Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
nabl Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:59 | Сообщение # 81
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
И это она не захотела его на таких условиях, она начала реально требовать от него уход из семьи и он стал допускать банальные промахи, по которым через 1,5 месяца я их вычислила

Цитата Tabita ()
Все мои старания пошли прахом, стоило только ей щелкнуть пальцами.

Tabita, спасибо, что подтвердили мои слова как свидетель с "противоположной стороны". Ни один не откажется снова встретится если его позовут, особенно когда чувства еще не остыли.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:01 | Сообщение # 82
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Ты привыкла всегда жить хорошо. Я тебе обеспечивал хорошую и стабильную жизнь, а как стало плохо, тебе и не надо.

miolia, вот, поэтому.
Я один раз во время кризиса наших отношений(а там и финансовый наложился), с порыве благородства сказала мужу - давай, ты на год возьми мораторий и ничего не неси в семью, решай свои проблемы (они были) и т.д.
Он, конечно, отказался - но вообще офигел от меня и от такого предложения. Совершенно искреннего, кстати.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:01 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
нет, не едет

ну и, дык? Что еще от него ждать, каких действий? Если он не может насобирать тысяч... пятьдесят, на туда-сюда к дочке в каникулы о чем речь вообще? Папа сказал, папа пообещал, папа слился.
Откуда же он возьмет денег на жилье, школу и быт? Я уж не говорю про отпуск.
И если надумаете ехать, маленькую ьрать не стоит, она у вас в период эпидемии такие кризисы выдает с температурой, подхватит что, вы там попадете капитально, в городе К с больным ребенком. Да и ей лишний раз температура под сорок и осложнения после орви не нужны.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:02 | Сообщение # 84
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, да, так и думает: ничего, побегает, вернется, как миленькая.

тоже так думаю.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:03 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
nabl, да пока живы эмоции достаточно случайной встречи, упоминания в разговоре со знакомыми и все начинается заново. Забываются все страдания и грязь, крышу сносит снова. Жизнь с мужем , у которого в анамнезе многолетняя любовница - игра в футбол на минном поле. Может и пронесет, а может и разнесет в клочья.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:04 | Сообщение # 86
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
nabl, да пока живы эмоции достаточно случайной встречи, упоминания в разговоре со знакомыми и все начинается заново. Забываются все страдания и грязь, крышу сносит снова. Жизнь с мужем , у которого в анамнезе многолетняя любовница - игра в футбол на минном поле. Может и пронесет, а может и разнесет в клочья.

Tabita, абсолютно верно каждое слово.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:04 | Сообщение # 87
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
первое, что вам нужно сделать, успокоится, взять себя в руки, не истерить. Потом хорошо, очень хорошо понять все риски, которые связанные с вашим решением, решение принять нужно непременно какое-то хотя бы. А то вы мечетесь, сами не зная, что будет.

мне уже казалось я более-менее успокоилась. А сейчас как будто заново те же эмоции и та же боль.
Может тогда успокоилась потому, что думала он не с ней, а сейчас чувствую, что там снова связь и не могу этого пережить.

Рисков много .
Причем если поеду много рисков и если не поеду
Казахстан
Мармеладка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:05 | Сообщение # 88
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Руся, Милая ,Руся, вами движут сейчас воспоминания о "той" прошлой, хорошей жизни с этим человеком, и у вас никак не приходит понимание (много эмоций потому что), что снова хорошие отношения с этим человеком уже не будут никогда!!!Почему я это утверждаю? Потому что теперь это уже другой человек, да, он поменялся, его идеалы и приорететы изменились, и, главное! он ничего не собирается возвращать, он до сих пор не понял, что вы ему нужны, и что он ошибся!! Он не пришёл к этому, нет у него такого вывода из сложившейся ситуации. А прошло немало времени, когда он мог все осознать в пользу вашей семьи.Возможно он что то и осознал, но не то, что вам бы хотелось. Посмотрите на ситуацию под этим углом: он не оценил, не хочет, не любит, может получится у вас тогда себя "заставить" не унижаться!


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:06 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, с какого перпугу вы должны с ним кирпичики собирать. Деньги просрал он, при этом остался с ништяками: дом, еще там что-то, бизнес. А вы остались с детЯми, на которых он даже пять тысяч в месяц не шлет. Т.е. приезжай, любимая, зарабатывый денег еще, а потом уж как получится, может быть все любовнице подарю, может быть сам пользоваться буду, а ты как была с детЯми без всего, так и останешься. Пусть ему теперь любовница вкладывает, так -то подумать. Куда он с ней все деньги извел, оттуда пусть и добывают.
Вкладывать есть смысл во что-то, а у вас во что? В чужое имущество? Вы и так 17 лет вкладывались.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:07 | Сообщение # 90
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Он вывернул все как он хочет, забыв на минуточку про то, что почти 3 года изменял мне. Даже с мамой, сестрой и подругами любовницы знаком - это тоже верх дурости. А может так он планы на совместную жизнь строил.
Вот что мне не понятно

Руся, если вы хотите вернуть семью, первое, что вам нужно сделать, вычеркнуть лю из вашей жизни. Не следить за ней, не вспоминать о ней от слова совсем: ни в здравии, ни в горести. Вы верующая? Пойдите в храм, поставьте свечку за ее здравие и пообещайте там не держать на нее зла и пожелайте ей счастья без вашей семьи. Я понимаю, очень тяжело и сложно это все устаканить в голове своей. Но начните хоть с чего-то. Я вот читаю и думаю: ну вот фигли она ее вспоминает? Поучитесь у любовниц. Они уверены, жена ничто никто и звать ее никак. Вот и ваша лю, что она получила? Его? Фиг на-на! Беседы по вацапу? Да на здоровье! Ласковая и нежная она и че? Что это ей дает? Он все равно хочет вернуть семью назад. Так что не равняйтесь на нее, не злитесь, оставьте в покое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:07 | Сообщение # 91
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
если едешь на переговоры с клиентом в хорошем костюме, на хорошей машине - ты априори ведёшь их совсем иначе, чем если ты притащился, растрёпанный на метро.
И исход переговоров бывает другим.

я так и планировала. Прилететь сама и при этом хорошо выглядеть. И быть уверенной
Казахстан
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:08 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tabita, так и есть. Но это не половой признак. У женщин так же. "С бывшим - не измена" типа.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:08 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Вот честно, я не верю, что муж Руси не может вырваться на несколько дней и найти денег на поездку. Он просто этого не хочет. Это нервы и мозговынос со стороны жены, ее семьи, детей. Ему тепло и комфортно в своем болотце и вылезать из него ради детей и Руси он не собирается. Вот если она подсуетится и принесет ему все на блюдце, он еще подумает, но не уверен. Это эгоист и инфантил чистой воды. !7 лет он играл хорошего парня, сейчас нечистоты вылезли на ружу и ему нет смысла, чтобы прилагать усилия для отмывания от них.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:11 | Сообщение # 94
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tabita, спасибо, что подтвердили мои слова как свидетель с "противоположной стороны". Ни один не откажется снова встретится если его позовут, особенно когда чувства еще не остыли.

nabl, да даже если и остыли, тоже побежит, кто же откажется от дармового секса с эмоциями. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:11 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
я так и планировала. Прилететь сама и при этом хорошо выглядеть. И быть уверенной

вот и умничка. Эту уверенность взрастить в себе еще нужно. Займитесь этим как проектом - это может сильно вас отвлечь от дурных мыслей. И поберегите детишек, нельзя на них не только срываться, но и показывать им что что-то неладно.
Посмотрите фильм "Жизнь прекрасна" Беньини. Хоть он и не в тему тут, но - там отец смог ради душевного спокойствия ребёнка в страшных условиях создать и поддерживать легенду. Почему мы в обычной бытовой жизни не можем беречь своих детей?
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:13 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Почему мы в обычной бытовой жизни не можем беречь своих детей?

Потому что мы живые люди, а не персонажи художественных произведений.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:14 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tabita, прекрасно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:14 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, вы как? Приспособились уже?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:15 | Сообщение # 99
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tabita, в принципе, вы сейчас изобрели ответ на все вопросы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:15 | Сообщение # 100
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Потому что мы живые люди, а не персонажи художественных произведений.

Tabita, потому что нам тяжело быть слабыми, легче ныть и слюни пускать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: