Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
Inkla Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 09:24 | Сообщение # 2121
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Огребла по самое не балуйся. Больше не буду рисковать.

Вот после этого и получается, что отсутствует
Цитата Эйфория ()
потребность о себе рассказывать.
- просто боятся девы откровенно писать и огребать ни за что ни про что. Я хорошо помню, как издевались над Флай. После такого мне тоже расхотелось что-либо о себе писать.
В итоге форум стал безликим философствованием вумных людей. Какой смысл в этом? Всем приходящим сюда интереснее и нужнее живые истории, а их не будет, потому что у нас курятник.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 09:58 | Сообщение # 2122
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, Флай не бедная Лиза. Она ещё тот боец и ей не слабо за себя постоять. Удар держит, да ещё и другим нафигачить может не хило. Она иногда может сработать под слабую и несчастную, но это для перегруппировки. Не заблуждайтесь.


Попробовать все
Китай
firefly Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 10:02 | Сообщение # 2123
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Casablanka, в каких-то вещах это теперь правда. За исключением детской темы.
В прошлый раз меня переехали от души. Поэтому сейчас не хочу и не буду писать подробности. Бот я - значит бот. Мало ли на форуме ботов...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 10:15 | Сообщение # 2124
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Удар держит, да ещё и другим нафигачить может не хило. Она иногда может сработать под слабую и несчастную, но это для перегруппировки. Не заблуждайтесь.

Да это же хорошо, что за себя постоять может. Я не об этом, а о том, что откровенничать никто здесь не торопиться, а это не есть гут. Мы же все тут спасаемся/спасались чужими советами да утешениями, ну и волшебным пинком иногда. Волшебный пинок уже не волшебный, а выталкивающий за пределы форума. Советы - не советы вовсе, а сплошные разборки друг с другом.
Это ли хорошо, друг Кассио? biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 10:32 | Сообщение # 2125
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, и не говорите. Местные кумушки даже такую мелочь , как моё происхождение, принялись обсуждать -обсасывать. А мне пофиг. Могу даже спецом иногда подкинуть темку.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 10:39 | Сообщение # 2126
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Местные кумушки даже такую мелочь , как моё происхождение, принялись обсуждать -обсасывать.

Так Вы тоже не молчите особо. А раз вспомнили про это, значит - не
Цитата Мультик ()
пофиг.

А происхождением чураться не нужно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 11:08 | Сообщение # 2127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
А по моему, все, кто о себе рассказал, огребли по башке, зачастую несправедливо. Просто кто-то болезненно на это реагирует, а кто-то не придает значения особо.
Точно известно, что, тот кто "бьет" сам находится в тяжелом состоянии.
Поэтому, достаточно вспомнить об этом феномене и не обижаться, а пожалеть бьющего. Пройти мимо и проигнорировать-это лучше всего, если у самой ''кулаки не чешутся" от обид, конечно))))

Добавлено (21 Декабрь 2016, 11:08)
---------------------------------------------
Кто смотрел передачу Малахова, там дове жены бились за Вадима Казаченко, одна "кармическая" жена, вторая законная. Обратили внимание на " кармическую" жену? Как она себя вела? Агрессивно и нервно. Уверена, она думает, что проявила себя во всем блеске на передаче, а со стороны жалко было на нее смотреть. Как она билась за штаны неверного полумужчинки.

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:03 | Сообщение # 2128
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Руся, как обычно дискуссия ушла в сторону.
Я вам написала про отказ от предохранения своего мужа как показатель того, что мужчины так или иначе тоже манипулируют. Беременность и рождение ребёнка безусловно привязывает женщину к мужчине. Так что ваш муж использовал все возможные средства для того, чтобы вас опять опутать, обаять, привязать к себе. Получилось у него не очень ловко, но он пытался.
И про то, что все вздыхают и возмущаются, что ваш муж сделал детей бомжами. Опять привела в пример своего очень чадолюбивого мужа, который вырастил не только своего сына, но и чужого. Мой муж это пример того, что любящие отцы не будут наступать на горло собственной песне ради комфорта, удобства и счастья своих детей. Мамы так часто поступают, а вот папы - много много реже. Могут отдать, если есть избыток и его комфортная жизнь от этого не станет менее комфортной.
Извините за флуд. К ботам всегда много вопросов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:23 | Сообщение # 2129
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
может быть несколько объяснений почему надо предохраняться и дети у мужа светлячки невожможны. Не только бесплодие. Например генная наследственность не хорошая.


Господи, мужик просто флору генитальную не хотел мешать, вот и все. Тем более, если у него кроме Колокольчика еще бывают тетки
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:30 | Сообщение # 2130
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Басти, это как то делает мужа флай очень благородным и заботливым.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:33 | Сообщение # 2131
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Басти, это как то делает мужа флай очень благородным и заботливым.


Да, мой тоже так вел себя. Почти
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 15:39 | Сообщение # 2132
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И про то, что все вздыхают и возмущаются, что ваш муж сделал детей бомжами.

firefly, я не вздыхаю и не возмущаюсь. Это факт. И бизнесмен должен это от кого-то услышать.
Ваш муж ведь не оставил бы вашего сына без жилплощади, правда?

Руся, перечитайте тему Одри в плане имущественных движений. Никто не говорит, что получить что-то будет легко, но пробовать надо. Ради мизерной возможности получить долю в доме на детей есть смысл подсесть мужу на мозги. Медленно. По капле.
Что-нибудь типа: Дорогой, я со страхом смотрю в будущее детей, в последнее время столкнувшись с проблемами со здоровьем стала задумываться- а вдруг что-нибудь случится со мной или с тобой, а у наших детей ни угла за душой не останется. dry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 15:47 | Сообщение # 2133
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
neodna, муж Руси обрубил концы. Надо принять данность,что он оставил руся и детей без штанов(((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 16:01 | Сообщение # 2134
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
firefly, я не вздыхаю и не возмущаюсь. Это факт. И бизнесмен должен это от кого-то услышать.
Ваш муж ведь не оставил бы вашего сына без жилплощади, правда?

Конечно, это факт. Русин муж услышал это не раз и не два из уст Руси - и ничего не стал делать.
По поводу моего мужа я ничего не могу сказать - я не знаю, как он поведёт себя в случае развода. Есть хорошая поговорка - Хочешь узнать человека - разведись с ним.
Уверена, что жилплощадь и всё остальное для сына будет делаться не в ущерб себе, любимому. Как и поступает Русин муж. Он делает всё только для себя, прекрасного.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 16:01)
---------------------------------------------
neodna,

Цитата
Руся, перечитайте тему Одри в плане имущественных движений.

Для того, чтобы реализовать стратегию Одри - надо быть Одри. Одри - самурай и ниндзя, конфуцианец и буддист в одном лице. Она изначально была совладельцем и контролировала ситуацию. Руся никогда не контролировала финансы и имущество. Пока они жили в А этим занимался муж и её родители. В К этим занимался муж и родители мужа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 16:03 | Сообщение # 2135
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
По поводу моего мужа я ничего не могу сказать - я не знаю, как он поведёт себя в случае развода. Есть хорошая поговорка - Хочешь узнать человека - разведись с ним.
Уверена, что жилплощадь и всё остальное для сына будет делаться не в ущерб себе, любимому.

Обрастаете здоровым цинизмом...Это хорошо...для себя, любимой.
Цитата firefly ()
Для того, чтобы реализовать стратегию Одри - надо быть Одри. Одри - самурай и ниндзя, конфуцианец и буддист в одном лице. Она изначально была совладельцем и контролировала ситуацию. Руся никогда не контролировала финансы и имущество. Пока они жили в А этим занимался муж и её родители. В К этим занимался муж и родители мужа.

Действительно, сравнили хрен с пальцем. biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 16:19 | Сообщение # 2136
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Ну вот, напишешь откровенно и огребешь tongue
Я не призываю Русю становиться Одрию. Но какие-то вещи из ее арсенала же можно попытаться взять на вооружение хотя бы? не?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 16:31 | Сообщение # 2137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
neodna, что бы переписать дом на русю и детей нужно не только желание Руси,а ещё и мужа,а муж не хочет этого делать,что бы повлиять на него(один шанс из миллиона),Русе надо вернуться к нему и может быть через пару тройку лет,при правильных действиях Руси может быть он перепишет. Но на мой взгляд это тоже из ряда фантастики.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 16:31)
---------------------------------------------
Хотя,если посмотреть на ситуацию гипотетически,Русе надо было бы вообще не уезжать,а методично отжать все что возможно,а пооом кинуть ловеласа недоделанного,но на такое способны не все.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 16:34 | Сообщение # 2138
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
Ну вот, напишешь откровенно и огребешь

Чёй-то огребёшь-то? Мне кажется, что я тихо-мирно высказала свою точку зрения.
Проводя параллели, конечно. Потому что муж занимается бизнесом и декларирует большую любовь к ребёнку. У Руси всё точно так же было. Пока муж не начал испытывать серьёзные финансовые трудности. Как только замаячило банкротство, то сразу своя рубашка стала ближе к телу. Жена, дети, родители жены - их интересы не учитываются.
Проблема в том, что у Руси нет реальных рычагов воздействия на мужа. Ни финансовых, ни моральных, никаких. В этом радикальное отличие ситуации Руси от ситуации Одри.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 16:37 | Сообщение # 2139
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Муж Руси сейчас рад до жопы, что дом оформлен на его отца , и в случае развода ,делить его не придётся. О каком переоформлении народ все долдонит?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 16:46 | Сообщение # 2140
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Ну вот, напишешь откровенно и огребешь

Ох Вы хитрюшка какая! biggrin Где откровенности? Взгляд на чужую ситуацию - это не откровенность же biggrin tongue
Огребают те, кто свою душу наизнанку выворачивает, но таких уже и нет. Что неудивительно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: