Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:28 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
В общем Руся, моё мнение - Вы бегаете по кругу и колея Ваша углубляется. Я ничего не знаю про таблетки и докторов, но, может Вам послушать мнения специалистов?

Чисто с человеческой точки зрения Вам сейчас надо думать только о себе, любимой, вытаскивать только себя, просто тупо - делать маленькие шажки, чтобы привести своё состояние в баланс. По принципу "мать сыта и дети сыты". Каждый день составлять маленький планчик - что лично меня порадует? Как мне достичь хорошего настроения?
Когда Вы сами себя устаканите, все решения будут правильнее.
И да, не позволяйте другим людям - даже с самыми добрыми намерениями - забираться в ваш мозг и управлять им. Слушайте, запоминайте, делите на 20 - и делайте собственные выводы. Думайте. Читайте. Обсуждайте.
Всё наладится. whiteflower
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:28 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
а как же тогда, когда мужчина понимает, что может потерять семью и рушит сам отношения с любовницей? ведь таких много примеров.

Руся, могу вам привести свой пример. Любовница моего мужа сама двести раз хотела разорвать отношения с моим мужем. Он видел, что рушится наша семья и тоже хотел их разорвать. Но разорвать они так и не смогли окончательно. И потом периодически любовница хотела вернуть все обратно и он не мог её отшить. Это все непростое дело, если были сильные эмоции. Не берите за опору какие-то идеальные варианты. Скорее всего это жене кажется, что муж порвал, а на самом деле это не так. Потом находится второй телефон и пошло-поехало...


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:30 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Насчёт зимних каникул.. я, конечно, всё понимаю, но предпочла бы поехать за свой счёт. Чтобы снять претензии насчёт денежных притязаний. Это позволит дать мужу ассиметричный ответ - вот, я приехала, что дальше? Хотел поговорить - поговорим. И остановиться постаралась бы по максимуму независимо, хоть в отеле.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:31 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
У вас очень большой плюс в ситуации, что вы в другом городе, я понимаю, что смена места не решит проблему, но отстраниться намного легче, чем если бы вы под одной крышей жили в этом аду

он же плюс, он же огромный минус.
Если бы мы жили в одном городе, то можно было бы сходиться - расходиться, пробовать начать что-то заново, а если не получилось, то разойтись опять и тд.
А сейчас на деле получается, что он меня и детей забывает, шлю рядом , любящая, желающая, понимающая.
И нет возможности нам ничего сделать, а им возможностей много
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:31 | Сообщение # 45
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ни одного такого за свою жизнь не видела. Только если сами любовницы отказываются встречаться на новых условиях которые им предлагают после вскрытия женой факта измены, то отношения кончаются.

nabl, а я вот не видела ни одной любовницы, которая сама прекращает отношения. СмеюсЯ.
Разные есть и мужчины и женщины. Есть и такие. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:32 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
поехать за свой счёт.

Vиньетка, если ехать, то с детьми. Старшей девочке надо увидеться с папой обязательно. И где этот счет у Руси?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:34 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nabl, а я вот не видела ни одной любовницы, которая сама прекращает отношения. СмеюсЯ.

Тантра, ну да, так и есть. Тантра, такие случаи как у вашего мужа не считаются, потому что там были не отношения, а разовый-двухразовый трах в командировке, больше их ничего не объединяло.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:35 | Сообщение # 48
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, ну какие мужчина может дать гарантии, что никогда больше не пойдёт на связь на стороне? И никто не может дать. Все это может случиться с любым человеком и в любое время -сами знаете. И требовать их от него - наивно.
А вот обеспечить вас и девочек нормальным местом проживания -домом или квартирой он должен, если хочет вернуть семью. И иметь возможность заработать средства на проживание.
Не душите его, сами видите, что с его стороны пошла уже агрессия. Это от безысходности. Он сам себя загнал в угол и не видит выхода. Поговорите с ним спокойно, даже где-то доверительно, без истерик и давления. Скажите, что смодете вернуться и начать все сначала, если будет куда возвращаться и будут средства, потому что вы отвечаете не только за себя, но и за детей. Возможно, что это даст ему какую-то силы начать действовать.
А по результату его действий и сделаете выводы- ехать или нет.


Попробовать все
Китай
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:35 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Разговор должен быть примерно таким:
- Где мы будем жить.
- Придумаем, что нибудь.
- Поняла.
- Материально нам будет достаточно средств?
- Наверное!
- Поняла. Я подумаю и отвечу потом на твое предложение.

этот разговор поднимался и не раз. И он отвечал примерно так же, как вы пишете.
Цитата Тантра ()
Что касается вашего "шлю" в ее адрес, посмотрите на самоё себя.

я знала, что именно вы мне это скажете. Но даже отвечать на это не буду. Между нами огромная пропасть. У меня нет отношений с женатым мужчиной, я не лезу в его семью... А дальше даже объяснять не буду.
Вы очень злая, Тантра. Почему?
Казахстан
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:36 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, а я разве сказала что без детей? faint
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:37 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Все что можешь сказать ему, что если опять он будет с ней встречаться, то ты точно улетишь с детьми и он больше не увидит вас.

очень глупый шантаж, я считаю, и опасный.

Руся, если бы вы были характером как я, или Евро, если бы ваш муж вел себя, как муж Басти, я бы тоже сказала: езжай. Но вы - другой человек. Вам не потянуть войну. А быть всегда красивой и милой -невозможно никому. С ума сдвинешься просто-напросто. Даже здоровому, сильному человеку играть роль постоянно нереально, а вы больны. Никакие макияжи и новые сексуальные трусы не смогут заставить человека не чувствовать, не вернут блеск в глаза, не придадут радости, не заставят забыть. Не помогает это, было бы все так просто, -надел сексбелье и муж сразу "опаньки". Не работает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:37 | Сообщение # 52
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Когда Вам тяжело и нет сил достойно разговаривать с ним - изобретайте любые способы, чтобы не дать слабину, он же Вас не видит - щипайте себя, пишите на форум - только прекратите эту дурацкую слежку. Таким образом не только он Вас мучает, но и Вы его не отпускаете, суёте ему эту наживку постоянно, а потом тянете делать то, что Вам хочется. Он себя чувствует цирковой собачкой, вот и злится, и орёт.

он не знает, что я слежу за ним.
Казахстан
Casablanka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:38 | Сообщение # 53
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, ну какие мужчина может дать гарантии, что никогда больше не пойдёт на связь на стороне? И никто не может дать. Все это может случиться с любым человеком и в любое время -сами знаете. И требовать их от него - наивно.
А вот обеспечить вас и девочек нормальным местом проживания -домом или квартирой он должен, если хочет вернуть семью. И иметь возможность заработать средства на проживание.
Не душите его, сами видите, что с его стороны пошла уже агрессия. Это от безысходности. Он сам себя загнал в угол и не видит выхода. Поговорите с ним спокойно, даже где-то доверительно, без истерик и давления. Скажите, что смодете вернуться и начать все сначала, если будет куда возвращаться и будут средства, потому что вы отвечаете не только за себя, но и за детей. Возможно, что это даст ему какую-то силы начать действовать.
А по результату его действий и сделаете выводы- ехать или нет.


Попробовать все
Китай
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:38 | Сообщение # 54
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Он обещал на каникулы к детям приехать? Мммм? Едет?

нет, не едет
Казахстан
Casablanka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:39 | Сообщение # 55
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Прошу прощения за повтор, тут интернет идиотский. На обращайте внимания.


Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:40 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Руся, первое, что вам нужно сделать, успокоится, взять себя в руки, не истерить. Потом хорошо, очень хорошо понять все риски, которые связанные с вашим решением, решение принять нужно непременно какое-то хотя бы. А то вы мечетесь, сами не зная, что будет.
Ну были бы вы рядом и как бы вы помешали ему общаться снова с лю? Как? Пошли бы набили ее? Можно и так! Только вот недавно смотрела по нашемуТВ, одна пошла окна бить(в селе) любовнице мужа, которая родила ребенка от него и ей там же мать ее, сестра и она сама голову пробили насмерть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:41 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И где этот счет у Руси?

Поэтому я и подчеркнула - что я бы так поступила. Ну, нашла бы возможность. Если считаешь что на кону семья, можно поднапрячься, золотишко там продать, не знаю, у каждого свои изыскательские возможности.
Я просто неплохо разбираюсь в мужчинах, простите, и точно знаю, что если из под его ног выдернуть даже намек на возможность обвинить себя в меркантилизме - это огромное преимущество.
То есть она сразу - а) демонстрирует свою добрую волю сделать попытку примирения б) подчеркивает свою самостоятельность в) не вынуждает его принимать решения и, наконец, живет в том городе с иллюзией собственной независимости, с прохладной головой.
Приведу пример: если едешь на переговоры с клиентом в хорошем костюме, на хорошей машине - ты априори ведёшь их совсем иначе, чем если ты притащился, растрёпанный на метро.
И исход переговоров бывает другим.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:41 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Впрочем ваш муж тоже не Сократ явно. Вас это устраивает? Не хотите кого поумнее?
Вон писали, что чем выше интеллект, тем ниже вероятность измен.

хочу. Но ведь возможно не будет у меня другого мужа. Мне не 20 лет, когда еще много умных и порядочных свободных мужчин.
Но и не поэтому я держусь за своего мужа, а потому, что ...муж, мы с ним много лет вместе и хороших лет. И дети у нас
Казахстан
Tnobn Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:42 | Сообщение # 59
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Я хочу ликвидировать ее.
И хочу, что-то сделать, чтобы вернуть семью.

Безполезная трата сил. ТРАТА СИЛ без пользы. А их, сил, у Вас уже не осталось.
Семью вернуть нереально. С Вашим теперешним нервным состоянием. Тут нужен холодный, расчетливый ум. Для этого надо успокоиться. Чтобы успокоиттся, надо приложить максимум усилий. К этому, в любом случае, надо стремиться. У Вас дети. У Вас -Вы.
Цитата Руся ()
Долго думала надо ли мне снова здесь появляться.
Но сил больше нет никаких

Выплескивайте сюда все свои мысли, негативы по отношению к ней/им, чтобы в реале с дочками оставались как минимум спокойное состояние.
Силы Ваши не бесконечные, а Вы их тратите на них (мало того, что мысленно, так и отслеживаете в контактах и пр.). Санчас должен быть полноценным, чтобы принести результат.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:45 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
он не знает, что я слежу за ним.

Это не важно. Это важно для Вас - не следить. Поверьте, я знаю этот соблазн и сама ему поддавалась. Просто эта слежка изнурительная для следящего: т.к. любая полученная информация требует от вас определенных усилий - либо проглотить её (а это отравляет организм), либо выпустить (сообщит ужу) - а это провоцирует скандалы. Отказ от слежки - это таблетка для вас и вашего спокойствия и уравновешенного состояния.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: