Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться....
Помогите разобраться....
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 01:58 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флай, так, а что по-вашему нужно было делать Ксении? Я уже просекла из ваших постов, что вы вменяете ей ошибку между первым возвращением и вторым уходом. Как вы себе вообще представляете ее жизнь? Она и пыталась вроде строить наново, губы сильно не дула, как умела гребла, а вы предлагаете, через не могу изображать слепоглухонемую Шахерезаду?

Добавлено (17 Ноября 2016, 01:58)
---------------------------------------------
Ксения, не застрянете, не переживайте. Сейчас оно вам точно ни к месту.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
aurora_borealis Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 02:02 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Интересно тетя Восемь заценила мой философский прст под номером 110))


Зося, что не так?
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 02:09 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Аврора, ну я робко пристроившись к рядам глубоких философоф правильно разложила суть мужских измен в декретный период женщин? sorry

Добавлено (17 Ноября 2016, 02:09)
---------------------------------------------
ФилософоВ, простите мне мою полуночную невнимательность.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
aurora_borealis Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 02:13 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Аврора, ну я робко пристроившись к рядам глубоких философоф правильно разложила суть мужских измен в декретный период женщин?


Тогда может разложите суть, как Ксении сыграть на опережение? Счас сформулирую, почему это важно - на опережение.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 02:17 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Аврора, не сформулирую конечно, я даже не могу понять на опережение чего Ксении нужно действовать. Но тем не менее считаю, что мы с вами, плечом к плечу спасем этот форум и Админ должен нам обоим выдать внештатное, бессрочное звание - главные спасатели Рыдальни)) smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
aurora_borealis Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 02:22 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Вот смотрите. Была семья, как единое целое. Но, будущий развод разделит это единое целое, причём разделение будет качественным и проявиться оно как количественная разница. Мы все привыкли к тому, что количественная разница это что-то вроде: одно - больше, другое – меньше. Однако в варианте разделения семьи количественная разница будет выражаться иначе - через опережение и запаздывание. Понимаете, один из пары уйдёт вперёд (опережение), а вот второй - запоздает. Первый будет стремиться к равновесию в будущем, второй - к равновесию в прошлом. Пока еще муж опережает Ксению: у него уже есть что-то новое, тем более Вы делаете прогноз, что через год он жениться.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 02:32 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Обязательно при разводе кто-то должен уйти вперед, а кто опаздывать? Или не может быть, что предатель уйдет вперед (ну это логично), а другой расчухается не сразу (что тоже понятно)? Просто с ваших слов получаются какие-то нелепые догонялки, т.е. Ксения должна срочняком нырнуть в отношения, чтобы опередить мужа? А конечная уель какая такого достаточного стремного аттракциона? Все психолухи советуют переждать, как минимум год, чтобы построить более качественные новые отношения.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
aurora_borealis Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 02:32 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Первый будет стремиться к равновесию в будущем, второй - к равновесию в прошлом.


Если проще: будущее сработает для одного из пары. Именно он будет определять и направлять все действия другого.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 02:38 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
*конечная цель

Добавлено (17 Ноября 2016, 02:33)
---------------------------------------------
А почему срабатывает будущее только одного из пары ( у меня аж ладошки от напряжения вспотели)?

Добавлено (17 Ноября 2016, 02:38)
---------------------------------------------
Сразу вспомнилось куча примеров и у Помидорки и у Бесиного мужа, в этих случаях после развода у обоих партнеров выстроились полноценные семьи с детьми, у обоих получается будущее сработало, у одного партнера раньше, у другого позже. Что не работает в вашей квантовой теории, Аврора, такими окольными путями не видать нам звания от Админа, как своих ушей. despise



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
aurora_borealis Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 02:43 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А почему срабатывает будущее только одного из пары


Потому, что нарушение симметрии (опережение -запаздывание) - это предпосылка сложного поведения и предпосылка информации, а информация представляет собой источник развития (это если по науке). Поэтому, развитие получает кто-то один, тот, кто опередит.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 02:49 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ну тогда получается, кто первый после развода оштамповался, тот и в Сочи? У другого, как не бейся все будет недоразвито? Или паритет может меняться со временем? Если может меняться, то какая принципиальная разница в сиюминутной расстановке сил, если на долгосрочную перспективу расчет не работает?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
aurora_borealis Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 02:53 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
не видать нам звания от Админа, как своих ушей


А я и не претендую.

Цитата Зося ()
Что не работает


Зося, я пишу о развитии. Есть высокоуровневое равновесие, когда ресурса хватает и на развитие, и на выполнение обязательств, и на обеспечение текущей деятельности. А есть низкоуровневое равновесие, там только выполнение обязательств и обеспечение текущей деятельности. А есть еще неравновесное состояние, где либо выполнение обязательств либо обеспечение текущей деятельности. Точка роста всегда одна, Зося.

Добавлено (17 Ноября 2016, 02:51)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Или паритет может меняться со временем?


Думаю, может меняться со временем.

Добавлено (17 Ноября 2016, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Если может меняться, то какая принципиальная разница в сиюминутной расстановке сил,


После остаётся разве что рассчитывать на чужие ошибки.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 02:56 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Если может меняться, к чему тогда лошадей гнать? Понятное дело сейчас Ксения не в том состоянии, чтобы кидаться в новые отношения, пусть переждет и главное переживет те отношения с БМ. А то, что изменник всегда на коне оно понятно, опередился типо первый, оставленный партнер всегда в ситуации -под, но тут главное, чтоб не обосраться в итоге. Поэтому с опережением, то таке, достаточно стремная многоходовка.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
aurora_borealis Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 02:56 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ну тогда получается, кто первый после развода оштамповался, тот и в Сочи?


Нет, не в этом дело. У кого есть потенциал для развития новой жизни, тот и в Сочи. Пока потенциал у мужа.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 02:58 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Аврора, так, что я вам скажу - чужие ошибки они ж неминуемы, тем более от человека намеренно слившего свой не самый хилый проект, т.е. уже тотально спотыкнувшегося.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
magarik Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 03:01 | Сообщение # 136
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
после развода нужно дозреть до отношений, это точно.

Теперь нащет вжимания в стену от постылой жены.
Когда я своему великому старцу это напоминаю, он говорит:
- не помню, не было такова (ну, это понятно),
- а тебе надо было активнее ко мне подъезжать.

Дамы. Это невозможно - активнее подъезжать. Если единственный раз мужик изобразил фи в ответ на твое прикосновение, мне лично было достаточно. Я плюнула и растерла. И пошла работать. И больше никогда этого не делала.
Да, наверное, ошибка, но я иначе не могу.

Идет он в жопу со своей кривой мордой.

Хотя, если разобраться вот сейчас, получается, что нежелание секса в семье - это невербальное признание в левой связи. По сути, дядька признается этим самым - не хочу, потому что...
А я не пожелала слышать ответ и списала на нечто другое - поганый характер, трудности, депрессию.
Получается, я сама ушла от разборок.

Короче, не знаю, как правильно поступать в таких ситуациях - домогаться до козла или отступать.
Я фыркала и отступала.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 03:02 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Аврора, ну так всегда бывает, муж то не с дитем к тете срулил, понятное дело за ним и перспектива свободного от обременения выбора, но это только верхние зарисовки веселого натюрморта, колупни глубже и пойдут совсем другие цвета. Ксении, сейчас, как раз нужно время, время и больше ничего. Время само сделает всю черновую работу.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
aurora_borealis Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 03:07 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Поэтому с опережением, то таке, достаточно стремная многоходовка.


И как она потом вырулит, разведённая, 30 лет и с ребёнком? А ей ведь хочется семью и любимого мужа. Хотя, конечно, время есть, но его не так уж и много. А рассчитывать только на чужие ошибки мне кажется еще более стрёмным.

Добавлено (17 Ноября 2016, 03:05)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
чужие ошибки они ж неминуемы, тем более от человека намеренно слившего свой не самый хилый проект, т.е. уже тотально спотыкнувшегося.


Но, это надо уметь их еще просчитывать и использовать.

Добавлено (17 Ноября 2016, 03:07)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
после развода нужно дозреть до отношений, это точно.


Это так. Я и не говорю о том, что Ксении нужны новые отношения, и уж тем более новый скороспелый брак.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 03:08 | Сообщение # 139
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Конечное ли это-разлюбил?
Примите, что это конечное в Вашей с ним истории. Закончился брак, но жизнь продолжается, и никто не знает, какие повороты ждут впереди.
Цитата ksenyaiva ()
Свободная как ветер в поле...
Об этом многие мечтают, но когда получают в результате таких вот передряг, то не ценят: "И на фиг мне нужна такая свобода?". Ничего не хочется, ничего не надо, кроме как снова вернуть свое прежнее влияние на одного-единственного. smile
Цитата ksenyaiva ()
И то вжимание в стенку это было как-я же принял решение....За день до того как я уехала... Стенка не спасла его. Все было. Мне нужно было убедиться, что он ей может изменить.
Ой, сколько грязи. Вот до сих пор не верю, что так себя вела...Я себя потеряла во всем этом. Больше чувство собственного достоинства жалко...
smile Да, ладно Вам... Спасали себя, как могли, на тот момент. Просто, не надо на этом акцентироваться и направлять мысли в данное русло. Посмотрите на ту ситуацию иначе, например: грязь - это любовницу втащить в семью. Вжали мужа в стенку? Ну, так Вы - жена. Имели право) Не верили в любовь мужа к той бабе? И правильно: как в стеночку он не вжимался, а трахнуть себя позволил - жертва насилия (небось, сам-то кабан здоровенный). Ну, да - он её вот так любит в его понимании: сам ни-ни, но если на него поднажать, то резинка в его трусах лопнет. Вот они - разные представления о любви: у него одно, у Вас другое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 03:12 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Аврора, задавая ваш вектор на опережение, Ксения поимеет не хилые шансы в 40 лет оказаться разведенной, с двумя детьми от разных отцов. И что значит хочется семьи и любимого мужа? Еще и в проекции времени на это немного осталось? pazzled Семья у нее итак уже есть, в виде дочки, а любимый муж то таке, величина ни разу не константа, чтобы ставить его в корень уравнения. Нее, так низя думать, с таким настроем мы корову не продадим))

Добавлено (17 Ноября 2016, 03:12)
---------------------------------------------
Аврора, если Ксении не нужен новый брак и новые отношения сейчас, то каким образом она может сыграть на опережение, коли у ее без пяти минут бывшего мужа уже два года, как идет строительство новой молодой ячейки общества?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться....
Поиск: