Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Измена. Еще одна история
LIZHEN Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 18:14 | Сообщение # 761
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
miolia, опять таки соглашусь s12
Всю жизнь около меня была пара-тройка одержимых,которым Ксюшин караул возле работы - это как пописать сбегать...жгли костры около моей двери,ночевали у входа,расписывали стены и жили практически у моих соседей( я год жила в коммуналке - волшебное время)...
Это я к тому,что на все есть панацея - лицо кирпичом и тотальный игнор.
А жена?Че жена...у одного из моих пылких воздыхателей имелась таковая s12
Никого не хочу обидеть,но достаточно закрыть дверь и добавить номер в черный список.
Остальное сделают соседи и полиция,если ухажер слишком темпераментен.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 18:22 | Сообщение # 762
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Никого не хочу обидеть,но достаточно закрыть дверь и добавить номер в черный список

Ой, LIZHEN, согласна, но только не при наличии чувств к человеку. Если их нет, тогда
Quote (LIZHEN)
- лицо кирпичом и тотальный игнор.
, не вопрос, и есть у меня такие до сих пор, я их не рассматриваю вообще тут, потому что

Добавлено (12.09.2012, 18:22)
---------------------------------------------
...

Quote (LIZHEN)
тотальный игнор
. А когда чувства еще есть, их-то куда деть? И так принять решение и воплотить его кучу душевной боли вызывает, так еще
Quote (LIZHEN)
жгли костры около моей двери,ночевали у входа,расписывали стены и жили практически у моих соседей


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Среда, 12 Сентября 2012, 18:19
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 18:23 | Сообщение # 763
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ksu, к вам отношусь с симпатией,но логика странная - если чувства есть,надо подключать жену?(промежуточные звенья опустим)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 18:33 | Сообщение # 764
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Когда из последних сил держишься, а этот трубу обрывает, и слезные СМС пишет - ну не бросааааай, любл юююю!!!!


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:20
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 18:41 | Сообщение # 765
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ksu, а нельзя взять его к себе?Жена же вроде согласна подписать,где скажут?
Так вот,волевым решением s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 19:43 | Сообщение # 766
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
LIZHEN, он не хочет.

[
Добавлено (12.09.2012, 19:43)
---------------------------------------------
zinaida, подпишусь под каждым словом


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:21
Российская Федерация
Природа Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 20:40 | Сообщение # 767
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Ksu, Вы очень умная женщина. И сильная.
Я уже точно знаю, что он точно такой же манипулятор. Я предложила даже третьей вершине треугольника пообщаться, в ответ - тишина. Наверно, это и вправду не имеет смысла... Ну да, я знаю, что он врет мне, знаю даже, что ей тоже врет. А она думает, что вот ей-то он говорит правду, что-то обещает, ничего не обещая конкретно... Маразм... Я его честно гнала и продолжаю гнать последний месяц, он категорически не желает уходить (прямо как ваш Л. от своей жены). Я все чувствую, все понимаю... Единственное, чего не могу сделать - это дожать его в попытке расстаться. Он просто упрашивает, (не на коленях, конечно - это не в его характере s2 ), он просит прекратить, у него начинает болеть голова, резко поднимается давление... Причем он не симулирует... Он обещает, что у нас все будет замечательно... В последнее время стал таким нежным и внимательным. Но это снова ложь...
Да, все знаю и все понимаю, а дожать не могу... Увы - тут я слабачка s5 .
А он мечется как классический женатый любовник, и не понимает, что просто прожигает три жизни...
Я знаю, что должна сама дожать эту ситуацию, вырваться из нее... Но не могу, и сила есть, и воля есть, а вот силы воли нету...
И страх, да, он есть, признаю. Только не страх потерять какой-то статус, или что-то в этом роде... Страх лишиться привычной поддержки, в конце-концов остаться одной со всеми своими кредитами...
Какафония чувств... Я действительно не в силах заставить другого человека поступать по совести, если у него ее нет... И я слишком труслива что-то изменить одним махом. Увы, пока так...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)

Сообщение отредактировал Природа - Среда, 12 Сентября 2012, 20:43
Российская Федерация
Лисица Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 20:48 | Сообщение # 768
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
А Ольга... Вот отвоюет она его, допустим, страсти улягутся, пройдет время, и она без омерзения смотреть на него не сможет...

Вы злы на своего\чужого мужчину и обида на неразрешимую ситуацию все равно вас душит - не вышло по-вашему. А пришел бы с вещами раз и навсегда к вам - и был бы самым замечательным на свете. А он не изменился бы - остался таким же, просто в таком раскладе он показал вам что вы нужнее ему чем как оказалось - есть на самом деле (что и обидно) - но он бы вас устроил со своими заморочками - потому что был бы полностью ваш.
И в этом горькая правда жизни. А раз он вас не выбрал - значит негодяй и "туда ему и дорога".
И по тем эмоциям с которыми вы комментируете схожую ситуацию словно заново переживая ее и высказывая тут то что не можете уже сказать ему и его жене (потому что вы не чувствуете себя, свою попранную гордость отмщенными) - сразу становится понятно что вы - увы - все еще ох как не равнодушны к нему.
Вот и жене он дорог. Все эти ваши негативные эмоции маятником говорят о том как сильно вас зацепил за душу этот негодяй - ваш мужчина.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 21:20 | Сообщение # 769
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Да, все знаю и все понимаю, а дожать не могу... Увы - тут я слабачка

Это не так, в вас борются чувства и разум. Чувства сильнее, тем более он сопротивляется. Просто разум не отключайте. Мы тут пишем, пишем... это даже не советы, просто помогает через другие ситуации смотреть на свою несколько иначе.
Quote (Природа)
Я знаю, что должна сама дожать эту ситуацию, вырваться из нее..

Не должны, вам просто ничего не останется другого. И дожать - не значит выгнать. Не делайте что-то, если это претит вашим принципам, через силу. Мне кажется у вас переломный момент, ждите, решение придет само.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:22
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 21:43 | Сообщение # 770
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
А вы про какую-то мелочность - меня больше, тебя.... ерунда какая-то. Мне до сути надо было докопаться. Я больше себя "опустила" - неприятно быть кнутом для кого-то. Но меня это не волнует, главное, я поняла в чем дело тут, и ушла из этой ситуации - пусть сами разбираются.

Ksu, ну, значит, я ошиблась насчет вас. Простите, если обидела. Просто я знаю, как захлестывает ревность, как хочется найти объект, на который можно выплеснуть свою боль, и на кого же, как не на жену (любовницу)? Не на него же, любимого s12 И потом, кажется, она вас очень обижала, если я ничего не путаю. Смс-ки какие-то ужасные.
Quote (Ksu)
И с чего вы взяли что мне проще, miolia,? Они-то вдвоем, а я одна со своими чувствами, и со своим этим знанием.

Проще, конечно. Вы, собственно, ничего не потеряли. С чем были до него, с тем и остались. С вами ваши дети, ваша свобода и ваш тот - идевльный - любовник, в конце концов. И любые перспективы. Понятно, что плохо, больно и т.д. Но про них трудно теперь сказать, что они вместе. Вы всё равно ведь у него в голове, по крайней мере, еще долгое время, и как ей с этим жить, и что дальше - точно уж ничего особенно хорошего не будет, без вариантов.
Природа, вы ничуть не трусливее, чем многие тут, не надо оправдываться. Здравый смысл здравым смыслом, но иногда наша женская интуиция оказывается умнее, чем наши мозги. Надо ей следовать. Конечно, у вас на карте слишком многое стоит, чтобы рубить всё без особой уверенности, что это будет правильно. Поживите, посмотрите, пока есть силы, пусть всё идет как идет. Это ваша жизнь, и вы в ней полная хозяйка. Оля, а как ваш мальчик? Он понял ситуацию? И как реагирует?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 21:50 | Сообщение # 771
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Природа, я читала, вы участвуете в акции Сергея "Хочу Карапузика"...
Даже как то смайл никакой не поставился по обыкновению.
То есть помимо кредитов вы еще с двумя детьми остаться хотите?
Никоим образом не хочу вас обидеть,но вы молоды и вы не думаете,что расставшись с человеком,любящим Таню,вы можете родить от реально любящего вас человека и быть счастливы по настоящему?
Что бы вы не писали,но это лишь способ удержать блудливого мужа и уесть Таню s1


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 22:01 | Сообщение # 772
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Природа, я читала, вы участвуете в акции Сергея "Хочу Карапузика"...

О, ну, это точно всё запутает до невозможности. Оль, вам решать, конечно, но детей еще в это втягивать... Не наделайте сгоряча дел.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 22:13 | Сообщение # 773
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
она вас очень обижала, если я ничего не путаю. Смс-ки какие-то ужасные.

Ну... её можно понять...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:23
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 22:19 | Сообщение # 774
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Меня вот дети нисколько не напрягают,

Вопрос в том еще, напрягаем ли мы детей, воюя на их глазах за мужа и рожая их в обстановке практически военного времени. Пусть они лучше рождаются в счастье и покое, а не как последнее средство в завоевании сомнительного приза. Жалко же s11


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 22:59 | Сообщение # 775
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Ольга и в первой акции принимала участие. Так что война-войной, а женщина счастлива своим продолжением s7

Добавлено (12.09.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Удачи! s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:23
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:03 | Сообщение # 776
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ksu, а нельзя "продолжиться" от любящего мужчины и в спокойной обстановке?
Надо экстренно обманщика,на успокаивающих препаратах и в состоянии,как вы правильно заметили,полного нервного истощения? s3


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 12 Сентября 2012, 23:59
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:14 | Сообщение # 777
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
на успокаивающих препаратах и в состоянии

Это нельзя.
Quote (LIZHEN)
от обманщика

А это можно s2
Им дети все равно не нужны. Даже любящим. Да и не 20 лет ей... Не знаю, мне не кажется, что это плохая мысль, если это не средство удержания. Я думаю, от отчаянья и одиночества. Только спокойную обстановку надо создать - это обязательно. А так... авто есть, мозги есть, деньги заработает... осталось счастье родить s12

Добавлено (12.09.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Ольга, извините, что влезли, куда не просили.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 12 Сентября 2012, 23:59
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 00:05 | Сообщение # 778
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Ольга, извините, что влезли, куда не просили.

Присоединяюсь.

Добавлено (13.09.2012, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (miolia)
Им дети все равно не нужны. Даже любящим.

Ksu, почему? s3
Quote (LIZHEN)
от блядуна и обманщика

LIZHEN, всё-таки до первого определения муж Природы не дотягивает, к сожалению, не хватает ему мобильности и опыта, видимо. Просто влип, как дурак, в любовь, и выбраться не может. Этот случай более тяжелый.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 00:19 | Сообщение # 779
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Ksu, почему?

Дети - это продолжение женщины.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:19
Российская Федерация
Природа Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 04:23 | Сообщение # 780
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Девочки, а я нигде не написала, что мое непременное желание родить от него. Я просто знаю, что мое жизненное предназначение не выполнено. Я должно привести в этот мир двоих или троих. А акция проводится не так часто. В крайнем случае, я и одна смогу, справлюсь, уже просчитываю по-тихоньку свои собственные возможности... Я не стану этим манипулировать, если вдруг. А чисто с точки зрения биологический отец он неплохой - на сына не нарадуюсь: умый, красивый, спортивный. Он и просто отец хороший... Сына любит, очень, только вот любить не умеет, видать, потому и дуркует... А акция действует ведь не только на того предполагаемого отца, с которым я сейчас. Я просто очень боюсь что биологические часики уйдут - а этого я себе уже ничем оправдать не смогу...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Еще одна история (Изменил.Предал.Не уходит.Твердит, что любит.)
Поиск: