Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:34 | Сообщение # 6641
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Руся, какие новости из К.?
Ещё не придумала, сейчас как раз сочиняет.))) (Шучу... или нет)
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:35 | Сообщение # 6642
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
На любом форуме все высказываются как хотят.

Викки, так а чего же Вы тогда обижались, когда Вам высказывали?
Франция
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:35 | Сообщение # 6643
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Все кто хотят личной помощи и конфиденциальности идут к психологам

Судя по Русиным походам к психологу, помощь психуелоги оказывают всестороннюю pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:39 | Сообщение # 6644
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
nabl, ты и так Звезда форума - тебе мало что ли? А вот твой друг вообще без звания ходит, а между прочим, тоже тута давно чалится sad

Цитата nabl ()
Судя по Русиным походам к психологу, помощь психуелоги оказывают всестороннюю


Мильён раз уже сказано тут, что не надо к психологам ходить - выкачка денег, в основном. Ходить надо к психотерапевтам. Некоторым - к психиатрам.

Блин, я с вами безапелляционная такая стала, прям прикольно faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:41 | Сообщение # 6645
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
nabl, если бы Руся хотела оставаться в рамках невинной жертвы в белом пальто, то не стала бы как бы "случайно пробалтываться по секрету всему свету" про трах с женатиком, которого презентовала нам ещё много страниц назад, кстати, что само по себе странно для спонтанного развития событий в такой ситуации, согласитесь.))) Но человек "проболтался". Видимо другие сценарии себя исчерпали.)))) Ну кому нравится чтоб его дурачили вечно, пусть развлекается.)))
Но вот впрягаться в линию защиты, уж совсем нелепо.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:41 | Сообщение # 6646
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, Кто к позорному столбу ее ставит?
Указывают на несоответствие декларируемых ранее постулатов и последующего поступка.
Причем половина из них больше предостерегает от завязывания в этом болоте.

К слову, ваше негодование по поводу любовницы своего мужа я хорошо помню. В связи с чем у меня назрел вопрос - чем любовница ваша и любой другой жены с этого форума отличается от Руси? Где грань? В предыстории? Так может у любовниц нынешних девушек любовницы с еще более тяжелыми судьбами.
Вопрос личных симпатий. А по-другому - достаточно втереться в доверие и уже все можно)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:42 | Сообщение # 6647
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
nabl, надо быть, хотя бы корректным, по отношению к человеку, который доверил вам свою боль.
Он вчитывается в каждый пост, потому, что хочет разобраться, как дальше жить и что делать. Для него это важно.
Разные мнения - замечательно. Только без хамства и оскорблений. Как не странно, но люди лучше понимают нормальное общение. Если вы не согласны, все можно объяснить спокойно.Такие не вызывают обиды и отторжения.Есть спасатели как Басти и Мультик пишут необычно, но доходчиво и по делу. А есть такие, о которых сказала Ямочки.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:42 | Сообщение # 6648
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Если человек настолько раним и стеснителен, то зачем он выворачивает душу перед чужими людьми

faint pazzled
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:42 | Сообщение # 6649
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Ещё не придумала, сейчас как раз сочиняет.))) (Шучу... или нет)

Троллинг?)) Нас обманули)
Автор смелая. Изменили- детей в охапку и в другое государство.
С психологом тогос и инфу на форум закинуть, где кишат змеи, в смысле-люди разных взглядов.
Молодец, чо. Яб не смог.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:42 | Сообщение # 6650
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Викки, так а чего же Вы тогда обижались, когда Вам высказывали?
А я обижалась?))) Я реагировала по своему. И это была травля сразу многими людьми. Всегда сложнее отбиваться когда нападают толпой и не по делу. Какие аргументы на вопрос "А ты че без шапки ходишь?")))))
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:42 | Сообщение # 6651
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
nabl, вы сегодня в ударе)) В хорошем смысле этого слова)) whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:43 | Сообщение # 6652
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
как бы "случайно"

Автор последовательно рассказывает о происходящем, в чём "случайность", пожалуйста?
Франция
Ямочки Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:46 | Сообщение # 6653
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, вы тогда должны помнить и то, что мне необходимо было простить любовницу, что бы отпустить от себя. Могу сказать, что сейчас ровно отношусь к ней и даже могу понять отчасти. Руся не отличается ни чем, но понять Ее могу, вернее это Ее жизнь и не мне решать, что для неё правильно, а что нет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:47 | Сообщение # 6654
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А вот твой друг вообще без звания ходит, а между прочим, тоже тута давно чалится

Ето кто faint ??? Звязда это звание, а должность - пользователь, она ниже написана.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:49 | Сообщение # 6655
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А я обижалась?))) Я реагировала по своему. И это была травля сразу многими людьми. Всегда сложнее отбиваться когда нападают толпой и не по делу. Какие аргументы на вопрос "А ты че без шапки ходишь?")))))

Викки, Вы обижались, когда я лично Вас спрашивала и Вам говорила вещи, Вам не симпатичные. Более того, Вы еще и товарищей на помощь звали немедленно, так что давайте без песен года обойдемся. Двойные стандарты - они такие двойные sorry
Франция
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:49 | Сообщение # 6656
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
nabl, если бы Руся хотела оставаться в рамках невинной жертвы в белом пальто, то не стала бы как бы "случайно пробалтываться по секрету всему свету" про трах с женатиком, которого презентовала нам ещё много страниц назад, кстати, что само по себе странно для спонтанного развития событий в такой ситуации, согласитесь.))) Но человек "проболтался". Видимо другие сценарии себя исчерпали.)))) Ну кому нравится чтоб его дурачили вечно, пусть развлекается.)))
Но вот впрягаться в линию защиты, уж совсем нелепо.

Всем надо нападать? Зачем, Викки?
Вы Тристи писали, что она не настоящая.
Теперь Русе пишите.
Мармеладке писали, что вся её информация с чьих-то слов.
До этого была история Краски, которая вашим скепсисом была доведена до такого состояния, что выслала сканы документов Касабланке.
Викки, почему вы уверены, что моя история не пахнет пластиком, как Русина?
Форум анонимный, но истории более, чем реальны, к сожалению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:49 | Сообщение # 6657
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
если бы Руся хотела оставаться в рамках невинной жертвы в белом пальто, то не стала бы как бы "случайно пробалтываться по секрету всему свету" про трах с женатиком, которого презентовала нам ещё много страниц назад, кстати, что само по себе странно для спонтанного развития событий в такой ситуации, согласитесь.))) Но человек "проболтался". Видимо другие сценарии себя исчерпали.)))) Ну кому нравится чтоб его дурачили вечно, пусть развлекается.)))
Но вот впрягаться в линию защиты, уж совсем нелепо.

Vikki, да, все как по сценарию идет. Сначала ружье (психолог) висит на стенке в кадре, а в итоге из него стреляют.
Но написан сценарий красивым языком и складно, дает повод потрындеть на разные темы, вот и пользуемся случаем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:50 | Сообщение # 6658
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
И это была травля сразу многими людьми.

Вас никто никогда не травил, хватит придумывать. Это невозможно в формате данного ресурса. Вы всегда можете закрыть страницу и пойти читать Лену Миро.
Соединенные Штаты
Ямочки Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:50 | Сообщение # 6659
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И для себя-на сегодняшний день связь с женатым для меня не приемлема, но это -я. А любовница моего мужа думала по другому, так же по другому думает и руся. Моё мнение не изменилось в отношении себя- брать чужое нельзя от слова совсем. Но кто то думает иначе, для меня это неправильно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:51 | Сообщение # 6660
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Так может у любовниц нынешних девушек любовницы с еще более тяжелыми судьбами.
Вопрос личных симпатий. А по-другому - достаточно втереться в доверие и уже все можно)
Вот именно.
И вот такой вот эксперимент психологический получается. Ты приходишь на форум в обличие белой овцы и указываешь перстом на грешников. Рыдаешь и порицаешь их за попрание морали и разрушение своей жизни. Втираешься в доверие, вызываешь симпатию, а потом рааааззз и сообщаем всем, что поступила точно так же, как когда то с тобой. Но у тебя уже есть индульгенция и две несгораемые жизни на грешки, потому что ты уже в стае, ты своя, тебя приняли и тебе поверили. Ты душу раскрыла, а значит неприкасаемая.)))
Не то что эти незнакомые никому марамойки. Их можно и зачморить по анонимному доносу. (Кстати, в 37 небось так и было)
Ну и во времена сожжения ведьм на кострах тоже. Пришла такая вся честная жена к священнику инквизитору и показала трясущейся рукой на самую красивую женщину, мол мужа уводит, стерва. Её и сожгли. А имущество поделили. И священник жену пригрел, ибо праведная и вообще молодец, разоблачила зло.))))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Поиск: