Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
firnadina Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:32 | Сообщение # 2701
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я ж Русе писала-вернуть любовь можно. Это-основной посыл моих постов.
Можно, если в человеке есть остаточное чувство любви. Теоретически можно, но на практике очень сложно. Одна будешь дергаться, пока он там с горящей башкой мечется. Причем, гарантий нет, и не известно, сколько вбухаешь сил, и будет ли это вложение оправдано. Непременное условие - это желание мужа, он сам должен хотеть хоть на каком-то уровне этого хотения: скучать, тосковать, сожалеть, нуждаться в жене - тяга нужна.

Вы лично как возвращали любовь мужа? А находясь в разных странах пробовали? А при таких, как у Руси, исходных? И есть ли то самое остаточное у мужа к Русе? Но основной вопрос, сможет ли Руся жить с мужем, если вернет его.

Да и, вообще, сейчас не за чем себе голову забивать этим мусором. Самой сначала выплыть надо, для того и нужен игнор - по крайней мере никто мозги сворачивать не будет.

miolia,
Цитата miolia ()
Вот за что Димироку такая привилегия редактирования, а, другим ничего? Обидно
miolia, не палите Димирока. smile
Цитата Anna1212 ()
купил 2 камешка-мне-бриллиантик. ей-сапфирчик. (ну. это одинаково вроде).
pleasantsurprize whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:33 | Сообщение # 2702
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
кстати, Инкла, одна из его претензий-ты не носишь ничего из того. что я дарил. тебе все равно. Но это-мелочь, замечание между делом)

Это не мелочь, далеко не мелочь. Мой бы в жизни ничего не купил, если бы я что-то проигнорировала. И учитывая, что у него совсем нет вкуса, приходилось носить какую-либо ерунду, превозмогая морально-нравственные страдания.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:43 | Сообщение # 2703
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, почитайте первый пост Руси. Там про ее скромность в постели есть. Я ж даже здесь на сайте читала термин-"подсадить на секс". Вроде где-то любовницы подобным делились.

Не правильно вы читали первый пост про мою скромность в постели . Я не скромна , я писала , что давно не были супер страсти и был не бурный секс.
Вот любите вы переиначивать

Добавлено (11 Августа 2016, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ram, а он и не исчезал - стержень этот. Сейчас расправит плечи, и все будет.

ИМХО!!!

А я кажется сегодня еще на пол шажочка к себе двинулась.
Дочка звонила бабушке (свекрови) по скайпу. Ну и я подошла поздороваться, немного пообщаться . Так такое кислое лицо в свою сторону увидела . "Переобулась" свекровь, я виновата в страданиях ее сына. Потом, не смотря на меня, она дочку мою спрашивает: как так мы не подали еще документы в школу и форму не купили.
Потом дочка после разговора этого ко мне подошла и сказала:" мам, ты заметила, бабушка нас вообще не ждет. Хоть бы обманула, что соскучилась. Она же так плакала, что мы уезжаем и как она жить без нас будет"
Не приятно в общем. И я, смотря на нее , снова почувствовала какой-то привкус той горечи, связанной с Калининградом .
Я прям поняла отчетливо: не хочу туда. Вообще не хочу
Казахстан
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:44 | Сообщение # 2704
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Мне кажется , что мы так думаем, потому как нам хочется так думать. А на деле как? Очень часто жена отходит в сторону, а муж спокойно идет строить новую семью с любовницей.
Не всегда, но и не редко

это зависит от целей, которые преследует муж.
Если муж действительно любит любовницу, то быстро уходит. Если не хотел уходить, но попалился и жена выгнала, он уходит к любовнице, но периодами бегает к жене, чтобы назад пустила.
Ваш, как я понимаю, с вами разводиться не планировал и не планирует вообще никогда, он хотел приходить домой, быть примерным папой, и бегать за щастьем туда.
Он не собирался и не собирается строить семью с любовницей. О чем, в общем -то, и говорил ,что не женился бы сейчас, устал строить семью и все такое. Но не учел тот факт, что вам такая роль -молчаливой всепрощающей жены не подходит абсолютно и вы сломали ему шаблон. А он так не хотел. Теперь у него под рукой одна любовница и что уж он там с ней настроит -посмотрим, в любом случае не то, что планировал изначально. Двух стульев и адреналинового треугольника, как ему мечталось -не вышло. Перепутал он вас и свою маму, вероятно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:46 | Сообщение # 2705
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Online
Цитата Nevermore ()
Anna1212, Если ваш муж не в списке Форбс, то купить настоящий сапфир он никак не мог. Их осталось мало и стоят они намного дороже бриллиантов. Он купил синтетический сапфир, который намного дешевле бриллианта))))
не так. Маленькие сапфиры продаются. И стоят дешевле бриллиантов. Сертификат лаборатории МГУ.

Добавлено (11 Августа 2016, 19:46)
---------------------------------------------
Муж не богат

Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:48 | Сообщение # 2706
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
она занимается страхованием. Может, просто страховой агент. владельцы бизнеса, как правило, клиентов не принимают самостоятельно, для этого есть сотрудники. Она ведь навешала лапшу про 3 вышки, может и про богатого первого мужа придумала

Нет, она владелец бизнеса и в одном из офисов она часто бывает и самостоятельно клиентов принимает.. Это не лапша.
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:48 | Сообщение # 2707
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Муж не богат

Я так сразу почему-то и подумала laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:49 | Сообщение # 2708
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, свекровь, мысленно, уже снова сдала квартиру, в которой вы жили. Все ещё думаете, что вам вернут деньги?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:51 | Сообщение # 2709
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Online
Цитата firnadina ()
Вы лично как возвращали любовь мужа?
никак. Помните из послания-любовь никогда не перестает. Вопрос-есть ли она?
Цитата firnadina ()
Но основной вопрос, сможет ли Руся жить с мужем, если вернет его.
я про это всегда думаю. А что было бы если?
Цитата firnadina ()
Да и, вообще, сейчас не за чем себе голову забивать этим мусором. Самой сначала выплыть надо, для того и нужен игнор - по крайней мере никто мозги сворачивать не будет.
Я про это писала сто раз

Добавлено (11 Августа 2016, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Вот любите вы переиначивать
Извините. Я предполагала, что семейный секс и полюбовничий в любой ситуации-разные вещи. Значит, я неверно вас поняла
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:53 | Сообщение # 2710
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Anna1212,
Неужто настоящие? Надо же. Я искала, но мне сказали что их невозможно найти человеку со средним достатком, что синтетические как настоящие по составу, но сделаны человеком.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:53 | Сообщение # 2711
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Online
Цитата Руся ()
Скажу, что у нас с ним никогда не было супер бурного секса. Было хорошо, но не было безумных страстей.
Я неверно интерпретировала эту фразу
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:54 | Сообщение # 2712
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()

Я бы даже предположил, что Руся уехала не от мужа, а от кого то другого. Чего то не хватает в этой истории. Слишком все продумано и выполняется четко по инструкции. По крайней мере здесь на сайте еще не встречал таких четко выверенных действий.

Не перестаю удивляться.

Задумалась . Вроде ничего не упустила, всё рассказала.
Уехала от мужа, но не только из-за измены. А еще и из-за того, что со всех сторон он меня подставил . Смысла не увидела сидеть в этой луже дальше.
Было бы также плохо с работой у него, но при этом был бы верен, я бы никогда не уехала.
Было бы все супер с работой и деньгами и была бы любовница, я бы наверно пборолась с ней там-в Калининграде (не факт , что получилось бы, но попыталась). А тут... Еще и со всех сторон долги и родители мне звонят и говорят , что мой муж долг не отдаёт..
В общем не за что было держаться
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:54 | Сообщение # 2713
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Руся, не нужен Вам такой муж. Мой изменщик отрицал и отрицает все до последнего, я сейчас целый абзац об этом написала, пока внучка в цветочной грядки возится. Но связь прервалась, и текст утрачен, к сожалению. А ваш вообще нонсенс. Как с этими мерзкий подробностями жить дальше? Вы еще устроите свою жизнь. Выкорчевывайте его из своей красивой головки.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:54 | Сообщение # 2714
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Online
Цитата Nevermore ()
Неужто настоящие? Надо же. Я искала, но мне сказали что их невозможно найти человеку со средним достатком, что синтетические как настоящие по составу, но сделаны человеком.
я вам напишу в письме позже-пароли. явки. Мужа попытаю, но, как я писала. он не любит говорить про это. Купил на ебее
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:56 | Сообщение # 2715
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
грядки

Грядке


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 19:56 | Сообщение # 2716
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Online
Цитата Inkla ()
Это не мелочь, далеко не мелочь.
вопрос подарков для меня всегда был несущественным. Теперь я знаю, что и это-не мелочь
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 20:04 | Сообщение # 2717
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, я надеюсь, Вы донесли до свекрови мысль , что форма будет незамедлительно куплена, как только её сын вышлет деньги. Свекры не в курсе того, что он не помогает финансами и не возвращает долг?
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 20:10 | Сообщение # 2718
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, про секрет сказала она недавно. Первый раз 2,5 месяца назад , второй раз перед моим отъездом

Добавлено (11 Августа 2016, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Чего то не хватает в этой истории. Слишком все продумано и выполняется четко по инструкции. По крайней мере здесь на сайте еще не встречал таких четко выверенных действий.
Пластиком пахнет, ага?))))
Добавлено (11 Августа 2016, 14:15)
---------------------------------------------
ЦИТАТА FIREFLY ()
Факт болезни озвучен и мужем, и любовницей.
Здесь все озвучено только Русей. Никто другой не высказывался.))))

Мне мужа и любовницу на сайт привести для вашего спокойствия?
И каким пластиком пахнет???
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 20:14 | Сообщение # 2719
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мультик, Вам бы сидеть на левом плече нашептывать во время скайп общения. laught конечно, ничего она не сказала, больше свекрина холодность поразила. А совет хороший. Автор, обязательно спросите в следующий раз. 1 сент. не за горами.

Добавлено (11 Августа 2016, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Мне мужа и любовницу на сайт привести для вашего спокойствия?И каким пластиком пахнет???

Не надо. Бедолаги измучены нашествиями троллей. Вот и чудится всяко разное...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 20:15 | Сообщение # 2720
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, так вы что думаете, все еще -ехать/ не ехать, или определились?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: