Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Больно от предательства
firefly Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 18:47 | Сообщение # 201
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Вся широта её новой сексуальной палитры для неё заключалась в желании продолжать иметь страстный секс с мужчиной, который доводил её своим искусным мастерством нефритовым до оргазмов эйфорических- чего с мужем не было.

Если с мужем оргазмов не было, то отличный секс с регулярными улётами - это как раз расширение сексуальной палитры.
И что значит - Чипу использовали? Позанимался любовник с ней сексом, она раз пять подряд содрогалась в сладких конвульсиях, а потом фотограф ей - Полы вот надо помыть...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 19:15 | Сообщение # 202
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Полы вот надо помыть...


Вот как раз если б полы б ей предложили помыть- она б быстрее поняла, что чото НЕ ТО.

Добавлено (07 Сентября 2016, 19:15)
---------------------------------------------
Он ей на свои деньги купил абонемент в спортзал на те же часы, что и жена - чтоб пообщались-подружились!!- дядьку ПЕРЛО от своей власти над Чипой- че хочешь, то она и делает.

Он то знал, зачем ему это было надо. А вот знала ли Чипа? Зачем она вообще к этой жене в спортзальные подружки подалась?- потому что любовник так хотел? Или потому что она так захотела?

Если опять будет ответ :"я не знаю, зачем я это сделала"- то я снова повторюсь, Чипа "грешит" отсутствием житейского умишки, наперёд на два шага не может просчитать к чему могут привести те или иные её действия.

Или опять же, повторюсь, минутные свои эмоциональные порывы не умеет контролировать - загорелось в ней любопытство и все - чтоб получить удовольствие от факта своё любопытство удовлетворить, она это и делает, опять же не думая, Зачем? Не думая на шаг вперёд об последствиях.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 19:22 | Сообщение # 203
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А можно третий вопрос?))
А если вы влюбитесь. И взаимно. И выйдете замуж. И родите малыша. А через лет семь жена горца расскажет вашему мужу, что вы годами были содержанкой у ее мужа, старого хмыря?) Вашему мужу это будет по-любому не очень приятно. Тогда - Вы измените к ней отношение?
(это действительно последний вопрос))

Да, пожалуй. Я сочту тогда, что я в ней ошиблась. Правда, я терпеть не могу признавать свои ошибки. Мне нравится думать, что я разбираюсь в людях и ситуациях. По-этому, и в этом случае, всё-таки, она останется для меня хорошей женщиной, которой муж делал не просто больно, а настолько больно. Возможно, выйдя замуж и став матерью я смогу лучше понять её боль и раскаяться (1% на это, не больше, но не исключаю).


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 19:27 | Сообщение # 204
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
1% на это, не больше, но не исключаю


Понять боль и раскаяться - не одинаковые вещи.
Все еще будет, Тристи
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 19:27 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А можно третий вопрос?))
А если вы влюбитесь. И взаимно. И выйдете замуж. И родите малыша. А через лет семь жена горца расскажет вашему мужу, что вы годами были содержанкой у ее мужа, старого хмыря?) Вашему мужу это будет по-любому не очень приятно. Тогда - Вы измените к ней отношение?
(это действительно последний вопрос))


Бася, мне кажется, в таком раскладе жену горца через семь лет можно считать сталкером и вызывать милицию.
Франция
firefly Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 19:36 | Сообщение # 206
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Или опять же, повторюсь, минутные свои эмоциональные порывы не умеет контролировать - загорелось в ней любопытство и все - чтоб получить удовольствие от факта своё любопытство удовлетворить, она это и делает, опять же не думая, Зачем? Не думая на шаг вперёд об последствиях.

Все мы крепки задним умом, Евро. Знал бы, где упаду - соломки подстелил.
Молодая девчонка, засиделась в декрете, а там - богема, совсем другие нравственные установки. Я чё-то вспомнила про одного фотографа, который меня лет в 25 уговаривал на съёмки ню. Без всякого такого - просто голышом в соблазнительных позах. Принёс мне портфолио своё. Хорошее и совсем не пошлое. Ни на что не намекал, только комплименты делал. Смешно меня на слабо брал. Я ему сказала, что у меня есть собака. А он говорит - По моим наблюдениям, все, у кого есть собаки жутко консервативны и никогда не экспериментируют.
Как в воду глядел. pleasantsurprize
Но вот это ощущение запретности и лёгкого флёра греховности я помню до сих пор. Может и надо было рискнуть. А я всё думаю наперёд. А зачем?
Были бы красивые фото. Как минимум. pleasantsurprize

Добавлено (07 Сентября 2016, 19:32)
---------------------------------------------
Жана,

Цитата
Бася, мне кажется, в таком раскладе жену горца через семь лет можно считать сталкером и вызывать милицию.

Ты жжёшь! Ржу.

Добавлено (07 Сентября 2016, 19:36)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата

Понять боль и раскаяться - не одинаковые вещи.

Часто - параллельные вообще.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 19:38 | Сообщение # 207
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Были бы красивые фото. Как минимум.
firefly, угу) Сейчас уже никто не подходит с такими предложениями laught
Цитата Басти ()
Все еще будет, Тристи
Сейчас тебя в пророки запишут)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 19:43 | Сообщение # 208
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Понять боль и раскаяться - не одинаковые вещи.
Все еще будет, Тристи

Надеюсь, что не всё уже в прошлом.
Понять боль и раскаяться - вещи не одинаковые, но одно же вытекает из другого у хорошего человека. Если я пойму, какую боль причинила кому-то, почему бы мне, собственно, не раскаяться pazzled А вот долго гнобить себя не смогу - характер не тот.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 20:01 | Сообщение # 209
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Молодая девчонка, засиделась в декрете, а там - богема, совсем другие нравственные установки

Автор прямо пишет, что два месяца отказывалась от встреч, просто он ее смешил, понимал, нравился флирт. А потом у нее сложилось ощущение, что она отстала от жизни, была неправильной, закрепощенной и старорежимной, а оказывается вот оно как бывает, ух.. Даже догадываюсь кто ей сообщил об этом открытии, чтоб она так подумала.
Ну есть такие люди повышенно ведомые. Эту в секс втроем увели, других в секту. Но! Автор должна четко понимать, что это допустила только она сама, и своми ножками притопала в эту яму. Это важный момент для ее дальнейшей жизни.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 20:02 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
через семь лет можно считать сталкером и вызывать милицию.

Ты жжёшь!


Задумалась. У такого преступления, как измена, есть срок давности? У кражи - есть, у убийства - нету. Куда записывать будем?
Франция
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 20:05 | Сообщение # 211
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
У кражи - есть, у убийства - нету. Куда записывать будем?

Куда хотите


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 20:10 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Куда хотите

Оценила Вашу готовнось к диалогу, но это я не Вам))
Франция
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 20:13 | Сообщение # 213
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Оценила Вашу готовнось к диалогу, но это я не Вам))

Не оценили Вы моего глубокомысленного изречения ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 20:13 | Сообщение # 214
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
Задумалась. У такого преступления, как измена, есть срок давности? У кражи - есть, у убийства - нету. Куда записывать будем?

У убийства тоже есть срок исковой давности. И у изнасилования. Вообще у всего.
Всё зависит от человека, которому этот ущерб нанесён. Он следователь, прокурор и адвокат и все 12 разгневанных мущщин(фильма есть чудесная американская старая про 12 присяжных) в одном лице.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 20:41 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
глубокомысленного изречения

Кхм-кхм)
Цитата firefly ()
Он следователь, прокурор и адвокат и все 12 разгневанных мущщин

Самосуд, значиццо..
Франция
miolia Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 20:46 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Насчет всех этих смотрин любовница-жена.

Тут есть несколько совершенно разных уровней и мотивов.

Чиппу её виконт де Вальмон вместе со своей женой просто методично совращал. Вливал ей по капле яд изврата в четыре руки с супругой. Щекотал ей нервы всеми способами, чтобы оргазм был ярче. Именно использовал.

Совершенно другой случай, когда любовница просит любовника - приведи туда-то и туда-то свою жену. Я хочу на нее посмотреть. Или жена с аналогичной просьбой к мужу обращается. Это не способ увидеть вживую соперницу, это и без мужика провернуть не трудно. Это проверка мужа/любовника по поводу того, с кем он на самом деле? Со мной или с ней?

Если он согласится, то он совершит маленькое предательство по отношению к той, которую подставит - приведет её, ничего не подозревающую, и продемонстрирует другой. В этом случае у жены/любовницы возникает уверенность/иллюзия, что она-то сверху, ТУ он не любит настолько, чтобы защищать от любых моих капризов. И получается, что они с мужем/любовником осуществляют совместный план ПРОТИВ той. Значит, есть МЫ и ОНА, а не ОНИ и Я.

Третий случай - самый обычный и естественный - узнать, какая она, та, с кем он делает то же, что и со мной, с кем я теперь делю самого близкого человека и свою молочницу) Это же просто странно - не испытывать любопытства по этому поводу. Я понимаю, если речь идет о туче всяких фей, которых муж меняет из спортивного интереса. Но если твой муж дает этой женщине поносить все, что давал раньше тебе одной - всё под копирку - интересно же узнать, что за птица такая залетела в ваш интимный мир?

Желание встретиться, чтобы поговорить - это уже из другой оперы.

И еще часто встречается желание мужа/любовника как-то совместить, познакомить, помирить жену с любовницей. И та девка хорошая, и эта не плохая, чего б им не дружить?)) Ну, это, скорее на уровне озвучиваемых проектов, а не реальных действий. Всем хочется султаном побыть хоть на минуточку.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 20:46 | Сообщение # 217
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
Самосуд, значиццо..

Я бы даже сказала, что иногда линчеватели и ребята из Ку-клукс-клана кажутся добряками по сравнению с некоторыми суровыми жёнами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 21:29 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Чипа ()
Как-то в соц сетях ко мне постучал мужчина

Цитата Чипа ()
И в соц сети мне написала женщина- любовница мужа.

Демоны придумали эти соцсети)
Чипа, вы, конечно, с самого начала все замутили мягко говоря, не умно, и финиш тоже по-дурацки организовали (я имею в виду признание мужу). Отомстили, называется, себе на шею. Но единственный плюс, за который можно зацепиться, это ваша честность. Условная, конечно, никому не нужная, но все же честность. Поэтому ни в коем случае сейчас нельзя окончательно всё испортить таким неуклюжим разворотом, как это - "ой, это я пошутила про своего любовника". Тогда вы будете не раскаявшаяся изменщица, а наглая и изворотливая изменщица в его глазах. Сложнее будет выгребать.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 21:44 | Сообщение # 219
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата
Демоны придумали эти соцсети)

Не согласная я. ЛюдЯм нравится и надо. Цукерберг самый молодой миллиардер в мире. А Дуров - самый молодой миллионер в России.
Соцсети - это как деньги, как нож. Смотря для чего и в чьих руках.
Ножом можно нарезать хлеб, сделать сложнейшую операцию и убить человека.
Так что дьявол кроется в деталях, как всегда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 21:50 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
firefly, я шутя высказалась, но и правда, тема интересная. Социологи уже, наверное, тома исписали) Это же другая реальность, в которой и польза, и вред, конечно. И мне кажется, это какая-то глобальная инфантилизация населения. Хотя, может, я и преувеличиваю.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Поиск: