Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Фантазёрка Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:17 | Сообщение # 6721
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Мармеладка Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:19 | Сообщение # 6722
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Аэлита, whiteflower


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Фантазёрка Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:27 | Сообщение # 6723
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Помнится, все грызли форумчанку Терезу и добились все-таки ее бана. Так вот, она и десятой доли не сказала того, что струячит здесь Викки. Прям прототип в десятом уровне. Читать противно. Ассоциация после прочтения как будто собака бешеная с цепи сорвалась и без намордника. И большинство подхихикивает. Это новое поколение пришло на форум или че? Или это третье пришествие?
Люди, если у вас так плохо все в жизни, не нужно ходить в чужие темы и там мазать все говном, создайте свою, че-нить типа "Я никому не нужная климактеричка с дерьмовым характером и внешностью крокозяблы", "Меня бросил муж, а больше желающих нет", "Убейте меня тапком" или "Я у мамы дурочка", а еще можно "Я святая! Всем на колени!!!" - вариантов масса. Так нет же, лезут и лезут, мажут и мажут. Неужели так загнобили в реале и сдачи дат слабо, а?

Аэлита, а Вы попробуйте сами добрее быть. Ну и с юмором все, с юмором.

Добавлено (06 Октября 2016, 23:27)
---------------------------------------------
Я из-за этой темы фильм "Измена" решила посмотреть. На треть хватило. Фу, какая муть. "Кухня" эффективнее.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:28 | Сообщение # 6724
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
а Вы попробуйте сами добрее быть. Ну и с юмором все, с юмором.

Фантазёрка, мне не смешно совершенно когда бьют лежачего. И неважно виноват он или нет. Лежачего бить нельзя. С детства этому учат. И это гораздо важнее, чем дать или не дать женатому.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:35 | Сообщение # 6725
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И это гораздо важнее, чем дать или не дать женатому.

Вот тут согласна).
Та не драматизируйте просто. Ну ясно же, как белый день - каждый о своем. Два (хотя на самом деле гораздо больше) разных типа женщин.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
BMW Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:38 | Сообщение # 6726
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
А я посмотрела этот фильм, но после долго под неоднозначным впечатлением была. Вроде и ужас ужасный, а в жизни-то сплошь и рядом случается. Но изнутри себя увидеть не можешь, а здесь великолепно все изображено, и заставляет задуматься.

Если что, сразу предупреждаю, что я ранимая и впечатлительная, тапками не бить, помидорами не кидаться cry я сразу бряк на землю, и типа я мертвая laught или в терновый куст уползаю
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:41 | Сообщение # 6727
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Вроде и ужас ужасный, а в жизни-то сплошь и рядом случается. Но изнутри себя увидеть не можешь, а здесь великолепно все изображено, и заставляет задуматься.

Да просто нудно. Уж лучше тот сериал, который с Добронравовой про двух мужей. Хотя я и его из принципа досматривала).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:44 | Сообщение # 6728
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Помнится, все грызли форумчанку Терезу и добились все-таки ее бана. Так вот, она и десятой доли не сказала того, что струячит здесь Викки.

Между Терезой и Викки - пропасть.
Викки умная и жестокая. Ведь её комментарии ранят так сильно, потому что в них практически всегда есть здравое зерно. Которое завалено кучей...плевел.
Тереза не обладала и сотой долей Виккиного красноречия.
Более того, Тереза оскорбляла грубо и в лоб, а Викки ни разу не нарушила форумского УК, так, чтобы нарваться на бан.
Так что сравнение, на мой взгляд, некорректное.
Викки - это киллер высокого класса, который стреляет с обоих рук, а Тереза - мелкая шпана из подворотни.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:46 | Сообщение # 6729
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
А вот, кстати, и я порекомендую кино). "Дикари". Куценко и пр. год 2012. И то повеселее)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Dilemma Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:54 | Сообщение # 6730
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Между Терезой и Викки - пропасть.
Викки умная и жестокая. Ведь её комментарии ранят так сильно, потому что в них практически всегда есть здравое зерно. Которое завалено кучей...плевел.
Тереза не обладала и сотой долей Виккиного красноречия.
Более того, Тереза оскорбляла грубо и в лоб, а Викки ни разу не нарушила форумского УК, так, чтобы нарваться на бан.
Так что сравнение, на мой взгляд, некорректное.
Викки - это киллер высокого класса, который стреляет с обоих рук, а Тереза - мелкая шпана из подворотни.

firefly, вот удивительно. Я почему-то ни в Викки, ни в Терезе монстров не вижу. Интересно, по какому принципу толпа находит изгоев? Паутинка вот тоже. Ничего особенного в ней не видела, но изрубили тетку как капусту в засол.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:57 | Сообщение # 6731
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Фантазёрка, BMW, я тоже с дуру посмотрела, потратила время. Не поняла, почему неделю под впечатлением Черта ходила. Видимо, я не в теме, не прониклась. smile Или устала от чернухи и нудятины, а так же обилия голых тел.
Цитата BMW ()
Вроде и ужас ужасный
Нет там никакого ужаса. Ужас был, когда "Звонок" смотрела, затем ржач, когда "Звонок" смотрел наш гость, и среди ночи дверь на кухню сама открылась - это котейка пожрать пришел. happy
Цитата BMW ()
а в жизни-то сплошь и рядом случается
Ну, да: идешь ты такая по улице, а тут "старушки всё падали и падали": почти Хармс.

Добавлено (06 Октября 2016, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Интересно, по какому принципу толпа находит изгоев?
По личному: это я про Терезу. Наябедничала на нее, редиска.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:03 | Сообщение # 6732
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Викки - это киллер высокого класса, faint который стреляет с обоих рук, а Тереза - мелкая шпана из подворотни.

firefly, вы меня пугаете. У меня другое мнение. С Терезой я почти не общалась, так, почитывала иногда. Насчет высокого класса: обсирать людей, высказывать недоверие, додумывать и после каждого подобного высера ржать скобками - это удел неудачников, которые в жизни и мякнуть не могут, а вот тут отрываются. Тут ведь можно все и не страшно получить по лычу, а в реале ой...
Ну это чисто мое имхо, а объективно-то да, милашки такие тут щебечут, высококлассные - заслушаться можно.))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:13 | Сообщение # 6733
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата ;475949
Вроде и ужас ужасный, а в жизни-то сплошь и рядом случается.

Человеку, пришедшему сюда, как правило, нужна "Кухня", "Интерны", и т.п... Со скидкой на разные типы личности, конечно. Но уж точно не мутно-жизненные заунывные истории.

Добавлено (07 Октября 2016, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Уж лучше тот сериал, который с Добронравовой про двух мужей

Двойная сплошная. Вот)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
BMW Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:22 | Сообщение # 6734
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, да: идешь ты такая по улице, а тут "старушки всё падали и падали": почти Хармс.


Фирнадина, я не удержалась от смеха whiteflower люблю Хармса whiteflower
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:22 | Сообщение # 6735
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
МОДЕРАТОР, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ.

Руся, чтобы вашу тему закрыли обратите ь сюда:
http://lubov-lubov.ru/forum/112-2072-1


Не перестаю удивляться.
Норвегия
firefly Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:26 | Сообщение # 6736
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, вот удивительно. Я почему-то ни в Викки, ни в Терезе монстров не вижу. Интересно, по какому принципу толпа находит изгоев? Паутинка вот тоже. Ничего особенного в ней не видела, но изрубили тетку как капусту в засол.

Всё просто - ни Тереза, ни Викки вас в капусту не рубили, а меня да - обе.
Уловили, чуткие люди, мою виктимность.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:27 | Сообщение # 6737
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Эйфория , и вам тоже кажется это все нереальным ?
Я сейчас в каком -то замешательстве.

Нее, я вполне допускаю что такое может быть в жизни, что вы описываете. Но степень недоверия всегда присутствует, когда вместо лица видишь буквы на экране. Не обижайтесь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:29 | Сообщение # 6738
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Руся, прочитала о вашем последнем проишествии.. Вы молодец, что об этом сказали тут. Все реплики даже резко негативные будут вам только полезны. Ваша жизнь заканчивается не завтра, и вооружившись этим знанием, вы сможете более конструктивно подходить к событиям в вашей жизни.
Развернувшийся срач, и разговоры о сексе с женатиком, даже в голову не берите, это все издержки местного колорита.
Но а если по существу вопроса, то хотела бы сказать следующее. Я не верю в терапию одноразового секса с кем бы то ни было, хоть с бредпитом. Тем более в терапию для поднятия самооценки красивой женщины. Такая женщина в этом не нуждается. Она со своей красотой живет как с цветом глаз, всю жизнь, и к определенным годам прекрасно знает, что сексуально востребована. Это доказано и передоказано миллион раз.Этого искоренить не возможно никакими слова, либо действиями. Это с ней повсеместно. Входя в любое помещение, красивая женщина уже знает эффект, который она произведет на окружающих. Хотя возможно, что дурнушки, не обладая этим даром, смогут обрадоваться невиданной щедрости судьбы, что и она еще огого. Красивой же этот секс скорее вреден. Это жалкая подделка того, что можно и нужно иметь...
Самое главное в этом событии совсем другое на мой взгляд. Я давно уже за вами наблюдаю, за вашими вопросами и ответами. Ваша колебляющаяся чаша весов вчера склонилась в сторону от мужа. И это очень хорошая новость для вас, значит вы меньше душевных сил затратите на всю ситуацию. Уже давненько вы соглашаетесь со всеми негативными предьявами в адрес вашего супруга, и выводы делаете соответствующие, не любит, я не люблю, показательна ваша реакция на сексэпизод, не изменяла, каждый живет своей жизнью и пр... У вас нет желания перелопачивать трудности с этим челом, возвращаться в К, живёт надежда на то, что сможете устроиться в жизни, лучше, чем с ним тонущим, ваши надежды на хорошие перспективы щедро политы форумом. И в общем-то вы правы, вы имеете полное право видеть эту ситуацию именно так. Ваш муж совершил, тяжкие деяния, которые дают вам в руки много карт. Сейчас вам останется получше адаптироваться, и все вперед, за новыми горизонтами.
И еще по поводу свиданий, который вам обещают здесь, 90-95% этих свиданий будут именно такого формата, с такими кандидатами, таков рынок женихов в наше время. Учитесь отказывать, не будьте ведомой, как вчера, иначе концов не соберете. Ищите то, что нужно вам.
Короче удачи и наилучшие пожелания whiteflower ..
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:29 | Сообщение # 6739
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вот удивительно. Я почему-то ни в Викки, ни в Терезе монстров не вижу.

Про Терезу не скажу. Вики молоток. Мы тут гафнецо не замечаем, листиком прикрыли, отвернулись. А она сметает все листики и говорит-смотрите,тут воначо))
Девы, давайте жить дружно уже.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 00:32 | Сообщение # 6740
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
firefly, вы меня пугаете. У меня другое мнение. С Терезой я почти не общалась, так, почитывала иногда. Насчет высокого класса: обсирать людей, высказывать недоверие, додумывать и после каждого подобного высера ржать скобками - это удел неудачников, которые в жизни и мякнуть не могут, а вот тут отрываются. Тут ведь можно все и не страшно получить по лычу, а в реале ой...

Я повторюсь - Викки пишет много умных вещей.
Она наблюдательна, хорошо формулирует свои мысли.
Отличный полемист.
Я перечитала недавно посты, которые она писала мне - в них многое написано верно.
Я не могла её услышать тогда, потому что ни фига не соображала от того, что мне было плохо.
Посты Терезы, написанные мне, - это просто поток оскорблений.
Сейчас я Викки пишу о том, что мнение своё надо высказывать бережнее. Люди приходят раненные и им больно. А она меня не слышит совершенно.
Жаль.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Поиск: