Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Эйфория Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:25 | Сообщение # 2661
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Когда вижу, что на себя не похож и напряжен, кормлю. Жду, когда поест и включит свой евроспорт. Замечаю, как начинает расслабляться, комментировать матчи, улыбается, матюгается. Сяду рядом, посмотрю вместе с ним. Начинаем разговаривать, слово за слово, добираемся до главного. Тут я спрашиваю про то, что мне надо, обычно он отвечает.


Можно ещё один метод попробовать. Напоить мужика до состояния нестояния, а потом озвучить то, что с трезву его бы повергло в шок. Беречь мужчин нужно!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:26 | Сообщение # 2662
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
И еще "Евроспорт "поменять на "свой сериал"))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:31 | Сообщение # 2663
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11163
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
У вас столько же много было к нему претензий до измены?
вообще не было. Меня все устраивало.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:32 | Сообщение # 2664
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Снизить обороты в чем?

Anna1212, в том, чтобы дать мужу оптом то, чего вы ему недодавали всю прошедшую пятилетку) А ему дать полную амнистию, а любовницу приговорить к казни через повешение)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:36 | Сообщение # 2665
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вообще не было. Меня все устраивало.

Даже не сомневалась, что такой ответ будет. А ведь наверняка не ангел. Вас устраивало, потому что когда любят, всё устраивает. А вот когда нет...

Добавлено (11 Августа 2016, 17:36)
---------------------------------------------
И я, кстати, после событий, все пыталась вспомнить, с его тысячей претензий ко мне, хотела ли я его в чем-то исправить, хоть раз указывала ему на недостатки?

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:37 | Сообщение # 2666
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11163
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Anna1212, в том, чтобы дать мужу оптом то, чего вы ему недодавали всю прошедшую пятилетку) А ему дать полную амнистию, а любовницу приговорить к казни через повешение)
натура у меня страстная-если уж начинаю чем заниматься-тушите свет. Сейчас занимаюсь мужем. Со всей присущей мне страстью (не подумайте что, я просто интересуюсь его делами и прочее laught ) Но. Любовницу я отложила в долгий ящик. Она меня не интересует по ряду причин. Она мною изучена и больше меня не интересует. Я не даю мужу амнистию. Я его не простила. Пока не знаю, что с этим делать
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:41 | Сообщение # 2667
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А ему дать полную амнистию, а любовницу приговорить к казни через повешение)
Извините, что за ваш пост зацепилась) Anna1212 - все правильно, так и надо: переедет фею завтра трамваем - кристалла за упокой дерябнуть, не переедет - помечтать за этот самый кристалл amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:41 | Сообщение # 2668
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
miolia, в любой ситуации свои сложности. И не бриллиантами измеряется степень причиненного ущерба. Но алгоритм все равно схож, либо ты находить пути все исправить и вернуть, пусть и на новых основаниях, либо расстаешься. Ничего другого не придумаешь.
Факт что твой муж уже не только твой, и что ещё одна женщина имеет право говорить МЫ о себе с ним, это уже само по себе и есть крах твоих иллюзий и твоего мира. И что там кто кому ещё дарит или куда возит, только добавляет специфики, но не меняет сути. Все самое главное уже произошло.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:41 | Сообщение # 2669
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11163
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
А ведь наверняка не ангел. Вас устраивало, потому что когда любят, всё устраивает. А вот когда нет...
У нас немного другие проблемы были. Мой муж-хороший человек. Очень домашний, очень отзывчивый. Он не предъявлял мне претензий-там были другие проблемы. Из другой плоскости. Я ж писала-мы за 30 лет до измены ни разу особо и не поругались. И он меня всегда любил. Даже в нелюбви и невнимании не могу его обвинить.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:43 | Сообщение # 2670
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся. "утонула" в полемике. Ауууу! Руся.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:44 | Сообщение # 2671
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Да, собственно, в любом адюльтере есть адреналиновая зависимость, ведь есть нарушение запрета, риск. Поэтому и любовницам после разрыва так плохо бывает, всё им скучно и пресно потом. Ни собственный муж, ни свободный приличный поклонник не катят уже.

А вы откуда знаете? sm10
Есть такое дело)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 18:00 | Сообщение # 2672
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, во всех темах любовницы пишут , что свободных ухажёров навалом, в очереди стоят , но не те , не те. Надо именно того, женатого. А замужние любовницы в подушку рыдают после секса с мужем. О как! Страдают.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 18:02 | Сообщение # 2673
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Сейчас занимаюсь мужем. Со всей присущей мне страстью

Anna1212, вы там осторжнее с ним, я за него переживаю happy

Добавлено (11 Августа 2016, 18:02)
---------------------------------------------
осторожнее
Вот за что Димироку такая привилегия редактирования, а, другим ничего? Обидно



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 18:02 | Сообщение # 2674
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Это долгая песня. Не для этой темы.

Ну почему, очень даже в тему. Всем полезно.

Цитата Vikki ()
И ошибок было много и годы ушли на исправления.

Пока происходили изменение, вы давали право мужу на походы на лево? Или вы их признали и он согласился потерпеть несколько лет до полного перевоплащения?

Цитата Vikki ()
И он сделал также в отношении меня.

Это ж важно, правда? Не у всех так.

Цитата Vikki ()
Он любит ярких и популярных женщин, уверенных в себе, и находящихся в центре внимания.

Кто ж их, попугаев, не любит. Тут дух соперничества с другими самцами просыпается. Не все на них женятся, это да.

Цитата Vikki ()
Но если мы с ним, я стараюсь его радовать.

Так просто популярной быть нельзя. Это работа, PR, когда я с ним, то популярная, а без него могу расслабиться, чет не то.
Соединенные Штаты
miolia Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 18:04 | Сообщение # 2675
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Мультик, наши прошли в полуфинал?) Поздравляю!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 18:04 | Сообщение # 2676
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Vikki, но спасибо, что поделились, было интересно.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 18:07 | Сообщение # 2677
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11163
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Anna1212, вы там осторжнее с ним, я за него переживаю
так говорю ж-беседую я с ним laught Он так и сказал-ты со мной разговаривать стала. Ну и так, помаленьку проявляю свои женские начала. Не переживайте за него, его еще тетка наша дожидается в очереди laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 18:12 | Сообщение # 2678
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, наши вообще молодцы! Через тернии к звёздам .
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 18:14 | Сообщение # 2679
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
но не меняет сути

Vikki, смотря что считать за суть. Если суть - половая связь с другой, то это одно. А если если эта связь выводит мужа из границ человеческой порядочности и он подставляет свою жену - то именно это и делается сутью конфликта. В том-то и гадость этих леваков - взбаламучивают они всю муть со дна человеческой натуры, попробуй разберись потом.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 18:25 | Сообщение # 2680
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
а потому, что в каждой истории разные объективные и субъективные обстоятельства.


да, это так

Цитата kozzza ()
хотела ли я его в чем-то исправить, хоть раз указывала ему на недостатки?


хм. Я хотела, но помалкивала

Цитата Vikki ()
Факт что твой муж уже не только твой, и что ещё одна женщина имеет право говорить МЫ о себе с ним, это уже само по себе и есть крах твоих иллюзий и твоего мира. И что там кто кому ещё дарит или куда возит, только добавляет специфики, но не меняет сути. Все самое главное уже произошло.


не могу согласиться. Есть градация. И она банальная - смотрим, чего мужик отдает на сторону. И чем материальнее эти ресурсы, тем хуже. Нет, другая градация: чем точнее эти ресурсы измеряются цифрами - тем хуже.
Российская Федерация
Поиск: