Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
magarik Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:00 | Сообщение # 2641
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Надо ускорить процесс внукопоявления.


я бы родила себе внука или внучиху) Если бы могла
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:01 | Сообщение # 2642
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
захотят сохранить вас рядом с собой-еще как пойдут на контакт

Так и есть. Желание первично, танцевать отсюда.
Франция
tamariska Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:01 | Сообщение # 2643
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Vikki, то, что сделал муж Руси, даже у многое переживших и повидавших дам, вызывает отвращение. Настолько мерзко, редко случается. Понимать и защищать его и его лю, не получается, не нашли оправдательных мотивов. - совсем не нашли, хотя честно пытались. Муж был ДО того, сейчас, что-то жалколепечущее и очень неприятное.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:02 | Сообщение # 2644
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Все мы тут с рожками, мадамы брошкины))

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
И только я одна в белом пальтЕ (шутка) laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:02 | Сообщение # 2645
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что такое доверия в этом ключе?

Доверие это и есть доверие, без ключей.)
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:02 | Сообщение # 2646
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Спрашиваешь. Почти каждый день спрашиваешь, разговариваешь, узнаешь.
Ну вот не работало это так просто.))) Иначе не случилось бы измены... наверное.)))
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:03 | Сообщение # 2647
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Если бы могла

Дочу мотивируйте!!!
Побежала к внучке. Так радуется, когда с работы приползаю (с учётом нашей аномальной жары)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:04 | Сообщение # 2648
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
tamariska, не увидела ничего особенного. Про финансы я лично не писала и писать не буду. Но тоже не все фонтан было. И все равно в паре оба отвечают за все происходящее, тем более если это не фарс мажор, а то что тянется годами и лежит на поверхности.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:06 | Сообщение # 2649
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Спрашиваешь. Почти каждый день спрашиваешь, разговариваешь, узнаешь.
Ну вот не работало это так просто.))) Иначе не случилось бы измены... наверное.)))


у меня вообще не работало. Вообще никогда - надо знать азията. Он замыкается насмерть, и через секунду чувствуешь себя липкой жабой. Это сегодня он говорит - надо было беседовать.

Добавлено (11 Августа 2016, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Дочу мотивируйте!!!


Доча завтра летит из Томска. Ненавижу самолеты.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:06 | Сообщение # 2650
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11163
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Anna1212, на мой взгляд, вы очень сильно накосячили в браке. И вам не грех косяки эти исправить. Гнать прочь хорошего мужа, который вам честно сигнализировал о невозможности так жить - это вам большой минус. Поэтому вы и работаете над собой изо всех сил. Я бы даже сбавила немного обороты))
Я что? я согласна-накосячила, конечно. Снизить обороты в чем?
Я ж Русе писала-вернуть любовь можно. Это-основной посыл моих постов. Я нигде не писала про ее холодность и неулыбчивость без ссылок на ее же слова. И сто раз писала-это будет важно, если семью удастся реанимировать. Поэтому и про мужа пишу-хватит его гнобить. Все. Я ведь не идиотка, понимаю, что искрометный юмор, кокетство и прочее-это там, куда на часок раз в пару недель забегаешь. Попраздновать. И секс дома через 15 лет и секс на стороне-большая разница.
Просто это сейчас неважно. Задачи именно сегодня стоят другие.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:06 | Сообщение # 2651
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Ну вот не работало это так просто.))) Иначе не случилось бы измены... наверное.)))

Викки, ну Вы же сами сказали - не спрашиваешь же каждый МЕСЯЦ, 12 раз в год, всего, понимаете? Если раз в месяц спрашивать, то это всё равно, что вообще не спрашивать.
Франция
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:09 | Сообщение # 2652
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Понимать и защищать его и его лю, не получается, не нашли оправдательных мотивов. - совсем не нашли, хотя честно пытались.
А кто вас об этом просит? Равно как и обвинять тоже. Это личная инициатива форумчанок вечно набрасываться на мужика и рвать плоть с костей любовницы переходя все рамки приличия.)))) А ведь вы лично не знаете этих людей.

Добавлено (11 Августа 2016, 17:09)
---------------------------------------------
Жана, смотря что спрашивать и как. Вы списком спрашиваете? Регулярно? Я время от времени только, когда повод есть или напрягает что то. А так просто живу обычно, не гружусь каждой мелочью. Особенно когда все вроде в порядке и ничто не вызывает подозрений.))))

Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:10 | Сообщение # 2653
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
рвать плоть с костей любовницы переходя все рамки приличия.))))

Погодите. А с Вашей тогда за что рвать эту самую плоть? Вы за что рвали?
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:15 | Сообщение # 2654
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11163
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Anna1212, а можно огласить? Хотя бы в завуалированном виде как-нибудь?
В моей теме был озвучен shy Мой муж, от которого действительно не дождешься ни одного лишнего слова, много чего мне говорил. Почитайте начало. Если лениво читать там-напишу еще раз. Многое сейчас не так как казалось раньше, но его слова-правда. Я была другим человеком

Добавлено (11 Августа 2016, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
или напрягает что то
я чувствую, когда у него что-то не так и пытаю всеми доступными мне методами laught
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:16 | Сообщение # 2655
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Vikki, в своё. время, давно, был негативный опыт, который определил моё понимание "доверия". Хватило одного раза. С тех пор, "независимость во всем" и "доверяй осторожно" , было определяющим в жизни. Не всем так "повезло" , привалирующее большинство, считают, что растворившись в муже - залог счастливой жизни. И... Вуаля! Думаю, их надо поддерживать и вытаскивать. Потом они станут умнее. Пока, только помочь.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:19 | Сообщение # 2656
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы списком спрашиваете? Регулярно?

Когда вижу, что на себя не похож и напряжен, кормлю. Жду, когда поест и включит свой евроспорт. Замечаю, как начинает расслабляться, комментировать матчи, улыбается, матюгается. Сяду рядом, посмотрю вместе с ним. Начинаем разговаривать, слово за слово, добираемся до главного. Тут я спрашиваю про то, что мне надо, обычно он отвечает.
Это регулярно, да.
Франция
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:21 | Сообщение # 2657
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вы за что рвали?
Исключительно за травлю семьи. Реальную травлю. Фотки интимных мест и заявления типа я самая крутая, а ты ничто, я в расчет не беру. Это глупости. А вот когда угрожают истребить детей, это уже достает.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:22 | Сообщение # 2658
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мой муж, от которого действительно не дождешься ни одного лишнего слова, много чего мне говорил. Почитайте начало. Если лениво читать там-напишу еще раз. Многое сейчас не так как казалось раньше, но его слова-правда. Я была другим человеком

У вас столько же много было к нему претензий до измены?

Добавлено (11 Августа 2016, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Когда вижу, что на себя не похож и напряжен, кормлю. Жду, когда поест и включит свой евроспорт. Замечаю, как начинает расслабляться, комментировать матчи, улыбается, матюгается. Сяду рядом, посмотрю вместе с ним. Начинаем разговаривать, слово за слово, добираемся до главного. Тут я спрашиваю про то, что мне надо, обычно он отвечает.
Это регулярно, да.

А он так же поступает?
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:23 | Сообщение # 2659
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vikki, ваш случай измены мужа - просто роскошный вариант. Два раза изменил через силу, брильянтов ей не покупал с квартирами, сам же её расхотел, пришел к вам за помощью, любовницу закопал собственными руками, крыльями машет в вашу сторону изо всех сил... Да еще и ремиссия исключена надежно из-за дурацкого поведения любовницы.
И это не очень большой ваш подвиг - достойно и без истерик выйти из такой беды и хорошо жить дальше. Тут многие пережили такие происшествия и жили дальше.

Поэтому ваш алгоритм поведения не всегда применим к ситуациям, где мужья вообще теряют представление о том, где верх и где низ, подставляют жену по-человечески и финансово. Склеить в таком варианте - это даже у вас не получилось бы, я уверена, хоть вы и продвигаете картину собственной разумности, волевых качеств и трезвого расчета.

Схема - не нравится - встала и ушла, а не можешь - живи и не рыпайся, она нарисованная. С вами она совпала, потому что всё в вашу пользу сложилось. А у других это не получается, и не потому, что они какие-то не такие, дурные, слабые, эгоистичные, и им надо непременно выспетка дать, а потому, что в каждой истории разные объективные и субъективные обстоятельства.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 17:24 | Сообщение # 2660
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Поменяла местами женскую-мужскую форму глаголов, рассмеялась.))
Российская Федерация
Поиск: