Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
miolia Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:15 | Сообщение # 2441
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У неё нет придыхания к айцвайполицай - только здоровая злость и толика ненависти.

firefly, это на поверхности. А внутри, как оказалось - уверенность в том, что он все делала не так и сама не такая.
Цитата netika ()
а мне показалось, Вики не имела своей целью вызвать чувство вины у Руси.

netika, может и не имела. Но эти "сидит дома красивая кукла с аристократическими манерами, а там живая женщина" и это, якобы, и есть сюжет измены мужа - это демагогия. И вот же Руся сразу завиноватилась.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:18 | Сообщение # 2442
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
С чего Руся взяла, что она "манная каша"? Решительные действия, рассуждения и поступки, более чем адекватны, в сложившейся ситуации. Шатает из стороны в сторону, так это нормально, главное - в меру. Похоже, она гораздо сильнее, сем сама о себе думает.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:23 | Сообщение # 2443
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мне кажется, что странно отрицать, что есть люди с сильной энергетикой, а есть нет. И люди с сильной энергетикой всегда аккумулируют вокруг себя людей. Можно говорить примитивно, о скачках в корсете, желание угодить мужу и пр. И типо это не убережет от измен, сиди в своем болоте дальше. Это все не то.
Внутренняя энергия может принимать совершенно разные формы, но каждая из этих форм ценна по своему. И любая энергия всегда даст фору. Это вредная теория люби себя такой, как есть. Она ведет к деградации личности. У человека должно быть развитие всегда, экспансия. Иначе он будет не интересен даже самим себе.
И вот по поводу энергетики, приведу два примера. Возьмите Скарлет и Мелани, каждая из них обладает сильной энергетикой, но они все же разные. Но каждая из них генератор процессов, а не присоска к чьим то.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:23 | Сообщение # 2444
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11163
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И начинаешь себя невольно перекраивать под тот "идеал", выращивая в себе чувство собственной неполноценности.
Ну, чем помешает стать более сексуальной не для мужа, а, например, для следующих отношений? Оставаясь собой. можно что-то улучшить? Улыбаться не мужу, а соседям? Перестать нести на лице всю скорбь еврейского народа, оставаясь при этом собой?
Я ведь так бесновалась, сравнивала себя с соперницей, обижалась, когда Жана говорила, что мой муж любовался теткой. А потом, в один день все как отрезало-посмотрела на себя в зеркало и подумала-я такая милая, стройная и молодая и эта тетя? Ну что, раз мужу нравится такое, значит это только ЕГО проблема. И, начав себя менять (для себя) я изменила и свое отношение к ситуации. Когда пишут, что семью должны восстанавливать двое, разве подразумевается, что меняется только один?
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:35 | Сообщение # 2445
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а я согласно своей теории кувшинов могу сказать, что вся " энергичность " любовницы происходит из подпитки через чужого мужика энергией его жены. В своих браках её энергетики не хватало, чтобы быть счастливой, она " пустой кувшин", ей питаться надо ; вот и женатый любовник. Сейчас Руся уехала, муж почувствовал утрату жизненной энергии, которую он то неё получал и таскал любовнице.Вот и ломки. Такой вот парадокс

Более того, такие люди подпитываются они не только энергией жён, но и вообще энергиями других людей. Присваивают себе чужое. По наблюдениям - и отнюдь не только в личной жизни.

А в Русиной истории она подпитывается энергией жены не только через мужа, но и напрямую.
Цитата помидора ()
генератор процессов, а не присоска к чьим то.
именно, что присоска, а не генератор. Бери свободного мужчину без достижений, да генерируй себе. А она даже этого готового умудрилась опустошить, причём в короткие сроки.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:35 | Сообщение # 2446
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, чем помешает стать более сексуальной не для мужа, а, например, для следующих отношений?

а что такое "более сексуальна"? Для какого следующего мужа? В соседней теме не так давно было, мужчина с любовницей любит секс -медленно и печально, казалось бы- завел любовницу, уестествляй ее на люстре. Ан нет, для него хорошо в чистой постельке классическим образом. Для кого -то более сексуальна нежность, для кого-то скАчки в кровати до седьмого пота. Кому -то вообще без разницы, лишь бы дырка между ногами, а уж он получит удовольствие в любом случае. Есть мужчины, которые реагируют на грубую сексуальность, как -то когти, губищи, попа откляченная. А есть мужчины, которым нравятся нежные девочки, они их зализать готовы, как пломбир. Для кого становиться более сексуальной? Я уже не говорю, когда в браке прожито лет двадцать и обоим "за сорок". Хоть поперек себе перешей, а для мужчины будет более сексуальная любая девочка до 25 лет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:37 | Сообщение # 2447
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата

firefly, это на поверхности. А внутри, как оказалось - уверенность в том, что он все делала не так и сама не такая.

Это естественно же! Если ты такая умная, красивая и вообще супер, то почему муж-то загулял от тебя, такой прекрасной? - это золотой стандарт форума.
И все жёны рефлексируют на тему - хуже-лучше любовницы.
Главное - не застрять, как Винни-Пуху, когда он уходил от Кролика, в этом состоянии.
Цитата
netika, может и не имела. Но эти "сидит дома красивая кукла с аристократическими манерами, а там живая женщина" и это, якобы, и есть сюжет измены мужа - это демагогия. И вот же Руся сразу завиноватилась.

Живая и грешная. Но она же может стать Марией-Магдаленой? pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:38 | Сообщение # 2448
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
олее того, такие люди подпитываются они не только энергией жён, но и вообще энергиями других людей

Мне кажется имеет значение только личность человека, а не статус жены или любовницы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:40 | Сообщение # 2449
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Anna1212, лихо Вы полярность поменяли. smile Но это только на первый взгляд:
Цитата Anna1212 ()
Ну что, раз мужу нравится такое, значит это только ЕГО проблема.
Ибо, согласно вышеизложенной Вами т.с. теории, это не только его проблема, это ваша общая проблема - где-то вы оба накосячили: Вы довели до того, что мужу понравилась другая тетя, а муж вовремя не подкоррекировал Ваши недочеты. 50 на 50 - ведь, так?

Цитата Anna1212 ()
Когда пишут, что семью должны восстанавливать двое, разве подразумевается, что меняется только один?
Нечего уже восстанавливать, вернее, второму это вообще не надо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:42 | Сообщение # 2450
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Девочки, и все равно, убери из треугольника жену и во многих случаях паре любовник/любовница подпитываться не чем. Любовнику жаловаться уже не на кого и сравнивать не с кем, бери лучшую со всех сторон любовницу и живи. Любовнице тоже соревноваться больше не с кем, все, нет жены, не надо любовнику бесконечно доказывать, что ты более лучше.
Жена себя исключила из треугольника и у любовников затык -что делать дальше -все пути открыты, никакая бревноподобная несексуальная злая клуша не мешает -любитесь. А. ведь, зачастую это и конец -не любится уже с тем энтузиазмом, как при жене. Дальше обычная жизнь- или жениться и детей рожать, или что делать -то? Жена устранена.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:44 | Сообщение # 2451
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне кажется имеет значение только личность человека, а не статус жены или любовницы.
Статус любовницы имеет значение: он отражение качеств личности, ну, или состояния личности на данный момент.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:46 | Сообщение # 2452
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
И вот по поводу энергетики, приведу два примера. Возьмите Скарлет и Мелани, каждая из них обладает сильной энергетикой, но они все же разные. Но каждая из них генератор процессов, а не присоска к чьим то.

Есть границы нормы.
Гражданка Секси-Пэкси переходит границы нормального во многих вещах.
Шапочка сейчас и ранее писала не раз - любите затейливый секс, товарищи, велкам, только не втягивайте в это шоу жену!
В этом энергия любовницы ненормальна.
И ещё раз про болезнь дочки. Что якобы любовница глобально спасала себя и ребёнка как умела. Через бурную сексуальную жизнь, видимо, спасалась.
Я очень хорошо помню, что когда у меня на руках умирал папа - я ничего не могла несколько месяцев. А мы про дочь говорим. И про спекуляции Руси - смешно. Факт болезни озвучен и мужем, и любовницей. И оба говорят, что спасали ребёнка в четыре руки. Этого я не понимаю. Я не любила, мне не понять. Для меня это главное отклонение от нормы.
В топку такую бесовскую энергию. ИМХО.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:49 | Сообщение # 2453
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11163
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ибо, согласно вышеизложенной Вами т.с. теории, это не только его проблема, это ваша общая проблема - где-то вы оба накосячили: Вы довели до того, что мужу понравилась другая тетя, а муж вовремя не подкоррекировал Ваши недочеты. 50 на 50 - ведь, так?
мы накосячили. Но я меняю себя не для него-для себя. Если ему нравилась та женщина-я не смогу ничего изменить в его восприятии. Но стать другой я смогу. А дальше-опять его выбор. Но сейчас , новая, я нравлюсь себе гораздо больше. Понимаете? Себе. Для себя. и если он это ценит-я рада. Если нет-его проблема-я перестала париться на эту тему. я тетку отпустила.

Добавлено (11 Августа 2016, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Нечего уже восстанавливать, вернее, второму это вообще не надо.
Мы этого пока не можем знать. Помните, фильм бфл "один шанс из тысячи?".
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:50 | Сообщение # 2454
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне кажется имеет значение только личность человека, а не статус жены или любовницы.

Совершенно верно, и есть такие любовницы, которые больше дают, а не берут, и есть жены, которые энергетически грабят своих мужей.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:51 | Сообщение # 2455
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11163
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
убери из треугольника жену и во многих случаях паре любовник/любовница подпитываться не чем
Всегда выигрывает тот, кто вышел из треугольника первым.

Добавлено (11 Августа 2016, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Через бурную сексуальную жизнь, видимо, спасалась
а если предположить, что она просто получала этим деньги на лечение дочери
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:53 | Сообщение # 2456
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
miolia, пожалуй, вы правы, что от признания факта, что лю больше подошла мужу по темпераменту до болезненного самообвинения - один шаг.
Лично я надеюсь, что Руся не зашагает в этом направлении)
В конце-концов, верно и обратное утверждение - что другой мужчина для Руси будет подходить куда как больше - и по темпераменту, и по мировосприятию и по общим целям в жизни.
Руся, подумайте об этом)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:54 | Сообщение # 2457
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
он отражение качеств личности, ну, или состояния личности на данный момент.

firnadina, у личности есть целый набор качества, а не одно два три. Может быть такой провал в личной жизни, но это не отменяет энергетику в другом для человека, его привлекательность для окружающих.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:54 | Сообщение # 2458
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11163
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а что такое "более сексуальна"?
ну, почитайте первый пост Руси. Там про ее скромность в постели есть. Я ж даже здесь на сайте читала термин-"подсадить на секс". Вроде где-то любовницы подобным делились.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:58 | Сообщение # 2459
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
а если предположить, что она просто получала этим деньги на лечение дочери

При наличии собственного успешного бизнеса? У девочки есть обеспеченный отец и на момент болезни был отчим?
Про то, что онкобольных лечат бесплатно - писать не буду.
Но мою маму совершенно бесплатно и профессионально спасли, когда случился инфаркт.
В местной ближайшей больничке. Хорошие и компетентные врачи были.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 12:59 | Сообщение # 2460
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В топку такую бесовскую энергию

firefly, я вообще не знаю, что там с энергией этой конкретной любовницы, это вообще совсем не важно. Важно, что Руся чувствует отсутствие этой энергии в себе. И мне кажется это правильные реакции. С этим надо разбираться, как минимум для того, чтобы понять так ли это на самом деле. И если это правда, то работать над этим вопросом. А вот как будет выглядеть эта энергия в случае Руси, это следущий вопрос. Кто она Мелани или Скарлет. А может и другой вариант.
Российская Федерация
Поиск: