Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
serebro Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 17:24 | Сообщение # 2141
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Муж Руси сейчас рад до жопы, что дом оформлен на его отца , и в случае развода ,делить его не придётся. О каком переоформлении народ все долдонит?
Я тоже читаю и не понимаю) Кроме, как забыть об этом доме, Русе, к сожалению, ничего не остается. Тем более, дом этот за три девять земель. Сосредоточиться на работе, себе, детях. Найдется мужчина и будет другой дом. Руся очаровательна, красива, женственна, ранима, обязательно должен найтись кто-то, кто вытянет ее.
Украина
Эйфория Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 17:52 | Сообщение # 2142
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Эйфория, короче, вы меня поймали. Я всё наврала сто раз. Так нормально?
Вас не устраивает ответ - не буду объяснять. Поэтому вы пишете - вранье всё. Хорошо, пусть будет по - вашему.


Да не кипятитесь вы Флай. Британские учОные даказали, что человек в среднем врёт 50 раз в сутки. Но когда в рамках одной страницы видишь через пост противоречие в сообщениях одного персонажа, то возникает недоумение. Пытаешься выяснить и понять, натыкаешься на нежелание объяснять ничего. Нет, так нет.

Цитата Мультик ()
Местные кумушки даже такую мелочь , как моё происхождение, принялись обсуждать -обсасывать. А мне пофиг. Могу даже спецом иногда подкинуть темку.


А какой смысл подкидывать информацию, посмотреть на ругань кумушек, а самому тихонько потирать ручки, стоя в углу. Ващет это троллингом называется. Какие то детские забавы.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Господи, мужик просто флору генитальную не хотел мешать, вот и все. Тем более, если у него кроме Колокольчика еще бывают тетки

Слабо верится, что гулящие годами мужчины так сильно заботятся о своих любовницах. Эти перцы только о себе думают.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 17:58 | Сообщение # 2143
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, забав у кормящей матери не много.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 18:02 | Сообщение # 2144
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эйфория, забав у кормящей матери не много.

Понимаю вас. А Флай не кормящая мать. Вот как станет-то будем списывать на её материнство))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 18:54 | Сообщение # 2145
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Да не кипятитесь вы Флай. Британские учОные даказали, что человек в среднем врёт 50 раз в сутки. Но когда в рамках одной страницы видишь через пост противоречие в сообщениях одного персонажа, то возникает недоумение. Пытаешься выяснить и понять, натыкаешься на нежелание объяснять ничего. Нет, так нет.

Вы не выяснить и понять хотите, вам любопытно. Я уже была подопытным кроликом, которого препарировали, и очень откровенно отвечала на вопросы. Поэтому ещё раз повторяю - интересно вам, что и как, все ответы на форуме есть. Повторно стриптиз устраивать не буду, сорри, не май месяц.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 18:59 | Сообщение # 2146
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы не выяснить и понять хотите, вам любопытно. Я уже была подопытным кроликом, которого препарировали, и очень откровенно отвечала на вопросы. Поэтому ещё раз повторяю - интересно вам, что и как, все ответы на форуме есть. Повторно стриптиз устраивать не буду, сорри, не май месяц.


Что именно мне интересно? О чём вы? Я лишь указала на несоответствие в ваших сообщениях.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:21 | Сообщение # 2147
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Что именно мне интересно? О чём вы? Я лишь указала на несоответствие в ваших сообщениях.

Не интересно и ладушки. Спасибо, что указали на несоответствия. Вы такая внимательная.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:36 | Сообщение # 2148
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не интересно и ладушки. Спасибо, что указали на несоответствия. Вы такая внимательная.


Когда интересно, то я вопрос в лоб задаю. Предпочитаю прямо спросить, чем ходить огородами. Я и в отношении себя прошу также поступать. Пусть вопрос будет неполиткорректным, мне проще перенести это, чем фантазии и домыслы. Я не очень внимательная, здесь вы ошибаетесь)

Руся, как у вас дела? Как настроение?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 22:37 | Сообщение # 2149
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я всерьёз это восприняла. Он обычно не шутит такими вещами.

И тем не менее - говорил с целью или воздух испортить?

Добавлено (21 Декабрь 2016, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
когда в рамках одной страницы видишь через пост противоречие

Почему же я не вижу.. Вот честно, интересный феномен. В меня входит легко и с полным пониманием озвучиваемого.


не обижайтесь на меня
Франция
Руся Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 04:41 | Сообщение # 2150
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
neodna, муж Руси обрубил концы. Надо принять данность,что он оставил руся и детей без штанов(((

Концы обрубила я. Он также зовёт и хочет , чтобы семья воссоединилась

Добавлено (22 Декабрь 2016, 04:26)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Руся, как у вас дела? Как настроение?

У меня все отлично.
Муж просил с ним поговорить , говорили по скайпу очень долго. Вернее это больше было похоже на мой монолог. Без истерик, ругани и скандалов .
Надеюсь он меня услышал и что-то понял

Добавлено (22 Декабрь 2016, 04:39)
---------------------------------------------
Так вот . Он кажется только начал осознавать , что я готова на свою отдельную жизнь без него. Что я уже не плачу и что возможно, что мы разведемся . И мне показалось , что он испугался. Пусть не сильно, но ему было странно , что я могу строить свою жизнь.
Говорил о том, что ему странно , что я могу подумать о том, что он нас оставит без крыши над головой . В любом случае мы не будем без своего жилья. Или жить с ним или , если всё же мы будем жить отдельно, он нам купит квартиру.
Я не настаивала ни на чем. Мне важно было выговориться , чтобы он понял и не обвинял меня в меркантильности

Добавлено (22 Декабрь 2016, 04:41)
---------------------------------------------
А будет он что-то делать или нет это уже вопрос десятый.
Я уже настолько ничего от него не жду , что уже просто пусть будет как будет

Казахстан
firefly Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 05:19 | Сообщение # 2151
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
Так вот . Он кажется только начал осознавать , что я готова на свою отдельную жизнь без него. Что я уже не плачу и что возможно, что мы разведемся . И мне показалось , что он испугался. Пусть не сильно, но ему было странно , что я могу строить свою жизнь.

Это синдром "холодно-горячо". Он отстраняется - вы к нему льнёте, вы дистанцируйтесь - он пытается вас опять приблизить, включить в свою орбиту.
Чуть раньше вы переживали, что он отвыкнет от семьи и обязательств, а сейчас и он увидел, что вы приживаетесь опять в А.
Что вы выговорились - это хорошо. И хорошо, что не ждёте от него ничего более. Если сделает хоть что-то - будет приятный сюрприз.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 05:25 | Сообщение # 2152
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Руся, перечитайте тему Одри в плане имущественных движений.

Цитата Ямочки ()
Ради мизерной возможности получить долю в доме на детей есть смысл подсесть мужу на мозги. Медленно. По капле.

ну во-первых наши две истории никак сравнить нельзя, ровно как и мужей.
а потом я конечно же ему все объясняла, а далее зависит от человека.

Может я и не права и надо выгрызать из него что возможно, но унижаться я не буду.
Казахстан
firefly Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 09:06 | Сообщение # 2153
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Анаж,
Цитата
И тем не менее - говорил с целью или воздух испортить?

В моменте был очень серьёзен. Потом он на работу уходил и я спросила - А Новый год ты где будешь отмечать?
И он завис, как Нео под пулями. Выдавил из себя - Потом поговорим - и всё.
На Рождество потом двинул тост, что ему очень повезло с женой и жена евойная - ангел.
Не хотелось бы коннотаций с Васиным этим самым. tongue
Я жалею, что сказала про предполагаемый развод сыну, маме, свекрови. В конце концов это мои выборы и, если взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Меня удивляет, что он делает меня сейчас совладельцем производственной фирмы. Зачем? Сын заканчивает школу, муж свой отцовский долг исполнил считай, зачем все эти странные телодвижения? Ещё год - и он может со спокойной душой воссоединится с любовью всей жизни.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 09:08 | Сообщение # 2154
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Руся, спасибо что отписались. Радует, что вы находите диалог с мужем. Сил вам и спокойствия. smile

Цитата firefly ()
Что вы выговорились - это хорошо. И хорошо, что не ждёте от него ничего более. Если сделает хоть что-то - будет приятный сюрприз.
+100 happy
firefly, вы чего не спите в рань такую? 05:19.. с ума сойти biggrin


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 13:09 | Сообщение # 2155
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Меня удивляет, что он делает меня сейчас совладельцем производственной фирмы. Зачем? Сын заканчивает школу, муж свой отцовский долг исполнил считай, зачем все эти странные телодвижения? Ещё год - и он может со спокойной душой воссоединится с любовью всей жизни.

А что удивительного? Никуда просто Ваш муж не собирается. Я вообще не удивлена. А престарелая дама для поддержки тонуса вот может поменяться на более молодую. Но это смотря какой у муже темперамент, если он не гулена, то потрепанный колокол так и останется, пока у муже не отпадет потребность в дополнительных эмоциях.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 13:13 | Сообщение # 2156
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
пока у муже не отпадет потребность в дополнительных эмоциях.

Вот как это теперь называется!!! biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 13:16 | Сообщение # 2157
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Inkla, biggrin newyear


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 14:45 | Сообщение # 2158
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Меня удивляет, что он делает меня сейчас совладельцем производственной фирмы. Зачем? Сын заканчивает школу, муж свой отцовский долг исполнил считай, зачем все эти странные телодвижения? Ещё год - и он может со спокойной душой воссоединится с любовью всей жизни.

Отмазка "Сын" больше не будет работать, зато появится новая "Жена - совладелица, ты ж понимаешь, бизнес, кризис, я не могу сейчас развестись".


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firefly Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 15:01 | Сообщение # 2159
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Цитата
Отмазка "Сын" больше не будет работать, зато появится новая "Жена - совладелица, ты ж понимаешь, бизнес, кризис, я не могу сейчас развестись".

Неожиданно. С этой стороны я не смотрела. Подумала, что он меня пристроил на работу, чтобы не надо было меня содержать, когда уйдёт. Типа - вот твой бутербродик, кушай, не обляпайся.
Но неизвестно, как дело пойдёт, потому что это реальное производство, живое, но и стартап, как ни крути. Может выстрелит, может нет. А если всё пойдёт очень круто, то никто из инвесторов и муж в первую очередь не захочет терять хороший бизнес.
Я в недоумении. Фигня какая-то. Я думала - напишу бизнес-план, подготовлю весь пакет документов для кредита, пройду кредитный комитет - и он мне скажет - Гуляй, рванина.
Но чё-то всё закручивается всерьёз. И с каждым днём бросить это будет всё сложнее. Живое дело, живые люди, ответственность. Я в растерянности.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 15:06 | Сообщение # 2160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
firefly, вы будете принимать участие в управлении?

Добавлено (22 Декабрь 2016, 15:06)
---------------------------------------------
скрестила за вас пальцы) может судьба подкинула вам шанс)

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: