Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 09:03 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, я думаю, вернуться назад вам можно будет только в том случае, когда муж официально оформит дарственную на вас и девочек на дом, или квартиру. В противном случае вы попадете в капкан и так станется, что вообще будете жить на съеме перебиваясь с хлеба на воду. Верить вашему мужу нельзя вообще.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 09:39 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Мультик, Руся, у Вас уже в названии темы неверный посыл : тут не мужа любовь надо возвращать, а спросить себя, можете ли Вы любить его. Думаю, вряд ли

Да. Тему нужно переименовать. Хотелось бы мозги переключить. Сейчас мне безумно тяжело . Я ведь его любила всегда очень и он знает об этом. Ради него готова была на всё. И до сих пор люблю. Хотя не знаю наверняка любовь ли это . Обидно очень, грустно очень. Как так просрать (простите) нашу жизнь....
Казахстан
Жана Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 09:46 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Руся, такая вечная искательница адских страстей и лихая попрыгунья с одного хрена на другой, как эта баба, ни за что не оставит мужа Вашего несчастного в ближайшее время. Да какое там ближайшее - пока не высосет всё, не отвалится. Она уже клопом висит на его мошонке, и разжать её челюсть в данный момент нереально еще и потому, что она не мало на карту поставила - разрушила свой брак. У дядьки морок этот закончится со временем, вопрос: готовы ли Вы ждать и оно Вам надо? Сейчас у него, понятно, страсти-мордасти (теперь еще и с трагедийными нюансами) плюс, чувствует себя Бэтменом - какбэ спас ребёнка от болезни. Его через полгодика отпустит, а Вас?
Франция
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 09:47 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Руся, В вашем случае можно прибегнуть к тактической хитрости. Сказать мужу, что вы попробуете начать все сначала с ним , но при условии - жить на прежнем месте и максимального возврата им ресурсов, которые он спустил на любовницу. Тогда вы не будете выступать формальным разрушителем семьи, у вас будет время привести свои мысли и дела в порядок, не потеряете поддержку родственников, можно будет окончательно убедится, что муж не надежный человек, т.к. навряд ли он выполнит эти условия, останется вам верен на протяжении времени, которое понадобится на их выполнение. Таким ходом вы и себе и ему докажете, что больше, как семья существовать не можете, но в этом только его вина.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 09:48 | Сообщение # 25
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, мы жили в Алмате (Казахстан) , родители его в России.
Он давно решил, что детям лучше будет в России . Так придумал почему-то. И убеждал меня в этом много лет. Я долго не решалась , к тому же у меня была очень хорошая работа в Алмате и очень хорошая квартира. Ну и семья, друзья-что немаловажно.
Как только встал вопрос, что дочке нужно идти в первый класс, он насел на меня , разные страны, разные программы, нужно решаться. И еще говорил, что я ему крылья подрезаю, не даю развиваться.
Я сдалась..
Про любовниц .. Были ли они раньше- утверждать не берусь, но думается, что не было. Чувствовала , что любит и весь в семье. Да и он клянется, что это первый его такой случай.
То, что там мне будет трудно я знаю . Да и здесь не легко.
Трудно будет везде. И он мне об этом не перестает напоминать. Что по отдельности нам будет очень сложно.
Детей он очень любит, особенно младшую.
Хотя... Мужчины ведь от детей быстро отвыкают.
К тому же я узнала, что малышку он два раза к ней водил домой . Этого тем более простить не могу... Это уже за гранью. Играли в семью. И старшую ей показывал . Но так, чтобы дочка не догадалась - всё же уже не маленькая
Казахстан
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 09:55 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, ой, дружочек, не надо вам к нему ехать. Я понимаю, что у вас еще остатки любви, но вы уже потерпите. Не сварите вы с ним новую кашу на пепелище. Даже, ну как вы с ним будете в постель ложиться каждый раз с мыслью "а сней ему лучше было". У нас вся эта любовь умрет, если в ненависть не перерастет. В Казахстане нормально жить, программы школьные -да ерунда, честное слово, прекрасно и наши студенты учатся у вас и ваши студенты к нам едут в институты. У нас же общее пространство. Да, люди после нашей школы и в страны дальнего зарубежья поступают без проблем. Это вообще не причина.
Детей к ней водил, ну так подло, разве возможно вам будет все это простить, или, хотя бы, принять. Пусть он с ней, а вы стройте свою жизнь. Знакомые есть, опыт работы есть, устроитесь, закрутится все и вам будет легче с каждым днем. Перетерпите первые полгода, потом попустит.

Добавлено (26 Июля 2016, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Да и он клянется, что это первый его такой случай.

так откуда же он знает, что секс лучше всех. Чтобы знать про "лучше всех" надо иметь опыт, перебрать женщин хотя бы штук двадцать, потом уже делать выводы.
А так получается всего лишь новое тело в новых позах и это лучше всех?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 09:56 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Только долги у него...

Долги у вас обоих - почему-то все жены упускают этот момент.

То, что не может без вас в данный конкретный момент - можно верить. Привычка - штука сильная. Но не факт, что все так и останется. Чем вы дальше, чем больше времени проходит - тем больше входит в силу новая привычка жить одному.

Лично на мой взгляд, вам лучше рассчитывать на себя. А с ним как получится - время покажет.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 09:56 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Если вы вернетесь, он будет бегать туда-сюда и вас еще виноватой сделает, что вы ему жизнь рушите, обозлится, а вы так от него зависимы и работы нет и жилья нет, он еще может и вообще вас загнобить.
Это же не ваш тот муж, который был три года назад, это вражина просто и принимать его так и надо, опасаться гадостей, а не верить обещаниям.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 09:59 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
так откуда же он знает, что секс лучше всех. Чтобы знать про "лучше всех" надо иметь опыт, перебрать женщин хотя бы штук двадцать, потом уже делать выводы.
А так получается всего лишь новое тело в новых позах и это лучше всех?
Барочка, Мне кажется, одно то, что мужик имел бизнес, деньги и хорошую жизнь должно натолкнуть на мысль, что эта любовница не единственная была на этом пути успеха) Просто всплыла она одна, поскольку задержалась в его жизни дольше, чем остальные.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:00 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Детей он любит, ага. поэтому все деньги спустил на чужую тетку, а у детей даже угла теперь нет. Красота так любить детей.

Добавлено (26 Июля 2016, 10:00)
---------------------------------------------
netika, согласна, просто нарвался на ушлую бабенку. Иначе откуда бы эти "секс лучше всех". Лучше -это когда есть с чем сравнить, а не когда вторая женщина в жизни.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:03 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Детей он любит, ага. поэтому все деньги спустил на чужую тетку, а у детей даже угла теперь нет. Красота так любить детей.
Не знаю. По общей картинке - мужик любит только себя и ту картинку своей жизни, которая создалась - красивая жена, милые дети, все прекрасно, все успешно.
Любил, точнее.
Если история про его помощь больному ребенка - правда, то свои грехи он искупил.
Если вранье - то лично я бы вычеркнула такого человека из своей жизни, не задумываясь.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:08 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Есть шанс у такой семьи на то, чтобы вновь соединиться и что муж снова полюбит ? И

Цитата Руся ()
Скорее всего я перестала уважать своего мужа.

Руся, у вас нет шансов. Разве что только из жалости.
Цитата netika ()
Если история про его помощь больному ребенка - правда, то свои грехи он искупил.
Если вранье - то лично я бы вычеркнула такого человека из своей жизни, не задумываясь.

Ничего он не искупил. Искупить можно только своим ресурсом. А здесь благородство для своей пользы за чужой счет. Разбазарил не свое.


Не перестаю удивляться.
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:09 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
netika, ну про ребенка, я тоже думала, мне как -то страшно верить, что мать могла бы так врать про болезни своего ребенка. С другой стороны, если ребенок так сильно болен, то какие могут быть рестораны и прочие увеселения. Онко это ведь очень страшно и вообще, неужто бы она стала врать так.
И я тоже думаю, что пока жил и все само в руки плыло, то и был вроде бы любящий муж, а как начались сложности, так и понесло его по кочкам.

Теперь "старой" жене опять с ним все с нуля, что ли, зарабатывать? Он уже и так ее деньги все промотал. снова вкладываться в мутные перспективы?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:14 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
netika, 6apo4ka, о чем вы пишите? Он что создал фонд или заработал? При этом не забывал пользоваться:
Цитата Руся ()
Я его спросила про секс, он сказал, что мне будет больно, но ему кажется, что лучше чем она (лю) в сексе не может быть никого....
Было безумно больно.

Тоже мне Деточкин. Так Деточкин воровал у взяточников, а этот?


Не перестаю удивляться.
Украина
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:14 | Сообщение # 35
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
osa,
Сумел натырить из семьи, так будь добр неси это бремя сам. Хорош строить из себя робингуда. Прислушайтесь к своим родителям, они в даном случае думают на перспективу - о вас и ваших детях. Вы к чему будете туда возвращаться, к тому от чего уехали

Да. Знаю там бесперспективно. Понимаю это мозгами, а сердце болит, душа болит..
Так все быстро-жизнь перевернулась с ног на голову. Он еще постоянно о себе напоминает , что я рушу семью , давай попробуем вместе построить , исправить . Только вместе мы сила и все такое.
Как бы просто отключить эмоции и действовать холодно. Вот это самое сложное.
Ем поедом себя ежедневно, похудела, щеки ввалились...
Смогу ли быть счастлива? Справлюсь ли.. Познакомилась с ним в 19 лет и всю свою взрослую жизнь была замужем за ним и была счастлива . Поэтому и не понимаю а смогу ли сама? А получится ли?
Казахстан
netika Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:15 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Dimirok, Разбазарил он то, что вложил в убыточный бизнес.
Это определение не имеет равенства с человеческой жизнью.
Любить - людей, пользоваться - вещами-деньгами и никак не наоборот)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:17 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Если история про его помощь больному ребенка - правда, то свои грехи он искупил.

Не соглашусь. Грехи бы может и искупил, если он нашел средства на лечение ребенка, не разоряя своих малолетних детей. И насколько ребенок тот был болен история умалчивает.
То, что он водил младшую и показывал старшую любовнице плюс желание любовницы родить от него - очень плохой показатель. Слиться он планировал, а любовница видя нерешительность ему помогла. Просто она скорее всего не в курсе его финансовой ямы.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:18 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, не ведитесь на его манипуляции, семью разрушил он, когда на чужую бабу полез. Вы -то причем? Вы его насильно на нее затаскивали, что ли?
Он сейчас вам начнет "ради детей, рушишь семью", даже в голову не берите. ВЫ успешная женщина, работали двадцать лет, зарабатывали и сейчас справитесь. Просто надо время перестроить свою жизнь. И тот факт, что вы в привычной среде с родными и друзьями и за тысячи км от него, вам только в помощь.
Было бы хуже жить без дома, без помощи и чтобы он тут на глазах телепался. Справитесь, не волнуйтесь по этому поводу, просто надо время.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:18 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
6apo4ka, Ну мне тоже как-то слабо представляется, какая женщина может придумать такое. Если только подыграть из большой любви..
Мутная история, мужику я не верю от слова совсем. Все, что он говорит - делить не на 100, а на тысячу.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:20 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Dimirok, Разбазарил он то, что вложил в убыточный бизнес.

netika, распоряжаться можно только своим. Это были целевые деньги на постройку дома. Не его личные деньги.
Это он у вас украл бы и отдал туда же, как бы вы реагировали?
Невозможно откупаться чужим ресурсом.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Поиск: