Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:17 | Сообщение # 101
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Выплескивайте сюда все свои мысли, негативы по отношению к ней/им, чтобы в реале с дочками оставались как минимум спокойное состояние.
Силы Ваши не бесконечные, а Вы их тратите на них (мало того, что мысленно, так и отслеживаете в контактах и пр.). Санчас должен быть полноценным, чтобы принести результат.

спасибо.
У меня такой вопрос.
Он позвонит скоро - я знаю. И будет вести себя как ни в чем не бывало.
Мне дать понять, что я в курсе того, что они снова встречаются?
ведь я уверена эту истерику он закатил еще и потому, что снова выбор у него появился и что он уже понимал, что рыльце у него в пушку.
Ну и контроль мой в ватс ап и соц сетях (об этом контроле наверно вообще глупо говорить)
Казахстан
Мармеладка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:18 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Tabita, whiteflower Так оно и есть!!! Есть такая категория мужиков, которые вывернут все на изнанку, а женщина ещё и виноватой окажется.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Casablanka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:19 | Сообщение # 103
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, с его стороны говорить о вашей любви к нему после всего того, что случилось - несколько странно, мягко говоря. Если бы вы были вдвоём без детей, то можно было ехать и с голым задом и с таким же голым передом. У вас дети и вы не можете поселить их в сарае и посадить на хлеб и воду. Он все разрушил, пусть хотя бы что-то построит для семьи.
А поехать, может быть и стоит, но без детей. Для них это дополнительный стресс. Для вас тоже- но вам надо на месте определиться -есть ли смысл начинать все сначала или надо начинать свою, отдельную от него жизнь.
Поезжайте и посмотрите, стоит ли овчинка выделки.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:20 | Сообщение # 104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Он позвонит скоро - я знаю. И будет вести себя как ни в чем не бывало.
Мне дать понять, что я в курсе того, что они снова встречаются?

Зачем? Чтоб перестал?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:21 | Сообщение # 105
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
ведь возможно не будет у меня другого мужа.

с чего бы? Даже у меня будет другой муж, если я разведусь. Вопрос исключительно вашего вектора.

может глупо, но я так думаю. Что кому нужна не самая молодая женщина с двумя детьми и кучей проблем, да еще и без своего жилья...
Ааа. еще и с долговой фирмой.

И где его встретить этого нового мужа. Я реально не представляю. Со своим мужем познакомилась в 19 и совсем не умею знакомиться и не знаю где и как
Казахстан
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:22 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, а что он сказала, что не приедет на каникулы к детям?

Зачем вам говорить с ним про любовницу, вы хотите ему сказать, чтобы что?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:22 | Сообщение # 107
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
спасибо.
У меня такой вопрос.
Он позвонит скоро - я знаю. И будет вести себя как ни в чем не бывало.
Мне дать понять, что я в курсе того, что они снова встречаются?
ведь я уверена эту истерику он закатил еще и потому, что снова выбор у него появился и что он уже понимал, что рыльце у него в пушку.
Ну и контроль мой в ватс ап и соц сетях (об этом контроле наверно вообще глупо говорить)

Сначала решите, что вы хотите этим добиться. Пойдет вам это на пользу или нет. Понимаете, вы сейчас в горах и хотите крикнуть, но в тоже время, чтобы эха не было.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:23 | Сообщение # 108
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, держите свои козыри в рукаве. Вообще, меньше говорите - больше слушайте.
Отключайте эмоции и включайте разум.


Попробовать все
Китай
Tabita Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:23 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
потому что нам тяжело быть слабыми, легче ныть и слюни пускать.

Быть бесконечно сильным невозможно, это прямой путь в психиатрическую клинику.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:25 | Сообщение # 110
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
я знала, что именно вы мне это скажете. Но даже отвечать на это не буду. Между нами огромная пропасть. У меня нет отношений с женатым мужчиной, я не лезу в его семью... А дальше даже объяснять не буду.
Вы очень злая, Тантра. Почему?

Руся, еще раз напишу об этом.
Вот точно такая же Руся появилась(всего раз!) на горизонте моего мужа и поверьте, мне было очень-очень больно, не легче, чем вам сейчас. Так что никакой пропасти между вами и лю мужа нет и быть не может.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:25 | Сообщение # 111
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, вам сейчас нужно думать не о том, как и где с кем знакомиться, а о том как определиться в ситуации с мужем. Вы одной ногой зависли ещё в том браке. Закроете этот вопрос, тогда и займётесь знакомствами.


Попробовать все
Китай
Tabita Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:25 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
вы как? Приспособились уже?

Скажем так , относительно неплохо, нахожусь в процессе принятия реальности без прикрас.)))
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:26 | Сообщение # 113
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я думала, что от этой фразы вам станет легче. Знаете почему? Потому что вы тоже не королева, увы и ах, поэтому требовать от мужа королевских поступков глупо. Он такой, какой он есть. Или принимайте его, или отойдите в сторону.

у меня огромное количество недостатков. Я знаю о всех этих недостатках и не возвеличиваю себя.
И знаю сколько недостатков, как и достоинств у моего мужа. Я с ними готова мириться и принимать его таким какой он есть. И делала это всегда.
Но с**ть мне на голову ведь нельзя позволять. И вы бы не мирились с тем, если бы у вашего мужа была любовница.
Я готова простить ему ту связь, все мы не идеальны. И я сознательно тогда пошла на тот поступок, чтобы понять , оказаться по ту сторону баррикад.
Понимаю, что это все простить можно.
Но при этом человек должен осознать, что продолжая обманывать, сидеть на двух стульях, он делает очень плохо, он разрушает
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:26 | Сообщение # 114
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Быть бесконечно сильным невозможно, это прямой путь в психиатрическую клинику.

Tabita, не смешите. Если бы я ослабла и начала выть и ныть, то точно была бы в психушке. А так взяла себя в руки и начала жить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:27 | Сообщение # 115
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
может глупо, но я так думаю. Что кому нужна не самая молодая женщина с двумя детьми и кучей проблем, да еще и без своего жилья...
Ааа. еще и с долговой фирмой.
И где его встретить этого нового мужа. Я реально не представляю. Со своим мужем познакомилась в 19 и совсем не умею знакомиться и не знаю где и как


Ваши переживания не имеют отношения к реальности. Всем, кто тяжело переживал расставание, подобные мысли знакомы. Это совершенно естественно, это пройдет, если все же вы примете решение и окончательно расстанетесь.
Согласитесь, люди все-таки выбирают друг друга не по каким-то параметрам... если выбирают по параметрам - то зачем вообще такие отношения сдались... А для нормальных отношений люди выбирают всё-таки самого человека, а не его возраст, его проблемы, его жилплощадь. Вам же именно это надо.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:27 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
Есть такая категория мужиков, которые вывернут все на изнанку, а женщина ещё и виноватой окажется.

Все больше склоняюсь к тому, что границы этой категории захватывают весь мужской пол. smile
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:29 | Сообщение # 117
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
там уже быстро родня подсуетиться и запрет на выезд детей сделает. Уточните пожалуйста , кто в курсе российских законов на этот счёт. А друг хорошо пишет. Кружевами.

кстати да.
Hanna ?.... ?...

это одна из причин почему я не хочу ехать с девочками. Я об этом подумала в первую очередь
Казахстан
Hanna Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:30 | Сообщение # 118
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Hanna ?.... ?..


Hanna. Только подозреваю, что к другой Hanne вопрос.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:30 | Сообщение # 119
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Но при этом человек должен осознать, что продолжая обманывать, сидеть на двух стульях, он делает очень плохо, он разрушает

Руся, а ему кажется по другому. Вы же мне сами ответили, что вы свою измену воспринимаете по другому(речь не о ней!). Вот и он воспринимает это не как разрушение, а как построение своего комфорта. Ему то хорошо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tabita Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:31 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не смешите. Если бы я ослабла и начала выть и ныть, то точно была бы в психушке. А так взяла себя в руки и начала жить.

Значит у каждого свой путь , как в психушку, так и в противоположную сторону.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: