Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:47 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Его слова: я не смогу без вас, я не переживу, я умру...

С начало вам пишет , а потом к ней поди бежит утешаться. Тяжело терять один стульчик, как то не ловко становится, вот и пытается вернуть.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:47 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Orhideja, рада за вас. Может быть расстояние наконец -то поставит точку в вашей непростой истории.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:48 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Tabita, я не хочу обсуждать эту тему, это за гранью добра и зла. Уж кому, как не вам, это не знать.

Меня во всем этом интересует другое - личность героя. Это важно - откуда взялся изначально капитал, который был продан и разбазарен. Откуда взялась женщина с ребенком, чью историю вполне могли выдать за реальную для ушей автора, прикрывая какие-то другие делишки.
С кем вообще жила автор все эти года.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:49 | Сообщение # 64
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, он ничего не построит, бизнес не поднимет, долги будут только расти, проблемы тоже, как снежный ком. Он уже конченый человек, понимание этого стало до него доходить. Что все, что у него и было к 40-ка годам-это семья, любящая, верная жена и дети. Следующим этапом, когда он поймёт, что Вы не вернётесь , начнутся угрозы по отьему детей. Причём , алименты он платить не будет, помогать никак не будет. На эти бла-бла в вотцапе даже внимания не обращайте. И на Вас воны никакой нет: семью разрушил он, это же не Вы завели любовника , это не Вы разорили семью.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:49 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Руся, там у него остается любовница с супер сексом и убыточный бизнес, а ради сохранения семьи можно бросить и оборудование. Но это лирика.
Все правильно вы сделали, не вздумайте повестись на сладкие речи и ехать к нему.
Сейчас у него в голове только он один, его удобство и выгода. Раз смог обдурить вас и вы поверили, видимо рассчитывает, что и второй раз выйдет усидеть на 2х стульях.
Наши истории чем то перекликаются, но есть существенное отличие - вы сможете поднять детей и обеспечить им достойное будущее сама, я нет.
Я уже почти 2 года варюсь в этом адском котле - сохранение семьи после загула мужа с отягощающими
обстоятельствами. Поверьте мне, не стоит оно того, не стоит в вашем случае. После той информации, что вы узнали, даже если вы найдете в себе силы простить, но шлейф будет тянуться за вами всю жизнь и того безоблачного счастья уже не будет. Это очень тяжело жить с мужчиной, на которого нельзя положится, которому нельзя доверять, быть готовой в любой момент к очередному удару.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:49 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Руся, еще как касаются. На официалов закон был недавно принят, чтобы не прессинговали, а тут неизвестно какие люди. Расписки муж ваш писал или под честное слово брал?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:51 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Руся, смотрите и оценивайте только поступки. Что конкретно этот мужчина готов сделать ради вас и семьи? Сообщения в вотс апе строчить может любой мужчина, а вот доказать делами, как ценна семья для него это уже сложнее. Он хоть какие-то деньги вам присылает? Есть возможность подать на алименты?
Обобрать свою семью как липку ради прихоти - большая подлость.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:54 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, netika все верно говорит про долги. Может быт вам к адвокату сходить и обсудить вопрос алиментов, развода и раздельного имущества с мужем. Кто его знает, повесит на вас часть долгов, я не удивлюсь, после его подвигов. А если задолжал у нехороших людей, то те ив Казахстане достанут, угрожать могут и вам и детям. А с гражданством решится, не волнуйтесь, не самая важная проблема.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:56 | Сообщение # 69
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
netika, зачем Вы сочинительством занимаетесь? То, что там муж занимал у своих друзей и знакомых, никоим образом жены не касается. Помнится , в 90-е тоже люди пытались вернуть долги с супругов тех, кому взаймы давали, только ни у кого не получилось . Нет рычагов . Только , если в банке были взяты кредиты, и супруга выступала поручителем/ созаемщиком. Поэтому Русе лучше развестись официально , от греха подальше.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:59 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
И она мне по телефону (за день до моего отъезда) сказала, что будет бороться за их любовь . Хочет от него ребенка. Правда при этом еще сказала, что если я увезу детей, то раздавлю его. И он будет грустным.

Это мне нравится , грамотный подход женщины " хочу все и ДЕНЮШИК ВАШИХ и МУЖА ВАШЕГО и еще радостную жизнь ВЫ должны ей обеспечивать возможностью обольщения с детьми". Автор да она вас просто в открытую грабит ей по видимому не привыкать , отдайте ей мужа , где два брака там и третий - только вот думаю не надолго.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:00 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Мультик, мне неинтересно обсуждать жизненные темы, которые реалистичнее некуда дышат в затылок женщине с двумя детьми и долгами мужа с человеком, который живет в розовом мире плюшек и секса. Не обижайтесь, ничего личного.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:03 | Сообщение # 72
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
netika, Ваш поток сознания малопонятен . Ну да ладно. Расскажите-ка лучше, каким образом взаимодавцы будут взыскивать долг с жены? Утюгом и паяльником? Не знаете, так и не беритесь рассуждать .
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:08 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
netika, ребенка больного он вылечил это правда. Она (лю) мне это сказала, он подтвердил, а потом я вскрыла его мэйл и видела как он писал врачам, высылал им анализы этой девочки и т.д.
Сейчас эта девочка принимает последние лекарства . И в тот день когда он ушел рано утром к лю (когда я прочла смс), они поехали с ней за лекарствами , за несколько дней до этого он заказал их в Польше и я тоже это прочитала.
Еще больше разозлилась я на это потому, что младшая в этот момент осень сильный вирус подхватила и у нее была температура выше 40.
А он поехал спасать другого ребенка .
Не думаю я, что он искупил свои грехи.
Хотя лю поет ему в уши, что он чуть ли не Бог , что она будет всю жизнь его любить , что он самый-самый. Вот этот самый-самый уши и развесил
Казахстан
netika Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:08 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Мультик, милый Мультик, давайте мы разойдемся в разные стороны. Если у вас есть что сказать по теме лично автору - у вас этого права никто не отнимает. Лично я с вами спорить не буду. Здоровья вам и малышу whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:10 | Сообщение # 75
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Dimirok, вы имеете в виду у меня нет шансов, разве что из жалости его ко мне или наоборот?
Кто кого пожалеет?
Вы с мужской стороны видите это по другому. И хотелось бы более подробно услышать ваше мнение!
Я понимаю за такое не прощают. Но может так быть, что он понял, что я это именно та женщина, которую он любит, хочет со мной прожить свою жизнь и тд? Или этого в принципе не бывает ?
Казахстан
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:12 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Руся, не оправдывайте для себя мужа. Любовница могла найти массу способов помочь своему ребенку, а выбрала самый простой, удобный и мерзкий. При этом они оба выгодно пользуются болезнью ребенка, чтобы обелить свою низость.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:12 | Сообщение # 77
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
netika, я не хочу , чтобы Автору засирали мозг рассказами об общих долгах. У неё сейчас и так проблем достаточно, чтобы ещё за выдуманные переживать. Даже расписка не является доказательством в суде, если что. Я в 90-е бизнесом занималась на заёмные под проценты деньги. Это в тему розовых плюшек и секса.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:13 | Сообщение # 78
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, ребенок был болен и это правда . Первый год их общения ребенок был здоров, потом заболел, но постоянно лежал в больнице . Да и бабушка этого ребенка все время была у его кровати..
Поэтому им хватало времени на любовь.
Она и он сказали оба, что этот случай с ребенком сблизил их очень . Возможно да... Наверно такой стресс сближает
Казахстан
netika Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:13 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Мультик, сейчас уже не 90-ые давно.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 11:15 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Руся, единственное, что может чуть-чуть подсластить вам горькую пилюлю это понимание того, что деньги пошли не на подарки любовнице, а потрачены на здоровье ребенка. Но за это воздастся не вашему мужу, а скорее вам.
И еще совет, попытайтесь не сожалеть ни о чем, тогда будет легче выбираться из этого болота.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Поиск: