Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Измена. Еще одна история
Природа Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:49 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
gloom76, именно это я и хочу.
В ноябре он сам предложил, съездили к одной... результат нулевой. Каждый услышал то, что хотел... он остался уверен, что поступает верно, а я просто истерю... пока с сыном проблемы начались, я побывала у нашего школьного психолога. Очень вменяемая тетка оказалась. И бесплатная))) Вот к ней и хочу с ним сходить уже по нашей теме, обещала помочь... В пятницу, если не сорвется, пойдем.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:57 | Сообщение # 22
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, вы правда, очень отзывчивый и добрый человек. Но поймите, у нее вряд ли есть совесть, ее проблемы должны стать ее проблемами. И кстати уже весна, а вы с осени терпите.... Как потом восстанавливаться будете после этого угара?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:58 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Quote (concubine)
Природа, да он ей ничего не должен, она ему никто.

Вот это верно! Что за доводы - то то ей нужно, то это, то кредиты, то квартира... Надо ему внушить, что она вашей семье никто. Хватит вам, Природа, проявлять великодушие и понимание. Еще никто из мужчин этого не оценил. Пишу так резко. потому что в свое время проявила верх терпимости и лояльности в вопросах секса с другими женщинами. Он ахал от восторга моей мудростью, а потом стал принимать это как должное. Кончилось все плохо.Не позволяйте ей вставать на одну доску с вами. Разъясните ему, что его любовь - временное явление. а семью он потеряет легко и просто. Пусть испугается. Кроме того, судя по всему, она слишком уж в него вцепилась. Это разрушает "чувства". Поссорятся 100%. Еще и на деньгах столкнутся. Как-нибудь бы это переждать, но при этом держать все под контролем.

сами понимаете, девятый месяц бьюсь как рыба об лед... чего только не говорила, как только не объясняла...
Она взрослая женщина, сама принимала решения (ей, кстати 28 - на семь лет меня моложе) ну, не малолетку же ты втянул во взрослые игры, она знала на что шла, затевая бизнес с женатым человеком... Много чего пыталсь донести. Он вроде слушает, есть ощущение, что соглашается, хотя молчит, а потом все равно поступает иначе... НЛП, чтоли... Она ему, как мне кажется, внушила мысль, что это я им манипулирую, я на него давлю. И дя него верх мужетвенности настоять на своем, на своих решениях, не мною продиктованных....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:05 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
природа, вы знаете, я мужа выгнала в сентябре как раз после подобной "истории любви", но с другими нюансами. я вам желаю внутренне успокоиться и пережить все это, но как вам правильно поступить- вам решать. мне кажется, вы слишком входите в положение своего мужа, опасаюсь, что именно поэтому он затягивает эту историю


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:05 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
concubine,
Quote (concubine)
Но поймите, у нее вряд ли есть совесть,

Да про ее совесть отдельная песня. Для меня самый большой шок, что она согласилась со мной познакомиться и влезла мне в душу, прикинулась подругой... Грубо говоря утром спокойно брала у меня деньги, а вечером трахалась с моим мужем, когда он был якобы на монтажах.... А на следующее утро снова преспокойно мне улыбалась...
Как она могла так прикидываться? Ума не приложу! Я бы точно не смогла.
Но, насколько я поняла, хоть и она и он это отрицают, дело было просто в деньгах. Девочка поняла, что финансами управляю я, а не он, потому и пошла на это, иначе стала бы я ее буквально содержать?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
ОдэИмин Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:07 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Природа,
Quote (Природа)
что финансами управляю я
а может разделить вам с мужем финансы ? и пусть крутиться сам с этой мадам ? Может денег не станет и мадам не станет ?


На свете много чужих нервов. Незачем трепать свои
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:08 | Сообщение # 27
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Эта девочка далеко пойдет.... в принципе, жаль, что ее откачали s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:11 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
мне кажется, вы слишком входите в положение своего мужа, опасаюсь, что именно поэтому он затягивает эту историю

А я всю жизнь вхожу в его положение. Он не понимает, а яявляюсь его опрой, его стержнем... Я знаю,почему у него не ладится ни одно дело, начатое с нею. Там нет моей энергии. И пока он не вернется ко мне всей душой, так у него ничего получаться и не будет.
Я же не просто так ведьмой стала. Раньше неосознанно своей енергетикой пользовалась, теперь полностью осознанно.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:15 | Сообщение # 29
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
ОдэИмин права, деньги попробуйте разделить, хорошая мысль


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ОдэИмин Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:17 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Природа,
Quote (Природа)
Я же не просто так ведьмой стала

А может того ее ? отведьмачить ??? Приворожить ее к кому нибудь и сидеть в кустах хихикать ?

Добавлено (12.03.2012, 22:17)
---------------------------------------------
concubine, я вот про разделить написала - а это по сути значит отпустить его , отдать той мадам . А усилий приложено ого-го-го сколько и получается что все усилия в никуда s3 . Тоже гаденько ((



На свете много чужих нервов. Незачем трепать свои
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:20 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (ОдэИмин)
а может разделить вам с мужем финансы ? и пусть крутиться сам с этой мадам ? Может денег не станет и мадам не станет ?

Когда он только ушел, я пошла к психологу за помощью. Бездарный оказался психолог. Она меня до конца даже не выслушала, и поставила нам с мужем диагноз: вы, говорит, психопаты садомазохистского толка. У вас качели: от низшей точки унижения к высшей точке доминирования. Хотите вернуть мужа, перекройте все финансовые каналы. Жестко. без сожаления. Чувствовала, что она не права, но послушалась. В результате он на меня сильно обиделся, а у девочки появился козырь внушить ему, что я только на деньгах зациклена... Во что он верит по сей день. Обидно. Столько лет не была на них зациклена, а теперь стала... и доводов, что это не я, а она на них циклится не слышит и не видит....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
ОдэИмин Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:26 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Природа, нет ,не в форме ультиматума - а в форме я девочка и не хочу думать , я хочу платье . А ты мужчина и обеспечь . И сложить лапки приговария что устала и будешь сидеть дома варить щи ?


На свете много чужих нервов. Незачем трепать свои
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:33 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (ОдэИмин)
А может того ее ? отведьмачить ??? Приворожить ее к кому нибудь и сидеть в кустах хихикать ?

я работаю над этим))) Приворожить к кому-то не пробовала, а вот программы на ссоры между ними реглярно закладываю. Четко отслеживаю, чтобы новых связей не появлялось, рублю все на корню... Нет уже между ними ничего, кроме негатива, я уверена. Ее эмпатически регулярно отсматриваю. Она крайне редко в хорошем настроении пребывает. А когда вижу такой конфуз, исправляю оплошность)))
Вот потму еще и непонятно все это. Я и просто чувствую, и эмпатически и энергетически вижу, что между ними уже ничего хорошего нет...
Ну почему же он так упортсвует в расставании с нею? Какого ляда она травится? Зачем он ей? Есть ощущение, что просто не может проиграть мне. Она ведь считала себя вне конкуренции....

Добавлено (12.03.2012, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (ОдэИмин)
Природа, нет ,не в форме ультиматума - а в форме я девочка и не хочу думать , я хочу платье . А ты мужчина и обеспечь . И сложить лапки приговария что устала и будешь сидеть дома варить щи ?

И тут опять сложность... Бизнес на мне. Без меня там ничего не будет. Вообще. И кредиты все тоже на мне. И все договра с подрядчиками, соответственно тоже.... У меня необходимость ежемесячно выплачивать очень немаленькую сумму. Если я сяду, вс рухнет. Он столько не заработает....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:36 | Сообщение # 34
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Она ведь считала себя вне конкуренции....

Придется столкнуться с конкуренцией, но вопрос почему ОН упорствует- ключевой, наверное, берет его своей якобы слабостью, играет в вашу противоположность


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ОдэИмин Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:43 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
но вопрос почему ОН упорствует

в лучшее верит , никому не хочется признавать что его использовали. Он наверно верит что мадам с ним от большой и чистой любви


На свете много чужих нервов. Незачем трепать свои
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:43 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
наверное, берет его своей якобы слабостью, играет в вашу противоположность

я тоже пыталась быть слабой, не получается... В смысле, обстоятельства не дают... Хотя я очень слабая... Не так давно узнала, что сын стал обманывать, вот тогда мне крышу свезло, реально чуть в окошко не вышла....
Но мужа, похоже, не задевают мои приступы слабости... Было и такое, что я довела себя после очередной "подловы" до жутчайшего приступа мигрени, которой у меня уже лет 15 не было, он мне дажке скорую вызывал, но и после этого с ней отношения не прервал....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
ОдэИмин Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:44 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Приворожить к кому-то не пробовала

а может действительно выход - вся ее энергия в другое русло уйдет


На свете много чужих нервов. Незачем трепать свои
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:49 | Сообщение # 38
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (ОдэИмин)
Он наверно верит что мадам с ним от большой и чистой любви

не знаю. Но на это очень похоже. Он считает себя ответственным за ее чувства. Ведь в начале их отношений, именно он решил ее в себя влюбить...
А я изначально была влюблена добровольно))))
Да, и, думаю, что ему сложно признать, что он в ней ошибся, наверно, это ударит по его мужскому самолюбию...

Добавлено (12.03.2012, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (ОдэИмин)
Quote (Природа)
Приворожить к кому-то не пробовала

а может действительно выход - вся ее энергия в другое русло уйдет


Привороты делать не научилась еще... хорошо хоть успеваю ее влияния рарушать)))


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:49 | Сообщение # 39
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
природа, а что дает вам силы тогда любить его? может, у вас просто такое с ним сроднение, учитывая, ваш ответственный характер, что вы уже просто идете вперед по инерции?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ОдэИмин Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:52 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Природа, надо тогда просто ее подставить если с приворотом пока никак . Может ей свидание устроить и мужу показать ? На сайтах знакомств она не сидит ? Можно ей просто пакости мелкие делать ( про настроение мне понравилось очень )


На свете много чужих нервов. Незачем трепать свои
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Поиск: