Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Измена. Еще одна история
Природа Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 11:52 | Сообщение # 101
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Элли, Во-первых, он крайне редко поднимал на меня руку, а во-вторых, я его выгнала.... и вечером свекровка заберет его вещи...
Я не могу объяснить тут, но есть одна вешь, он очень уязвим по независящим причинам от нас... И если я его бросаю, он ВСЁ теряет...

Добавлено (15.03.2012, 11:52)
---------------------------------------------
Зараза, дело в том, что когда он в певый раз ушел, выбрав ее, именно на теме работы мы и общались изначально, вернее поводом для общения были дела... Но я тогда истерила, не в себе была буквально, постоянно на разговоры лезла.... Устраивала провокации, чтобы он дома переночевал, чтобы она подергалась... в общем, не в адеквате была... А сейчас он прекрасно знает, что звонки должна начать я, т.к. дела совместные остались... А я при любом раскладе не хочу показать, что я в нем нуждаюсь....



Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 12:14 | Сообщение # 102
Гость





Природа! ну и пусть все теряет. Себя пожалейте
Российская Федерация
Инфекция Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 12:23 | Сообщение # 103
Удаленные





Quote (Природа)
знает, что звонки должна начать я, т.к. дела совместные остались... А я при любом раскладе не хочу показать, что я в нем нуждаюсь....

Не, давайте мух от котлет отделим. Работа есть работа и Вы в нем нуждаетесь как в специалисте. Никаких истерик и скандалов, не давайте ему даже малейшего повода усомниться в ваших намерениях. Ну, выпейте пустырничек или валерьянки или помедитируйте, только не позволяйте эмоциям захватить ваш разум.
Украина
Природа Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 18:46 | Сообщение # 104
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Элли)


Quote (Природа)
Может, ДР рядом?

Ага, немного.


Поздравляю тогда)))


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)

Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 16 Марта 2012, 12:12
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 22:39 | Сообщение # 105
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Главная ахилесова пята моего мужа - это обостренное чувство долга.

Вы сильная,материально от него независищая,а она полная ваша противоположность-без жилья,без денег,без работы.При сильной жене мужчина чувствует себя нереализованным как добытчик,защитник,спаситель-там он в полной красе-помогает материально(пусть и за ваш счет),помогает с работой, даже жизнь ей спас-он чувствует себя востребованным-этакий рыцарь на белом коне!Не знаю,будете ли вы его возвращать,т.к проживете и без него,а вот он-вопрос,поэтому ,думаю,что из чувства жалости к нему вы захотите его вернуть-пропадет ведь!Вернуть,может быть не проблема,а вот удержать-для этого ему необходимо чувствовать,что его не просто любят,а в нем НУЖДАЮТСЯ.В предыдущем посте я писала,что надо найти слабые места мужчины-вы их знаете,а умная женщина всегда использует слабости мужчины себе на пользу.
Quote (Зараза)
А я при любом раскладе не хочу показать, что я в нем нуждаюсь....

Вот об этом я и говорю,даже если вы в нем нуждаетесь,то не хотите показать это-потому что вы сильная,а она не боится и вовсю пользуется этим.Этим то она его и взяла!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Четверг, 15 Марта 2012, 23:31
Аргентина
Природа Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 05:26 | Сообщение # 106
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Scarlett, я постоянно показывала, что нуждаюсь в нем... может, не сакцентировала внимание на этом, но это так... Именно поэтому он мне и стал заявлять:"Не нашла никого лучше, сиди молчи!"
Я именно слишком показывала, что он мне нужен... Я сама за это время не раз срывалась, демонстрируя свою слабость... И с транквилизаторами как-то переборщила у него на глазах... и в окошко чуть не сиганула, когда нервы не выдержали и я узнала, что сын стал врать и прогуливать уроки... И до того, пока все кипиши были в самом разгаре с его приходами и уходами я не выдерживала и свою слабость и необходимость мою в нем демонстрировала... Но результат получился никакой... Он просто стал наглеть, мол не можешь без меня, терпи, чтобы я не делал.... Он даже спокойно стал говорить, мол нисколько не боится ни меня ни ее потерять. Мол, если бы я нашла себе мужика или она нашла бы, или и она, и я, он бы просто спокойно уехал куда-нибудь...
Понты, конечно... Когда он тайком перечитал мою переписку в скайпе с поклонником, она его очень задела, он даже на даты не посмотрел, что я общалась с ним в январе, когда мужу как раз и предложила расстаться друзьями... И вчера в кипише мне заявил, что я так себя повела, потому что "с этим своим" помирилась, хотя я реально просто устала.... Я не нашла другого способа разрубить этот гордиев узел....
...Вчера с работы созванилась с сыном часа в 4, а он сказал, что папа только на работу собирается... Когда вернулась, вещи он не забрал... Сдвинул их все в угол, и никакой маме не позвонил, чтобы она их забрала... А сыну сказал, чтобы он не переживал, мол мы с мамой "немного поругались, но все будет хорошо, не переживай"... Еще сын сказал, что она ему звонила, когда я ей смс скинула, что я его выгнала, пусть подбирает, а он ее на х послал прямо матом... По всему видно, что он не хочет со мной расставаться... Он просто не может принять решение и объявить этой мадам о нем... Скорее всего, решение он как раз даже принял внутри себя, но ни хочет перед ней выглядеть подонком (он мне как то говорил об этом). Ее вот-вот должны взять на работу в службу исполнения наказаний, но работа есть только в другом городе, примерно в нескольких тысячах километров отсюда. Вот он и ждет, когда она уедет, и тогда вся ситуация "сама рассосется". А он при этом останется белым и пушистым, типа не он эти отношения разорвал, а обстоятельства.... А мне как раз необходимо, чтобы он сам принял это решение. И сам ей об этом сказал... Иначе получается малодушие по отношению ко мне....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 06:46 | Сообщение # 107
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
но нe хочет перед ней выглядеть подонком (он мне как то говорил об этом).

А перед семьей хочет? Неужели то,что подумает чужая тетка важнее того,что о тебе подумают твои родные? Какое-то избирательное чувство долга! Дай Бог,ваша Таня уедет и вы забудете все как кошмарный сон!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Природа Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 06:53 | Сообщение # 108
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Scarlett)
А перед семьей хочет? Неужели то,что подумает чужая тетка важнее того,что о тебе подумают твои родные? Какое-то избирательное чувство долга!

Мого раз этот вопрос ему задавала... Молчит... Лишь твердит, что все у нас будет хорошо... Сама этого не понимаю...

Добавлено (16.03.2012, 06:50)
---------------------------------------------
А еще (сейчас перестал), а первое время все время мне твердил, что ему лично она ничего плохого не сделала, напротив только для него все время старалась....

Добавлено (16.03.2012, 06:53)
---------------------------------------------
Припомнила, он проговаривался, мол, я все равно никуда не денусь и все равно за все его прощу и терпеть буду... а там он хочет остаться хорошим, там ведь он все равно все к нулю подведет...
Бред, конечно, но он не хочет понимать, что это бред...



Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 08:10 | Сообщение # 109
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, это будет удача, если она уедет, хорошо бы, чтобы ничего не сорвалось.
Quote (Природа)
А мне как раз необходимо, чтобы он сам принял это решение. И сам ей об этом сказал... Иначе получается малодушие по отношению ко мне....

Я думаю, он этого не сделает, все слишком далеко зашло ( она же опять может начать травиться и т.д.) , ее исчезновение- это лучший выход , на его раскаяние сразу вряд ли можно рассчитывать. Он знает, что виноват- идет защитная реакция


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Miledy Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 08:17 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
В подобном праздновании Дня Рождения вы не одиноки. Писать подробнее пока не могу, рука перевязана, больно очень. Когда ваше сообщение прочитала, мне стало немножко полегче. Наверное, чувство одиночества разбавилось. Я тоже отметила "с шиком".


Смеялась до слез....истерика

P.S.
Возьмите и меня в компанию. У меня еще и мальчики по вызову были..
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 12:11 | Сообщение # 111
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа

Quote (Природа)
Поздравляю тогда)))


Поздравления у нас здесь. s12

Miledy

Quote (Miledy)
Возьмите и меня в компанию. У меня еще и мальчики по вызову были..

В День Рождения? Или 14 марта? В любом случае, пора объединяться в коалицию пострадавших мартовских женщин. sm12

Quote (Природа)
Бред, конечно, но он не хочет понимать, что это бред...

Не хочет. И не объяснишь ведь.
Российская Федерация
Miledy Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 13:32 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
В день рождения.
Он как раз днем вернулся из поездки, я Вам писала.
Вечером вместо празднования устроил выяснение отношений, ну и я "ответила" по полной.
Возможно позже отпишусь в своей теме, пока переживать ситуацию еще раз нет сил.

Добавлено (17.03.2012, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Элли)
В любом случае, пора объединяться в коалицию пострадавших мартовских женщин.


Рыбкам - свою безопасную акваторию!


Сообщение отредактировал Miledy - Суббота, 17 Марта 2012, 11:43
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 11:01 | Сообщение # 113
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
А мой муж, судя по всему, ставить точку в наших отношениях не планирует...
Насколько я поняла, он решил остаться на объекте до того момента, пока его не сдаст.
Сыну звонил, в эти дни, говорит, что осталось немного и он скоро приедет.
Придумал и повод, чтобы звонить мне. По работе. Но после сообщения о работе старается рассказать еще что-то, лишь бы сразу не отключаться... Только вот того, чего я от него жду, он не говорит...
Хотя, я, находясь в таком состоянии, почти в ИСС, почувствовала от него желание сказать мне все, чего я хочу услышать и о любви, и о желании, и о том, что я у него единственная, и он просто страшно ошибся и запутался...
Что за народ мужики? Почему так трудно сказать любимому человеку о своих настоящих чувствах?
Понимаю, что скоро приедет, не знаю только, как себя вести с ним. Демонстрировать свои чувства нельзя - это будет откат от того, чего уже добилась... А где должна пролечь граница холодности? Этого не знаю....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
zinaida Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 16:54 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Природа, держитесь с ним как с хорошим приятелем. Будьте доброжелательны, спокойны, разговаривайте на общие темы - о сыне, работе, хозяйственных делах. Не давайте понять, что Вы чем-то обеспокоены, озабочены или чего-то хотите от него. Пусть он сам пошевелится, если захочет - будет говорить, делать что-то, засуетится, а не захочет - фиг с ним, пусть дальше думает. Как говорится - "улыбайтесь, это всех раздражает!". И не трепите себе нервы, здоровье дороже, чем даже самый-самый прекрасный мужчина на свете.


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Воскресенье, 18 Марта 2012, 16:54
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 22:31 | Сообщение # 115
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Что за народ мужики? Почему так трудно сказать любимому человеку о своих настоящих чувствах?

Скажет обязательно, если они есть


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Izmennik Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 09:42 | Сообщение # 116
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Что за народ мужики? Почему так трудно сказать любимому человеку о своих настоящих чувствах?
Женщина любит ушами...
Может считает что и так все ясно? Зачем по 10 раз рассказывать, мм типо Вы должны и так все видеть и понимать без слов. Кстати достаточно частое явление, как не прискорбно :(


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 10:05 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
Может считает что и так все ясно? Зачем по 10 раз рассказывать, мм типо Вы должны и так все видеть и понимать без слов.

Можно и без слов... но ведь не в такой ситуации....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 19 Марта 2012, 11:47
Российская Федерация
Izmennik Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 10:39 | Сообщение # 118
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Можно и без слов... но ведь не в такой ситуации....

Может не понимает ситуацию, и не может предугадать Вашу реакцию на те слова которые Вы хотите услышать? Может его как нить направить?

Добавлено (19.03.2012, 10:39)
---------------------------------------------
сильно много "может" чего то :(



Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 10:48 | Сообщение # 119
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
Может не понимает ситуацию, и не может предугадать Вашу реакцию

Извините, Вы тему читали? Мы бок о бок 18 лет... Знаем друг друга вдоль и поперек...
Или мужчина правда может не понимать, что творит?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 11:30 | Сообщение # 120
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Или мужчина правда может не понимать, что творит?

Природа, ну он же взрослый человек, все понимает. Я жду , когда Таня отъедет, пока она рядом, может продолжаться двойная игра. Было бы слишком просто, если бы он пришел, и сказал- прости, я люблю тебя, хотя по совести так и должно быть. Но так бывает, увы, в кино. Он пошел уже на сделку с совестью, время для осмысления нужно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Поиск: