• Страница 1 из 338
  • 1
  • 2
  • 3
  • 337
  • 338
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 06:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Моя история стара как мир, но от этого совсем не легче.
Со своим мужем я 17 лет. Из них в браке 15.
Мне 36, ему почти 40. Двое детей, старшей 10, младшей 2.
Три месяца назад узнала о том, что когда я была беременна младшей , он изменил мне. И не просто изменил- там любовь, которая продолжалась до сих пор. Позвонила любовница, все рассказала, выслала на Вайбер их совместное фото.
Казалось это чья-то злая шутка и такого не может быть.
Всегда мы были счастливой и любящей парой . Все друзья и знакомые говорили как видно , что он меня любит и уж он то точно никогда не пойдет налево.
Почти три года назад он настоял на том, чтобы мы переехали из нашего города в другой. Там у меня никого нет-абсолютно никого. В нашем городе остались друзья, родители, сестра.
А переехали мы в город, где живут его родители и несколько родственников.
Как только переехали, я узнала, что беременная. Беременность была очень долгожданная и очень старалась сохранить ребенка, лежала или дома или на сохранении.
В это время он и нашел себе эту даму.
Скажу, что у нас с ним никогда не было супер бурного секса. Было хорошо, но не было безумных страстей.
Во время беременности он меня и практически не трогал в этом плане, а мне и нельзя было-запрещали врачи.
Потом роды, уход за ребенком.. Я была вся в ребенке. А его всегда не было дома. Причем первый год после переезда он не работал, но находились какие-то дела, а я верила.
Потом мы продали в нашем городе недвижимость, земли, было очень много денег, чтобы дом построить, бизнес запустить.
Бизнес он запустил, бизнес убыточный. А когда я узнала, что он перестал строить дом по той причине, что все деньги он якобы вложил также в бизнес, мне стало дурно. Мы живем на квартире его родителей . Эту квартиру они сдавали в аренду, ждут когда мы съедем, чтобы снова эта квартира приносила доход. А съезжать некуда , денег нет... Бизнес убыточный и он набрал еще кучу долгов.
Так вот... Отвлеклась немного.
Первый год я сидела с ребенком, потом начала помогать мужу в работе. Я видела, что он отстранен, нервный, но думала это все из-за работы. Он уходил рано, а приходил поздно и я все также думала , что это из-за работы.
Хотя раньше всегда не верила историям, что жена может ходить в розовых очках и не видеть измены мужа.
Когда мне позвонила его любовница, рассказала, что они 2,5 года вместе, что у них любовь и он спас ее ребенка от рака, покупал дорогие лекарства , находил врачей, я поняла куда ушла большая часть денег.
Он приехал , рассказал, что да- в его жизни была такая история и он никогда ничего такого не испытывал . Просил не рушить семью, просил сохранить то , что есть.
Но прощения не просил, не умолял и не раскаивался.
Я решила простить , он вроде бы тоже старался. Первые два месяца бурный секс (он стал технарем, совсем другим, более опытным). Но я чувствовала , что он страдает. Спрашивала его. Он ничего не говорил . Но всю ночь бродил по квартире, курил, не мог спать.
Потом у него пропало влечение ко мне. Вернее оно было, но крайне слабым. Он сказал: я на знаю что происходит. Как будто я в клетке , хочу туда, но и здесь рушить ничего не хочу. Люблю семью, без детей не могу.
Я его спросила про секс, он сказал, что мне будет больно, но ему кажется, что лучше чем она (лю) в сексе не может быть никого....
Было безумно больно.
Я уехала к подруге в Питер на неделю, подумать ...
Потом вернулась и вроде все стало налаживаться .
Мне почему-то важно было, чтобы он попросил прощение и раскаялся, а он говорил, что прощения ему нет и для чего эти высокие слова, когда он сам все понимает.
Я чувствовала, что он охладел. Писала ему красивые любовные смс, а он в ответ ни разу не написал слово люблю.
Жизнь моя в эти три месяца была похожа на ад.
И вот, совсем недавно, у меня получилось подобрать пароль на его телефоне (обычно он с этим телефоном ходил везде, даже в туалет . Телефон без звука, пароль).
А ночью я подобрала пароль , он много удалил, но несколько смс осталось и я поняла, что связь продолжается. Там прям любовь, он ей пишет: ты моя единственная любовь, она ему в ответ: любимый, я буду любить тебя вечно.. Жаждят нам разлуку, но наша любовь выстоит...
Прям как в фильме 'зита и гита'
Я промолчала, решила, что несколько дней буду собирать компромат, делала копии смс на свой телефон.
Как-то в воскресенье (спустя пару дней после того , как я вскрыла переписку), я услышала, что он в 6 утра пошел в душ. Он не думал, что я так рано проснусь , оставил телефон на подзарядке . Я прочитала смс: любимый, доброе утро!
Его ответ: любимая, чере 15 минут буду.
Вот тогда у меня окончательно упало сердце в пятки. Было больно не передать словами.
Он вышел с душа, говорит: на работе куча проблем, не спится, нужно ехать, подумать в выходной.
Я спросила: ты едешь к ней?
Он оскорбился , как я могу ему не доверять , ведь он старается ради семьи..
Он ушел.
А я поняла, что вечером разоблачу его перед его родственниками. Днем, когда он ехал от нее, он мне позвонил и сказал, что так я расстроила его со своими вечными подозрениями. Что так нельзя, мои качели, мои постоянные подозрения его только отворачивают от меня.
Мы отвезли ребенка в лагерь, на обратном пути поехали к его родителям . Сели пить чай и я достала телефон. Сказала: Ваш сын не просто предатель, а страшный человек. Показала все смс , которые сохранила себе. И попросила его уйти из квартиры, пока мы будем собираться с детьми. Мы решили уехать обратно в мой город.
Он даже не смог ничего сказать, я ушла.
Позвонила папе своему, чтобы купил нам билеты.
Мужа не пускала несколько дней домой. Он звонил, я не брала трубку.
Потом я пошел на исповедь к батюшке. Первый раз и пробыл там час.
После этого очень просил встретиться. Я встретилась, он умолял простить, плакал, говорил, что понял всё, что понял какую боль нам причинил. Он хочет быть с семьей, умолял дать шанс и все время плакал.
Я сказала: я так мечтала услышать эти слова раньше, но сейчас поздно.
Через три дня мы уехали. Эти три дня он умолял меня, просил остаться, обещал сделать меня счастливой, я плакала вместе с ним, но понимала и то, что если я останусь будет то же самое.
Две недели мы уже в другом городе. Он звонит, говорит, что скучает. Руки опустились ....
А я не верю.
И денег у него нет, чтобы приехать к нам или выслать деньги детям.
Вчера он позвонил и сказал: я не могу без вас и люблю вас всех.
А я уже не понимаю, нас всех это включая лю или нет?
Понимаю одно, что за две недели мне нужно определиться. Остаюсь я здесь или нет. Потому как дочку нужно устраивать в школу. А здесь абсолютно другая программа- другая страна. И если мы пойдем в школу здесь , то скорее всего это точно крах семьи. Мне нужно будет искать здесь работу, снимать квартиру.
Мы были достаточно обеспеченные раньше. Шикарная квартира, хорошая работа , хорошие машины. Сейчас этого ничего нет. Только долги у него...
Помогите разобраться.
Есть шанс у такой семьи на то, чтобы вновь соединиться и что муж снова полюбит ? Или умер значит умер?

Простите, что слишком длинный текст!'
Казахстан
Casablanka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 07:13 | Сообщение # 2
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, милая. В жизни бывает все. Иногда люди через страдания и переживания могут понять, что и кто в их жизни главный и для чего им стоит жить.
Но ваш муж наломал немало дров. Он поставил под удар благополучие своих детей. Он не может определиться. Чем больше вы будете тянуть его назад, тем больше он будет рваться туда, к ней. Вам необходимо начинать выстраивать свою жизнь самостоятельно. Рассчитывать на себя и своих родственников. Иллюзии отбросьте.
Главное, что здоровы вы и ваши дети, что есть кому вам помочь. Все постепенно образуется и кошмар уйдет. Но дайте ему терзать вас и ваших детей.
Он- мужчина, он должен определиться. И будет лучше, если вы дадите ему это сделать.
А сейчас задача -собрать себя, подсчитать ваши финансовые возможности и перспективы и жить дальше.

Добавлено (26 Июля 2016, 07:13)
---------------------------------------------
Не дайте терзать



Попробовать все
Казахстан
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 07:17 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Безумно трудно еще и оттого , что нужно начинать жизнь с чистого листа одной с двумя детьми, без копейки денег!
Также знаю и то, что лю его не оставляет в покое. Он слабый в этом плане. И всегда было ему неудобно отказать людям. Денег занять, помочь отвезти/привезти кого-то , помочь в три часа ночи и тд.
И она сейчас этим неплохо манипулирует .

Я не знаю что он сейчас чувствует к ней. Он говорит , что там точно всё-конец . Но ведь и тогда говорил то же самое.
Другое дело, что романтика наверно ушла. Раньше это были встречи , которые нужно было скрывать. И она была замужем . И ушла от мужа в тот день когда мне позвонила. Мужа своего она не любила, от моего мужа хотела и хочет ребенка.. Говорит ему, что быт ей не нужен . Было два брака у нее.
Но я думаю и быт ей нужен и мой муж как муж.
Хотя сейчас он без денег. А она привыкла получать от него дорогие подарки, шикарные рестораны и веселую жизнь.
Может такой он ей и правда будет не нужен через какое-то время
Любовнице 33 года, она младше меня на 2,5 года.
Стройная, смазливая, но не породистая, нет шика в ней.
О себе скажу. Я выгляжу очень даже хорошо. Нельзя наверно себя хвалить, но я красивая . Раньше снималась часто для реклам .
И если нас сравнивать с ней, то сравнение совсем не в ее пользу.
Но видимо она его очень не плохо обработала , говорила какой он герой и была-бла, была шикарной в сексе.
А мое упущение-что я этого не видела.
За эти 2,5 года, что он был с ней, он отстранился и секс ему был как бы не нужен. Можно пересчитать по пальцам сколько раз за это время у нас был секс.
Первый год : беременность , маленький ребенок - мне не хотелось самой.
Потом думала у него стресс из-за работы.

Кто-то говорит, что если ушло влечение , то его не вернуть уже. Кто-то утверждает, что это все поравимо..
Я хотела бы жить с ним в семье. Но так как было последнее время- нет-нет и нет. Это был настоящий ад.
Один плюс я постройнела за месяц на 10 кг. Сейчас вообще как 20-летняя выгляжу ...
Но сколько здоровья и нервов мне это стоило...
Никому такого не пожелаю..

Добавлено (26 Июля 2016, 07:17)
---------------------------------------------
Casablanka, спасибо большое , что ответила мне.
Я понимаю, что наверно глупо сейчас верить и надеяться .
По крайней мере он должен сделать какие-то поступки. А слова... Ну что слова. Не мало он их уже наговорил , а толку..

Казахстан
Casablanka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 07:27 | Сообщение # 4
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, вам на нужно знать, что он чувствует к ней.
Что бы у них не происходило - это их проблемы. И секс, какой бы он не был феерический - это не все, что нужно для того, чтобы прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Он развалил свой бизнес, влез в долги и вряд ли он ей будет нужен без денег. Но опять таки, это теперь его дела. Он знал, на что шёл. Не юноша 20 лет..
Собирайте себя в кучку, посоветуйтесь со своими родителями. Так или иначе вам придётся начинать новую жизнь. И почему она должна быть несчастливой? 36 лет - это ещё так немного, все ещё у вас будет и зависит это от вас, а не от запутавшегося, безответственного человека. Никогда нельзя ставить в зависимость от своей страсти благополучие своих детей. Это аксиома умных мужчин. Трахайся, если уж так сильно приспичило и хорошо дают, но детей не оставляй без крыши над головой и без средств к существованию.
Этот квест он не прошёл.
Делайте выводы.


Попробовать все
Казахстан
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 07:31 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
И наверно еще могу добавить.. Скорее всего я перестала уважать своего мужа.
Не только из-за измены, не только потому, что он позволил ей втянуть свою семью в эту грязь. Старшая дочка очень много увидела и услышала и чувствую психолог ей нужен не меньше, чем мне.
Но самое важное это то, что когда мы продали здесь огромную квартиру с ремонтом и мебелью и была договоренность у нас все эти деньги вложить в строительство дома, он не позаботился о том , как будет его семья, его дети. По сути он оставил нас ни с чёс. Без гроша. Бизнес бывает убыточный, у кого-то получается, у кого-то нет. Но чтобы так распорядиться деньгами семьи.... Это конечно ужасно.
И плохо еще то, что этот недостроенный дом оформлен на моего свекра, так как начинали его строить до переезда. И в случае развода мне и этот недострой не достанется.
В общем мыслей миллион. И времени на обдумывание мало..
Страшно
Казахстан
Аум Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 07:31 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Кто-то говорит, что если ушло влечение , то его не вернуть уже.


Мое мнение, да, не вернуть, только если другой появится. Тогда ох как он вас будет хотеть.

А вы молодец, решительная, есть характер. Все у вас будет хорошо.
Украина
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 07:34 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Casablanka, Никогда нельзя ставить в зависимость от своей страсти благополучие своих детей. Это аксиома умных мужчин. Трахайся, если уж так сильно приспичило и хорошо дают, но детей не оставляй без крыши над головой и без средств к существованию.
Этот квест он не прошёл.
Делайте выводы.

Да-да, здесь вы полностью правы! Это и убивает больше всего наверно....
Выводы сделаны.
Спасибо огромное

Добавлено (26 Июля 2016, 07:34)
---------------------------------------------
Аум, спасибо!
Я как раз таки думаю , что решительности и характера мне не достает... Слишком мягкая и всегда такой была.
Но видимо настал момент становиться жестче

Казахстан
Casablanka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 07:35 | Сообщение # 8
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, к юристу бегом. Вытащить все, что ещё возможно. И перестать себя жалеть.
Случилось- случилось. Не залипать на соплях, а делать дело.


Попробовать все
Казахстан
Аум Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 07:40 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
У вас молодого времени есть немного, не зависайте, используйте, а то потом, через лет десять ох как будете жалеть. Идите работать, гоните плохие мысли прочь, детки вам помогут отвлечься.
Украина
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 07:45 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Casablanka,
(Руся, к юристу бегом. Вытащить все, что ещё возможно)

К сожалению ничего вытащить не возможно уже(((. Консультировалась.

Эх, знать бы мне раньше. Квартира и земли и машина были здесь оформлены на моих родителях. А продалось это всё когда он уже во всю крутил любовь ...
Я конечно не оставила бы его ни с чем, но точно уж позаботилась бы о своих детях и себе..
Но что об этом говорить ..

Сейчас снова написал в ватс ап как сильно он скучает без нас и жизнь ему не мила, нет уели в жизни без нас и жить будет только ради нас...
Слова-слова. Хотя как я мечтала их услышать еще месяц назад

Добавлено (26 Июля 2016, 07:45)
---------------------------------------------
Аум, да, здесь вы полностью правы.
И наверно действительно мне с детьми легче будет в моральном плане. У меня семья есть (пусть и не полная), есть для кого жить

Казахстан
Casablanka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 07:51 | Сообщение # 11
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, может вполне случится, что его теперь отправят. Она взяла с него, что могла, ребёнка вылечила и теперь он ей без средств не очень -то и нужен. Если любишь человека, никогда не принесёшь ему боль или проблемы. А она поставила вас перед фактом. Любящая женщина никогда бы так не поступила. Она его просто использовала.
Он теперь будет к вам ломиться, потому что понимает, что у него ничего нет и примет его пустого только жена. Он все спустил коту под хвост. Пусть теперь думает, как обеспечить детей крышей над головой, если их квартира ушла ребенку любовницы от чужого мужика.
У своих забрал - чужому отдал. Надо, чтобы квартиру свекров вам подарили ( или детям вашим).
Компенсация должна быть.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 08:02 | Сообщение # 12
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, у меня какое-то дежавю касательно продажи всего имущества и утраты финансового базиса. Такие же один в один истории были у Елиззаветы и Флер. Мужья все просадили : квартиры, бизнес, влезли в долги, обобрали семью , оставили без копейки жену и детей. Но как правило, этот процесс запускается, когда любовница уже есть . Я думаю , что и Ваш случай такой же. Неспроста был затеян этот переезд и продажа имущества . Думаю, прощения муж Ваш не заслуживает. Живите своей жизнью, стройте своё благополучие и детей без него. Если он реально осознал , то найдёт способ вернуть Вас. А не просто написывать сообщения в вотцап.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 08:11 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Casablanka, это верно.
Только свекры естественно ничего не отдадут ...
Он обещает достроить дом или продать этот недострой и купить нам всем (он туда тоже входит) квартиру.. Только как? Я не представляю даже как это возможно, зная его положение .
Поэтому молча слушаю и особо не надеюсь , чтобы еще больше не разочаровываться.

Еще меня очень сильно сбивают с толку подруги, которые говорят , что мужчина долго не останется один. Это сейчас я могу его отвергать, а потом он найдет себе новую женщину или к старой уйдет - если она его не выбросит. Ну типа того, что никакой мужчина не может долго находиться без заботы и ласки.
Но я понимаю, что чтобы я вернулась, с его стороны должны быть поступки. Иначе я просто там загнусь. В чужом городе , без поддержки, без родных, без денег и с гуляющим мужем...
Да и родители мои сказали, если я сейчас уеду, то второй раз они уже меня не примут.
Папа вот -вот на пенсию выйдет. Пару лет у него есть еще мне помочь, чтобы я на ноги встала, а потом уже не сможет.

Сложно так всё. Еще очень осложняется тем, что между нами расстояние 5500 км...

Добавлено (26 Июля 2016, 08:08)
---------------------------------------------
Мультик, (Мужья все просадили : квартиры, бизнес, влезли в долги, обобрали семью , оставили без копейки жену и детей. Но как правило, этот процесс запускается, когда любовница уже есть . Я думаю , что и Ваш случай такой же. Неспроста был затеян этот переезд и продажа имущества . Думаю, прощения муж Ваш не заслуживает. Живите своей жизнью, стройте своё благополучие и детей без него. Если он реально осознал , то найдёт способ вернуть Вас. А не просто написывать сообщения в вотцап.)
Мультик, переезд был в другую страну. Тогда точно любовницы не было. Она как раз-таки и появилась в новом городе.
А продажа имущества - это да, это все было во время их любовных отношений... Соответственно и разбазаривание всех средств семьи тоже было при ней . И возможно (скорее всего), она была в курсе какие там были суммы.

Добавлено (26 Июля 2016, 08:09)
---------------------------------------------
Не знаю как цитировать . Может с планшета не получается это делать ..
Поэтому извините smile

Добавлено (26 Июля 2016, 08:11)
---------------------------------------------
Мультик, историю Флер я читала. А вот историю Елизаветты надо найти.
Да уж... Какие безответственные мужчины - отцы, мужья, главы семьи... cry

Казахстан
Casablanka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 08:14 | Сообщение # 14
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, присоединяюсь. Думаю точно так же.
Руся, по отношению к любовнице у него были поступки - он все порушил и положил к её ногам. Он вырвал это у своих детей. Это самое последнее и подлое дело.
Теперь пусть делает поступки, если хочет вернуть семью. Слабо - пусть сидит и не квакает.
Может ли он быть без женщины, будет ли у него женщина - должно вас меньше всего волновать. Он обокрал своих детей ради чужой бабы ( а не ради чужого ребёнка - ребёнок просто тут довесок к его грядкам).
Такие вещи прощать нельзя. Он понимал, что делает и продолжал это творить. А теперь просится к вам, бедный - несчастный. Он все это сделал своими руками и ещё одним органом.


Попробовать все
Казахстан
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 08:17 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Casablanka, (
Может ли он быть без женщины, будет ли у него женщина - должно вас меньше всего волновать. Он обокрал своих детей ради чужой бабы ( а не ради чужого ребёнка - ребёнок просто тут довесок к его грядкам).
Такие вещи прощать нельзя. Он понимал, что делает и продолжал это творить. А теперь просится к вам, бедный - несчастный. Он все это сделал своими руками и ещё одним органом.)


да. К сожалению так и есть
Казахстан
Мультик Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 08:18 | Сообщение # 16
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, у Вас уже в названии темы неверный посыл : тут не мужа любовь надо возвращать, а спросить себя, можете ли Вы любить его. Думаю, вряд ли. Тут не просто измена, а с сильно отягощающими обстоятельствами: он обокрал свою семью. Для мужчины такие поступки всегда начало конца; у него ничего не будет уже.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 08:24 | Сообщение # 17
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, цитировать надо так.
Выделяете нужный текст в посте, а потом нажимаете на кнопку "Цитата" с желтеньким значком в правом нижнем углу этого поста и цитата скопируется в поле ответа..

Добавлено (26 Июля 2016, 08:24)
---------------------------------------------
Руся, вам ваш отец хорошо все объяснил. Не заморачиваться себе голову всякими иллюзиями. Смотрите реально на вещи, принимайте помощь родных и живите дальше. У вас дети ещё маленькие. А муж не маленький, пусть сам решает свою судьбу, если такой безголовый.



Попробовать все
Казахстан
Winter Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 08:50 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Волосы дыбом.
Прикрепления: 6072143.jpg (27.9 Kb)


Не дождетесь!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 08:50 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, я так понимаю, что вы переехали в РФ? А какие были причины уехать из своей страны?
Секс дело такое, откуда он вообще знает, что лучше чем с ней, быть не может? Он вам и до этого изменял, получается? Сравнивал. Или откуда такие выводы? Но это так, вопросы без ответов, так, подумать.
Думаю, вам не надо туда ехать. Подруги ваши, конечно, в чем -то правы, что мужчина без присмотра долго не останется один. Но он и под присмотром, так назовем, нашел любовницу и так ужасно поступил с вами и детьми, оставив буквально на улице. Приедете вы, допустим, к нему, а жить с ним как будете? У вас сейчас еще эмоции остались к мужу, привычка, но чем больше будет проходить времени, тем сильнее вы будете его винить, пережить такой удар и снова начать с этим человеком -я не знаю, мало вероятно. Оставайтесь с родителями, они помогут и с детьми и с деньгами, если что. Финансы у вас выправятся постепенно, подайте на алименты, может быть у него остатки совести проснутся и он вам когда -то отдаст часть денег за дом. А нет, так нет.
Если вы переехали в РФ, у нас, сами знает, сейчас доходы у всех снижаются и даже успешный старый бизнес проседает по доходам. Сколько еще продлится все это...
Держитесь, начинайте новую жизнь, вы справитесь. Очень вам сочувствую.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 08:54 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Руся, милая держитесь! Для вашего чудака вход там же где и был выход. Восстановить имущество семьи, все силы, все время, всю злость на себя , направить на это. Только таким образом он может надеяться на новые отношения со своей семьей. Как он это будет делать, это его проблема. Сумел натырить из семьи, так будь добр неси это бремя сам. Хорош строить из себя робингуда. Прислушайтесь к своим родителям, они в даном случае думают на перспективу - о вас и ваших детях. Вы к чему будете туда возвращаться, к тому от чего уехали? И не вините себя в том, что уехали: во первых вы из любви "подарили" мужа его любимой, во вторых спасали себя, вы еще себе и своим детям нужны. И если папашка как последний алкаш втихушку пер из семьи для удовлетворения своих хотелок, то сейчас всё "электричество кончилось"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
  • Страница 1 из 338
  • 1
  • 2
  • 3
  • 337
  • 338
  • »
Поиск: