Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Измена. Еще одна история
Reddy Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 13:54 | Сообщение # 121
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Природа

Quote (Природа)
Или мужчина правда может не понимать, что творит?

Все они понимают. А дурачками для удобства прикидываются.
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 13:56 | Сообщение # 122
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Интересно, а почему это женщины не пускаются во все тяжкие при наступлении "кризиса среднего возраста"? Нам просто некогда?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Reddy Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 14:00 | Сообщение # 123
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Природа, почему не пускаются? Еще как пускаются. Не все, конечно, как и мужчины. s12
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 19:48 | Сообщение # 124
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, потому что женщины ответственнее, все эти кризисы- очень удобная штука


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
tyta Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 00:18 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Природа, терпения Вам. Читаю вашу историю, как про себя. Я сейчас нахожусь в аналогичной ситуации, только у нас: 2 сына, борюсь за него 1,6 года, и любовница забеременела, но потеряла ребенка (тут уж не знаю: бог все видит, значит не заслужила). Боролась, боролась, и сейчас понимаю, что все бесполезно. Он, то уходит от неё, то снова с ней. Не могу отпустить сердцем, но разум говорит: "Всё, нет вас больше!". Его плохие поступки, оскорбления перечеркивают всё то хорошее, что было между нами за 10 лет. Я дошла до того предела, когда терпеть это и понимать больше нет сил и желания. Вся жизнь проходит мимо меня, я настолько зациклина на возвращении своего мужа, что не могу полноценно отдаваться детям, учебе. Сейчас морально готовлюсь к разрыву. Какая теперь семья, если нет доверия и уважения. И предательство, ложь, обман, измену можно простить один - два раза, но не постоянно. Вы самодостаточная женщина, стоит ли он этих усилий? Все, что Вы сейчас делаете для него, поверьте, останется неоценённым. Более того они вместе посмеются над вашей добротой и наивностью. Ничего посоветовать Вам не могу, и этот вопрос я каждый день задаю сама себе. Сердце отказывается его отпускать. Силы, здоровья, терперия и всего самого, самого наилучшего. Дай бог Вам пережить эту ситуацию и вернуть своего мужчину.
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 14:09 | Сообщение # 126
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
tyta, Вам могу пожелать лишь того же... Грустно это очень все...
В своей ситуации посмортим, как будут развиваться события... Надеюсь, что он осознал что-то после скандала. По крайней мере, по телефону очень старается себя по-другому вести.
Да, интересный момент: эта истеричка даже на объект к нему с разборками и истерикой приезжала с возмущениями, что он к ней вещи не перевез, раз я его выгнала. Н о он ей еще раз повторил, что с ней жить не будет. Сам поведал по телефону. Так что, есть шансы, что переоценку ценностей он сделал... посмотрим...

Добавлено (20.03.2012, 05:06)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
Природа, потому что женщины ответственнее, все эти кризисы- очень удобная штука

concubine, я с Вами согласна.

Добавлено (25.03.2012, 14:09)
---------------------------------------------
Еще момент. Когда уехал после скандала, там разболелся. Сначала давление подскочило, ничем не мог снять в течение суток, говорит даже скорую вызывал. Говорит, что ему сказали, что похоже на микроинсульт, но надо обследоваться... Потом следом поднялась температура и все пять дней, что он там был, его лихорадило. Мне решился сказать о недомогании только на второй день. Воспользовался моими советами, домой приехал почти выздоровевший...

Мне одобрили кредит.
Подавала заявку, чтобы все кредиты платить в одну кучу и с чуть меньшими процентами.
Когда позвонили из банка, муж как раз дома был, не поехал на объект, поехал со мной, дождался, пока подпишу все бумаги и получу наличку, проехал со мной по всем банкам для закрытия счетов. Очень помог в основном в качестве охранника.
Теперь у меня вместо кучи мелких платежей каждый месяц, один большой... Вроде правильное было решение, и чисто по ежемесячным расходам ничего не потеряла, но так страшно осознавать такую сумму сразу... И все еще непонятно, будет ли он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогать?

По его приезду поговорили немного, сказал (да и по его поведению вроде похоже) что все, окончательно принял решение, что жить хочет только со мной. Уехал на объект, звонит сам каждый день, появляется некоторая холодность о ней, когда ее упоминает...
В милицию ее не взяли. Не тот профиль образования. Пока продолжает работать контролером, куда он ее заставил устроиться месяц назад.

Сегодня должен приехать, завтра хочет отдохнуть, побыть с нами... На этой неделе надеется закончить объект. По сути и по логике - этот объект последнее, что их связывает. Договор был на ней. Вот теперь и буду смотреть, насколько он серьезно настроен по отношению ко мне...

Может кто-нибудь посоветовать, как лучше себя вести? Чем его стимулировать на более ответственные шаги и на понимание того факта, что его нежность и внимание нужны здесь. Впрочем, как и его финансы...
Буду очень благодарна за любое мнение.



Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 14:32 | Сообщение # 127
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Чем его стимулировать на более ответственные шаги и на понимание того факта

Не поверите. Реальная угроза развода. Когда он понимает, что это над ним "висит". Тогда и остальное начнет понимать. Вопрос - надолго ли...

Природа, скажу вам, как рыба рыбе, когда вы его вернете, будете уверены, что там все закончено, вот тогда начнется ваша ломка. Потому что забыть такое ох, как непросто. То, что сейчас, это еще цветочки.
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 17:07 | Сообщение # 128
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Не поверите. Реальная угроза развода. Когда он понимает, что это над ним "висит". Тогда и остальное начнет понимать.

Элли, я это понимаю. И, была бы эта самая печать в паспорте, я так бы и сделала. Но мы всю жизнь живем гражданским браком. И причины для этого очень объективные. Ни его ни моей вины в этом нет..... Благодарю за поддержку, мне бы сейчас понять, как психологически верно себя вести, чтобы все стало правильно...
Похоже на то, что я добилась честности от него... Он признался, что у него был еще один или два раза секс с ней после НГ... после этого я не смогла спать с ним... ничего не помогло... боль и чувство любви смешиваются... такой коктейль получается!...
Но кое-что во мне изменилось. Я сейчас не так маниакально завишу от него... Но и с любовью справиться не могу...

Добавлено (25.03.2012, 17:07)
---------------------------------------------
...У меня опять снос крыши... время семь вечера.... звонил утром, сказал, что еще несколько раз перезвонит днем...не перезвонил... даже чтобы сказать, что едет... позвонила сама, спросила, мол, домой не собирается?, отвечает почему?.. Я говорю: как хочешь, и отключаюсь, думая, что перезвонит. Снова тишина. Опять сглупила, снова позвонила сама, спрашиваю, а чего не перезваниваешь сейчас? отвечает: инструменты собираю... а мобильный поиск сказал, что он совсем в другом месте находится, как минимум уже на пути домой... я положила трубку, а он отключил телефон...
И что все это значит?
Как это понимать?...
...Главное глупостей не напороть сейчас...
Но крышу рвет сильно.... помогите...



Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Неангел Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 19:23 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
...У меня опять снос крыши... время семь вечера....


Так отставить снос крыши. Садимся поудобнее в креселко, закрываем глазоньки и мысленно представляем перед собой стену стремящуюся к бесконечности,но обязательно окрашенную в Ваш любимый цвет.Успокаиваемся и улыбаемся безразличием. Зачем улыбаемся?-потому что Ваш любимый цвет. А почему безразличием?- потому что стене. И теперь самый ключевой момент, запоминаем эту мимику на своём лице. И вперёд...

Quote (Природа)
...Главное глупостей не напороть сейчас...

И обязательно запомнить,что это Главное


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 19:51 | Сообщение # 130
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
позвонила сама, спросила, мол, домой не собирается?

Quote (Природа)
Опять сглупила, снова позвонила сама

Quote (Природа)
а он отключил телефон...

Природа, не доставайте его сейчас- свое решение он уже сказал.Будете давить,выяснять отношения-будет хуже.Дайте ему и себе срок до завершения объекта,а потом посмотрите,сдержал он слово или нет.Как сказала Скарлетт О'Хара:Об этом я подумаю завтра.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Природа Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 20:01 | Сообщение # 131
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Марья, Scarlett, спасибо за поддержку, буду стараться.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 19:33 | Сообщение # 132
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Природа, скажу вам, как рыба рыбе, когда вы его вернете, будете уверены, что там все закончено, вот тогда начнется ваша ломка. Потому что забыть такое ох, как непросто. То, что сейчас, это еще цветочки.

Вы абсолютно правы. Пока Природа находится в борьбе, потом будет пауза и пустота. Затем я думаю, она станет другим человеком, и вот как этому новому человеку жить в том мире, который разрушился, это главный вопрос. Думаю, тут как раз и начнутся мучения


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Инфекция Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 21:06 | Сообщение # 133
Удаленные





Зачастую, получая "заветный приз" осознаешь, что не очень-то и хотелось..
В "борьбе" за бывшего я одержала "победу", перепробовав практически все методы, кроме уголовно-наказуемых и магических, и вот когда это "чудо" валялось у меня в ногах и умоляло его не бросать, я поняла, что от моей большой и светлой любви не осталось даже ненависти, так гаденькое чувство презрения и жалости и желание вымыть руки. Даже после его мести при разводе, угроз отобрать детей, лишить всего(что впрочем и случилось) - только удивление, как я с ним жила 16-ть лет?
Украина
concubine Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 21:19 | Сообщение # 134
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
только удивление, как я с ним жила 16-ть лет?

Да, это финал в сухом остатке, тоже самое. Мне кажется, что вообще помочь "забыть" измены и прочее и начать жизнь с нового листа возможно только с помощью гипноза s8


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 06:44 | Сообщение # 135
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
В общем, что было.
В тот день он включил телефон только через два часа, уже когда к дому подъезжал. Истерик закатывать не стала, пошла в ванну. Полежала, расслабилась. Вышла, он меня ждал ужинать. Привез подарки. Сыну футболку с надписью "пацан сказал, пацан сделал" и утяжелители для рук - он был в диком восторге)). И мне маленькую розу в горшочке. Я вела себя спокойно, только несколько отстраненно. Перед сном сам затеял разговор. Я сказала, мол, не в НАШЕЙ ситуации ЕМУ отключать телефон, я ведь могу и просчитать, что он мог заехать к ней и провести час там))) В общем, или сказал правду, или грамотно выкрутился, сказал, что хотел сделать сюрприз, и искал нам подарки, а телефон отключил просто потому что решил спокойно все найти s3 то, что это приведет к тому, что усилит мое недоверие, он не подумал.
Вчера я к обеду простыла, он приехал вечером, сразу лечить начал. Лекарства по пути купил, ноги мне растер, горячий чай пить заставлял... Спросила, сколько еще продлится объект, описал объемы - непонятно, не то неделю, не то две... Поинтересовалась, почему до сих пор не видно, чтобы он разрывал отношения с ней, стал говорить, что нет никаких отношений, встречаться им некогда, и если она ему просто звонит, почему он должен ей хамить? А потом и вовсе стал говорить, что уже поздно, я болею, да и ему выспаться нужно успеть... В общем, стандартные отмазки...
Утром встала, сделала ему завтрак, пока чай с ним пила, спокойно так сказала, чтобы надежд не лилеял и планов не строил, что ему удастся эту ситуацию спустить на тормозах, как только объект закончится - полный и безоговорочный разрыв с ней всех контактов. Или не стоит и начинать. Никаких "дружб" с ней я не приму. Если, неважно каким путем, узнаю, что продолжает с ней общаться, больше никаких вариантов между нами быть не сможет. Да, я не могу подать на развод, но все остальное, что к этому прилагается, я могу сделать. Он психанул, даже чай пить перестал, телевизор включил, но виду не подал, на вопрос, что случилось, совершенно овладел собой и сказал, что не психует нисколько)), допил чай. В общем, задумался он похоже, крепко.
Сейчас уехал на объект дня на три, чтобы быстрее закончить, оставил мне таблетки, велел пить)))
Думаю, у него будет время подумать. А мне пока что остается только ждать.
Надоело, если честно... Если бы я так начала вести себя раньше, вместо истерик, которым никто не верит, смогла бы спокойно поставить свои условия еще в начале всей этой котовасии, наверно, я бы столько времени и нервов не потеряла... Но, видимо, этот урок тоже был нужен для чего-то... Боюсь только, что расслабляться ой, как рано. Думается мне, нервы я еще потреплю... Элли,
Quote (Элли)
скажу вам, как рыба рыбе, когда вы его вернете, будете уверены, что там все закончено, вот тогда начнется ваша ломка. Потому что забыть такое ох, как непросто. То, что сейчас, это еще цветочки.

очень надеюсь, что моя природная незлопамятность в этом поможет... но в любом случае, спасибо, буду знать, чего ждать, к чему готовиться... Сейчас пока очень хочется вот этого именно:
Quote (Элли)
его вернете, будете уверены, что там все закончено

Пока что именно это основная цель на данном этапе. В противном случае, научусь жить без него... В общем,будем решать проблемы, по мере их поступления...
Спасибо вам всем за поддержку.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 11:03 | Сообщение # 136
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа
Quote (Природа)
очень надеюсь, что моя природная незлопамятность в этом поможет...

Ольга, дорогая, помимо отсутствия злопамятности есть еще:
- Потеря доверия.
- Негативный опыт вИдения его лжи. Знание, что он способен бесстыдно лгать в глаза.
- ОБИДА.
- Страх повторения.
- Потеря того ценного, сокровенного, что есть у пары. Это сокровенное может сохраниться при пережитой измене. А при вскрывшейся измене - никогда.

Quote (Природа)
Пока что именно это основная цель на данном этапе.

Хорошо, что это цель. Я выше написала, можно бороться за него, понимать, быть товарищем, другом. Но только одно заставит его одуматься, серьезный страх потери. Конкретный, нависающий, безоговорочный.
У подобного стиля поведения есть обратная сторона - он может и не испугаться. Поэтому идти этой дорогой нужно только будучи абсолютно уверенной, что вы готовы на разрыв. Мне кажется, вы пока к этому не готовы.

Тогда пусть все будет так, как идет. Истерите здесь, в ветке. В реале - покой, экстракт пустырника и возможность периодически переключаться на то, к чему ваш муж отношения никакого не имеет. Найдите хобби, увлечение, левое занятие. Вот такая банальщина. Обязательно найдите, иначе ваши мозги будут взрываться, лицо стареть, тело болеть, а душа - загнивать.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 11:15 | Сообщение # 137
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, пока вы можете заглядывать вперед и думать о том, что надо изменить в вашей семье, если она преодолеет эту ситуацию. Это тоже занятие, которое Вас может отвлечь.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:46 | Сообщение # 138
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Если бы я так начала вести себя раньше, вместо истерик, которым никто не верит, смогла бы спокойно поставить свои условия еще в начале всей этой котовасии, наверно, я бы столько времени и нервов не потеряла... Но, видимо, этот урок тоже был нужен для чего-то...

Думаю,этот урок был нужен нам самим.Мы так долго знали,что нас любят,ради нас - то и это,что никогда бы не поверили,не увидь собственными глазами,что наша боль,наши корчи,слёзы и сопли от невыносимости бытия могут оставить равнодушными мужчин,которые нас ТАК любили.Когда они трахают кого-то на стороне,эта любовь,проверенная годами,пересыхает,как ручеек.Нет никакой любви в них к нам,пока они ходят кого-то трахать.Не знаю,как это может быть,но это так.У них остаётся память,в мозгах,что любили нас больше всех,а в сердце нет ничего,пусто.Ни сожаления,ни сочувствия,как нам больно,как вымороченно,что жить нельзя(живём же!не понимают,что - из последних сил каждый день),все чувства в область члена перетекают.При этом - мой бывший чётко отдавал себе отчёт:что секс,что она не нужна ему,нет любви к ней.Но говорил так:никого не люблю.Понятно,да?МЕНЯ ТОЖЕ.Я тоже в числе НИКОГО.Эти слова не были выбраны сознательно(не было времени у него),так сказалось.Просто у меня память хорошая на то,что МНЕ ВАЖНО.А мне было важно,ЧТО сказал и КАК сказал.
Наши истерики - это наши эмоции и чувства,с которыми мы не с состоянии оказались справиться - врасплох потому что.Не готовы были контролировать себя,т.к.даже в страшном сне не могло представиться такое:) Без предупреждений вылезло г**но.Как можно было подготовиться правильно себя вести,если не знала,что уже ПОРА - готовиться?И ТОГДА не зналось,как - правильно.Это сейчас,всеми путями пройдя, знаешь,что только внутренняя готовность расстаться с ним МОЖЕТ остановить его.А может и НЕ остановить(это если у него вся любовь в память ушла)..Только после ультиматума и узнаешь - вся она у него ушла или нет.После ультиматума не солжёт,хочет быть вместе или хочет уйти.Ультиматум,что бы он ни выбрал,ведёт к действию.Другие бабы или ты.Рвать там и клеить осколки здесь,тщательно подгоняя их друг к другу,или я хочу-я ухожу-есть другие-ты не одна-обращайся-если что.
Природа,если в моём описании меня есть что-то непохожее на Вас,укажите.Даже интересно,в чём отличие:))Обычно сценарий под названием "Другая женщина" разыгрывается один,только что режиссёрской версией да главными актёрами и отличается..
Ё-моё,почему надо предавать?..Почему недостаточно того,что есть?Откуда этот контекст недостаточности в них вообще?Как будто обделили их чем-то..Как будто собрали любовь многих и отдали в одну пару.И не унёс.Тяжеловато вышло:))
Нет же никаких трагедий,если - да не очень-то и люблю.Просто расходятся или терпят,закрывая глаза.Это ж только у тех женщин,кто любит - мир выключается и мозги вместе с сердцем.Они("мужья"),наверное,поэтому до конца никак не уходят - это ж ещё поискать,чтоб так любили со всеми потрохами до пяток:))
Природа.Есть ещё один нюанс этих предательств-метаний-прощаний..Вам потом захочется,чтобы Вас кто-нибудь полюбил.Посмотреть,как это вообще бывает,как выглядит.Как выглядит НЕлюбовь насмотрелись уже.Я,например,кроме женщин с больными глазами(привет,дорогая Элли)стала видеть других мужчин тоже:) Я ведь годами мимо смотрела,сквозь,отвергала не разглядывая,я же самым-лучшим владела,зачем кто-то неидеальный?:))
Жесть,как же всё тяжело даже вспоминать.Я часто помню фразу Скарлетт:"Подумаю об этом завтра"..Если на завтра не отложить подумать,тут крышу-то и рвёт..
Ещё:музыка громко-пыль вытирать-пол мыть-готовить под клёвую музыку тоже помогает.Попробуйте.
Я,жалко,курить бросаю.Сигареты тоже эмоции тормозят.Но уж больно не хочется наблюдать кожу лица серой,а зубы жёлтыми s9 Не хочу больше курить.Обкурилась за холода.Лучше поплачу.Если на завтра не откладывать,слёз без сигарет больше..и слёзы не из головы,а из живота))
Природа,держитесь,как можете.Сдаться всегда можно..завтра.Только не сегодня! s7


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Вторник, 27 Марта 2012, 12:51
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:47 | Сообщение # 139
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Потеря доверия.
- Негативный опыт вИдения его лжи. Знание, что он способен бесстыдно лгать в глаза.
- ОБИДА.
- Страх повторения.
- Потеря того ценного, сокровенного, что есть у пары. Это сокровенное может сохраниться при пережитой измене. А при вскрывшейся измене - никогда.

А вот тут вы правы... Это все присутствует уже и сейчас...
Вот попыталась его проверить через мобильный поиск, а он недоступен. Звоню - звонок проходит. Выяснила, он переадресацию сделал на вторую симку, у которой нет мобильного поиска...
Вот щас сижу и думаю, а одумался ли? Может, действительно зря все?... Судя по времени, он пару часов пробыл у нее... По крайней мере, мог пробыть... И что же с этим делать? Усроить очередное шоу с выносом вещей? уже не поможет... Чем его убедить, что я не намерена терпеть ложь ни сейчас ни в дальнейшем? Какую линию поведения выбрать?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:51 | Сообщение # 140
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа

Quote (Природа)
Вот щас сижу и думаю, а одумался ли? Может, действительно зря все?... Судя по времени, он пару часов пробыл у нее... По крайней мере, мог пробыть... И что же с этим делать? Усроить очередное шоу с выносом вещей? уже не поможет... Чем его убедить, что я не намерена терпеть ложь ни сейчас ни в дальнейшем?


Quote (Природа)
Какую линию поведения выбрать?

Не думать об этом. Потому что не поможет. Отпускайте ситуацию, не пытайтесь убедить того, кто не готов пока убеждаться. Переключайтесь на СЕБЯ! Иначе сойдете с ума. Не верите? Можете проверить, если моих граблей недостаточно. s12
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Поиск: