Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Измена. Еще одна история
Природа Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 16:39 | Сообщение # 721
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Радобольская)
По всей видимости её он тоже сказками кормит

А вот это уже ее проблемы s2


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 01:52 | Сообщение # 722
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Природа,
Я прочла всю тему и мне очень, очень жаль, что Вы оказались в треугольнике...
Что я поняла из написанного - это то, что Вам изменяют, Вами пренебрегают, Вам врут... и Вы медленно угасаете.
Разве можно здесь говорить о какой-либо любви?
Может, пинком такого мужа под зад наладить, переболеть, перестрадать и жить дальше без унижений?
Соединенные Штаты
Ksu Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 09:17 | Сообщение # 723
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Природа, как ваши дела?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 12:18 | Сообщение # 724
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Да, мы волнуемся,отпишитесь! s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 16:03 | Сообщение # 725
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Девочки,Природа писала,что эта неделя(2-9 сентября) для неё решающая - с ультиматумом...Эх! Наверное мы были правы со своими советами... s5


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 16:55 | Сообщение # 726
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Может,уговорили в очередной раз нашу Природу... s5


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 23:48 | Сообщение # 727
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Olivka_48)
для неё решающая - с ультиматумом..

Очень тяжело отрезать от себя куски, да по живому. Но если осознать, что это не здоровая плоть, а опухоль.... А... все равно тяжело - больно патамушта. Больно-больно-больно. И неестественно. От себя патамушта. Но деваться некуда уже, по-моему. "Приехали" патамушта. Ольга, мы - с тобой!!! Все будет хорошо s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 10:08 | Сообщение # 728
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Девочки,спасибо огромное за поддержку.
Я позже отпишусь.
Сейчас еще многое понять и переварить нужно.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 10:41 | Сообщение # 729
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Природа, Вы держитесь! s7
И не бойтесь написать, что решили строить заново отношения с мужем. Никто Вас не осудит. Мы все здесь прошли через многое. У всех разный опыт.
Мы всегда на Вашей стороне - как Вам лучше в данный момент, так и надо поступать!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 08:03 | Сообщение # 730
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Природа, Если сильно к стенке припрете и погрозите всевозможными карами может одумается и все наладится.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Ksu Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 10:40 | Сообщение # 731
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (080808)
сильно к стенке припрете и погрозите всевозможными карами

А расшифровочку можно, какими ЕЩЁ карами можно тут припереть? Так-то он на всё согласен на словах, а делает по-своему. Ничем тут не припрешь, ну хоть как крути. Или ультиматум, или смириться с положением вещей. И на мой взгляд, Природа зря боится его выгнать. Вернется, как миленький.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 10:51 | Сообщение # 732
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Вернется, как миленький.

Мне кажется " показательный " выгон не вариант. Если уж " выгонять" , то надо серьезно расстаться и не думать, вернется или не вернется. И потом он не малолетний, а взрослый мужчина, мне вообще неясно какие кары можно применить к взрослому человеку? Семья- это не орган, исполняющий наказания.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 10:59 | Сообщение # 733
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
А вот это уже ее проблемы

Знаете, я бы так не сказала. 100% - он ей говорит, что он хочет от вас уйти, но вы не отпускаете. И еще много чего обеляющего его и очерняющего вас. Он не хочет уходить, это ясно. На меня сейчас все набросятся, но я бы посоветовала вам поговорить с Таней на предмет того, что он ей говорит обо всей этой ситуации, свести концы с концами. Вряд ли её будет устраивать то, что он не хочет уходить.
Нельзя недооценивать других людей, и чтобы ВАМ принять решение по поводу СВОЕЙ жизни, вам некоторых фактов всё же не хватает.

Мой Л. так о жене своей рассказывал, прямо монстр в юбке. И развод она ему не дает, и пр. И я верила ведь. А поговорив с ней, поняла, что это он не хочет уходить. Он ей говорил обо мне.... ну скажем то, что не соответствовало действительности, и мне - тоже. И я его послала пинком под зад, такого затейника, на радость жене. Ваша Таня - вряд ли захочет его получить при любом раскладе, это только кажется так. Подумайте на эту тему...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:04 | Сообщение # 734
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Ваша Таня - вряд ли захочет его получить при любом раскладе, это только кажется так. Подумайте на эту тему...

А при каком раскладе она от него откажется? Если уйдет от жены, то это и есть вполне приемлемый расклад. А говорить с любовницами о чем в принципе? Я не говорила с любовницей, мне кажется, это похоже на торг какой-то и выяснение кому полагается игрушка в песочнице. И потом какой информации не хватает? Все известно, люди встречаются, что еще выяснять? И вообще, ну надо немного себя уважать все-таки и принимать решения исходя не из слов Тани, а из собственных соображений.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:20 | Сообщение # 735
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Мы сводили концы с концами по датам, СМСкам, выяснилось много интересного и для меня и для неё. Она тоже очень удивлялась. Он ловко манипулировал обеими, мы тихо друг друга ненавидили, а он -белый и пушистый. А по факту - две обманутые женщины и заигравшийся манипулятор-засранец. Очень выгодно, чтобы Л. ненавидела Ж. и наоборот, и всячески это подогревают.
Они (мужчины) наверное очень удивляются, как так можно при помощи всего лишь слов заставить нас плясать под их дудку, все потому-что для них, эти слова - просто пустые звуки, а для нас очень много значат.

Добавлено (10.09.2012, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
Если уйдет от жены

да не уйдет, в том-то и дело.
Quote (concubine)

И потом какой информации не хватает?

Мне не хватало информации, что он мне говорил, не бросай, подожди, она.... и много всяких причин. Тут же ехал к ней, бросался к ней в ноги - не выгоняй, прости, не разводись, "там" все закончено.
Таня вообще в курсе, что он уходить не хочет, и Ольгу любит, и собирается дальше так существовать? Она тоже человек, женщина, любящая этого великого комбинатора, и тоже с лапшой на ушах.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:21 | Сообщение # 736
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Ksu, я же писала, еще в июле мадам приезжала к нам чтобы выяснить правду. Мне в тот момент тоже сильно хотелось узнать, что есть правда. Кое-что выяснили. Но главного все равно не случилось. Я честно ей при нем рассказала, что он говорит об их отношениях, он даже подтвердил. Она стояла смотрела на него глазами побитого щенка... А когда он растворился от этого разговора, я попыталась ей объяснить, что ей смысла нет тратить свою жизнь на человека, с которым ее ничего не связывает... От побитого щенка не осталось и следа. Она твердо сказала, что сама не отступится....
Девочки, пока не хочу ничего обсуждать. Я честно гнала его все это время. Он не хочет уходить. Причем настолько сильно не хочет, что когда я начинаю делать это предложение активнее, у него тут же начинется гипертонический криз: резкий приступ головной боли, тонометр начинает показывать 150/100 и выше... Приступ не снимается никакими препаратами, пока угроза уйти из дома и мой кипиш не сходит на нет... Я не расслабилась ни на йоту. Я не верю ему по-прежнему. Пока на серьезной лжи не поймала его ни разу за последнее время. Я вижу, что он что-то выкручивается, уже сам готов разорвать их отношения, но что-то ей пообещал сделать, а т.к. я не принимаю никаких его обещаний там, то придумывает невероятные причины для меня почему он именно сейчас не может окончательно все закончить... Смотрю на этот цирк. Смешно. Но выгнать его тогда, когда он не симулирует тяжелое состояние у меня рука не поднимается... Тем более не хочу при сыне все это затевать. Он очень старается быть со мной нежным и обходительным, стал помогать готовить, сам наливает чай, s2 , терпит мои провокации, почти не ведется на скандал, постоянно повторяет что у нас все будет замечательно... В работу увяз по самую макушку, реально минуты свободной нет.
Я не ведусь и не верю, потому что чувствую фальш. Смешная такая попытка что-то скрыть, но при этом почти все мне рассказывает. Почти. Пока присутствует эта фигня с гипертонией, еще посмотрю.
Еще раз повторюсь: просто смотрю. Ничего обсуждать пока не хочу. Наблюдаю, делаю выводы. Решений не принимаю. Просто смотрю. Блжайшее время все расставит о местам. Само. Если мое недоверие ничем не подтвердится - буду думать одно. Если наоборот - другое.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)

Сообщение отредактировал Природа - Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:28
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:29 | Сообщение # 737
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
ну надо немного себя уважать все-таки и принимать решения исходя не из слов Тани,

А в чем унижение? Если хочется себя уважать и правду узнать? Поговорить - в чем здесь унижение? Конечно лучше принимать решения выстраивая их на собственных догадках, и вранье мужа. А он и рад. У него еще лапша есть.

Добавлено (10.09.2012, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (Природа)
Девочки, пока не хочу ничего обсуждать.

Это понятно... Очень непростая ситуация. Мне кажется сейчас вы все делаете правильно. Мудрости и терпения вам при любом раскладе.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 12:03 | Сообщение # 738
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ksu, ну вообще я наверное более реально на вещи смотрю. Пришел человек, сказал люблю и хочу быть с тобой. Ответ - приходи , разводись и так далее. А то, что он вас обеих "обманывал", так вы же обе знали про существование друг друга . Я за вас рада, что вы спрыгнули с этого поезда. Потому что все беседы между женой и любовницей в принципе опошляют любовную связь , на мой взгляд. А мужчина вообще становится каким-то придатком к разборкам между дамами. За что такого любить?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 12:20 | Сообщение # 739
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ksu,
Quote (Ksu)
А в чем унижение? Если хочется себя уважать и правду узнать? Поговорить - в чем здесь унижение? Конечно лучше принимать решения выстраивая их на собственных догадках, и вранье мужа. А он и рад. У него еще лапша есть.

Понимаете, поговорить можно и даже иногда нужно, при условии, что и жена, и любовница перестают кудахтать над тестикулами мужчины и вспоминают о том, что они женщины. Обе, это непременное условие.
А если одна из них идет в "стан врага дабы разведать обстановку" и обыграть это в своих интересах - ничего хорошего не получится.

У меня давным давно, в юности, был разговор с женой моего любовника. Она была постарше, поумнее, я с удовольствием пошла на диалог с ней. Сказала, что привязана к нему сильно, но ее право, как жены, восстанавливать отношения. Пообещала, что 4 месяца не подпущу его к себе, а потом уже не смогу, я тоже живой человек.

Через четыре месяца я сдалась на его настойчивые звонки и визиты, мне позвонила его жена, мол - у нас с мужем все ОЧЕНЬ хорошо. Мы с ней спровоцировали встречу втроем и тут у меня вырвалось:

- Ира, посмотри, вот стою я, молодая, эффектная, впереди вся жизнь. Вот стоишь ты, молодая, красивая, ноги от ушей, самодостаточная, умная, впереди вся жизнь. А вот от между нами, мелкий, коротконогий, бледный, блеет что-то непонятное. Мне он не нужен.

Она рассмеялась, мол, мне теперь тоже. Через полгода они развелись, а я с ним и не сходилась вообще. Она через несколько лет вышла замуж за иностранца и уехала в Италию. Я уехала в Москву. Где и как этот крендель, я не знаю и неинтересно. Мне было тогда 20 лет, Ирине 25.

А ведь могла бы и я с ним остаться, или она, или обе так и продолжили за него борьбу в курятнике. Брррр..

Брррр, кстати, получился, когда я уже в качестве жены пыталась поговорить с любовницей мужа. Она решила похитрить и я автоматически включилась в борьбу за него. Зачем? s3 Сейчас вообще себя ту, прошлогоднюю, не понимаю.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 22:23 | Сообщение # 740
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
и я автоматически включилась в борьбу за него. Зачем?

Элли, это нормально, потому что это - ваше (было на тот момент). Принцип - верну своё, а потом уже решу что с ним делать. Главное - вернуть.
Quote (Элли)
поговорить можно и даже иногда нужно, при условии, что и жена, и любовница перестают кудахтать над тестикулами мужчины и вспоминают о том, что они женщины. Обе, это непременное условие.

Да, ну и вообще, я чувствую, и не выношу, когда мной манипулируют. И перед тем как принять решение, все-таки я лично предпочитаю узнать правду, какой бы она не была. Ну послала бы она меня, не стала бы слушать - её право. Я не считаю, что я - унизилась. Треугольник создает мужчина, значит выгоден он только ему. Значит жена - тоже пострадавшая сторона, которой вешают лапшу. Значит, чтобы разрушить эту ситуацию, надо с ней разговаривать, а не с ним. Ему-то выгоден треугольник. Такая вот у меня логика. А что там жена - приятно ей или нет, мне по фигу, ситуацию-то надо как-то разруливать, и ей как не крути, тоже неудобен треугольник.

Добавлено (10.09.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Quote (concubine)
беседы между женой и любовницей в принципе опошляют любовную связь , на мой взгляд

Беседы- это уже разборки, когда все уже опошлено. Разборки не в смысле наезды друг на друга, а попытки понять почему сложилась такая ситуация. И мужчина не
Quote (concubine)
придатком к разборкам между дамами.
а корень этих разборок. ОН не закончил одни отношения, и начал другие. Не Ж. и не Л. Не закончил ни морально, ни физически. И он же потом и одной и другой обещает, что морально "там " все уже закончено, осталось физически уйти. И мы верим, всякие все-таки ситуации бывают. И когда это все затягивается, хочется уже узнать - правда ситуация такая сложная? Или кому-то на двух стульях нравицца? Мне кажется лучше сразу все выяснить, и каждый примет для себя решение. А если голову в песок засунуть все на десятилетия растянется, а жизнь одна.

Добавлено (10.09.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Quote (concubine)
За что такого любить

Все равно люблю засранца s2 Просто себя я люблю больше s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 10 Сентября 2012, 22:24
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Поиск: