Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Измена. Еще одна история
Природа Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:02 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
природа, а что дает вам силы тогда любить его?


Сама не раз себя спрашивала... вообще-то все то, что мы с ним пережили за прошедшие годы... Ну не могу я поверить, что человек может так кардинально измениться...
Я понимаю, что прошлое не вернешь, что таких отношений как было, уже не будет... Но я ведь и хочу новых отношений. НОВЫХ. Таких, в которых он будет меня ценить, уважать, и бояться потерять... В которых будет стараться сделать счастливой...

Добавлено (12.03.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Quote (ОдэИмин)
Можно ей просто пакости мелкие делать ( про настроение мне понравилось очень )

У меня подруга магисса, вот с ней иногда и развлекаемся... Порой я уже думаю, и фиг на нее, а подруга, не дает успокоиться, говорит, за семью нужно бороться. Магия против магии)))

...Хотя, на самом деле, если бы сейчас появился очень реальный претендент на мое сердце, я бы, наверно, отдала его... Тот поклонник был невероятно романтичен... Но 3000 ум - это все же расстояние...
На днях муж тайком умудрился влезть в мой скайп и перечитал мою переписку с поклонником. Офигел. Мину держит, что ему пофиг, но его очень задело, что я полтора месяца назад кому то писала "возлюбленный". Хотя именно в этот период я и сказала ему, что не люблю, и жить с им не хочу...
Может поэтому еще и согласился на психолога не раздумывая...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:02 | Сообщение # 42
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, я вам очень желаю такие отношения построить. Ваш муж должен быть тоже готов их построить, но после такой изматывающей истории он будет чувствовать себя опустошенным и возможно у него не будет сил делать вас счастливой. Я первый раз разошлась с мужем после его измены, он вернулся, два года ушло на то, чтобы как-то все ушло в прошлое, только восстановилось доверие и он снова завел роман. Я с ним рассталась окончательно, видимо, пока я ждала , пока он сделает меня счастливой, он просто приходил в себя


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:14 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Я тоже не верила, что люди так меняются.. Тоже до сих пор не доходит..
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:16 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Природа, я вам очень желаю такие отношения построить. Ваш муж должен быть тоже готов их построить, но после такой изматывающей истории он будет чувствовать себя опустошенным и возможно у него не будет сил делать вас счастливой.


Вот поэтому и рассчитываю пока на помощь психолога, надеюсь, что там он начнет говорить. И это будет не тот фарс, который он начинал в последнее время. "Что ты хочешь услышать, что я не люблю ее? я этого не скажу, потому что ничего так просто не проходит. А то, чего именно ты хочешь, я не стану говорить..." Зачем тогда оставаться со мной? Уходи туда и живи с ней" "Дура ты, ничего не понимаешь!" "Так объясни, чтоб я поняла!" далее следует отговорка, мол он и так не выспится или и так уже куд-то опаздывает или что-то в этом роде....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:24 | Сообщение # 45
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Хотя, на самом деле, если бы сейчас появился очень реальный претендент на мое сердце, я бы, наверно, отдала его.

оно и понятно, все-таки не хочется проводить жизнь в бесконечной борьбе s12

Добавлено (12.03.2012, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Природа)
далее следует отговорка, мол он и так не выспится или и так уже куд-то опаздывает или что-то в этом роде....

очень, очень знакомо, даже улыбаюсь, хотя ничего веселого. Так же прятался от меня, как мог. Попробуйте психолога, мы ходили к психологу полгода, вроде бы все разобрали, но , видимо, мужчины, женившиеся в 19 лет , как ваш , и мой муж, обречены изменить


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:26 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Беда в том, что сын его очень любит.... Мальчишка у нас растет замечательный. И, хотя он в любом случае на моей стороне, он все же надеется, что наша семья не развалится....
Недавно сильно раскаивалась, что все ему рассказала, что у него из=за всех этих проблем, не его проблем, начались срывы в учебе. А он снова повзрослел на минуту, и стал меня отчитывать, за такие мысли. "А ты подумала, что было бы с тобой, если бы ты мне не рассказала? Ты подумала, что к этому моменту ты бы уже или умерла или с ума сошла. Разве мне бы от этого легче стало? Думать забудь, что зря рассказала! Ближе меня у тебя никого нет. А я не хочу без такой замечательной мамы остаться!" Вот такой у меня сынок... Ну как его подвести, если нет уверенности, что все возможности испробованы?....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:30 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Природа, а сколько лет Вашему сыну?


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:31 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
а сколько лет Вашему сыну?

13 в ноябре исполнилось


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:36 | Сообщение # 49
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, моя дочка тоже сказала- Мам, ну какие оценки, разве в этом дурдоме я могу вообще учиться? Я уверена, что вы правильно сделали, что рассказали сыну, потому что я в свое время дочь оберегала, она замкнулась, видя, что происходит что-то не то и я потеряла с ней контакт. Восстановился контакт только после того, как я все ей рассказала, ей стало легче


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:38 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Я уверена, что вы правильно сделали, что рассказали сыну, потому что я в свое время дочь оберегала, она замкнулась, видя, что происходит что-то не то и я потеряла с ней контакт. Восстановился контакт только после того, как я все ей рассказала, ей стало легче

а муж тут после визита к дирктору школы как раз меня во всем и обвинил, мол, он бы не стал по ночам слезы лить, ребенку психику травмировать...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:39 | Сообщение # 51
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
моей дочери 14, следующий этап, который вы будете разруливать, это отношения между вашим сыном и отцом. Дети категоричнее, они мало что прощают


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:39 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Конечно, правильно, что рассказали сыну. Он сейчас ещё формируется. Бог Даст, он вырастет с пониманием, что так поступать нельзя.
Да и Вы без поддержки не справились бы в тот момент.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:40 | Сообщение # 53
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
а муж тут после визита к дирктору школы как раз меня во всем и обвинил, мол, он бы не стал по ночам слезы лить, ребенку психику травмировать...

Извините, тупой эгоизм, попробовал бы сам ребенку все объяснить. Правильно сделали, умничка


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:43 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
следующий этап, который вы будете разруливать, это отношения между вашим сыном и отцом. Дети категоричнее, они мало что прощают


Мне и психолог тоже самое сказала, что у нашего папы сейчас основная цель = восстановить уважение сына. Но пока муж этого не видит и не понимает. Сын старается внести свою лепту в наше примирение по своему. Когда отец дома, он с ним сама любезность. Ничем свое недовольство его поведением не выказывает... А муж не я, тонкостей в отношении не различает....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:48 | Сообщение # 55
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Да, сын -это бомба замедленного действия в вашей ситуации, так вам сочувствую, сама в этом варилась, отголоски между ребенком и отцом до сих пор. Разволновалась- пойду покурю s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:50 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
попробовал бы сам ребенку все объяснить


А он как раз и попробовал. Поговорил с ним "душевно", объяснил, что она ему лично ничего плохого не сделала, для него она хороший человек. И ему на нее злиться не за что. Вот только мама не хочет понять, что Таня не такая плохая, как она себе нарисовала....
Сын выслушал, доводы принял, а т.к. папа показался на момент приведения доводов убедителен, то даже согласился с ним....
Позже провела параллель. После этого разговора перестал ходить в школу... Делал вид что уходит, дожидался, когда я на работу уйду и возвращался домой....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
MilkaDeneeva Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:53 | Сообщение # 57
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
А Вы ему рассказали про проблемы приворота и порчи, которые на вас сделали? Раз он этим интересовался - значит верит?
Вам бы постепенно, раз за разом, указывать на ее поступки или слова и объяснять ему, чего она добивается: где вас поссорить, где внушить ему что..Рассказывать как ОНА им манипулирует и играет на его чувстве ответственности, вины или долга. Кажется о деньгах она думает не меньше вашего. А лучше оставить ее разбираться со своими проблемами саму. Будет занята, меньше времени будет чтоб Вам вредить. Поменяйте номера телефонов, как минимум, жаль, адрес не можете. Близко живёте? Она может и в гости нагрянуть? Пусть по-больше скандалит, показывая себя "во всей красе". Может по провоцировать? Вы говорили ему, что весомым доказательством того, что он выбрал семью - будет полный его отказ общаться с той дамой?
Да и пошлите ей другого мужчину, пусть займется.

Удачи Вам.


Сообщение отредактировал MilkaDeneeva - Вторник, 13 Марта 2012, 00:02
Сингапур
Природа Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 00:07 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (MilkaDeneeva)
А Вы ему рассказали про проблемы приворота и порчи, которые на вас сделали?


Рассказывала, не раз, и доводы приводила, и доказательства... Он или твердит, что все это чушь и бабкины сказки, и я просто дура, что в это верю, или согласен в это поверить, но это только не она. Он даже согласен поверить, что его мать на меня порчу навела, но только не любовница...
Quote (MilkaDeneeva)
Вам бы постепенно, раз за разом, указывать на ее поступки или слова и объясняли ему, чего она добивается. Рассказывать как ОНА им манипулирует и играет на его чувстве ответственности, вины или долга.


И это стараюсь делать регулярно... Грамотно привожу доводы, анализирую все происшедшее.... Слушает порой, даже возгикает ощущение, что соглашается, хотя отмалчивается... Но я не знаю, о чем он потом с ней говорит... И почему от нее приходит снова в другом настроении...

Quote (MilkaDeneeva)
Близко живёте?


Соседние города. 20 км.

Quote (MilkaDeneeva)
Вы говорили ему, что весомым доказательством того, что он выбрал семью - будет полный его отказ общаться с той дамой?


Говорю постоянно. Он недоумевает, какая мне разница, он же не заставляет меня с ней общаться. И живет дома....Чего мнее еще надо?

Quote (MilkaDeneeva)
Да и пошлите ей другого мужчину, пусть займется.


А вот этого пока не умею, к сожалению. Появился у нее поклонник, с цветами и пиццей наперевес бегает за неей, но она его отшивает, ей только мой муж нужен - из=за его и разыграла суицид. Правда, не забыла заблаговременно моему мужу смс скинуть, чтобы откачать успел...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 07:49 | Сообщение # 59
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа, охохонюшки... s11

Девица вошла в вашу семью, в ваш дом, в вашу жизнь, расковыряла все наманикюренными пальцами, как привередливая покупательница на рынке, выбрала то, что приглянулось, и ушла. Таких тварей сама жизнь наказывает, не сомневайтесь. Нет вам необходимости мстить. А вот противостоять ей надо, если за семью решили бороться. Вы ведь решили, я правильно понимаю? Если да, заинтересовал меня один момент.

Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 08:40 | Сообщение # 60
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа, спасибо. Попозже напишу, что в голову пришло. s7
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Поиск: