Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Измена. Еще одна история
aNNa1 Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 15:25 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Ой, не знаю. Мне кажется, наоборот надо без жестких мер.. Иногда даже и не замечать..
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 15:30 | Сообщение # 82
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Ой, не знаю. Мне кажется, наоборот надо без жестких мер.. Иногда даже и не замечать..

А не получится тогда, что он решит, что я смирилась, и ему можно ее еметь в любовницах? С моего молчаливого согласия?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 15:31 | Сообщение # 83
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа, если говорить о советах, то я советовала бы вам взять себя в руки, а потом пытаться взять в руки свою жизнь. Именно в такой последовательности. s12
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 15:33 | Сообщение # 84
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Элли, Я не очень сегодня хорошо соображаю. А можно подробнее? Что именно вы имеете ввиду? А то ведь у меня это может иметь совсем другое значение )))


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 15:35 | Сообщение # 85
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа, значит, всему свое время. Не торопитесь все осознать в один день.
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 16:06 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Не торопитесь все осознать в один день.

Так тут уж не один день... тут уже море дней... Просто не могу разрешить один вопрос: он не раскаивается (по крайней мере не говорит об этом, и до сих пор не разорвал с ней отношения) А стоит ли прощать, когда не просят? Может, я сама его поощряю продолжать?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:41 | Сообщение # 87
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
С моего молчаливого согласия

Природа, этот этап уже у вас пройден, и вы уже не молчите, вам действительно стратегия какая-то нужна. Элли абсолютно классно разобрала вашу ситуацию с точки зрения психологических абрисов, действительно, вы опасаетесь выглядеть непонимающей проблемы этой Тани в глазах вашего мужа. Думаю, финансы- вот ваш ключ к ситуации

Добавлено (13.03.2012, 18:41)
---------------------------------------------
и еще в этой истории он уже видит в вас друга, а не женщину, так мне кажется. Но я не знаю, как можно переломить эту тенденцию



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:49 | Сообщение # 88
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа
Quote (Природа)
А стоит ли прощать, когда не просят?

Помните Карандышева из Бесприданницы Островского?
- Лариса, остановитесь! Я вас прощаю!

Однозначно - нет.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:44 | Сообщение # 89
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Природа, решение окончательного разрыва со своей Таней,ваш муж должен принять САМОСТОЯТЕЛЬНО,без давления с вашей стороны-до тех пор пока вы будете указывать на ее недостатки,корыстные мотивы,критиковать,истерить-он будет упираться всеми конечностями как осел,т.к это ВАША точка зрения-не ЕГО.Ваша задача подвести его исподволь к принятию этого решения-не открыто идти напролом,ставить условия,требовать невыполнимых обещаний,а исключительно действуя своей женской интуицией и хитростью.Как это осуществить-ваша задача-никто лучше вас его не знает-вы должны подумать как использовать его слабости,стороны характера,чтобы подтолкнуть к этому решению.Для примера расскажу историю моей близкой подруги и как ей удалось это сделать.Ее муж изменял ей 10 лет,а она ни сном,ни духом!Правда связь была необычная-любовница живет за тысячи километров от него,но там же живут его родители,друзья-под предлогом,что соскучился,он раз в год навещал их-как выяснились не только их...Мужичок оттягивался раз в год по полной,а дома вел себя как примерный семьянин.Общались с любовницей исключительно по электронной почте,звонков не было-большая разница во времени,про смс не знаю.Один год подруга попросила его не ездить-были финансовые трудности,билет стоит дорого +проживание +подарки,но он уперся рогом-я должен ехать! Кому должен? Вот тут у нее и зародились нехорошие подозрения.Тут вообще шпионские страсти разыгрались-она подсунула ему в компьютер программку-шпион,которая считывает пароли,узнала его пароль,залезла в почту-а там все сообщения почти только от нее-любимый,скучаю,не могу без тебя и весь набор-так все и выяснилось.К ее чести-хватило ума мужу ничего не говорить и держаться как ни в чем не бывало!Прибежала ко мне в слезах-что делать? И придумали! Нашли в инете программку,по которой можно отправлять сообщения с любого адреса,без необходимости заходить в сам почтовый ящик и отправили ему сообщение-милый,пришло время принимать решение,я так больше не могу,переежай ко мне насовсем,если нет,то прощай,мне надо устраивать личную жизнь-как-то так,точно не помню-2 года уже прошло.Прочитал он это сообщение,а подруга исподтишка следит за ним-говорит-изменился в лице,стал угрюмым,еле отвечает на вопросы-вечером решил с горя выпить-а она тут как тут-давай вместе выпьем-что празднуем?-так и "отпраздновали"-мотив общий-любовница бросила,а мотивация разная( у него горе,а у нее радость)!.К чести мужичка на это письмо он не ответил,заблокировал ее адрес и стер все ее письма и уже 2 года туда не ездит.Не знаю,когда поедет-закрутится ли все по новой или спустится на тормозах-время покажет.Но пока она счастлива...Конечно,это только пример-ситуация у вас совсем другая-но подумайте-и все у вас ПОЛУЧИТСЯ!!! s7

Добавлено (13.03.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Забыла написать-"слабая" сторона мужа моей подруги-гордость,она знала,что если его бросят,он не бросится выяснять отношения,а отрубит раз и навсегда,что и произошло!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Среда, 14 Марта 2012, 01:59
Аргентина
Природа Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 09:35 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Похоже, в моей истории можно ставить точку....

Добавлено (15.03.2012, 09:35)
---------------------------------------------
Вчера был торт, цветы, серьги
А потом спать легли
И все
А утром я ему еще раз сказала, что устала и хочу расстаться
Он снова не поверил
А потом пришла смс от нее на мой телефон, чтобы я завезла счет по договору, который оформляется на меня
Я цепанулась, почему заказчик звонит ей, если договор со мной
И снова повторила, что хочу, чтобы он ушел
А он мне нахамил
Что-то вроде: не бзди, уйду
А я сказала, мол, кто тебе дал право ТАК со мной разговаривать
Он: ты
А я ему по морде врезала
А он мне две оплеухи влепил
А я озверела
Сказала, чтобы забирал все вещи и убирался, и хотела сразу на работу уйти, он не дал, типа, приведи себя в порядок, тогда пойдешь, потом еще что-то сказал... Тогда я повыкидывала все его вещи а он стал угрожать, что ударит, я снова озверела и вмазала уже кулаком, он пропустил удар, я попала по губе - разбила ему ее, а себе палец
Он тоже озверел, замахнулся, а я снова кинулась кричала что-то типа: я тебя ненавижу, никого никогда так сильно не ненавидела как тебя...
Потом я ушла и сказала, что хочу, что бы духу его тут не было когда я домой вернусь
Он сейчас позвонил, я сбросила, он смс отправил: мама вечером вещи заберет
И только что: зря ты так поступила
Всё.



Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 10:51 | Сообщение # 91
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, может, это еще и не точка. Но я так же в в одну секунду мужа выгнала, борясь за него полгода. Вы знаете, когда злость и усталость пройдет, вам первое время будет очень тяжело , я буду рада вас поддержать тут на форуме, пишите


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 10:55 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Самое мерзкое в этой ситуации, что он меня любит, и я это знаю
Он вчера серьги мне подарил недешевые (ну, для него на данный момент больше двух тысяч на серьги истратить - это много) и очень красивые, очень долго их выбирал, весь аванс, что получил у заказчика на мой ДР истратил...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 10:55 | Сообщение # 93
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
А потом пришла смс от нее на мой телефон, чтобы я завезла счет по договору, который оформляется на меня
Я цепанулась, почему заказчик звонит ей, если договор со мной

Правильно сделали, ну наглость должна иметь пределы. Любовница живет за счет жены- это еще надо придумать


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 10:58 | Сообщение # 94
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Quote (Природа)
А потом пришла смс от нее на мой телефон, чтобы я завезла счет по договору, который оформляется на меня
Я цепанулась, почему заказчик звонит ей, если договор со мной

Правильно сделали, ну наглость должна иметь пределы. Любовница живет за счет жены- это еще надо придумать


Он эту ситуацию объяснил, мол первый раз к заказчику они с ней ходили, вот заказчица и решла, что они вместе, а договор он решил на меня оформлять. Вот теперь не знаю, что с этим договором делать - там исключительно его работа. А звонить ему сама я не хочу и отвечать на его звонки и смс тоже


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 11:08 | Сообщение # 95
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, я ничего не могу сказать по поводу любит- конечно, вы ему близкий человек. Но ведь пустил вас по кругу ада, если боится потерять, должен дать ей отступные и сказать- все, я ушел, живи сама. У нее ведь есть опыт работы, пусть другое место ищет. На кону отношения с вами, это же серьезная ставка. Природа, сейчас есть опасность, что вы приучите его к мысли, что он может так жить. а ведь жизнь завтра не заканчивается

Добавлено (15.03.2012, 11:08)
---------------------------------------------
и вообще, я читаю и диву даюсь, вы от него не зависите, вы семью кормите, он на вас молиться должен. Я , не работав ни дня в своей жизни на момент моей истории и то не позволила с собой так обращаться



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 11:16 | Сообщение # 96
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
concubine, именно эту ошибку я и допустила, если вы читали тему с начала... И сейчас единственный выход я вижу - это поставить его в неудобное положение, чтобы ему не было удобно приходить домой, вкусно кушать, ложиться в чистую постель... Пусть все это будет у нее. Но у нее нет денег. А тут он даже на еду не тратился. И на дорогу до объекта у меня брал. Я психанула, когда у него в кошельке 100 рублей осталось. Весь вчерашний аванс он потратил на мой ДР. Вроде как неудобно получилось... Ему даже до объекта доехать на на что, плюс нет денег на покупку каких-то мелочей, для работы, мы договаривались, что я ему их дам.... Получается, что я эти деньги зажала, что ли...
Но меня уже просто вымораживает ситуация, что он заставляет меня ее терпеть, и уверен, что прав... Другого выхода я не увидела... Я уже смирилась, что проще жить одной, чем так...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 11:25 | Сообщение # 97
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа

В подобном праздновании Дня Рождения вы не одиноки. Писать подробнее пока не могу, рука перевязана, больно очень. Когда ваше сообщение прочитала, мне стало немножко полегче. Наверное, чувство одиночества разбавилось. Я тоже отметила "с шиком".
Российская Федерация
Природа Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 11:34 | Сообщение # 98
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Элли, у меня такое чувство, что мы с вами похожи... Может, ДР рядом?)))) У меня тоже палец рессеченный болит, благо, что на левой руке. И как это мне пришло в голову левой ударить?)))
Вроде все правильно сделала... Вроде сама так решила, но кошки на душе как скребут!.....
Когда я его ударила по губе кулаком, он аж побагровел от ярости, я его за грудки трясу, кричу, что ненавижу, а у него слезы в глазах стоят....
Впервые я сама поставила точку, не стала ждать объяснений, не стала давать какие-то шансы... Просто сказала, чтобы он убирался...
А вдруг ошиблась....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 11:37 | Сообщение # 99
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа, это просто драка. Банальная драка. Не паникуйте.

Quote (Природа)
Может, ДР рядом?

Ага, немного. sm12
Российская Федерация
Инфекция Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 11:45 | Сообщение # 100
Удаленные





Quote (Природа)
Ему даже до объекта доехать на на что, плюс нет денег на покупку каких-то мелочей, для работы, мы договаривались, что я ему их дам.... Получается, что я эти деньги зажала, что ли...


Природа! Вот Вы уже начинаете его жалеть. Перестаньте, на любовницу деньги находил, найдет и на проезд! Возьмите себя в
руки приведите в порядок дела на работе! Не упускайте из виду все договора и клиентов. по рабочим моментам общайтесь спокойно, но требуйте отчетов по смете расходов. Все, рубикон вы перешли, теперь давайте решать задачи по мере их поступления. И обязательно пишите, сейчас вы крайне эмоционально уязвимы.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Поиск: