Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
firefly Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 22:34 | Сообщение # 2201
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
весна73,
Цитата
firefly, Читаешь и понимаешь у всех одни и те же мысли, возраст, наверное. Надо спокойнее начинать ко всему относиться, и меньше страхов, а то они тоже материальны.

Ну а как иначе-то? Дети вырастают, жизнь меняется. И ты сам меняешься. Это надо принять. Не всегда это просто. Но мне и правда легче, когда я поговорю со знакомыми, у кого дети выросли и уже отделились, форум почитаю, что все мамки переживают и думы думают, когда детки оперились и встали на крыло. Всё у всех похоже. Это просто жизнь и это хорошо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 22:42 | Сообщение # 2202
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Исчо одна! А Вы чего? Высокомерная, самоуверенная, прямолинейная, резка на высказывания в адрес других?

Именно так. И как это вы меня разгадали?))) Мне просто срать на других: жен, деушек, мужьев будущих и бывших, будущих снох и тд. Я не понимаю такой паники - а вдруг я неправа? А вдруг я не понравлюсь?
Я не права. Я не понравилась. И чо? Мне-то что с того? Жена придет волосы драть - получит в морду и останется без зубов; Девушке не понравлюсь - будет другая девушка, а не будет, так и с этой детей не крестить. Выбор сына в приоритете.
Не понимаю подобных проблем. Извините, если что не так).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 22:44 | Сообщение # 2203
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Именно так. И как это вы меня разгадали?)))

Сама такая, охохо. Себя описала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 22:45 | Сообщение # 2204
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
firefly, не нагнетай) Твой, конечно, уже совершеннолетний, может жениться) Мой, пока, не может.

Меня мой вчера спросил: со сколько лет можно? Я ответила: как только будет жилье и работа с постоянным доходом у тебя - так и можно.
Цитата Casablanka ()
Я, например, при первом знакомстве, никогда никому не нравлюсь.

Casablanka, мне понравились сразу. Но я вообще против правил живу, на ноль делю, так что я не в счет))).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 04:17 | Сообщение # 2205
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Руся, как у вас дела? Как настроение?

На удивление я абсолютно спокойна. Может ещё много суеты предновогодней, в том числе на работе нет времени пострадать .
Пока спокойна)
Казахстан
ludmila62 Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 08:48 | Сообщение # 2206
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Мне плохо. От меня ушёл муж. Мы прожили вместе 21 год( 27 декабря должна быть годовщина нашей свадьбы). Я узнала, что у него есть другая женщина, хотя и он, и его родственники в один голос говорят, что у него нет никого, они ничего не знают и т.д. Но это не правда.Вот уже третий месяц он не живёт дома, живёт у своей родственницы. Сначала неохотно общался со мной по телефону( он решил продать МОЮ машину, у него своя есть, и купить себе жильё), а теперь занёс меня в чёрный список. Он и туда бегает и мне надежды подавал, приходил говорил, что всё у нас будет хорошо, хватило его с такими речами на 2 дня, а на третий "потерялся". А я не знаю, что делать, как пережить этот разрыв. Вспоминается только хорошее из нашей жизни - кофе в постель, подарки по поводу и без повода, поездки в отпуск и т.д. Говорят займись собой, найди какое-то занятие, отвлекись, а я не могу себя заставить. Постоянно думаю о нём, мне кажется, вот придёт он и я ему всё прощу. Как быть? Скажите, посоветуйте, как быстрее избавиться от чувств к нему.

Добавлено (23 Декабрь 2016, 08:48)
---------------------------------------------
Да, я не написала, что совместных детей у нас нет( у меня два взрослых сына от первого брака, первый муж погиб в шахте), я у него вторая жена.Жили мы хорошо, имели всё. Правда у него сейчас постоянной работы нет, жилья своего нет ( квартира моя), друзей нет, денег нет. Я жила для него, и ему видно это надоело. Сказал, что хочет быть "мужиком", надоело жить по моим правилам. А та другая моложе меня на чуть-чуть. и что интересно, она знает меня, её сын тесно общается с моим сыном и та другая просит , чтобы мой муж снимал квартиру, и они будут жить вместе, но к себе жить не берёт.....боится сына своего.Как-то всё запутано. Поговорите со мной, посоветуйте, что мне делать?

Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 09:13 | Сообщение # 2207
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ludmila62, а вы не хотите создать свою тему? Это очень легко делается.
Цитата ludmila62 ()
Правда у него сейчас постоянной работы нет, жилья своего нет ( квартира моя), друзей нет, денег нет.

Важная правда, которая немного облегчит страдания. С денежками и недвижимостью страдать легче (не мной сказано).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 09:22 | Сообщение # 2208
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Inkla, извините, я не поняла насчёт фразы С денежками и недвижимостью страдать легче (не мной сказано).Это ирония?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 09:26 | Сообщение # 2209
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ludmila62 ()
Это ирония?

Нет. Это правда жизни. Здесь много было историй женщин, от которых уходили мужья, оставляя их с 3 малыми детьми на руках, без собственного жилья и без денег. Согласитесь, это куда страшнее, чем Ваша ситуация.
Вот так я пытаюсь Вам помочь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 09:30 | Сообщение # 2210
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ludmila62,
Цитата
Inkla, извините, я не поняла насчёт фразы С денежками и недвижимостью страдать легче (не мной сказано).Это ирония?

Inkla имела в виду, что когда нет детей малых и есть где и на что жить - переживать уход любимого мужа проще. Да, от факта наличия квартиры болит у жены ничуть не меньше, но всё же отсутствие житейских проблем как-то амортизирует процесс разрыва.

Вам и правда лучше создать свою тему. Тогда форумчанам будет проще вам помочь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 09:30 | Сообщение # 2211
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Спасибо! Но мне уже за 50 и страшно в таком возрасте остаться одной, конечно мои дети меня поддерживают как могут, подруга тоже, но вечера....... вечера в пустой квартире, так одиноко. И неожиданно всё свалилось.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 09:38 | Сообщение # 2212
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ludmila62,
Цитата
Спасибо! Но мне уже за 50 и страшно в таком возрасте остаться одной, конечно мои дети меня поддерживают как могут, подруга тоже, но вечера....... вечера в пустой квартире, так одиноко. И неожиданно всё свалилось.

Муж моложе? И почему он собирается продавать вашу машину-то? Заберите вы её у него! Если не отдаёт- подайте заявление в ГИБДД на запрет продажи автомобиля, а если не будет отдавать, то можно и об угоне заявить.
Понятно, что вы в прострации сейчас. А муж ваш выбирает, где ему будет лучше и теплее. Но любовница не лыком шита - домой к себе любовника не ведёт. Про сына её - отличная причина, годная.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 09:51 | Сообщение # 2213
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Машина, так получилось, записана на него. Всё хотели переписать на меня, да как -то руки не доходили, я верю людям, я не думала, что так получится. Муж меня на 2 года моложе, но у нас разница как-то не чувствовалась, все говорят , что я выгляжу молодо. У любовницы сын сейчас уехал на Дальний восток, работать. Может сейчас его к себе и пустит. Говорят, что быт всё съедает, пройдёт букетно- конфетный период... А может и не пройдёт. Я не знаю, что делать, унижаться не хочу и не буду. Но, наверное, это любовь? Мне без него плохо. Я задержалась на стадии депрессии, я даже заболела, лежала в больнице, сейчас дома на больничном. Есть отличная фраза "Никогда не говори никогда", это я к тому, что если он вернётся, я не знаю как поступлю.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 09:54 | Сообщение # 2214
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ludmila62 ()
это я к тому, что если он вернётся, я не знаю как поступлю.

Никто не знает, на самом деле. И предвосхищать события не стоит. Как будет, так и будет. Одиночество - страшная штука, поэтому принять мерзавца назад будет можно, НО! на своих условиях.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 09:55 | Сообщение # 2215
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ludmila62, в ГИБДД вроде надо написать заявление по поводу машины. Чтобы не продал. У вас брак официально зарегистрирован?
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 10:13 | Сообщение # 2216
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Да, брак зарегистрирован, но я надеюсь, что он не сможет её продать, потому что машина у меня, документы на машину тоже у меня. Я хотела её сама переписать на себя, но в ПТСке надо его подпись, а я не смогу её подделать.
У нас был разговор про измену, ( когда я почувствовала некую холодность в отношениях), я сказала, что я не смогу наверное жить с предателем ( поэтому он со своими родственниками всё отрицали, я так думаю), ну. а теперь я точно знаю про любовницу и сказала ему об этом, результат- я в чёрном списке. Знаю что мерзавец, негодяй, предатель, но....................
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 11:10 | Сообщение # 2217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ludmila62, Автомобили и мужа и ваш покупались в браке? Если в браке, то можно подать на раздел общего имущества. А так бы я вам советовала поменять замки в квартире и документы мужу на автомобиль не отдавать. Вам нужно обезопасить и свое имущество, а то он в порядке наказания может вытащить все что можно из вашей квартиры.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:18 | Сообщение # 2218
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
дамы! это чужая тема!
Российская Федерация
Панда Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 13:09 | Сообщение # 2219
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата ludmila62 ()
Поговорите со мной, посоветуйте, что мне делать?

Создавайте свою тему. Помимо нравственных страданий у вас, похоже, немало юридических вопросов будет. Здесь есть спецы. Но, пожалуйста, в своей теме.
Руся, извините.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 15:34 | Сообщение # 2220
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Извините меня! Я первый раз на форуме..... Сейчас свою тему открою
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: