Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Измена. Еще одна история
concubine Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 23:39 | Сообщение # 741
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
А если голову в песок засунуть все на десятилетия растянется, а жизнь одна.

Я как раз не за то, чтобы засовывать голову в песок, но все равно ведь правда видна и без выяснений.
Quote (Ksu)
что морально "там " все уже закончено, осталось физически уйти.

Ну так уйди, что мешает? s2 Все ясно, прозрачно и читаемо.
Quote (Ksu)
Все равно люблю засранца

Видимо, женская проблема в том, что нам надо обязательно кого-то любить s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 08:15 | Сообщение # 742
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Разборки не в смысле наезды друг на друга, а попытки понять почему сложилась такая ситуация.
Ksu, жена сама в состоянии понять и проанализировать, почему такая ситуация сложилась, и ей вовсе необязательно отчитываться перед любовницей.
Quote (Ksu)
Мне кажется лучше сразу все выяснить, и каждый примет для себя решение.
А мне кажется, что если жена сразу не выгнала мужа, как только узнала об измене - то все уже сразу и понятно и не нужно ничего больше выяснять с ней. Все эти "а давай поговорим" выглядят как завуалированное желание раскрыть ей глаза и добить, заставить принять решение, удобное Вам, поэтому, Вам, собственно, и пофигу .
Quote (Ksu)
А что там жена - приятно ей или нет
s12


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 08:31 | Сообщение # 743
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Все эти "а давай поговорим" выглядят как завуалированное желание раскрыть ей глаза и добить, заставить принять решение, удобное Вам, поэтому, Вам, собственно, и пофигу .

Cогласна, таким образом и возникает возня, которая называется " вывести мужчину на чистую воду".
Quote (Ёжик)
А мне кажется, что если жена сразу не выгнала мужа, как только узнала об измене - то все уже сразу и понятно и не нужно ничего больше выяснять с ней.

Вообще, у жены с мужем семья, в которой они сами должны разобраться , а любовница именно к семье отношения не имеет. Ей можно и нужно выяснять отношения со своим любовником.

Добавлено (11.09.2012, 08:31)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
ОН не закончил одни отношения, и начал другие. Не Ж. и не Л. Не закончил ни морально, ни физически

А насчет этого вы стразу были в курсе, ну я обращаюсь к вам, а на самом деле это применительно ко всем, кто встречается с женатыми мужчинами. И кстати, скорее всего , любовник и не планировал ничего заканчивать, чтобы что-то начать . Увы.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 08:54 | Сообщение # 744
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
concubine, согласна.
Я много раз здесь писала, что любовница идет на секс с женатым с открытыми глазами,она в курсе,в отличие от жены.И если она его сразу пенделем не наладила(жена),значит - не хочет.
Лапша на ушах далеко не у всех висит,большое заблуждение считать оппонента глупее себя.
Все она понимает.И любовница ей не нужна ни для каких дискуссий s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Вторник, 11 Сентября 2012, 08:57
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 09:17 | Сообщение # 745
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
LIZHEN
Quote (LIZHEN)
Все она понимает.И любовница ей не нужна ни для каких дискуссий

Мне была нужна, в моей ситуации, когда начались смс от нее. Потому что муж категорически отмазывался от её звонков, утверждая, что это какая-то дура, которой его друг детства дал номер телефона, вот она теперь и звонит.
Это могло быть как правдой, полуправдой, так и откровенной ложью. Я попыталась узнать у нее, попросила, чтобы она мне, как женщина женщине, сказала правду, что их связывает. И если что-то есть, я его отпущу, держаться не стану, даже вещи помогу собрать.

Она начала крутить хвостом и мути нагонять, мол, у него спрашивайте. А когда я ему передала трубку, вывернула мои слова наизнанку и переиначила так, что мы с мужем только диву дались(разговоры шли с включенным динамиком, а она не знала).

Потом уже, когда все выяснилось, я начала "бороться за семью". 5 месяцев потратила на эту возню, тьфу. А когда узнала, что он тайком продолжал с ней общаться еще пару месяцев после того, как все открылось, послала их обоих к черту, в прямом смысле слова, пусть он с ними разбирается, а мне нужно дальше жить.

Сказала бы она сразу правду, думаю, я бы в "спасателя семьи" не играла. Забрала бы девушка себе свого "прынца " и жила бы с ним долго и несчастливо.
А так... Верила ведь ему я, по привычке, родной же человек. Был.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 09:43 | Сообщение # 746
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
когда все выяснилось, я начала "бороться за семью". 5 месяцев потратила на эту возню

А я "давала шансы", не рвала отношения, ждала 3 месяца.
Quote (Элли)
А когда узнала, что он тайком продолжал с ней общаться еще пару месяцев после того,

А когда я узнала, что он умолял её не разводиться - мне жаль стало потраченного времени. Тоже сразу бы послала.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:24
Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 22:01 | Сообщение # 747
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Да, раскрыть глаза, на то что ей врут, так же как и мне.
А оно ей надо? Вы ее разрешения спрашивали или мб ей глаза открывали, когда отношения с ее мужем заводили? Нет? Ну так и нечего туда лезть теперь со своей правдой. Она не глухая и не слепая, и это ее семья, она сама решит, как поступить.
Quote (Ksu)
А почему добить-то?
Потому что ей только Вас с вашими "давай поговорим" для полного "счастья " не хватает в данной ситуации.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 07:57 | Сообщение # 748
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Я была в курсе, что морально закончил, просто живет с ней. Многие так живут и не уходят, потому что так удобнее, да и некуда. Мужчины не живут одни в большинстве своем. Почему не поверить?

Ксюш, фигня это все по большому счету про " морально закончил, просто живет с ней" . Даже улыбнуло. И про мужчин, которые не живут одни. Мне кажется, нельзя смотреть на мужчину как на неполноценное существо, которое только под инструкцией женщин оживает. Иначе можно попасть в странную ситуацию.

Добавлено (12.09.2012, 07:57)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
А если любовница не имеет отношения к семье, то пусть жена не лезет в отношения своего мужа и любовницы.

Вам просто жена -дура попалась. Мне кажется никакие силы не заставили бы меня идти забирать мужа из постели любовницы. Смешная она, а вам желаю встретить самостоятельного мужчину, так интереснее s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 08:42 | Сообщение # 749
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
А мне кажется, что если жена сразу не выгнала мужа, как только узнала об измене - то все уже сразу и понятно и не нужно ничего больше выяснять с ней.

Выяснять любовнице с женой действительно ничего не нужно, да и не за чем. Пустая трата времени. Понятно, конечно тут все. Только варианты возможны разные. Если жена сразу не выгнала не означает, что они и дальше жить будут вместе. Может и такое быть, что со временем у них из-за измены настолько испортятся отношения, что сами разведутся. Вот эта единственная призрачная долгоиграющая надежда - единственное, на мой взгляд, что есть у любовницы.
Quote (Ёжик)
Потому что ей только Вас с вашими "давай поговорим" для полного "счастья " не хватает в данной ситуации.

Ну это уж проблемы жены. Точнее следствие из ее основной проблемы. Любовнице не стоит говорить с женой не из-за заботы о жене, а из-за заботы о себе. Бесполезная трата времени и нервов, на мой взгляд.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 09:16 | Сообщение # 750
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:25
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 09:34 | Сообщение # 751
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Я думаю так наша Природа хоть двадцать "жучков" заведет и даже за руки словит своего мужа развода не даст и муж ее с ней не разведется, потому что Его все устраивает. И не только она, но и 90% жен не разведутся. И после измены, и во время измены прекрасно будут жить потому, что жена не захочет потерять статус, и мужа, и стабильность, и мужья меняя одних любовниц на других будут жить припеваючи.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Ksu Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 09:47 | Сообщение # 752
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (080808)
прекрасно будут жить

Прекрасно живет тот, чьё счастье не зависит от статусов. Надо к этому стремиться.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 09:49 | Сообщение # 753
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
080808, прочитала с утра ваше пессимистичный пост и даже слегка расстроилась s1
Ну где глаза то у баб?
Вы все еще молодые,небо синее,листья желтые - красотища,а мужиков то вокруг - не счесть s2
И идешь ты такая вся распрекрасная на каблуках и этот миг так быстротечен, так быстро мы стареем,что нереально жаль тратить эти последние годочки на людей,нас не ценящих и непорядочных s5
И фиг с ними,со статусами.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Lizz Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 09:53 | Сообщение # 754
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Ksu, Ваше поведение, я думаю, отличалось от поведения Тани. Если Вы читали всю ветку, Таня втиралась в доверие к Природе и "дружила" с ней. На мой взгляд, это - безмерно далеко от разумного поведения нормального человека.

Природа! Если сейчас не можете ничего решать - не решайте. Значит, не время.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Лисица Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 10:02 | Сообщение # 755
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (080808)
90% жен не разведутся.

Статистика наука лживая и не имеет отношения к реальности значительно более там где есть живые люди с реальными чувствами.
Живут жены не прекрасно. Ни во время измены ни после.
Почему не рубят сразу? Потому что этот мужчина - родной человек, и было много всего через что они проходили и было много ситуаций в которых он доказывал ей свою любовь.
Его поведение в этих отношениях говорит только о том что он сам до конца не разобрался - в силу ли слабости характера или потому что действительно обе женщины дороги (и такое бывает - и у женщин и у мужчин).
Говоря про ситуацию Природы все таки наверное важно помнить, что она живая женщина с чувствами, которая старается верить близкому человеку, который в свою очередь тоже старается (по-своему)
Никто никогда и нигде не мог выйти из отношений по одному только приказу - нужно время.
Чтоб разрыв был полный. Нужно желание осознанное этого мужчины чтобы он пошел на разрыв. Его можно дожать упреками и ультиматумами - но при первой возможности он начнет снова.
Он должен дозреть. Повторюсь - это не просто - вытеснить из сердца человека - кто пробовал согласится.
И жена которая мучается рядом с мужчиной все это время вовсе не из-за статуса идет на это - по меньшей мере не в данном случае. Повторюсь - есть любимый\дорогой человек который даже сквозь усталость от этой нервотрепки по-прежнему дорог.
И не только он не может быстро выкинуть из мыслей и из сердца ту- другую. Но и Природа просто так взять и вычеркнуть из сердца не может своего мужа.
Наши советы и поддержка хороши - но она ни в коей мере не должна что-то делать потому что мы ей тут посоветовали или она обещала.
Выслушав нас и попробовав вычеркнуть мужа она имеет свое личное право остаться с ним и быть счастливой - кто бы что ни говорил.
Да - нужно время.
И муж - тут тоже момент - он не меняет любовниц как перчатки - а мы говорим о нем как о какой-то машине которая выйдя из одних отношений кинется дальше покорять все что движется.
У него сердечный роман - от такого по взмаху волшебной палочки не оправляются. Доля вероятности того что он далеко не бесчувственный и все же любит свою жену и если они перейдут этот сложный рубеж оба - ...в общем все у них еще может быть хорошо. Если оба захотят.
Да - трудно. Но ничуть не труднее чем вычеркнуть человека и потом страдать от того что не сделала все что могла, и от того что любишь его но не дала отношениям шанса.
Дело не только в статусах и стабильности.
Это человеческие жизни и чувства. Тут все не так просто.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 10:19 | Сообщение # 756
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Таня втиралась в доверие к Природе и "дружила" с ней. На мой взгляд, это - безмерно далеко от разумного поведения нормального человека.

Да, со слов Природы Таня попользовалась и дружеским расположением Природы и семейными деньгами, и с мужем её заодно спала. О чем разговаривать с подлецом?
А разговоры жены с любовницей могут, конечно, вывести предмет раздора на чистую воду - ну и что дальше? Ни у любовницы с любовником от этого отношения не улучшатся, ни у жены с мужем. Ничего это не спасет и не наладит. Тогда зачем? То, что он подвирает обеим - и так всем ясно, ну, можно узнать еще какие-то детали. Да, когда в этом варишься, за какие только идеи не хватаешься, чтобы выбраться из своей беды: нервы, психика на пределе. Но никому еще от этого лучше не было. Все равно, в основе этого желания поговорить с противоположной стороной лежит осознанная или неосознанная мысль - у меня с ним плохо, так узнай же, что и у тебя с ним все на лжи построено. Так не доставайся же ты никому, в общем. Вот и всё.
Quote (Oladushka)
Может и такое быть, что со временем у них из-за измены настолько испортятся отношения, что сами разведутся. Вот эта единственная призрачная долгоиграющая надежда - единственное, на мой взгляд, что есть у любовницы.

Ты не вейся, черный ворон - вспомнилось почему-то s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ёжик Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 10:42 | Сообщение # 757
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Сразу видно, Ёжик, что вы-жена.
Плохо видно s12
Quote (Ksu)
Знаете, Ёжик,
вот никому здесь на сайте не поможет ваше - " не надо было начинать", ни ПРИРОДЕ, ни даже вам, так что об этом сто раз говорить?
Где я хоть раз такое сказала? s12 Я высказала свое мнение о том, что не нужно вызывать на разговор жену любовника. Она сама выйдет на связь, если оно ей нужно будет. Ну и вообще, я считаю, что не нужно женщинам ничего друг с другом выяснять. Сама этого не делаю, и всем не советую.
Quote (Ksu)
Взяли бы сели, и без эмоций конструктивно пообщались, чем третий год вранье слушатЬ
Разговаривали они, и не раз. И что, это как-то Ольге помогло, решило проблему?


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Среда, 12 Сентября 2012, 10:45
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 12:34 | Сообщение # 758
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
И что, это как-то Ольге помогло, решило проблему

Ольга уже настолько под него прогнулась, что не знаю, что может тут помочь.
... Вот отвоюет она его, допустим, страсти улягутся, пройдет время, и она без омерзения смотреть на него не сможет... s5


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:27
Российская Федерация
zinaida Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 15:12 | Сообщение # 759
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Я согласна с Ksu, есть такие ситуации, когда необходимо жене и любовнице поговорить, и ничего в этом постыдного нет. Все ситуации разные и все индивидуально. Я конечно против разговоров с наездами, оскорблениями и угрозами о расправе. Но если разговор конструктивныйи, он очень многое может прояснить.

Quote (Ksu)
Лично я позвонила, потому что не могла от себя оторвать его, он сыпал просто обещаниями - "я решу все за месяц, разведусь -100%, она меня достала, только бери трубку, не пропадай". Я не верила, не брала трубу, не отвечала на СМС, отключила домофон. Он подкараулил меня возле работы.

У меня было наоборот. Я - жена, на руках двое маленьких детей, тогда младшему было 3 месяца. Муж завел любовницу. Устал бедненький от быта, от беременности жены, секса было мало под конец, жена почему-то перестала успевать готовить ужины из 5-ти блюд и т.д. (как он потом оправдывался). Вобщем он мне врал-врал, что все, он с ней порвал, что семья для него на первом месте и т.д. И я ей позвонила - она сказала, что все продолжается, что они "общаются", и что она на него поставила уже всю свою жизнь, уволилась с работы ради него (она из другого города) и переезжает к нему в съемную квартиру (которою они скоро снимут!), и если так все не будет, то она выбросится из окна(!!!).
Мне все стала ясно как белый день: и про него и про нее. Я все рассказала мужу (бывшему уже), на что он - признался во всем, но... сказал: "мне надо три дня подумать".
Через три дня - он опять начал говорить, что он хочет быть с семьей и ей он об этом сказал и расстался с ней! Видимо это было правдой, потому что в этот же день любовница моего бывшего мужа попыталась покончить с собой - напилась таблеток и через свою подружку опять выцепила его из дома, он тут же поскокал к ней со словами: "а вдруг она сдохнет из-за меня". Потом он опять метался.
С тех пор вместе мы не живем и вот недавно развелись.

Quote (Ksu)
А Ольга... Вот отвоюет она его, допустим, страсти улягутся, пройдет время, и она без омерзения смотреть на него не сможет...

Тоже согласна. Сейчас вспоминаю свою историю, уже со смехом. Даже не знаю сейчас, с той ли он женщиной живет или нет, но мне не понятно, как можно спокойно жить с человеком, которого ты буквально "отвоевала", выцепила, угрожала ему собственной смертью, другие способы значит не помогали (Таня если я не ошибаюсь, по-моему тоже угрожала самоубийством). Неужели эти женщины не понимают, что они будут жить на вечном вулкане с таким мужчиной, постоянно прибегая к угрозам и т.д. только уже в других ситуациях, раз это такой мужчина, что сам создает такие ситуации и сам провоцирует на такое.
Хотела сказать Природе, отпускайте вы его, на все 4 стороны, пусть живет, а вы живите своей жизнью. Ничего хорошего не будет, если вы его "отвоюете". Человек должен сам думать и сам решать, как ему жить. Если у вас есть где жить, живите раздельно, пусть он навещает ребенка, общайтесь, но отойдите в сторону от их "любви", а там будет видно - может сойдетесь потом, может нет. Это очень тяжело, но другого выхода мне кажется тут нет.

Quote (Ёжик)
Сразу видно, Ёжик, что вы-жена.
Плохо видно

Я вообще не люблю деления на любовниц и жен. Нельзя навешивать ярлыки, говорить, что все любовницы - это стервы гулящие, а жены - святые праведницы, или наоборот, что жены - это обязательно толстые страшные не умеющие заниматься сексом зануды, а любовницы - это обязательно красивые, с прекрасной фигурой и т.д.

В создании таких треугольников виноваты всегда мужчины, которые вешают нам на уши лапшу, врут, обманывают, знают, на что покупаются женщины - подарки, комплименты, обещания и т.д.
Не будем дурами, и жены и любовницы!


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Среда, 12 Сентября 2012, 15:22
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 18:00 | Сообщение # 760
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Лично я позвонила, потому что не могла от себя оторвать его, он сыпал просто обещаниями - "я решу все за месяц, разведусь -100%, она меня достала, только бери трубку, не пропадай". Я не верила, не брала трубу, не отвечала на СМС, отключила домофон. Он подкараулил меня возле работы. И тогда я позвонила жене

Ksu, ну и что? Раз подкараулил, два подкараулил - да и надоело бы. Это вопрос времени и вашей уверенности в своем решении. Вот если бы его жена сама его к вам отправляла, тогда - да, стоило ей сказать, чтобы она этого не делала s12 А так - какой смысл? В том, чтобы она милиционера к нему приставила или на поводке его держала? Да она и так, наверное, старалась его от вас оградить, как могла. Всё-таки выглядит это так, что вы хотели ей сказать - "вот, смотри, как он меня любит! Меня - не тебя. Ходит и ходит - ко мне, не к тебе. И пусть он не со мной, но это не потому, что тебя любит, а потому, что я сама этого не хочу". Может, я и ошибаюсь, но это своеобразная попытка реванша с вашей стороны в ситуации, когда он так к вам и не пришел со справкой о разводе. Хотя, конечно, я понимаю, что вы всё равно остались в выигрыше по сравнению с его женой. Ей надо всё это теперь проглотить и переварить, но тошнить её будет очень долго. А вы через полгода-год будете эту историю со смехом вспоминать. Так что не стоило ей делать еще хуже этими разговорами. Наверное, вы скажете, как и Ёжику, что я рассуждаю с позиции жены. Почему бы и нет, эта позиция имеет право на существование, хотя я стараюсь всё-таки рассуждать с позиции здравого смысла и гуманности s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Поиск: