• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Больно от предательства
Чипа Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 09:13 | Сообщение # 321
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
в чем же именно вам удалось узреть предательство?

В том, что у него роман затяжной и с чувствами. У меня был только секс. А он хоть и не планирует уходить из семьи, но все же были такие мысли и ещё все может поменяться

Добавлено (21 Сентября 2016, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Во-первых, у вас теперь есть возможность действительно говорить откровенно на те темы, которые вам ранее приходилось избегать. А это уже само по себе не так мало, так как если при этом еще и научится слышать друг друга, можно вполне рассчитывать на успех даже в том, что вам так и не удалось решить за прошедшие 13 лет брака.
Во-вторых, есть возможность представить свою откровенность не как желание отомстить и ужалить, а как представившую возможность скинуть с себя груз вранья.
И наконец в-третьих, это как раз делает возможным построить отношения на каких-то иных условиях. Например, что-то вроде открытых отношений.

Одна из целей была как раз таки та, что вы описали в пункте 1

Добавлено (21 Сентября 2016, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
когда хочешь ударить ниже пояса - это не откровенность, это на зло. Откровенность в данной ситуации, вернее, честность - это рассказать самой не потому, что муж изменяет, а потому, что больше не можешь жить во лжи и усыплять свою совесть.

Здесь и то и другое было. Меня постоянно на протяжении многих лет тяготила мысль о моей измене. Хотелось скинуть этот груз, жить без лжи. Но понимала, что рассказать не вариант.
А когда узнала про мужа, решила будь что будет. И больно сделать хотела, но и очистить совесть

Добавлено (21 Сентября 2016, 09:13)
---------------------------------------------
Tristy, вы не правы. Я хотела не только сохранить семью, но и поменять то, что нас обоих не устраивает

Казахстан
Ил Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 15:11 | Сообщение # 322
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Чипа ()
В том, что у него роман затяжной и с чувствами. У меня был только секс. А он хоть и не планирует уходить из семьи, но все же были такие мысли и ещё все может поменяться

Ну понятно.
Но.
Во-первых, если бы у вас был, как вы выразились "только секс", то вы занялись бы им практически с первым подходящим для этого встречным. А поскольку это не так, стало быть какие-никакие чувства и симпатии у вас к любовнику присутствовали. И еще не известно сколько бы вы времени с ним кувыркались бы, не окажись он слишком уж продвинут в вопросах секса, настолько, что эти эксперименты показались вам чересчур. Вообще, ваши слова вполне укладываются в некий стереотип отношений к измене. Женщины предпочитают считать измену там, где есть чувства на сторону(хотя секса может и не быть), а мужчины все же сочтут изменой именно тот факт, был секс или нет. Не сильно заморачиваясь при этом на чувства. Поэтому я не стал бы на вашем месте упирать на разницу в вашем и вашего мужа адюльтере. Они на самом деле имеют куда больше схожего, чем различий. А вот объяснить, что равные партнеры имеют равные права вполне можно. Не известно, что он предпочтет, лишить себя кое каких прав или наделить вас такими же.

Добавлено (22 Сентября 2016, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Чипа ()
Одна из целей была как раз таки та, что вы описали в пункте 1

Ну так вперед.
Постарайтесь понять, почему он не чувствует любви от вас, считая, что именно там его любят. И почему у него пропало желание добиться взаимности с вами.
Успехов.
Латвия
Tristy Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 15:47 | Сообщение # 323
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Чипа ()
Tristy, вы не правы. Я хотела не только сохранить семью, но и поменять то, что нас обоих не устраивает

И это правильно и замечательно, иначе, какой смысл?

Добавлено (22 Сентября 2016, 15:47)
---------------------------------------------
Вы как-то меняете то, что Вас не устраивает? Что-то меняется в сексе?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 09:21 | Сообщение # 324
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Чипа ()
Мне нужно стать в его глазах снова хорошей и верной. И надежной.
Как?

Не в его глазах, а вообще. То есть, будьте хорошей матерью, верной женой, хозяйственной и надежной. Для себя, для детей. Уважайте и любите себя. И он это оценит. Не сразу, со временем.
Главное, дайте ему разобраться САМОМУ с его отношениями со своей любовницей. Не лезьте в его душу, раз он закрылся от Вас.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Conna Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 13:13 | Сообщение # 325
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Секс не каждый считаю что не проблема,брак рушится далеко не из-за этого.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: