Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Nevermore Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:11 | Сообщение # 6681
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Удивляет почему вы верите, что люди, находящие реально в такой экстремальной ситуации станут сидеть неделями на форумах, куда якобы случайно зашли

В это легче поверить, чем в то, что кто-то выдумки и рпзвлечения ради пишет столько времени.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:12 | Сообщение # 6682
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Где все парами, что ли?
ДЛа, что-то пары гуляют. И с детьми. Ну, и малолетки компашками.
Цитата Мультик ()
firnadina, на гастрофестивали надо ходить и винные !
Точно, это идея!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:20 | Сообщение # 6683
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
В это легче поверить, чем в то, что кто-то выдумки и рпзвлечения ради пишет столько времени.
Так времени вагон и нервы в порядке, почему и не поспорить?))) В раздрае тяжело сконцентрироваться и так долго и складно излагать. Многие знают, что даже читать сложно. Мысли путаются и текст не видишь. В голове стучит пульс и каетмся, что вот вот сознание потеряешь. Какая уж тут писанина на 300 страниц? Выжить бы, с ума не сойти. Спать не можешь, есть, говорить ни с кем не хочешь. Рыдаешь постоянно. А ещё дети, родители. С ними надо как то общаться. А хочется исчезнуть, провалиться в незабытье. Многие на таблетках сидят или просто как зомби. А тут такие литературные подвиги длинною в жизнь, со всеми подробностями, включая телефонные звонки детям какая мать станет об этом писать незнакомым людям в самый пиковый момент? Не успел звонок отзвенеть и ребенок прорыдаться, а мамка уже в инет строчит сводки военных действий, в красках живописуя страдания своего малыша. Вот это для меня вообще непонятно, такое поведение в стрессе. И при этом все говорят о тонкой душевной организации и чувствительной натуре. И где она?((((
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:20 | Сообщение # 6684
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Руся выкладывала фото, смс-ки, аудиофайл.
Какие ещё вещдоки нужны? Чтобы почтенная публика в вашем лице поверила в реальность истории?


Поэтому и кажется что разводка. Слишком открылся, до публикации фоток и смс сообщений. И до кучи инфа, что с женатым мужчиной секс случился. Во первых, тема с мужем не закрыта. Во вторых есть дети, родственники, знакомые. Ну ладно я например, старый женщин, мне помирать пора, пофиг на на всё. Странно, это всё, странно( прищурила глаз)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:23 | Сообщение # 6685
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Vikki, не знаю как другим, а мне нравится благодатная почва для личных измышлений, проникаться буквами написанными в вирте это слишком для того, кто не проникается особо и в реале.
И мне нравится. Если не увлекаться и не впадать в истерию, отстаивая чьи то фантазии.))))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:25 | Сообщение # 6686
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
firnadina, на гастрофестивали надо ходить и винные !
Точно, это идея!

А где это такие фестивали? Я тож хочу! Мне сказали недавно, что в Москве есть греческий ресторан, где наливают бесплатно! Надо бы его найти)

Добавлено (06 Октября 2016, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Вики, у меня тоже невероятная история - столько лет не замечать, не чуять, не допускать даже мысли... Странно же.

Это как раз не странно. Такое сплошь и рядом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:26 | Сообщение # 6687
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Слишком открылся, до публикации фоток и смс сообщений.
Причем с первых дней на совершенно чужом форуме. да мало ли кто здесь мог сидеть, включая саму любовницу или родню. Ладно когда пишут такие вещи там, где давно тусят и всех знают. Но приходить с фотками на первый попавшийся форум и столь подробно все излагать, оно зачем адекватному человеку?)))) И вот эта поза "ах вы мне не верите"! Ну не верим, и чо?! Имеем право, между прочим.)))
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:27 | Сообщение # 6688
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Втираешься в доверие, вызываешь симпатию, а потом рааааззз и сообщаем всем, что поступила точно так же, как когда то с тобой. Но у тебя уже есть индульгенция и две несгораемые жизни на грешки, потому что ты уже в стае, ты своя, тебя приняли и тебе поверили. Ты душу раскрыла, а значит неприкасаемая.)))

Агаа, теперь логика понятна.
Хорошо, допустим это так))
А зачем неприкосаемость на фооруме,?)))
Vikki, я начала вас подозревать))), вы из старых обиженных любовниц.)))на котороую донесли когда-то. Ну да ладно. Не буду далее вникать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:27 | Сообщение # 6689
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Какая уж тут писанина на 300 страниц? Выжить бы, с ума не сойти.

Ну я как в воду глядела )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:28 | Сообщение # 6690
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну я как в воду глядела )
В каком смысле?
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:29 | Сообщение # 6691
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
да все классически) кто идёт в любовницы к женатикам? Жены, которым изменили самим. На этом сайте куча таких историй. Феномен.

Ага, все друг другу изменяют, а мне что, в одиночестве сидеть? Так глядишь, и в невостребованные еще запишут...))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:29 | Сообщение # 6692
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Причем с первых дней на совершенно чужом форуме. да мало ли кто здесь мог сидеть, включая саму любовницу или родню. Ладно когда пишут такие вещи там, где давно тусят и всех знают

Причём по сообщениям не производит впечатление глупого человека. Развела нас Руся как лохов. А мы уши развесили. Никому веры нет. Ни мужчинам, ни женщинам( поцеловала кота взасосс)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:29 | Сообщение # 6693
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
а почему вы моей истории верите?

firefly, потому что таких историй - каждая третья в окружающей жизни.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:29 | Сообщение # 6694
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Ну не верим, и чо?! Имеем право, между прочим.)))

Ну и вам вот не верят, а вы в слезы и решаете, что вас травят. Где логика?
Соединенные Штаты
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:29 | Сообщение # 6695
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А зачем неприкосаемость на фооруме,?)))
Не я её выдаю. По мне так все равны.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:29 | Сообщение # 6696
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Цитата Басти ()Йомае, так это же вы с Петрой начали внушатьВот щас обидилась. Я ниче такое не внушала, в мыслях не было, я вообще в такое явление не верю. Я согласилась с вашим рецептом насчет секса ради секса, и только.

Не обиделась только потому что путаница- мы с тобой слишком много о сексе талдычили. Но не поленюсь свои цитаты поискать сейчас.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:30 | Сообщение # 6697
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Поэтому и кажется что разводка. Слишком открылся, до публикации фоток и смс сообщений. И до кучи инфа, что с женатым мужчиной секс случился. Во первых, тема с мужем не закрыта. Во вторых есть дети, родственники, знакомые. Ну ладно я например, старый женщин, мне помирать пора, пофиг на на всё. Странно, это всё, странно( прищурила глаз)

Из последних тем - Гайка, Руся, Мармеладка выкладывали фото.
Басти выкладывала фото дочери и свои.
Были субботние посиделки, где девочки выкладывали фотографии.
Да и раньше было привлечения по фото, многие форумчанки свои фото в них постили. Это было интересно - угадывать по интонациям в комментариях фото форумчанина.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:31 | Сообщение # 6698
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
а мне что, в одиночестве сидеть? Так глядишь, и в невостребованные еще запишут...))

Не страшно остаться непонятым. Куда страшнее- остаться незамеченным))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:31 | Сообщение # 6699
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
lukrezia, я про слезы написала первый раз лично для Флай (не вам). Раньше не жаловалась. Вы чего зацепились за это слово? Вам так хочется что-то сказать? Ну давайте по существу вопроса и темы. И лучше не предвзято и объективно.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:31 | Сообщение # 6700
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Tristy, ну да, и все пишут и пишут, и пишут, и все с ядом. А фантазия... Сказка... все страньше и страньше.
Читаем дальше, интересно до чего договоряться.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Поиск: