Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Больно от предательства
Жана Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 22:00 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Демоны придумали эти соцсети)

Не согласная я.

А я согласная. Хоть и нравится людям, и надо (какбэ).
Людям вообще нравится, когда всё легко, когда можно всё, не вставая с дивана. Думаю, это нас и убьёт, а не Хилари Клинтон президент :).
Люди должны тратиться как-то душевно и физически, чтобы проявить себя и то, что они чувствуют, хоть бы и написать "ЛЕНА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" под окнами, цветов нарвать и принести, записку в карман сунуть. А теперь всё нажатием кнопки решается, бррр.
Франция
firefly Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 22:20 | Сообщение # 222
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
miolia, это серьёзнейшая тема, на самом деле. Очень.
Ещё недавно самыми прибыльными были гиганты от нефте и газопереработки, банковского дела и чего-то более менее реального.
Сейчас капитализация Аpple составляет 767 млрд. долларов. Чудовищные цифры показывают рыночную стоимость Google 468 млрд. долларов. Про Facebook превысила 319 млрд. Как это возможно? Почему какие-то невнятные биты и байты, облака и прочая эфермерность стоят таких денег?
Я для себя объясняю это тем, что нас, людей, слишком много уже. Нет столько рабочих мест и занятости, чтобы занять все семь с лишним миллиардов человек. Поэтому интернет и кибератаки пространство рулит. Создаёт альтернативную реальность, в которую можно окунуться, выныривая ненадолго в реал для поддержания нужд этого бренного тела. Мы все медленно, но верно погружаемся в матрицу.
Для иллюстрации - в воспитательных целях отобрала гаджеты у сына. Выдержал только полдня. Выкинул белый флаг и пришёл договариваться о занятиях спортом(был резко против, хотел рубиться в КонтролСтрайк и бухтел, что он киберспортсмен и не пошла бы я в сад со своим тэквондо).
Так что как быть с сетями - дело тонкое.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tess Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 22:20 | Сообщение # 223
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
А где Автор?
Беларусь
firefly Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 22:21 | Сообщение # 224
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
*киберпространство


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 23:37 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firefly, а сколько вашему сыну лет?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 00:12 | Сообщение # 226
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma, 17.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 01:01 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Dilemma, 17.

Вы еще можете отобрать у него гаджеты) Мой намного старше, но и в его 17 я уже не имела над ним такой власти ((


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 01:21 | Сообщение # 228
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Вы еще можете отобрать у него гаджеты) Мой намного старше, но и в его 17 я уже не имела над ним такой власти ((

Да какая власть. Всё уже. Шантаж мелкотравчатый и угрозы введения экономических санкций. Плюс у меня есть бабушки. Главная угроза, что я подключу бабушек к решению вопроса. Моя мама и свекровь - чемпионы по поеданию мозга чайной ложкой при условии правильной подачи им проблемы.
Но договариваться всё сложнее, это да.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 08:47 | Сообщение # 229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Чипа, в какой раз убеждаюсь на вашем примере, что не за чем, не погуляв, замуж выходить. Мне вас жаль, что вы опыт для себя так поздно получили и уже находясь в браке. Но один важный момент вы для себя уже поняли, что с мужем можете хорошо жить, не смотря на различия в сексе. Мне интересно, вы после своей измены не попытались с мужем что-то в этом плане поменять? Хотя может вы и писали уже, но я не успела все прочитать.
Грязь вашей измены в основном заключается в том, что вы мужа подставляли, тем что давали любовнику кайфовать на адреналине, рассматривая супруга, как букашку. Больно вы мужу сделали, не сомневайтесь. Но вот вы хотите жить с тем, кто делает вам больно? Особенно, если уже есть кто-то кто делает весело и классно уже сейчас. Я думаю, вам стоит попросить прощения. За то что сделали специально втихую тогда и за то, что пытались больно уколоть и в свете недавних событий. Извинитесь, не смотря на его измену. Он отвечает за свои поступки, но и вы ответьте за свои.

Добавлено (08 Сентября 2016, 06:59)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Глядя на неё я понимала, что он не прекратит отношений со мной. Пока я это сама не сделаю.

Тут уже всем понятно, что отношения с вам он захотел прервать уже давно. Вы думаете, дядька 40ка лет не думает, когда плюшевые подарочки домой приносит?

Добавлено (08 Сентября 2016, 07:09)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Как это возможно?

Возможно, потому что продажи онлайн сейчас стремительно растут, а следовательно и реклама онлайн. Мы кабелем не пользуемся уже лет 10 и многие продукты, хоз товары приходят по подписке онлайн, каждый месяц, оч удобно. Фильмы качаем, передачи тоже онлайн. Реклама на тв, газетах и журналах уже не приносит такого дохода. Сети удобны. Не надо писать кучу писем разным людям, поставил фоту в инстаграме и узнал через лайки, что народ новую шляпу одобрил, и народ узнал, что ты на таком то пляже тусуешь, кто-то рядом присоеденился. Больше точек соприкосновения, больше возможностей для общения.

Добавлено (08 Сентября 2016, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
А ощущаешь ты не "остроту жизни", а просто ощущаешь себя ЖИВЫМ!!!

Хех, помнится мне, встречалась я в молодости с помолвленным. Вернее, мы с ним давние друзья были, а я узнала о его невесте потом. Серьезно не воспринимала ее, думала, родители настаивают вот он и поддался. Ну так в итоге и получилось. Короче, этот гаврик меня за ручку брал, когда мы с ним по городу гуляли. Нью Йорк город тесный, тут все время на общийх знакомых натыкаешься, тем более что места одни и те же все любят. Я ему говорила, ты чего мол, тискаешь мою ладошу, друзья вот увидят, опасно. А он так и отвечал, ну и пусть, я чувствую себя живым. laught
Соединенные Штаты
Чипа Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 14:31 | Сообщение # 230
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА EURO2016 ()
Давайте от этого и плясать, что и как делать в уже сложившейся ситуации.
Euro2016, а нам доподлинно не известно, что именно Чипа рассказала мужу - насколько откровенно и в каких красках: можно типа намекнуть или ляпнуть в сердцах, а можно пароли-явки выболтать.

Он когда рассказал о своей связи (после того , как любовница написала), мне стало очень тяжело и страшно от того, что семья может разрушиться. И больно от происходящего . Состояние было такое, что хотелось ему сделать ответную боль и в то же время сделать так, чтобы он понял, что у меня тоже было увеличение от которого возможно избавиться при желании. Что все в наших руках и мы можем сохранить семью.
Я спросила : а смог бы ты меня простить , если бы такое было со мной?
Он сказал: я думал об этом. И если до этого у меня не было любовницы , я бы вряд ли простил. А когда она появилась , стало понятно как всё изнутри и я бы простил.
Ну я и призналась . Сказала, что у меня тоже был любовник и был секс втроем с его женой . Я увлеклась тогда. Не знаю как так случилось . Но семья для меня была в приоритете . Вырвала эту историю и отношения . Было сложно , порвала отношения на пике.
Но порвать отношения можно даже когда сильная зависимость .
Объясняла мужу, что если у него сейчас зависимость, то вместе мы можем это пережить .

Добавлено (08 Сентября 2016, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА БАСТИ ()
Либо нет - и всегда нет, потому что он просто не знает, что тебе для этого нужно.
Так получается тогда, что Чипа узнала с любовником, что ей нужно для получения оргазма, но не научила мужа?

Именно так

Добавлено (08 Сентября 2016, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Дамы, а Чо вы так к Чипе привязались, зачем она в этих глупых "смотринах" участвовала? - она скорей всего и не понимала даже, что просто в чужих игрищах участвует?

Я как-то сказала своему жл, что муж меня пригласил в ресторан. Жл узнал в какой и сказал : мы тоже с женой собираемся в этот же ресторан сегодня. Я забронирую столик рядом с вашим.
Сейчас я понимаю , что это гадко. Тогда меня эта мысль будоражила . Он сидел совсем рядом . Почти на расстоянии вытянутой руки.
Глупо? Да.
Казахстан
Paylina Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 14:33 | Сообщение # 231
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Опустили Чипу ниже плинтуса. Она шалава, муж зайчик с ушками. Вернуть ничего нельзя, всему пипец! Помидора молодец! Чипа, а вы мне нравитесь. Вы искренняя и живая. А мой совет прост. Жизнь все расставит по своим местам. У вас может быть все здорово. Да, да осадочек останется. Но это не смертельно. Жизнь не белое и черное, а цветная. А может закончится. И примите это как избавление от той боли, какую вы с сейчас испытываете. И понимаю я вас как никто. И проста она как банан. Жила была девчонка, и вышла она замуж по любви. И первого родила и все замечательно. Кроме секса. Милые матроны, откройте любую книгу по сексологии. Неудовлетворение в половой жизни неизбежно приводит к неудовлетворению в семейной жизни. И сама не зная того женщина начинает раздражаться и т. д. и т. п. Мужчина уходит в себя. Ему не хватает тепла. Начинают отдалятся. Да, живут и без секса. Но психотип у каждого свой. Ах да, поговорить и обсудить. По типу ты мне суй пальчик сюда и целуй вот здесь. Так она сама не знает куда совать и что целовать. Опыта то нет. И глядя на мужа, который не проявляет инициативы, начинаешь фантазировать, что может он не так темпераментен. Ну и так сойдет. Не в сексе счастье. Наверно, в 18-19 и даже в 20 веке. Увы, мы в 21. И муж должен быть озабочен, хорошо ли в постели его жене. А здесь нарисовался змей искуситель. Хорошенькая, свеженькая, не испорченная. С начало слова, слова, много слов, тепла и внимания. И вот она уже королева у него на пьедестале. Вспомните "Бесприданницу" милые матроны. Казанову, перед которым не устояла ни одна женщина. Все подводилось к сексу. И вот он феерический секс. Чипа, поверь, многие которые здесь клеймили тебя сами бы не устояли. Но ему нужен был секс втроем. А как вам это предложить?. Значит надо познакомить с третьим лицом. И на секс вы быстрее согласитесь со знакомой женщиной (почти подружкой) чем с чужой теткой. Может и мужа хотели задействовать. Но видно не подошел. Чипа, вы умница, у вас хватило сил вырваться из этого треугольника. Да, вляпались, но пусть в вас бросит тот камень, кто в жизни не ошибался. Да и вина вашего мужа здесь явная.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Чипа Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 14:53 | Сообщение # 232
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Он то знал, зачем ему это было надо. А вот знала ли Чипа? Зачем она вообще к этой жене в спортзальные подружки подалась?- потому что любовник так хотел? Или потому что она так захотела?

Когда он подарил абонемент в спортзал, я не была в курсе того, что там его жена.
Мы попали в одну группу на занятиях . Потом она первая ко мне подошла .
Она начала общаться со мной сама. Была приветлива. Я отвечала приветливостью. Дружить не собиралась .
Но как-то ей захотелось со мной дружить .
После тренировки она предложила с ней сходить в кафе . Туда потом приехал ее любовник (я быоа прикрытием для мужа . Он то знал, что она с подругой ).
До этого кафе я не знала, что у нее есть любовник и что он туда приедет .
Через какое-то время также пошли в кафе и приехал другой ее любовник. Тогда то я уже поняла , что я подруга для прикрытия ее левых связей

Добавлено (08 Сентября 2016, 14:42)
---------------------------------------------
lukrezia, я хотела после измены поменять наши сексуальные отношения с мужем . Но он меня и не слышал особо. Не могла же я ему сказать , что теперь есть с чем сравнить.
Попыталась-попыталась , да так и осталась не удовлетворенной и "забила" на себя и свои хотелки.

Добавлено (08 Сентября 2016, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Грязь вашей измены в основном заключается в том, что вы мужа подставляли, тем что давали любовнику кайфовать на адреналине, рассматривая супруга, как букашку. Больно вы мужу сделали, не сомневайтесь. Но вот вы хотите жить с тем, кто делает вам больно?

Я признаю эту грязь.
Муж не в курсе , что любовник видел его и что была встреча в ресторане.
Муж тоже сделал мне больно. Он всё наше белье перетряхнул с любовницей.
Я готова простить и всё забыть . Начать с чистого листа . Но и ему нужно поступить также

Добавлено (08 Сентября 2016, 14:53)
---------------------------------------------
Paylina, спасибо. Вы посмотрели на мою ситуацию по другому.
Уже и не хотела заходить на сайт , потому как практически все меня заклеймили.
Хоть и понимаю, что не права. Но когда каждый потыкал меня в моё не хорошее ...
После ваших слов, а также слов Помидоры и Руси не так тоскливо whiteflower

Казахстан
firnadina Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 15:02 | Сообщение # 233
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Paylina ()
Вернуть ничего нельзя, всему пипец! Помидора молодец!
Ну, Вы и зарифмовали laught
Цитата Paylina ()
Да, живут и без секса.
Живут. Более того, хорошо живут.
Цитата Paylina ()
Опустили Чипу ниже плинтуса. Она шалава, муж зайчик с ушками.
Подзаголовок читали? Никто мужа зайкой не называл. Как и Чипу шалавой. Чипа пришла разобраться в себе, в первую очередь, и в вопросах "За что?", "Почему?" и "Что делать?".

Paylina, что конкретно предлагаете помимо отповеди?

Чипа, как Ваше самочувствие? Успокоительные принимаете?

Добавлено (08 Сентября 2016, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Чипа ()
Уже и не хотела заходить на сайт , потому как практически все меня заклеймили.
Я считаю, что Вы сама себе - самый строгий судья.

Добавлено (08 Сентября 2016, 15:02)
---------------------------------------------
Чипа, а жл с тех пор больше ни разу не объявлялся?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Paylina Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 15:18 | Сообщение # 234
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Дубль два! А дальше - дом, работа, дом. Дни и года летят. И все замечательно. До того как не узнали об измене мужа. Ну а что муж. Видя, ну или чувствуя, что вы не удовлетворяетесь. Начинает комплексовать. А когда мужик комплексует по поводу интима, он что начинает.... Правильно, искать поддержки на стороне. И по поводу - когда женщины начинают рассуждать, что мой точно не гуляет. Мне бывает смешно. Да откуда вы знаете? Попадаются обычно те кто хочет попасться или совсем лохи, гульнул раз в жизни и сразу безумно влюбился. И по ходу о пресловутой женской интуиции. Есть она, конечно есть! Только забивается она нашей доверчивостью и фантазией, что мой то точно не может. Нет, нет, у нас так все хорошо! Эх, вспоминаются мне слова сказанные взрослым мужчиной в далекой молодости. Мы с коллегой тогда рассуждали, что если жена и следит за собой и дома все блестит и еды полно и сама не истеричка, и с сексом хорошо. То муж ей никогда не изменит! И слова того мужчины:"Мужчины конечно разные, но в 95% надоедает виденное годами красивое тело и секс на люстре, а хочется пусть некрасивого тела, секса в рабоче-крестьянской позе, но другого тела, других эмоций" Я тогда подумала, что он извращенец. С высоты своих прожитых лет понимаю что он говорил правду. К чему это я? А к тому что "зайчик" совсем не пушистый. И теперешняя его "бабенка" наверняка не первая. Так что губки ему нечего дуть. Чипа, то что ты ему рассказал о себе, конечно не совсем умно. По сути это честно, но не умно. Но что уже сделано, то сделано. И волосы здесь нечего рвать. Ну и напоследок вроде как совет. Чипа, успокойся, не истери, не пытайся объяснить, это еще хуже. Эх, так и хочется сказать ему в лицо, а не ты ли подвел меня к этой измене. Годами занимаясь со мной сексом и не обращая внимания хорошо мне или нет! Чипа, будь спокайна, разговаривай с ним о погоде о природе, ровно без истерик. Отпусти, идет к любовнице пусть идет. вообще не обращай внимания. Разговаривает с ней по телефону, выходи из комнаты. Возведи в ранг свое чувство достоинства. Только ровные, доброжелательные отношения. Ни в коем случае не вспоминай при нем о своей измене. Не вызывай его на разговор о любовнице. Займись чем нибудь. Ходи в бассейн и т.д.. НО всегда его предупреждай, что ты идешь в бассейн, допустим с 19 до 20 и адрес. Даже если он скажет, что ему все равно. всегда предупреждай где задержишься и куда идешь.

Добавлено (08 Сентября 2016, 15:08)
---------------------------------------------
Дубль три. И самое главное! Мозги мужиков устроены более категорично чем наши. Если мужчина действительно испытывает большие чувства к любовнице, он уйдет сразу. Ни дети, ни какое то там благородство, типа отвечаю за семью не спасет. В основной массе они ЭГОИСТЫ. Раз ваш не ушел, то огромный шанс, что у него чувства как раз больше к вам. Держитесь независимо, но доброжелательно. Улыбайтесь! Даже если хочется умиреть. Мужчины охотники, через какое то время его начнет задевать, то что вы так уверены в себе. И не оправдывайтесь! Скажите что эта страница перевернута. И она действительно должна быть перевернута. Чипа у вас есть шанс сохранить семью! Поверьте! Хвост пистолетом!!! А кто не ошибался, тот не жил.

Добавлено (08 Сентября 2016, 15:18)
---------------------------------------------
Про помидору поясню. Из всех высказываний ее самые живые и близкие мне. Поэтому и прозвучало - молодец.



Жизнь прекрасна
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 17:26 | Сообщение # 235
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Мужики эгоисты, это им все можно, но жена "хранительница очага", поэтому он никогда не простит измены, будет с вами жить и постоянно напоминать "ты первая изменила", я теперь в шоколаде, могу менять баб хоть каждый день, автор ну кто вас тянул за язык, еще про секс втроем сказали cry


Жизнь прекрасна.
Казахстан
помидора Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 18:37 | Сообщение # 236
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ну захвалили девчонки happy
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 20:23 | Сообщение # 237
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Чипа, а что сейчас происходит в вашей семье? Именно в бытовом плане. Как себя ведете вы, чем отвечает и что делает муж?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 23:49 | Сообщение # 238
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Чипа ()
Муж тоже сделал мне больно. Он всё наше белье перетряхнул с любовницей. Я готова простить и всё забыть . Начать с чистого листа . Но и ему нужно поступить также

Это уже будет его решение. Вы спрашиваете, как заставить его так поступить? Никак. Но вы keep it real. Признайте свой опыт, смиритесь с ним, попросите прощения и простите себя. Ваш муж вроде тоже заинтересован сохранить семью. Скажите ему, что если это так, то вы оба должны работать над вашими отношениями и в постели в том числе. А жить тише травы, ниже воды и терпеть унижения в виде его разговоров с любовницей при вас никуда не годится. Дети не должны расти в обстановке, где один родитель унижает другого.
Соединенные Штаты
Чипа Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 08:49 | Сообщение # 239
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чипа, а жл с тех пор больше ни разу не объявлялся

Много раз появлялся. Искал через соц сети, я удаляла страницы, меняла номера телефонов.
Недавно нашел снова меня в соц сети .
Но мне уже как-то совсем без разницы его писанина.

Добавлено (09 Сентября 2016, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Paylina ()
Чипа, будь спокайна, разговаривай с ним о погоде о природе, ровно без истерик.

А я абсолютно спокойно себя веду

Добавлено (09 Сентября 2016, 08:41)
---------------------------------------------
Paylina,

Цитата
Эх, так и хочется сказать ему в лицо, а не ты ли подвел меня к этой измене. Годами занимаясь со мной сексом и не обращая внимания хорошо мне или нет!

Он уже это знает. Будет менять что-то пока я не могу понять.
У нас сейчас не понятные отношения

Добавлено (09 Сентября 2016, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
поэтому он никогда не простит измены, будет с вами жить и постоянно напоминать "ты первая изменила", я теперь в шоколаде, могу менять баб хоть каждый день, автор ну кто вас тянул за язык, еще про секс втроем сказали

Что сделано, то сделано. Много раз пожалела, что сказала. Это было на эмоциях и нельзя было так безумно рубануть правду-матку.
Но уже как есть , так есть.
Единственный плюс из этого - мне больше не нужно прятаться и бояться вдруг моя история с жл выплывет наружу .

Я знаю две семьи, где мужья простили жен и даже не напоминают . Поэтому всё индивидуально

Добавлено (09 Сентября 2016, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Чипа, а что сейчас происходит в вашей семье? Именно в бытовом плане. Как себя ведете вы, чем отвечает и что делает

Сейчас мы как соседи. Холодно-приветливо. Видимо каждый из нас еще не знает как себя вести
Казахстан
Casablanka Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 09:30 | Сообщение # 240
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Молодая девчонка, засиделась в декрете, а там - богема, совсем другие нравственные установки. Я чё-то вспомнила про одного фотографа, который меня лет в 25 уговаривал на съёмки ню. Без всякого такого - просто голышом в соблазнительных позах. Принёс мне портфолио своё. Хорошее и совсем не пошлое. Ни на что не намекал, только комплименты делал. Смешно меня на слабо брал. Я ему сказала, что у меня есть собака. А он говорит - По моим наблюдениям, все, у кого есть собаки жутко консервативны и никогда не экспериментируют.
Как в воду глядел.
Но вот это ощущение запретности и лёгкого флёра греховности

Светлячок, я позировала ню в молодости. У нас все позировали - обычное дело в творческой среде. Не испытываешь никаких эмоций, к тебе относятся как к вазочке из натюрморта, могут подойти и поправить руку, ногу. Может быть, потому что здесь имеет место не эротическое начало, а больше эстетическое?
Мой будущий муж меня тогда видел мельком и я не произвела на него особого впечатления - ножки тоненькие длинненькие, грудь была всего 2-го размера.
Впечатление пошло потом, когда общаться начали и увидел, что в голове мозги имеются, а не только она предназначена для еды.
Кстати, всегда были собаки и сейчас есть.
Но отнюдь не консервативна, скорее авантюристка.

Добавлено (09 Сентября 2016, 09:30)
---------------------------------------------
Так что не в богеме дело, а в конкретных субъектах.



Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Поиск: