Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
6apo4ka Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 14:18 | Сообщение # 2101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, на все надо время. У вас еще все свежее, все болит. С годами пройдет, если вы все же будете жить отдельно. Не бывает так, чтобы разойтись с человеком и сразу все отболело. Все пройдет, устроите свою личную жизнь, отболит быстрее. Время лечит, тем более у вас характер не злой, на неудачах долго не залипаете, справляетесь с трудностями достойно. У вас уже за полгода хороший прогресс в чувствах, так потихоньку все и отболит. Банальности, но так и есть. Вы не из тех женщин, которые десятилетиями будут ненавидеть и злиться. Даже если он через пару лет женится, вы -то через пару лет может быть уже замужем будете и малыша третьего нянчить. Ну что думать, как будет smile )


Извините за опечатки.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 15:20 | Сообщение # 2102
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
я не понимаю как это сделать.
хочу , но не знаю как.
И мониторю его появление в сети, смотрю зачем-то, а он мониторит меня. так глупо

Руся, мне кажется вы до конца еще не представляете, что такое развод. В пылу этих разборок все выглядит не так тоскливо. Когда останетесь сама с собой, посмотрите на это под другим ракурсом. Это была плохая новость.
Хорошая, и это тоже пройдет smile
Цитата Руся ()
arka, а вы устроили свою личную жизнь? счастливы сейчас

Руся, боюсь, что статистика вам тут не поможет. Все случаи индивидуальны.
И я думаю, что многие вещи зависят не от исходных данных, а решаются за нас где-то выше. Иногда свою судьбу умудряются из таких жопошных ситуаций устраивать, что диву даешься. А бывает, что все для личной жизни есть, а жизни этой нет. Но настраивайте себя непременно на лучшее, тут уж других вариантов вам не дано.
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 15:50 | Сообщение # 2103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Руся, мне после развода с мужем жизнь давала много шансов устроить свою жизнь, но я с маниакальной настойчивостью всё просирала. И вечно хотела радугу и луну в придачу, а когда получала, то думала, зачем МНЕ и что с этим делать. Только радует, что мне 34 , а вам, наверное, меньше, а соответственно и время ещё есть. Только вот мозги добыть. Я пропЧитая себя, если чтшо. Читая всякие форумы и поаулярную психологию они точно не появятся. Вот я и говорю, что нужно идти к хорошим специалистам, психотерапевтам, если есть за что. А у вас, я думаю есть. К нам в Минск как то профессор какой то приезжал, у меня своя заварушка была, так вот я ошивалась там под кабинетом и слышала о том, что он работал с людьми с горячих точек и т.п., там я думаю, трэш, и они как новенькие почти, ну естественно, утрирую. А для таких вот профессоров развод это орешки. Фокус вам настроят куда надо.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Флер Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 16:06 | Сообщение # 2104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мои ставки, что он в районе двух лет женится, и возможно появятся дети. И женится он о чудо, опять удачно)) Легкий, обаятельный МЧ, умеющий красиво ухаживать, просто попавший в трудную ситуации. Но это все временно, наши женщины очень понятливые. И разделять все тяготы им будет не так сложно, как Русе.
Помидорыч, вот это ты конечно, загнула... dry

Добавлено (20 Декабрь 2016, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Муж очень спокойно сказал - Ещё один раз посмеешь меня шантажировать ребёнком, я уйду и никогда больше не появлюсь в жизни сына. Ты меня ребёнком за яйца держать не будешь, понятно?
Веско и жёстко сказал. А это его единственный, долгожданный и любимый сын. Он точно не сможет родить ещё. Поэтому дети - это важно, но не настолько, чтобы хоть в чём-то ущемлять себя, любимого или испытывать малейший дискомфорт.
Интересный штрих к портрету...

Добавлено (20 Декабрь 2016, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
кто нибудь Светлячка видел
Видел, видел


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Euro2016 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 16:40 | Сообщение # 2105
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Руся,

Ваш муж сделает так же как и большинство "запутавшихся" мужжОф:
- разводиться официально не будет;
- ни алиментов, ни раздела имущества;
- поселится с кокой нить теткой и будет себе жить-поживать, если одной тётке надоест неопределенность-на ее место тут же заменится другая тётка ;

...- вы все это время будите "соломенной вдовой", пока вам не надоест, или пока в вашей жизни не появится мужчина, с кем вы захотите совместной жизни.

У вас есть выбор закончить этот маскарад прямо сейчас, но у вас нет ни энергии, ни решимости. - весь свой энергетический ресурс вы уже потратили на полугодовые тёрки с мужем/латексом, на желание иллюзорности "а счастье может быть так близко".

Даже страшно думать, как все это жалко и никчемно заканчивается иной раз : многолетние браки, любовь, обожание, уважение,

Вы только постарайтесь в следующие полгода не скатываться в едкую жалость к себе и в желчную обиду за дочек. - закалите себя

Трудно вам советовать. Трудно даже просто писать. Я вам в первой ветке вашей писала советы, ещё в августе-сентябре, а может и раньше даже, что вам нужно силой занимать дом, все средства вкладывать в его обустройство, морду ящиком и Клыками Выдирать из свекров перепись дома на вас с мужем + дети, сквозь уши пропуская все обвинения в "меркантильности".

Читаю вас теперь, месяцы спустя и прихожу к выводу, что это и был выход из ситуации. Да, самый болезненный, но и самый Результативный.

А сецчас вас читаю и "руки опускаются"- даже ничего на ум не приходит.

Ну или типа того, "держитесь-все у вас будет хорошо"-

- это как Медведевское "денег нет-но вы держитесь".

...


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
дениска Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 16:51 | Сообщение # 2106
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Народ, кто нибудь Светлячка видел? У меня паранойя, ощущение что тут народ на службе или боты

Эйфория, это не про неё. Она настоящая.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
это как Медведевское "денег нет-но вы держитесь"

К сожалению, это так. Никто не знает, как и что будет. Но боль вечной не бывает. И в любой ситуации человек находит плюсы. На всё нужно время.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
вам нужно силой занимать дом, все средства вкладывать в его обустройство, морду ящиком и Клыками Выдирать из свекров перепись дома на вас с мужем

Euro2016, такое не всегда возможно. Далеко не всё зависит от наших желаний и действий. А уж если начистоту - мало , что от Руси зависело в этой ситуации.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 17:49 | Сообщение # 2107
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Euro2016, ага, конечно: "занимать дом, вкладывать все силы в обустройство".Только дом чужого дяденьки. И что " результативного" в обустройстве чужого имущества? И какими такими волшебными " клыками" можно отжать чужой дом ?Руся на бывалого рейдера мало похожа.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:35 | Сообщение # 2108
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Светлячок, выж недавно на форуме писали, что муж предохраняется всегда. От чего он тогда предохраняется?
Народ, кто нибудь Светлячка видел? У меня паранойя, ощущение что тут народ на службе или боты

ram,
Цитата
было дело, тож задавала этот вопрос - ответа не последовало.

Вопрос деторождения в нашей семье сложный и больной. На форуме я его как-то взялась обсуждать и ничем хорошим для меня это не закончилось. Подробности и детали детского вопроса я опускаю и не уточняю. И не буду, простите.
Муж предохранялся из каких-то своих соображений. Я о них могу только догадываться. А в прошлом году, как мне кажется, сразу после того, как сказал мне, что разводится со мной, перестал. Какая техника безопасности с уже почти бывшей женой?
А так я - бот, это все знают.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:40 | Сообщение # 2109
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ещё один раз посмеешь меня шантажировать ребёнком, я уйду и никогда больше не появлюсь в жизни сына. Ты меня ребёнком за яйца держать не будешь, понятно?
Веско и жёстко сказал. А это его единственный, долгожданный и любимый сын. Он точно не сможет родить ещё. Поэтому дети - это важно, но не настолько, чтобы хоть в чём-то ущемлять себя, любимого или испытывать малейший дискомфорт.


Это, Светлячок, блеф самой высшей пробы. От человека, который так уверен в твоей от него зависимости, что даже не боится жонглировать своими пустыми яйцами, извини.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А в прошлом году сказал мне, что разводится со мной. Какая техника безопасности с уже почти бывшей женой?

Светлячок! Любимая моя! Что я пропустила??!! В каком прошлом - 2016 (уже прошлый?) Или когда? Как же я прозевала? sad


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:44 | Сообщение # 2110
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А так я - бот, это все знают.

Как бы странно, что жена в течении длительного времени не знает из за чего муж предохраняется с ней. Если не бот, то очень близко)

Добавлено (20 Декабрь 2016, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Светлячок! Любимая моя! Что я пропустила??!! В каком прошлом - 2016 (уже прошлый?) Или когда? Как же я прозевала?

Я тоже прозевала. Просто новые подробности подкинул нам Светлячок)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:45 | Сообщение # 2111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если не бот, то очень близко

Эйфория, бот, как гребное судно или как муниципалитет в Испании, пожалуйста?


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:48 | Сообщение # 2112
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Эйфория, бот, как гребное судно или как муниципалитет в Испании, пожалуйста?

Как неопознанный летающий объект.
Перемещается зигзагами между ветками форума green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 23:28 | Сообщение # 2113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Перемещается зигзагами между ветками форума

У Вас тоже своей ветки нет.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 22:58)
---------------------------------------------
Эйфория, к вопросу. Я видела Флай. И мужа, и сына. Красотка она. Муж секси, держит её за талию крепко, красиво. Сын плечистый, смешливый. Бессмысленно говорить, что кого-то не существует. Многие тут друг друга видели, возможно, Вам никто ничего не показал.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 23:28)
---------------------------------------------
*это Вам



не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 23:39 | Сообщение # 2114
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Анаж,
Цитата
Светлячок! Любимая моя! Что я пропустила??!! В каком прошлом - 2016 (уже прошлый?) Или когда? Как же я прозевала?

Это было как раз перед прошлым католическим Рождеством, то есть в декабре 2015 года. Поругались сильно и он сказал - Всё, развод!
Я после Нового года сказала о предполагаемом разводе своей маме. Маму аккурат через десять дней инфаркт долбанул. А свекровь, когда я ей сказала о разводе отреагировала смешно. Она патетически воскликнула - Я планирую умирать на твоих руках! То есть это уже старая история.
Эйфория,
Цитата
Как бы странно, что жена в течении длительного времени не знает из за чего муж предохраняется с ней. Если не бот, то очень близко)

Я знаю. Писать причину не хочу и не буду.
Цитата
Как неопознанный летающий объект.
Перемещается зигзагами между ветками форума

Как и 99 % процентов участников форума.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 23:39)
---------------------------------------------
Эйфория, Жана даже колокола видела.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 23:39 | Сообщение # 2115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Поругались сильно и он сказал - Всё, развод!

Расскажи подробности, можешь?


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 00:19 | Сообщение # 2116
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я знаю. Писать причину не хочу и не буду.

Цитата firefly ()

Я знаю. Писать причину не хочу и не буду.

Не надо конечно. Я понимаю. Перед новым годом в башке бардак. Кто предохранялся, зачем- уж и не поймёшь. snegurochka

Цитата firefly ()
Жана даже колокола видела.

Повезло Жане xmas


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 01:14 | Сообщение # 2117
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Кто предохранялся, зачем- уж и не поймёшь.

Эйфория, я ж вас не драконю на предмет того, что ваш муж монашествует последние пять лет. Вы гульбарите, а он завязал своё хозяйство в узелок и соблюдает целибат. Нее, я спервоначалу упорствовала в своём стремлении докопаться до чего-то там, выяснить подробности, а потом, несколько раз нарвавшись на ваше нежелание эту тему обсуждать, перестала задавать вопросы. Вас-то чего сейчас тянет на выяснения моей не самой хорошей детской истории? Все ответы есть на форуме. Я уже отвечала на неудобные вопросы. Огребла по самое не балуйся. Больше не буду рисковать.
Так что дело не в Новом годе, а ровно в том же, что и у вас - в нежелании озвучивать какие-то детали. Я не понимаю брак без секса между мужем и женой. Но вы пишете, что это есть. При этом на голубом глазу утверждаете, что у вас были любовники, а муж вам не изменяет.
И я принимаю вашу версию событий. Без детализации. И не говорю, что у вас в башке бардак.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 01:14)
---------------------------------------------
Анаж,

Цитата
Расскажи подробности, можешь?

Я встала на дыбы по поводу одного его обычного действа. Он разозлился ужасно. Сказал, что не потерпит указаний, что и как ему делать. И сказал - развод! Я всерьёз это восприняла. Он обычно не шутит такими вещами. Про развод мне в течении совместной жизни раза три всего говорил.
Я даже метнулась к юристу, сделала брачный договор. Но так и не подписала его у нотариуса. Потом сказала маме, свекрови и сыну. Уже после новогодних праздников. На каникулах не хотелось рисковать. Закончилось всё тем, что у свекрови гипертонический криз, у мамы инфаркт, а сын сказал, что в случае развода он останется с отцом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 06:09 | Сообщение # 2118
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Флай, прекращайте спекулировать словами. Мне по барабану ваша детская тема, просто не люблю враньё. Вот такая я вредная. Не люблю неточности и несостыковки.
Сначала вы пишете, что у мужа не может быть никогда детей, потом оказывается, что он предохраняется, но недавно бросил. Выше себя почитайте. То пишете что не знаете из за каких соображений он предохраняется, то знаете, но не будете озвучивать. Запутались совсем в показаниях. С каких пирогов вы опять на меня перешли в обсуждении? Вы тут про своих знакомых женщин рассказывали, что у них нет в семье секса с мужем. Так чего в моём случает удивляетесь, если знакомы вживую с такими. Чем вызвано недоверие к виртуальному персонажу? Или таким образом решили уесть? Бесполезно)) Я старушко, мне ничего не нужно, не стоит у мну)). Про возраст я тож писала, какие тут вы видите противоречия? И я несколько раз писала, что не знаю изменяет муж или нет. Даж не знаю как вам это донести. Он в выходные практически всегда уезжает. Иногда мне кажется, что один, иногда что с кем то. Неинтересно это абсолютно. Опять про каких то моих любовников, прям покоя не дают. Живы они и всё у них тип-топ)
Руся, сори, засорили чуток вашу тему. Уже жалею что связалась с Флай. Ей слово, а она десять, причём не по теме. Пишет сама про себя, а потом удивляется когда её комментируют. Уже много раз просили свою тему открыть, если есть потребность о себе рассказывать. Ещё раз простите.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:08 | Сообщение # 2119
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория, короче, вы меня поймали. Я всё наврала сто раз. Так нормально?
Вас не устраивает ответ - не буду объяснять. Поэтому вы пишете - вранье всё. Хорошо, пусть будет по - вашему.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:22 | Сообщение # 2120
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Девы, нашли из-за чего ссориться: из-за презерватива. Да мало ли, почему... Любовница у него - вполне себе причина: сойдет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: