Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Больно от предательства
Tristy Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 10:01 | Сообщение # 241
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Тут уже всем понятно, что отношения с вам он захотел прервать уже давно. Вы думаете, дядька 40ка лет не думает, когда плюшевые подарочки домой приносит?

Как Вы понимаете, жена не имела ни малейшего отношения к этим плюшевым подарочкам. Когда я её увидела, я поняла, что ему позарез нужна ещё одна женщина. И что проблем с женой у меня не будет, и из-за неё наши отношения точно не прекратятся. Потому я и написала
Цитата Tristy ()
Глядя на неё я понимала, что он не прекратит отношений со мной. Пока я это сама не сделаю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 12:15 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Paylina ()
Жила была девчонка, и вышла она замуж по любви. И первого родила и все замечательно. Кроме секса. Милые матроны, откройте любую книгу по сексологии. Неудовлетворение в половой жизни неизбежно приводит к неудовлетворению в семейной жизни. И сама не зная того женщина начинает раздражаться и т. д. и т. п.


Так и есть, да.
Тут вопрос не в этом - Автор неудовлетворена и идёт удовлетворяться и слава богу. Но когда неудовлетворенный муж идет делать то же самое - ахтунг, предательство? Что за асинхронизация?

Потом. Автор наудовлетворялась (неудовлетворительно) и решила - пора домой. И никакие сексуальные несостыковки уже не беспокоят, этот как так? Я его люблю и хочу быть с ним, и его желания мне ехали, болели. Нее, так не бывает и быть не может.

Если нет контакта сексуального - или работай над этим (что, наверняка, возможно) или отпусти и ищи своё (что больше по мне).
Франция
Руся Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 14:31 | Сообщение # 243
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Жана, автор писала, что любила мужа всегда и даже когда был загул. Не только когда она поняла, что надо порвать с любовником,
А потом она мужу пыталась показать как ей нравится в сексе.. Он не понял. Поэтому она просто задвинула свои хотелки в угол.
В этом плане я понимаю что это такое. Моему мужу тоже часто было наплевать что я там испытываю. Только когда постарается-все нормально. А так не парится особо дошла я до каких-то небес в алмазах или нет.
Такие мужчины бывают часто. Я не одну такую историю знаю к сожалению

Добавлено (09 Сентября 2016, 14:31)
---------------------------------------------
И теперь тоже вижу (благодаря форуму) к чему это приводит.
У нас не хорошо было в сексе-муж нашел любовь.
У автора не хорошо было-оба нашли приключения на одно место.

А так если подумать, то ведь может нужно отпустить таких вот мужчин. Может это не потому, что с ними не то, что-то. Они же с феями своими счастливы в сексуальном плане. А дома нет.
Может и я, найдя другого, буду счастлива.
Как и автор?
Она же тоже поняла , что может испытывать совсем другие эмоции и ощущения.

И да, не в сексе счастье . Совсем не в нем. Семья это намного больше и глубже . Но как видим во всех этих историях , секс очень важен (чего я не знала ... strive )

Казахстан
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 14:39 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Чипа ()
всё было как в сказке особенно первые лет 7-8 семейной жизни.


Цитата Чипа ()
Потом муж перестал уделять мне внимание


Цитата Чипа ()
я старалась очень встряхнуть наши чувства с мужем и получилось .

В общем случился секс.
Причем до этой встречи и секса я не могла представить , что такое может быть.
Цитата Чипа ()
Прошло 7 лет.

Цитата Чипа ()
у мужа любовница. Они встречаются уже два года и у них большая любовь .

Цитата Чипа ()
Сказал там отличный секс,

Цитата Чипа ()
Мне было так обидно, что я хотела сделать ему побольнее.

Цитата Чипа ()
я ему и вывалила информацию семилетней давности.
Он сказал: спасибо, что рассказала и теперь я не чувствую себя таким дерьмом.

Цитата Чипа ()
мне очень больно. Я его люблю и хочу сохранить семью и вернуть его .


Вот же краткое содержание, какие могут быть нюансы-то?
Франция
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 14:44 | Сообщение # 245
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
И да, не в сексе счастье . Совсем не в нем. Семья это намного больше и глубже . Но как видим во всех этих историях , секс очень важен (чего я не знала ... )

Но ведь даже качественный семейный секс ничего не гарантирует - вот в чём загвоздка.
Руся, невозможно объяснить появление любовницы/любовника только отсутствием яркого и интересного супружеского секса. Если с этим всё отлично, если с мужем тёплые дружеские отношения, дома тепло, вкусно и уютно, а муж/жена всё равно пошли искать приключений на все свои точки G - то от чего и почему?
На этот счёт можно долго ломать голову - ответа нет, к сожалению.
Сводить всё только к отсутствию оргазмов или муж не зарабатывает/жена не готовит - тупик.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 14:55 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, любой изменщик сперва в голове себе включает зеленый свет на гулянки, потом флиртует. завлекает, а потом уже занимается сексом с любовницей (ком) и никто заранее не знает, что в сексе с любовником будет лучше, чем с супругом.
Но в любом случае в длительном браке невозможна та феерия чувств, как с новым партнером, которого надо завлечь, уговорить, заинтересовать, поохотиться на него, а потому уже, когда накрутил себя эмоционально, ложиться в постель.
Секс на стороне -это не только туда-сюда, но, в большей мере -эмоциональная составляющая.
Вас, как и любую жену в длительном браке, муж тоже не волнует, как в первые годы. Прикосновения привычны, поцелуи привычны. Но не все бегают в поисках страстей по чужим постелям.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 14:57 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сводить всё только к отсутствию оргазмов или муж не зарабатывает/жена не готовит - тупик.

А сводить всё к чему-то - это вообще тупик, считаю я. Вряд ли существует ПРЕТЕНЗИЯ, из-за которй всё сломалось, обычно совокупность небольших.
Франция
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:10 | Сообщение # 248
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
А сводить всё к чему-то - это вообще тупик, считаю я. Вряд ли существует ПРЕТЕНЗИЯ, из-за которй всё сломалось, обычно совокупность небольших.

Золотой стандарт форума - секс, вес/экстерьер, работа.
Плохой секс, лишний вес и жена отупела дома, о чём разговаривать с кухонным комбайном?
Ещё бывает алкоголизм, трудоголизм и недостаточно наваристые куриные бульоны.
Хотя по мне - это просто отговорки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:26 | Сообщение # 249
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Потому что эмоции трудно вербализировать. Этому надо учиться, заниматься самокопанием и самокритикой. А так проще- жена не удовлетворяет в сексе. А чем? И начинается: не так дышЫт - не так сосет. А если спросить -ты сказал, что не так? И начинается...
Легко получать удовольствие от секса с активной женщиной, имеющей фантазии на эту тему и легко возбуждающейся. Она тебе и так и сяк предложит, а ты только пихай туда, лижи там, три тут.
А самому проявить фантазию с женой? Терпение? А это уже лень, или ума не хватает, или желания, или фз чего. Пришел с работы, устал, поел, встал: сунул-вынул. А что там жена?
Я так думаю.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:34 | Сообщение # 250
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
Потому что эмоции трудно вербализировать. Этому надо учиться, заниматься самокопанием и самокритикой. А так проще- жена не удовлетворяет в сексе. А чем? И начинается: не так дышЫт - не так сосет. А если спросить -ты сказал, что не так? И начинается...

Здесь же много факторов. Больше, чем лень и неумение вербализировать эмоции.
Есть достаточное количество женщин и мужчин со слабой половой конституцией. Не нужен им секс чаще раза в месяц. Есть зажатые женщины и мужчины, для которых даже оральный секс - табу. Про какие-то сексуальные эксперименты речи вообще не идёт. Костюмы, игрушки, гаджеты в сексе неприемлемы никогда и ни за что.
Есть синдром Мадонны, наконец. Через 10-15-20 лет совместной жизни всё это изменить - очень сложно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:39 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хотя по мне - это просто отговорки.

По мне - химия пропала. Или формулу освежить, или конец предмету.
Франция
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:48 | Сообщение # 252
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
По мне - химия пропала. Или формулу освежить, или конец предмету.

Этого слишком много даже на форуме.
Навскидку - Руся, Ясенька, Киппа, Наив. Автор темы опять же. Секса или совсем нет. Или он такой редкий и не яркий, что люди идут искать небо в алмазах в другом месте.
Опять же любовницы часто пишут, что в семье любовника секса или совсем нет, или с ним полный аллес капут. Перечислять любовниц не буду.
При этом вся свистопляска с любовницами-богинями секса длится годами, десятилетиями.
И конец предмету всё не наступает. Всё время идёт пересдача.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 16:13 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не нужен им секс чаще раза в месяц.

У меня есть две подружки, обе - бомбы. Одной - 51, косметолог, выглядит на тридцатилетнюю Ким Бесингер. Три года назад ушла от шестидесятипятилетнего мужа к тридцативосьмилетнему парню.
Второй - 39, Николь Кидман такая, только совсем рыжая. Друг на четыре года моложе. Вместе два года.

Начало отношений у обеих ознаменовалось сексуальными фейерверками. Ежедневные салюты. Взрывы! Электрические разряды. Мужиков взяли постелью, да.
Разговоров было..

Я их обеих три года не видела, и вот в августе свершилось - встретились.
Претензии к своим половинам такие - ту мач, слишком много секса, у обеих. Не хочу, не могу, не надо.
Я говорю - стоп, дорогие, так вы же друг друга именно на это и покупали? Да, но.

Красивого тридцативосьмилетку Ким Бейсингер я совсем не знаю, на разговоры он скуп, заходит разговор про секс - нервно водит желваками; чем там дело закончится - неизвестно. Она говорит, отношения портятся.

Друг Кидман шепчет мне - поговори с Наташкой! Ей ни одна из этих её дьявольских гламурных подруг этого не скажет, им выгодно, чтобы она была одинокой! Скажи, что так нельзя, скажи, что я мужик, скажи, скажи, скажи..

К чему была эта речь, дамы.
Мы покупаем одно, а через три года имеем совсем другое.
Честно?
Нет.
На что обижаемся?
Франция
firnadina Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 16:17 | Сообщение # 254
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
И теперь тоже вижу (благодаря форуму) к чему это приводит.
У нас не хорошо было в сексе-муж нашел любовь.
У автора не хорошо было-оба нашли приключения на одно место.
Руся, секс важен, но не думайте, что фееричность остановила бы Вашего мужа от измены.
Цитата firefly ()
Но ведь даже качественный семейный секс ничего не гарантирует - вот в чём загвоздка.
Именно.
Цитата 6apo4ka ()
Руся, любой изменщик сперва в голове себе включает зеленый свет на гулянки, потом флиртует. завлекает, а потом уже занимается сексом с любовницей (ком) и никто заранее не знает, что в сексе с любовником будет лучше, чем с супругом.
Да, это так, одним взглядом не определишь, тут только на зуб пробовать. sorry
Цитата firefly ()
При этом вся свистопляска с любовницами-богинями секса длится годами, десятилетиями.
И конец предмету всё не наступает. Всё время идёт пересдача.
Это т.с. запретный секс. И, потом, пишу уже не в первый раз: мужик, который изменяет, не ограничивается двумя женщинами - сначала ему становится мало жены, затем мало жены и любовницы. Такие постоянно ищут допинг, они нуждаются в подогреве вне уже имеющегося пространства, территории.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 16:46 | Сообщение # 255
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
Мы покупаем одно, а через три года имеем совсем другое.
Честно?
Нет.
На что обижаемся?

Там столько всего может быть. Ведь есть такая вещь как совпадение и несовпадение интеллектуальное. Ну "Рассказы" Сегала - последняя новелла помнишь? Актриса там дивной красоты девочка и даже её дремучесть выглядит ужасно милой и обаятельной. А мужик противным снобом. ИМХО. Но если муж 38 лет с желваками пишет смс - Люблю тебя мой цаплёначек! - то это умиляет только в первый раз. Услышала шутку в американском ситкоме при перечислении достоинств ухажёра - Он ставит запятые в смс!
Моя первая любовь был мелкий бандитик. При том, что я с ума по нему сходила - 16 лет, гормоны, то-сё, но через год чётко понимала, что он тупой и жить с этой тупостью невозможно, это путь в дурку.
Если что, я за сексуальную гармонию. Но я уже реально не понимаю, что це такэ. С учётом, что в семье может быть отличный секс, но они же всё равно прутся за новыми телами и ощущениями.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 16:51 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
А может быть отличный секс и гармония для одного партнера, а для другого нет. Такое тоже может быть.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 16:54 | Сообщение # 257
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Люблю тебя мой цаплёначек!
От слова "цапля"? pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 16:56 | Сообщение # 258
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nevermore,
Цитата
А может быть отличный секс и гармония для одного партнера, а для другого нет. Такое тоже может быть.

У вас так было? Я не встречала, если честно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:01 | Сообщение # 259
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Говорят, надо обговаривать. Но, даже обгаваривая, есть большой шанс, что партнер не скажет всю правду. Женщины более открыты и им трудно понять насколько мужчины бывают скрытными и закомплексованными при внешней открытости.
Вобщем, дебили эти мужики.

Добавлено (09 Сентября 2016, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
не встречала, если честно

Ну как же. Бывает. Один думают, что все ок, так как его желания удовлетаоряются, а второй не удовлетворен, но не показывает.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:03 | Сообщение # 260
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nevermore, мне, может быть в силу отсутствия опыта кажется, что для мужчин как раз всё проще, чем для женщин. Регулярный частый секс с оргазмом и семяизвержением разве не является показателем нормальной сексуальной жизни?
Это женщина может оргазм имитировать, у мужчин всё более наглядно. Может я одичала, конечно. Выборка нулевая.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Поиск: