Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
netika Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:24 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Tabita, несопоставимо, уже писала. Жизнь человеческая и комфорт.

Не на том внимание акцентируется, к слову.

Добавлено (26 Июля 2016, 10:24)
---------------------------------------------
Dimirok, Вы меня разочаровываете. Деньги всего лишь деньги.
Но если вам так угодно, то да, честнее было бы развестись, разделить активы пополам, жене отдать - пусть строит себе дом, остальное потратить на свое усмотрение.
Но я не про это вела речь. Думаю, вы меня поняли.



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:25 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Что по отдельности нам будет очень сложно.

это ему без вас будет сложно, потому что он из вас ресурсы сосал и финансовые в том числе все высосал. А вам будет непросто, но справитесь вы быстро. Тем более ваши родители настроены помогать, это очень хорошо.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:26 | Сообщение # 43
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Руся, я думаю, вернуться назад вам можно будет только в том случае, когда муж официально оформит дарственную на вас и девочек на дом, или квартиру. В противном случае вы попадете в капкан и так станется, что вообще будете жить на съеме перебиваясь с хлеба на воду. Верить вашему мужу нельзя вообще
.

Я как-то его попросила переоформить дом на меня. Еще до последней истории со вскрытием его переписки. Тогда я думала он там прекратил всё. И вроде как семью пытались сохранить . Но я все время чувствовала что-то. Тревога была бесконечная.
Так вот, он сказал в тот момент, что не ожидал от меня такого меркантильного подхода. Что думал я не такая. И сказал, что не собирается ничего переоформлять..
Сейчас то он поет по другому. Дочке сказал, что сейчас трудные времена у него, но он будет стараться и достроит нам дом или продаст его и купит квартиру...
Дочка верит, я...я уже словам не верю.
Вчера он снова позвонил и сказал: я хочу, чтобы ты знала, что я вас всех очень люблю...
Я промолчала . Положив трубку подумала : всех это что значит?...
И ведь если он писал ей: единственная любовь , то наверно это что-то значит.
Каждый раз прокручиваю в голове это. Где я ошиблась? Когда упустила его?
Была очень крепкая семья , благополучная , любящая и счастливая.
И он сейчас об этом мне постоянно напоминает. Что я рушу счастливую семью.
Я убрала все наши фотографии с комода, а он звонит и говорит, что поставил их назад..
Ищу в этом смысл, хотя ведь смысла может и не быть . Просто одному ему сложно и думает он о себе прежде всего.
Его слова: я не смогу без вас, я не переживу, я умру... Где хоть одно слово про меня??
Казахстан
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:27 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
и ваши студенты к нам едут в институты

Подтверждаю, у моей подруги сын в этом году поступает в Омске, очень много абитуриентов с Казахстана все с высокими балами выше 85 приезжают и скидывают наших Россиян.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:28 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Еще родители его наверняка треплют, что разрушил семью, потерял хорошую жену, стыдно ему перед ними, в общем у него много причин, чтобы вас назад стребовать, но я вас уверяю, только не любовь к вам и к детям им движет, а свои хотелки. Весело было жить с вами и бегать к любовнице, а теперь чего же веселого? Посуду сам мой, деньги кончились, поддержка с вашей стороны ушла, с той стороны только "дай денег". Пусть он крутится там один. Если захочет вас вернуть, то лоб разобьет и дом построит на ваше имя и бизнес наладит и горы свернет, а если только по скайпу тарахтит, как ему плохо, так вы скайп не включайте, да и все. Пусть письма пишет бумажные.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:29 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Руся, все у вас получится. Вы сможете востановится на успешной работе, поддержка близких будет всегда, а та грязь , связанная с предательством мужа , останется вместе с ним за 5тысяч километров. Если бы он реально осознал насколько ему дорога семья, то нашел бы возможности быть с вами рядом и поступками доказывать свое раскаянье. А слова, это только слова. Сегодня одно скажет, завтра - другое, послезавтра - третье. Поступков от него положительных - ноль. Делайте вывод сами. Боль утихнет, останется разочарование. Счастье у вас уже есть - 2 дочери, надежные родители, друзья. А мужчина... Если захотите, то мужчина будет рядом, такой , как вам надо и тогда, когда вам будет надо.
Отнеситесь к этому не как к трагедии, а как к жизненному уроку. Используйте ситуацию не для самоуничтожения, а для самообновления и внутреннего совершенствования.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:29 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
но он будет стараться и достроит нам дом или продаст его и купит квартиру...

ну вот когда купит на ваше имя, тогда и пусть говорит о возврате. Какой -то он вовсе непорядочный человек получается.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:30 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Потом мы продали в нашем городе недвижимость, земли, было очень много денег, чтобы дом построить, бизнес запустить.

чье изначально все это было?
мне непонятен механизм, как успешный мужчина влез в убыточный бизнес и проворонил начало конца.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:33 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
[b]Жана,

Руся, такая вечная искательница адских страстей и лихая попрыгунья с одного хрена на другой, как эта баба, ни за что не оставит мужа Вашего несчастного в ближайшее время. Да какое там ближайшее - пока не высосет всё, не отвалится. Она уже клопом висит на его мошонке, и разжать её челюсть в данный момент нереально еще и потому, что она не мало на карту поставила - разрушила свой брак. У дядьки морок этот закончится со временем, вопрос: готовы ли Вы ждать и оно Вам надо? Сейчас у него, понятно, страсти-мордасти (теперь еще и с трагедийными нюансами) плюс, чувствует себя Бэтменом - какбэ спас ребёнка от болезни. Его через полгодика отпустит, а Вас?[/b]

Она и не отваливается . И в соц сетях мне дает понять, что она поборется за него. И она мне по телефону (за день до моего отъезда) сказала, что будет бороться за их любовь . Хочет от него ребенка. Правда при этом еще сказала, что если я увезу детей, то раздавлю его. И он будет грустным. А нужен ли он ей грустный- вряд ли. Он ей дарил любовь, праздник и легкость.... Разговор был на громкой связи. Он это слышал..
Женится ли он на ней?- думаю вряд ли. Он гол и нечего ей дать, а потом брать еще и за нее и за ее ребенка ответственность
Казахстан
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:35 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
netika, а вы готовы продать собственное жилье и отдать деньги на лечение больного ребенка?
Опять же вопрос - на сколько реально ситуация со здоровьем ребенка была кризисная. Когда ребенок на грани мать не будет с хрена на хрен прыгать, показывать кардебалет новому мужику в пастели и гулять с ним по ресторанам, она будет звонить во все колокола, искать средства, фонды, чтобы спасти своего ребенка. Банально будет находится рядом с ним, а не на свиданиях с новым любовником.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:37 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Онко это ведь очень страшно и вообще, неужто бы она стала врать так.

А разве с этим заболеванием не лежат по пол года в больницах? Тогда как встречаться ? Что то не сходится. Там столько сил у мамы уходит, что на любовь наврят ли остается. Думаю при увеличено там все.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:38 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, я тоже думаю, что она врет про болезнь ребенка, но я так боюсь верить, что бывают такие матери, что, в общем, мои эмоции в раздрае.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:38 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Tabita, имеете в виду жить на прежнем месте это в Казахстане?
Я ему говорила об этом. Он сказал, что уже не сможет здесь жить. Все мосты сожжены, а там у него работа , много вложено - вернее вложено всё, что было и даже больше (а то, что работа не приносит никаких доходов, а только долги растут, он это не учитывает. Но правда ему реально сейчас трудно , практически невозможно уехать. Там оборудование , много всего, так просто это не бросить и не продать).
Я сказала, чтобы он исправлял то, что сделал. Когда он просит приехать, я так и говорю : приехать куда? На руины? И жить без средств к существованию?
Последние два месяца до отъезда мои родители высылали мне деньги на жизнь
Казахстан
osa Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:39 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Руся, не ошиблись вы, и не упустили. Эта история не про вас. Есть же поговорка ... вода, огонь и медные трубы (и это не про музыку). Очень частно наличие денег сносит совсем крышу и берегов становится не видно. Так вот с вашим это и произошло. Деньги пришли, но не задержались, не его это деньги. А для вас на сегодня самый главный маркер его душеустройства это обвинение вас в разрушении семьи. Не ведитесь на манипуляции, доверяйте в этом случае своему уму, а не сердцу. Ничего он в жизни не понял, и поймет ли когда не известно. Да, болит у вас душа, ну а как же по другому. И это знаете нормально. Потерпеть надо, по другому никак. Дайте времени время, но помогать себе надо очень очень. Есть хорошая техника - жизнь пятиминутками.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:40 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
И тот факт, что вы в привычной среде с родными и друзьями и за тысячи км от него, вам только в помощь.

И метод отстранения , для себя прежде всего.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:44 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Каждый раз прокручиваю в голове это. Где я ошиблась? Когда упустила его?


Вы ни в чем не виноваты, виноват муж, который изменил вам. Это не устает повторять Админ на сайте. Поэтому пусть ваши мысли вас не гнетут.
Руся, Возвращаться вам к мужу от любящих родителей, которые вас поддержали и любят, к предателю и мошеннику, который оставил вас в нищете - это по меньшей мере авантюра, которая может закончится крахом. Если только он вам обеспечит гарантии в виде оформленного на вас имущества и большой суммы денег, что бы вы смогли содержать детей. Вы же сами понимаете, что он не способен ничего вам дать.

Конечно, решать вам, но... очень хорошо подумайте прежде чем ехать в никуда.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:44 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
И тот факт, что вы в привычной среде с родными и друзьями и за тысячи км от него, вам только в помощь.

Полностью поддерживаю. Спустя три года, уезжаю практически в никуда, но все же в родные места, где родственники. Сожалею, что не сделала это раньше, тогда, возможно, выбралась бы из этого болота побыстрее.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:44 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Еще и осложняется все тем, что у детей российское гражданство . С документами сейчас будут трудности. Хотя они решаемы.
Про лучший секс. Я думаю ему просто показали новые позы и небо в алмазах, ну и новое тело. И он повелся...
Казахстан
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:45 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, вы напишите на бумажке свою жизнь с ним в ближайший год, перечитайте и подумайте, сможете ли вы жить без денег, постоянно, ежесекундно, буквально, думая о его предательстве, постоянно за ним следя, а это никуда не денется, слежка эта, доверия то нет, постоянно думать, где он, с ней, или на работе, зарабатывать деньги, зная, что он в любой момент их потратит на другую женщину.
Вы три месяца в аду жили, а годы?
А то вы все только он нем, сказал, страдает, а вы? Как вы -то будете в этом жить?
Какая нормальная семья, если он три года другую тетку огуливает? Это в его понимании счастливая семья? Может быть была когда -то, давно. Но сейчас и семьи -то нет, семья там, куда ресурсы несут, а он ресурсы на ту тетку носил, значит и семья у него там.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 10:46 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
netika,
Долги общие наверно да, я про них не знала ... Узнала недавно. Но это долги не банковские , а так- у разных людей занимал. Поэтому вряд ли они меня касаются
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Поиск: