, почему вы из поста в пост пишите о том, что вы сидите одна, ну у вас же дочь есть, о каком одиночестве может уже идти речь?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ksenyaiva Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:52 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
лай, ну открывайте курсы, что ли, как можно сооблазнить мужчину в голове у которого сидит другая баба. Мы вас на Нобеля выдвинем, за этот рецепт же и бьются в стенах нашей рыдальни дорогие сосайтницы!

У меня получилось. Аж два раза подряд. Только мерзкое ощущение третьей в постели. И больше не было того чувства единения. Той тайны двоих. Когда мы от всего отключались. И , кстати, совсем ничего не почувствовала... Хотя, раньше простое прикосновение мужа, и я готова на все. Извините за подробности... Здесь иногда обсуждают и это...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:53 | Сообщение # 118
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата
Флай, ну открывайте курсы, что ли, как можно сооблазнить мужчину в голове у которого сидит другая баба. Мы вас на Нобеля выдвинем, за этот рецепт же и бьются в стенах нашей рыдальни дорогие сосайтницы!

Да Ксении и не надо было соблазнять. Он сам хотел заниматься с ней сексом.
Цитата
Он нормально так каждый день позволял, и сам был не прочь, хотя возобновил повторно с ней отношения. Тоько тогда когда я узнала повторно. В тот же вечер лицо стал держать. Я и сама не лезла. И то вжимание в стенку это было как-я же принял решение....За день до того как я уехала... Стенка не спасла его. Все было. Мне нужно было убедиться, что он ей может изменить.

Так что надо жене - она это сделает.

И опять же. Ведь мужей, которые отказываются от супружеского секса при появлении любовницы - единицы. Остальные исправно выполняют этот пресловутый супружеский долг, как рабы на галерах.
Другая баба сидит в голове, но жена есть жена.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:53 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
И то, что вас сейчас качает, вы для себя поймите, что это все времено. Бракоразводный процесс внес динамику в ваши жизненные пласты, вот и пошла движуха мыслительной жвачки. Разведетесь оно все пойдет в обратный отсчет, вне зависимости будете вы работать над собой или нет.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ksenyaiva Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:54 | Сообщение # 120
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ксения, я вот не пойму, почему вы из поста в пост пишите о том, что вы сидите одна, ну у вас же дочь есть, о каком одиночестве может уже идти речь?

Это мое счастье. И мы сейчас очень близки. И мы всегда вместе. Я про вечера, про мужское общение. Оно вроде и нужно мне, а вроде и нет...Не готова. Могу так засттрятть в своей неготовности...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться....
Поиск: