Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
Casablanka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:45 | Сообщение # 61
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, все тоже самое. И с высоким интеллектом тоже рулит биология. Мало ли сексскандалов в высших кругах у президентов, наследных принцев и нобелевских лауреатов?


Попробовать все
Китай
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:46 | Сообщение # 62
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы убежали от него и тут же оглядываетесь, далеко ли я убежала, бежит ли он в догонку. Зачем вы уехали? Не нам, себе задайте этот вопрос

здесь вы правы. Так и происходит. Уехала потому, что было очень плохо. Но и потому, что была уверена в том, что он прилетит, вернет.
Я ждала этого.
Уехала не закончив с ним отношения. И сейчас в голове точка не поставлена.
А хочу, чтобы если уже рвать, то окончательно и когда сама пойму, что это конец и предел.
Казахстан
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:46 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
ведь возможно не будет у меня другого мужа.

с чего бы? Даже у меня будет другой муж, если я разведусь. Вопрос исключительно вашего вектора.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:47 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Вы очень злая, Тантра. Почему?

Руся, это не злость, это справедливость. Я думала, что от этой фразы вам станет легче. Знаете почему? Потому что вы тоже не королева, увы и ах, поэтому требовать от мужа королевских поступков глупо. Он такой, какой он есть. Или принимайте его, или отойдите в сторону.
Цитата Руся ()
этот разговор поднимался и не раз. И он отвечал примерно так же, как вы пишете.

Руся, не важно что он отвечал, важно то, что вы отвечали и как отвечали. Неужели вы не поняли?
У меня на работе есть сотрудница. Если я ей сказала: до 5 числа вот это делаешь, ЗП увеливается на 60%. Она сразу же начинает: а если я не успею не по своей причине, если я заболею, если заболеет мама, если свет выключат, если, если, если...Неужели не понятно, что 60% будут только в случае выполнения работы и ФФФФСе?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:47 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
сексскандалов в высших кругах у президентов, наследных принцев и нобелевских лауреатов?

все эти статусы - не показатель ума. В смысле - умения думать и делать выводы.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:47 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Руся,
он же плюс, он же огромный минус.
Если бы мы жили в одном городе, то можно было бы сходиться - расходиться, пробовать начать что-то заново, а если не получилось, то разойтись опять и тд.
А сейчас на деле получается, что он меня и детей забывает, шлю рядом , любящая, желающая, понимающая. Это ваши слова(не цитируетс я) Так это же качели, зачем они вам, туда-сюда.Наоборот, на расстоянии лучше видно, что вашему мужу нужно вы и семья или лю. Он делает то, что ему удобно, а вам -абяцанки-цацанки, неопределённость, он не считает нужным семью возвращать, он вас "придерживает" на всякий случай, вдруг вы сама все разрулите и под своё крылышко его, а он с видом жертвы ,как буд то одолжение вам сделает, вернётся.....вам самой противно станет потом.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Hanna Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:47 | Сообщение # 67
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ЦИТАТА VИНЬЕТКА ()
поехать за свой счёт.

Vиньетка, если ехать, то с детьми. Старшей девочке надо увидеться с папой обязательно. И где этот счет у Руси?


Дада. Непременно надо ехать с девочками. Только там уже быстро родня подсуетиться и запрет на выезд детей сделает. Уточните пожалуйста , кто в курсе российских законов на этот счёт.
А друг хорошо пишет. Кружевами.
Только латексу - дристаран с бубнами на прощание и вручением ея взад супругу, а жене сейчас , пшла на... , с..ка!

Не Вы с повинной головой должны предстать, а ведь все к тому идёт.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:48 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Она сразу же начинает: а если я не успею не по своей причине, если я заболею, если заболеет мама, если свет выключат, если, если, если..

ооо как это знакомо
Тут анекдот про уточку, который мы с Набл как-то выкладывали.
http://vnore.net/main/anekdoti/12058-anekdot-pro-utochku.html
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:49 | Сообщение # 69
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
муж, мы с ним много лет вместе и хороших лет. И дети у нас

Руся, ну вот сами себе все и сказали. Ради хороших лет, ради детей и самой себя можно попробовать отношения снова.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:49 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Hanna ()
там уже быстро родня подсуетиться и запрет на выезд детей сделает. Уточните пожалуйста , кто в курсе российских законов на этот счёт. А друг хорошо пишет. Кружевами.

кстати да.
Hanna ?.... ?...
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:51 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Насчёт зимних каникул.. я, конечно, всё понимаю, но предпочла бы поехать за свой счёт. Чтобы снять претензии насчёт денежных притязаний. Это позволит дать мужу ассиметричный ответ - вот, я приехала, что дальше? Хотел поговорить - поговорим. И остановиться постаралась бы по максимуму независимо, хоть в отеле.

моя подруга (кстати она завтра будет проездом там и несколько часов будет у нее пообщаться с мужем) хочет мне подарить билет. Чтобы я поехала одна без детей на 2-3 дня и была возможность побыть вдвоем и поговорить.. С детьми такого не получится. И да, остановиться в гостинице.
Завтра она с ним поговорит (она умеет вытягивать из человека информацию) и уже дальше будем делать выводы стоит ехать или нет
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:53 | Сообщение # 72
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Любовница моего мужа сама двести раз хотела разорвать отношения с моим мужем.

miolia, не она хотела, а обстоятельства вынуждали ее пойти на это. Но силенок не хватало.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:53 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Руся, это хороший вариант. Я бы, кстати, обратила внимание на слова Hannы о вероятных препонах с обратным выездом детей.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:54 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата Vиньетка ()
Ну, нашла бы возможность.

Vиньетка, сумму прикинь просто. А теоретически-то - да.
Русе, чтобы в новогодние праздники на троих купить билеты (представляю эти праздничные наценки), оплатить отель дней на десять - это надо просить денег у папы с мамой, еще у кого-нибудь, посадить себя в долговую яму на неопределенный период, когда и так тошно на душе.

Цитата Vиньетка ()
Я просто неплохо разбираюсь в мужчинах, простите, и точно знаю, что если из под его ног выдернуть даже намек на возможность обвинить себя в меркантилизме - это огромное преимущество.

Руся в меркантилизме уже вся с ног до головы))) И кой черт она будет играть с ним в эти тонкие игры, когда денег нет, и он ее муж, на минуточку.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:54 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тантра, не злая, она честная очень, в том числе к себе. И ею движут добрые намерения. Тантра, сорри, что в третьем лице!)
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:55 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Руся, мой муж отсек любовницу через 10 дней после вскрытия, резко и категорично. Она бегала за ним, подрезала на машине, приходила к его родителям, без конца звонила и писала смс. Он не дернулся, потому что сделал выбор. Но через 4 месяца стоило ей написать слезное письмо и через пару дней он был у ее порога с предложение возобновления отношений в прежнем формате. И это она не захотела его на таких условиях, она начала реально требовать от него уход из семьи и он стал допускать банальные промахи, по которым через 1,5 месяца я их вычислила. Все это время я была идеальной женой, уделяла ему внимание, старалась возобновить прежние чувства. Все мои старания пошли прахом, стоило только ей щелкнуть пальцами. Это я все к тому, что не берите на себя много, не от ваших действий или бездействия любовницы сейчас все зависит, а от выбора мужчины. Вы можете только подтолкнуть его, но направление выбирает только он. А ваш муж выбрал состояние стагнации. Не тратьте силы, нервы, эмоции, время и деньги в пустую.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:55 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, ещё раз: это не совет. Но это 100% как я бы сделала. И никак иначе.
Или не ехала бы. На фиг это всё. Сам бы задницу лучше приподнимал папаша.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:56 | Сообщение # 78
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
я должна прям сейчас собирать вещи и ехать туда. Не вспоминать ему ничего, не упрекать, стать уверенной, стать королевой, хорошо выглядеть, поменяться. Он должен увидеть, что я выше этой истории.
Каждый новый день увеличивает пропасть между нами и если еще остались хоть какие-то ниточки нас связывающие, то они рвутся постепенно. Он начинает отвыкать от детей. И нужно срочно, пока не поздно наладить всё.

Сестра и мама говорят: поедешь туда, будешь дурой. Хотел бы сделал бы всё, чтобы вы были там. Не может быть уверенным в том, что сделает тебя счастливой, наврёт.

Вы ничего ему не должны. Он не маленький мальчик беспомощный, и сам принимает решения. Не думаю, что его фря на аркане тянет и умело манипулирует им.
Мама с сестрой правы.
Его нет, поймите, он, тот которого Вы хотите рядом, умер. Как это не горько...


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:57 | Сообщение # 79
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Поговорите с ним спокойно, даже где-то доверительно, без истерик и давления. Скажите, что смодете вернуться и начать все сначала, если будет куда возвращаться и будут средства, потому что вы отвечаете не только за себя, но и за детей. Возможно, что это даст ему какую-то силы начать действовать.
А по результату его действий и сделаете выводы- ехать или нет.

говорила и спокойно без истерик. Он говорит: мы оба будем работать, стараться строить заново по кирпичику. Вот если ты сейчас приедешь, когда я с голой попой, то будет понятно, что ты именно меня любишь. Ты привыкла всегда жить хорошо. Я тебе обеспечивал хорошую и стабильную жизнь, а как стало плохо, тебе и не надо.
А вот когда я встану на ноги и начну снова нормально зарабатывать и ты решишь, что можно ехать - вот это будет полная Ж.... потому как тогда значит не я тебе нужен . И мне тогда так не надо.

Он вывернул все как он хочет, забыв на минуточку про то, что почти 3 года изменял мне. Даже с мамой, сестрой и подругами любовницы знаком - это тоже верх дурости. А может так он планы на совместную жизнь строил.
Вот что мне не понятно
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:58 | Сообщение # 80
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Но и потому, что была уверена в том, что он прилетит, вернет.
Я ждала этого.

Руся, самое глупое, что бы вы могли придумать. Уходят не для этого. Уходят для перезагрузки отношений или уходят навсегда. Мне кажется, что ваш муж прекрасно понимаете, для чего и почему вы уехали. Да, да, так и думает: ничего, побегает, вернется, как миленькая.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: