Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Больно от предательства
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 22:15 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
почему "трындеть"

Надя, когда ты отсюда уйдешь, я открою Шато Ле Пан и наковыряюсь в эфире. И женщины - ромки, и рамки, и рюмки будут радоваться за тебя вместе со мной) Если они хорошие люди)
Франция
firnadina Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 22:53 | Сообщение # 302
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Надя, когда ты отсюда уйдешь, я открою Шато Ле Пан и наковыряюсь в эфире.
Замётано! Когда я отсюда уйду, то наковыряемся вместе в прямом эфире!
sm12 sm3


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 22:55 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Хитренькая. Не с тобой))
Франция
Anna1212 Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 13:35 | Сообщение # 304
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А то ведь здесь принято утверждать, что все жены богини секса ))
Я бы сказала, что здесь принято утверждать, что все любовницы априори Богини секса. Но сами они говорят, что секс для них не главное-главное-неземная любовь и родство душ. Которое тут же исчезает, когда жена, засранка такая, выходит из треугольника
Российская Федерация
Чипа Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 05:49 | Сообщение # 305
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Доброе утро.
Не писала потому как новостей нет. Муж уехал в командировку . Приедет в начале октября.
Мне так лучше. Может за этот почти месяц что-то каждый решит для себя.
На душе такая же тяжесть.
Все мысли о нем, о том, что я совершила ошибку и мне прилетело бумерангом.
А потом другие мысли. А если отпустить и может найдется такой мужчина, который даст мне в сексе то, чего нет с мужем. А если столько лет с мужем секс был никакой, то скорее всего и будет никакой. Даже если мы поняли оба, чего нам не хватало, разве так бывает, что услышали друг друга и стало хорошо
Казахстан
Tess Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 13:41 | Сообщение # 306
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата Чипа ()
А если отпустить и может найдется такой мужчина, который даст мне в сексе то, чего нет с мужем. А если столько лет с мужем секс был никакой, то скорее всего и будет никакой.

Опять 25!!! Вы же писали, что мужа любите! Я тут с Тристи было поспорила, кажется...
Эта песня хороша, начинай сначала...(с)
Беларусь
Ил Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 19:30 | Сообщение # 307
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Чипа ()
Не писала потому как новостей нет.

Ну, в иной ситуации и отсутствие новостей уже сама по себе не плохая новость.
Чипа, и хоть мне вполне понятно, что ваши нынешние эмоции связанные с изменой сильно отличаются от тех, что были 7 лет назад, когда изменяли вы, а не вам, но тем не менее, хоть убейте, но так и не смог отыскать в ваших словах, в чем же именно вам удалось узреть предательство?
В том, что вам изменяют? Ну так и вы в этом плане не образец.
В том, что там у него хороший секс? Ну так и вы вроде как именно там вдруг открыли для себя мир "большого секса".
И вы и ваш муж, по крайней мере на словах не собираются разрушать семью.
В чем?
Не знаю как насчет бумеранга, но вообще вполне логичное развитие событий и по идее, вы вообще-то не должны сильно переживать, именно потому, что и сами имеете опыт измены, но конечно как вы теперь с удивлением обнаружили, у адюльтера не одна сторона, и не каждая из ролей в нем одинаково приятна.
Поэтому, меня не сильно удивил ваше последнее сообщение, в котором вы делитесь пришедшими вам на ум "другими мыслями". И тут, на мой взгляд, все вполне логично.
Мало того, не смотря на то, что весь дамский хор практически единогласно(за редчайшим исключением, но об этом ниже) осудил вашу откровенность, мне как раз кажется, что теперь у вас есть определенные возможности для маневров.
Во-первых, у вас теперь есть возможность действительно говорить откровенно на те темы, которые вам ранее приходилось избегать. А это уже само по себе не так мало, так как если при этом еще и научится слышать друг друга, можно вполне рассчитывать на успех даже в том, что вам так и не удалось решить за прошедшие 13 лет брака.
Во-вторых, есть возможность представить свою откровенность не как желание отомстить и ужалить, а как представившую возможность скинуть с себя груз вранья.
И наконец в-третьих, это как раз делает возможным построить отношения на каких-то иных условиях. Например, что-то вроде открытых отношений.
ПС А вообще, мне очень занятным показалось обсуждение данной темы. И хоть я не могу сказать, что был сильно удивлен, но все же весьма показательно, что практически все дамы пожурили вас за откровенность. Если мне не изменяет память, то всего лишь с одним исключением(правда на мой взгляд, Помидора и в других вещах скорее исключение) при одной не определившейся. Все же женщинам ближе оказалась жизнь во лжи. Впрочем, это уже совсем другая история.
Латвия
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 22:09 | Сообщение # 308
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Все же женщинам ближе оказалась жизнь во лжи.
Ил, никогда не спешите с выводами.

Вы очень не правы насчет откровенности: когда хочешь ударить ниже пояса - это не откровенность, это на зло. Откровенность в данной ситуации, вернее, честность - это рассказать самой не потому, что муж изменяет, а потому, что больше не можешь жить во лжи и усыплять свою совесть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 11:08 | Сообщение # 309
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ил, никогда не спешите с выводами.

Слушаюсь и повинуюсь. laught
Правда если учесть тот факт, что тему я прочитал как минимум дважды(во второй раз чуть ли не выписывая тезисы) потому как уж больно интересным и показательным получилось обсуждение, да и сообщение свое написал только после того как стало понятно, что беседа практически сошла на нет, мне кажутся странными обвинения в поспешности.
Цитата firnadina ()
Вы очень не правы насчет откровенности: когда хочешь ударить ниже пояса - это не откровенность, это на зло. Откровенность в данной ситуации, вернее, честность - это рассказать самой не потому, что муж изменяет, а потому, что больше не можешь жить во лжи и усыплять свою совесть.

Э нет.
Разница между признаниями потому что врать больше никак и такими как у автора конечно есть и весьма существенная, но в теме в обсуждениях звучал совсем иной рефрен. Я могу конечно накидать цитат, и ваших в том числе, но в данном случае любому, кто внимательно прочтет тему довольно легко заметить, что высказывания можно свести примерно к "какая дура, что рассказала все мужу и тем самым лишилась возможности его завиноватить.
И даже самой автору не приходит на ум, что она может вполне использовать свою запоздалую откровенность и извлечь пользу из возможности больше не врать о многих вещах.
Показательно.
Латвия
firnadina Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 11:32 | Сообщение # 310
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
какая дура, что рассказала все мужу
А что, умная? Она - мужу, муж - любовнице. Кому от этого стало хорошо? Автору? Лучше бы на исповедь сходила и совета спросила у своего духовника.

Ил, я за гуманизм) Зачем причинять лишнюю боль?
Цитата Ил ()
И даже самой автору не приходит на ум, что она может вполне использовать свою запоздалую откровенность и извлечь пользу из возможности больше не врать о многих вещах.
И тут корысть... Какое-то липовое признание в плане раскаяния и честности.
Цитата Ил ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Ил, никогда не спешите с выводами.

Слушаюсь и повинуюсь.
Цитирую:
Цитата Ил ()
Все же женщинам ближе оказалась жизнь во лжи.
Это какой-то общий вывод: Вы всех под одну гребенку отправили.

Не хотела с Вами вступать в дискуссию, исключительно из-за нижней цитаты сподвиглась. Ил, а Вы никогда не врали, в т.ч. жене?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 11:43 | Сообщение # 311
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
И даже самой автору не приходит на ум, что она может вполне использовать свою запоздалую откровенность и извлечь пользу из возможности больше не врать о многих вещах.Показательно.

Я может невнимательно читала, мне где-то увиделось, что автору приходило на ум, что может это и хорошо, что рассказала.
Цель-то у автора однозначная - сохранить семью. И предлагается это сделать с помощью манипуляций, используя чувство вины... Я не пробовала, но, думаю, краткосрочно могло бы сработать. И раз женщины так уверенно говорят, значит, у них срабатывало? Автор не объявляла своей целью строить искренние и доверительные отношения с мужем, получать с ним удовлетворение в сексуальной жизни, вернуть его уважение и любовь. Только сохранить семью.
А если быть честным... "Вася, я изменяла тебе, потому что ты забил на меня, и секс с любовником оказался намного лучше, чем с тобой, я аж влюбилась", "Да, Маша, я понимаю, у меня сейчас с Олей тоже такой секс - закачаешься, не то что с тобой. Что делать будем?" "Давай сохраним семью. Ведь у нас дети. Любовника у меня давно нет, а одна оставаться я не хочу, в семье мне лучше". "Ну, ок, мне тоже с Олей жить как-то не хочется несмотря на секс. И я детей люблю. Давай". "Может, и у нас в сексе что-то получится, что Оля делает такого особенного". "Хм, Оля эта Оля, вряд ли тебе стоит с ней соревноваться...хотя, ладно, пошли попробуем.... Нет, не то. Ну, ладно, я к Оле, ты не скучай и не шали без меня, развратница ;) ".
Как сохранить семью? Семью, в которой нет любовницы, разумеется. В чём выгода автора? Как ей использовать свою откровенность?

Добавлено (19 Сентября 2016, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Лучше бы на исповедь сходила и совета спросила у своего духовника.

Ходила вроде.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 16:44 | Сообщение # 312
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ил, я за гуманизм) Зачем причинять лишнюю боль?

О! Это случайно не вы изобрели гильотину? laught
На мой взгляд, человек, который не хочет причинить боль, не станет делать ничего такого, что потом надо мучительно скрывать, дабы открытие не причинило боль. Я вообще не сильно верю в такую версию причины утаивания левых похождений. По-моему это просто попытки уйти от ответственности за содеянное и стремление казаться не тем что есть на самом деле.
Это если не лукавить.
Цитата firnadina ()
Лучше бы на исповедь сходила и совета спросила у своего духовника

Ну если там и до сих пор продают индульгенцию, то почему бы и нет.
Цитата firnadina ()
И тут корысть... Какое-то липовое признание в плане раскаяния и честности.

Ну в общем да.
Просто действовать надо исходя из имеющегося.
Цитата firnadina ()
Это какой-то общий вывод: Вы всех под одну гребенку отправили.

Ай ай ай. И как же это я.
При 11 считающих, что правда хуже лжи, одна была против и одна не определилась.
Это и вправду не все. laught
Цитата firnadina ()
Ил, а Вы никогда не врали, в т.ч. жене?

Думаю, что если поискать что-нибудь да нароется.

Добавлено (19 Сентября 2016, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я может невнимательно читала, мне где-то увиделось, что автору приходило на ум, что может это и хорошо, что рассказала.
Цель-то у автора однозначная - сохранить семью. И предлагается это сделать с помощью манипуляций, используя чувство вины... Я не пробовала, но, думаю, краткосрочно могло бы сработать. И раз женщины так уверенно говорят, значит, у них срабатывало?

Ну так собственно я об этом и сказал. Причем меня ни разу не удивил сам факт выбора.
Цитата Tristy ()
Автор не объявляла своей целью строить искренние и доверительные отношения с мужем, получать с ним удовлетворение в сексуальной жизни, вернуть его уважение и любовь. Только сохранить семью.

Как мне показалось, это не совсем так. Просто во-первых, она не очень верит в эти возможности, а во-вторых, как я понял муж и не планирует разрушать семью. По крайней мере внешне.
Цитата Tristy ()
А если быть честным... "Вася, я изменяла тебе, потому что ты забил на меня, и секс с любовником оказался намного лучше, чем с тобой, я аж влюбилась", "Да, Маша, я понимаю, у меня сейчас с Олей тоже такой секс - закачаешься, не то что с тобой. Что делать будем?" "Давай сохраним семью. Ведь у нас дети. Любовника у меня давно нет, а одна оставаться я не хочу, в семье мне лучше". "Ну, ок, мне тоже с Олей жить как-то не хочется несмотря на секс. И я детей люблю. Давай". "Может, и у нас в сексе что-то получится, что Оля делает такого особенного". "Хм, Оля эта Оля, вряд ли тебе стоит с ней соревноваться...хотя, ладно, пошли попробуем.... Нет, не то. Ну, ладно, я к Оле, ты не скучай и не шали без меня, развратница ;) ".

Я бы посоветовал автору посмотреть "Супружеский долг". Только не продолжение.
Цитата Tristy ()
Как сохранить семью? Семью, в которой нет любовницы, разумеется. В чём выгода автора? Как ей использовать свою откровенность?

Еще раз. Семью пока никто не разрушает. Поход налево её мужа ни на йоту не хуже её собственного рывка.
Откровенность позволяет задавать вопросы на темы, которые приходилось обходить ранее.
В чем каждый хотел бы видеть проявления любви? Почему обоим пришлось бежать за ними налево? Почему жена не может с мужем получить оргазм и почему секс с любовницей ему кажется лучшим?
Где-то в ответах на эти вопросы и может оказаться рецепт.
Наконец если у них так трагично не получается с сексом, может их выбор стоит поискать в свободных отношениях?
Латвия
Tristy Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 16:52 | Сообщение # 313
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Просто во-первых, она не очень верит в эти возможности, а во-вторых, как я понял муж и не планирует разрушать семью. По крайней мере внешне.

Да, мне тоже так показалось. Что не планирует.
Цитата Ил ()
Еще раз. Семью пока никто не разрушает. Поход налево её мужа ни на йоту не хуже её собственного рывка.

Хуже, конечно, он же онлайн происходит, в данный момент времени. И автор "хавает". И страдает. Муж знает, что жена знает, и продолжает. Этот "трындец" автор хочет прекратить ))

Добавлено (19 Сентября 2016, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
В чем каждый хотел бы видеть проявления любви? Почему обоим пришлось бежать за ними налево? Почему жена не может с мужем получить оргазм и почему секс с любовницей ему кажется лучшим?

Не, ну чтобы это обсудить надо восстановить статус кво для начала, не?
Надо чтобы и муж порвал с любовницей. И тогда уж обсуждать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 17:11 | Сообщение # 314
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
По-моему это просто попытки уйти от ответственности за содеянное и стремление казаться не тем что есть на самом деле.
Наконец-то! laught
Цитата Ил ()
Ну если там и до сих пор продают индульгенцию, то почему бы и нет.
Индульгенции в сети выдают.
Цитата Ил ()
Ну в общем да.
Просто действовать надо исходя из имеющегося.
Ну, т.е. изворачиваться. smile И строить из себя раскаивающуюся заблудшую овечку.
Цитата Ил ()
Думаю, что если поискать что-нибудь да нароется.
Не сомневаюсь. Поэтому и не стоит обвинять других, прежде надо на себя взглянуть.
Цитата Ил ()
Еще раз. Семью пока никто не разрушает.
Они оба своими изменами давно разрушением семьи занимаются: рухнет домик или нет, это только время покажет, причем, думаю, ближайшее. А внешне, да, оболочка пока еще есть.
Цитата Ил ()
Наконец если у них так трагично не получается с сексом, может их выбор стоит поискать в свободных отношениях?
Автору давали такой совет, пока она не готова.

Добавлено (19 Сентября 2016, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Не, ну чтобы это обсудить надо восстановить статус кво для начала, не?
Надо чтобы и муж порвал с любовницей. И тогда уж обсуждать.
Только, вот, этого не будет: муж легализовал любовницу и теперь будет изменять в открытую.
Автор может мужу что угодно говорить, как угодно преподносить свои слова и прогибаться, это ей не поможет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 17:24 | Сообщение # 315
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Только, вот, этого не будет: муж легализовал любовницу и теперь будет изменять в открытую

firnadina, а почему ты думаешь, что он теперь будет изменять в открытую?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 18:26 | Сообщение # 316
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
помидора, так он, как я поняла, уже так и поступает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 19:54 | Сообщение # 317
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
помидора, так он, как я поняла, уже так и поступает

Ну мож одумается чел, что семью, имея любовницу не сохранишь. Можно только видимость сохранять.
Надо верить в лучшее.. Всегда)
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:21 | Сообщение # 318
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хуже, конечно, он же онлайн происходит, в данный момент времени. И автор "хавает". И страдает. Муж знает, что жена знает, и продолжает. Этот "трындец" автор хочет прекратить ))

То есть, если он будет тщательнее скрывать свой адюльтер, то все в порядке?
Цитата Tristy ()
Не, ну чтобы это обсудить надо восстановить статус кво для начала, не?
Надо чтобы и муж порвал с любовницей. И тогда уж обсуждать.

Как я полагаю, статус кво в данном случае, это как раз существование любовницы.
Что же касается, сначала порви с любовницей, потом поговорим, это в корне не верный посыл, который может только в корне ухудшить ситуацию. Во-первых, жена не спрашивала мнение мужа, когда заводила любовника, так какого лешего теперь он обязан интересоваться её мнением? Его логика проста и понятна. В отношениях равных партнеров, у каждого равные права. В том числе и права налево. А во-вторых, если конечно нет цели порвать раз и навсегда, разговор(особенно продуманный и подготовленный) будет полезен всегда.

Добавлено (20 Сентября 2016, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Наконец-то!

Наконец-то что?
Что я считаю, что причина сокрытия не в том, что кто-то очень заботится о ком_то, а в элементарной трусости и эгоизме?
Так я и всегда так считал.
Цитата firnadina ()
Ну, т.е. изворачиваться. И строить из себя раскаивающуюся заблудшую овечку.

И опять это будет не шибко правильно.
Как раз не изворачиваться, а обсуждать ситуации исходя из постулата, что среди них нет более виноватого, так как каждый хорош, и в то же время, теперь обоим видна и обратная сторона измены.
Цитата firnadina ()
Не сомневаюсь. Поэтому и не стоит обвинять других, прежде надо на себя взглянуть.

Во-первых, я никого не обвиняю, а лишь обращаю внимание на вариант выбора, а во-вторых, я не стал бы называть честность глупостью, и считать ложь основой отношений. Чего и вам желаю.
Цитата firnadina ()
Они оба своими изменами давно разрушением семьи занимаются: рухнет домик или нет, это только время покажет, причем, думаю, ближайшее. А внешне, да, оболочка пока еще есть.

Да.
Поэтому этот дом нуждается не в косметическом ремонте, а глобальной перестройке.
Цитата firnadina ()
Автору давали такой совет, пока она не готова.

Тем не менее, по ощущениям от прочитанного, муж теперь склоняется именно к подобному варианту.
И тут кстати появляется возможность сыграть на "такая корова нужна самому".
Латвия
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:24 | Сообщение # 319
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Как я полагаю, статус кво в данном случае, это как раз существование любовницы.

Почему? У Автора же нет любовника.

Добавлено (20 Сентября 2016, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
То есть, если он будет тщательнее скрывать свой адюльтер, то все в порядке?

Если бы жена ничего так и не узнала, и муж, как и жена в своё время, прекратил бы связь с любовницей - да, конечно, было бы всё отлично. Зато и поговорить бы было о чём (на тему секса). Классно было бы.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:13 | Сообщение # 320
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
я не стал бы называть честность глупостью, и считать ложь основой отношений. Чего и вам желаю.
Спасибо, мне этого желать не надо - оно у меня есть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Поиск: