Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Мультик Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:15 | Сообщение # 81
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, какая разница, что он там понял? Он Вам не нужен. Балласт уже, пройденный этап и перевернутся страница. Подавайте на развод и на алименты. Не ждите золотых гор. У нас Елиззавета несколько лет ждала-ждала супер-сделки, дождалась только угроз закопать её вместе с родителями в братской могиле . Детей вдруг горе-отцу захотелось в личное пользование. А Ваш там пусть хоть десяток рожает с любовницей.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:16 | Сообщение # 82
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, сейчас он сказал, что уже не знал что делать, пошел к целительницы и она сказала, что его приворожили. Типа он не сам... Сам не хотел, а ноги шли туда..
Хмм. Хорошее такое оправдание strive
Казахстан
Мультик Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:17 | Сообщение # 83
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
netika, законы РФ не сильно изменились. Попробуйте с распиской пойти в полицию , долг взыскать .

Добавлено (26 Июля 2016, 11:17)
---------------------------------------------
Руся, он , у Вас болван какой-то, простите. Уже и ворожба в ход пошла. Ну прямо, ни в чем, не виноват, заколдовали, бедняжку.

Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:21 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Руся, вот зачем вам мужчина, который восторгается женщиной, оставляющей больного ребенка в больнице на бабушку, чтобы посношаться и еще теснее сблизится с чужим мужем?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:21 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, ну, допустим, вы вернетесь и предположим, случится чудо и он бросит любовницу. Но вы то как с ним будете годами? Вы сама? Молча проглотите и будете опять "счастливой семьей? Я больше. чем уверена, что если вы вернетесь, любовница залетит и родит, или шантажировать будет беременностью. Вы как все это будете переживать? У вас даже на психотерапевта нет денег.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:21 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Мультик, http://delta-consulting.ru/article_0005/
в суд, причем тут полиция.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:21 | Сообщение # 87
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
netika, изначально это было все нажито в совместном браке.
Правда замуж за него выходила он уже был успешным.
Но потом как-то не пошел бизнес у него в Алмате и он решил его свернуть и начать бизнес в России.
Не знаю как так получилось. Хотя нет, знаю. Он слишком распылился . Хотел всего и сразу, а все ему говорли начинай с малого.
Казахстан
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:23 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
сейчас он сказал, что уже не знал что делать, пошел к целительницы и она сказала, что его приворожили. Типа он не сам... Сам не хотел, а ноги шли туда..
Хмм. Хорошее такое оправдание

ну как приворожился, пусть и отвораживается идет к бабкам. Вы -то причем? Очень удобно отмазываться -это я не сам тетки письку в письку запихнул, это злая бабка-колдунья стояк наворожила.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:24 | Сообщение # 89
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, Димирок верно сказал, нельзя быть спасителем чужого ребёнка за чужой счёт, отсеять у своих и помочь чужому.
И здесь речь идёт не о комфорте и помощи в спасении жизни, как netika, это пытается представить. Если бы у вас осталась крыша над головой и средства к существованию, да ещё и неплохие - это было бы другое дело. Понятия дома для детей и комфорта - весьма разные вещи. Дом -это необходимая вещь , а комфорт - необязательная.
И как он собирается сохранить семью, когда там у него неземная любовь, феерический секс и полное отсутствие финансовых возможностей на только совместить эти два фактора, а и на одно не хватает. Он, что совсем головой не думает? Обобрать семью и детей вместе с люхой, а потом обвинять жену, что она уехала! Молодец!
Он -банкрот, почвы под ногами нет. Он все профукал. Теперь, если он -мужик, а не только член в штанах, пусть восстанавливает все и только тогда смиренно с покаянием просит жену и детей вернуться. Или он вас хочет с люшкой в одном доме поселить? Или в двух юртах по- соседству для удобства?


Попробовать все
Казахстан
netika Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:25 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Руся, а вы работали?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:25 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, вы метод отстранения читали? Если нет, почитайте. вам сейчас это очень надо.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:25 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Типа он не сам... Сам не хотел, а ноги шли туда..

Регина Дубовицкая нервно курит в сторонке. Насмешил, так насмешил.
Неприятный тип ваш муж, уж простите. Сейчас , чтобы оправдать себя в своих же глазах он придумает любой бред. И все это только для себя, страшно ведь стало , когда до него начало доходить, что он своей любовию наворотил. Но этот этап скоро пройдет и он начнет виноватить во всем вас, потом любовницу, но только не себя.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:25 | Сообщение # 93
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Он утверждает , что на ребенка не тратил деньги. Просто искал лекарства, врачей и тд. А деньги тратила ее семья и год поддержка.
Но зная его, он точно не мог бы ей позволить покупать лекарства.
Муж утверждает, что все деньги и с продажи земельных участков и квартиры-все это вложено в бизнес. Но не верю я. Там можно было 4 квартиры купить....
Не думаю я, что всё в бизнесе
Казахстан
Гламурчик Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:26 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
он , у Вас болван какой-то, простите. Уже и ворожба в ход пошла.

А может наоборот, очень умный. Просто считает, что такому оправданию жена поверит, как женщина. и умно "засирает" мозги.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:27 | Сообщение # 95
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, не важно, что и как. Важен результат. Любовь неземная всей жизни и секс офигенный- дуй где любовь и секс. Что он теперь хочет? Совместить любовь и не любовь?


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Ну типа того, что никакой мужчина не может долго находиться без заботы и ласки.
Держаться за него, потому что приберут к рукам? Пуст и такой, но лишь бы был? Интересно ваши подруги рассуждают. Найдет себе кого-то - и ладушки. Дальнейшая его жизнь - не ваша забота.
Цитата Руся ()
К тому же я узнала, что малышку он два раза к ней водил домой . Этого тем более простить не могу... Это уже за гранью.
Два прекрасных человека нашли друг друга. Приличных слов у меня не осталось, что бы можно было прокомментировать.
Цитата Руся ()
Он еще постоянно о себе напоминает , что я рушу семью , давай попробуем вместе построить , исправить . Только вместе мы сила и все такое.
Смешной выверт сознания: он левую бабенку пользует, а семью вы рушите. Вы ни в чем не виноваты, абсолютно. Все эти "мы" пропускайте мимо глаз и сердца.
Цитата Руся ()
Ем поедом себя ежедневно, похудела, щеки ввалились...
Смогу ли быть счастлива? Справлюсь ли.. Познакомилась с ним в 19 лет и всю свою взрослую жизнь была замужем за ним и была счастлива . Поэтому и не понимаю а смогу ли сама? А получится ли?
Пожалуйста, не забывайте кушать, я не шучу. Очень тщательно следите за своим здоровьем - стрессы ничего хорошего не приносят.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:30 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Руся, а любовница вам не расшифровала фразу - спас жизнь моему ребенку? Я про финансы.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:31 | Сообщение # 98
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
netika, я Вам про практику , а Вы мне из интернета ссылки.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:34 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Руся, Вам любовница четко сказала, что будет бороться за вашего мужа. Один раз он уже пообещал Вам все прекратить и обманул. На что вы надеетесь? Человек хочет , может неосознанно, создать себе максимально комфортные психологические условия - любовница, феерический секс, дети от жены под боком, если что не так - и жена тоже всегда ждет. Это в просторечье называется " И рыбку съесть , и на член сесть".
Если Вы вернетесь - все так и будет тянуться, он еще легализует встречи детей с любовницей. А Вы так и будете сидеть в чужом городе без друзей, поддержки, денег и т.д.
Сейчас Вы с родителями, Вам помогут с маленькой. Работу, наверное, тоже на старом месте будет проще найти - тут я не знаю. Но в России сейчас довольно сложно с ходу найти хорошо оплачиваемую работу. Вам всего 36 лет, поверьте, это немного. Вы переживете эту боль и сможете построить другую жизнь whiteflower whiteflower whiteflower


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:37 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Так вот, он сказал в тот момент, что не ожидал от меня такого меркантильного подхода. Что думал я не такая. И сказал, что не собирается ничего переоформлять..
Он с больной головы на здоровую валил все. Сидел себе по самую макушку в каке, а на вас пенял.
Цитата Руся ()
Вчера он снова позвонил и сказал: я хочу, чтобы ты знала, что я вас всех очень люблю...
Я промолчала . Положив трубку подумала : всех это что значит?...
И ведь если он писал ей: единственная любовь , то наверно это что-то значит.
Постарайтесь, не прокручивать что он ей там писал, в голове. Что она ему отвечала и что между ними было - это не ваша история. И их выбор не нужно сравнивать со своей жизнью. Начинайте планировать собственную жизнь, постарайтесь, постепенно, выключать его из своего настоящего и будущего.
Цитата Руся ()
Каждый раз прокручиваю в голове это. Где я ошиблась? Когда упустила его?
Была очень крепкая семья , благополучная , любящая и счастливая.
Нигде вы не ошиблись. Он ошибся, та дама, но точно не вы.
Цитата Руся ()
И в соц сетях мне дает понять, что она поборется за него.
Блокируйте эту фею, не идите на контакт с ней. Не мотайте себе нервы еще больше.
Цитата Руся ()
И она мне по телефону (за день до моего отъезда) сказала, что будет бороться за их любовь . Хочет от него ребенка.
Она чужой, враждебный организм. Не давайте ей возможность воздействовать на себя. В черный список везде. Запредельная наглость и беспринципность у феи.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Поиск: