Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в одной квартире (Переезжаю к свекрови. Муж пока там же.)
Отстранение в одной квартире
atop Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 12:06 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
а скайп-любовь действительно за последний год стала у меня вызывать лишь недоумение. Я ведь земная очень, мне живые объятия нужны, так что не могу себе представить, как оно, быть за монитором, я б с ума сошла от тоски

А полет фантазии какой!!!
Цитата Rokka ()
"заработал" усердным трудом

Усердия с его стороны пока несильно много,не плюсуйте ему лишнее.
Цитата Фантазёрка ()
Уже не холодная, со стороны так.

Уже очевидно.
А в обще очень хотелось чтоб мужик осознал и все бы у Вас сложилось.
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 12:20 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
С одной стороны - годичное отстранение должно было поставить многое на свои места.
Секс феерический - это прекрасно, но это пройдет, как и в первый раз. Это просто разлука длительная, новизна и тп.
С другой стороны, Rokka, Есть шанс, но... шанс есть, если произойдет что-то откровенное, типа "вернись, прости". А если вдруг потихоньку полегоньку все вернется на круги своя... тогда шанс опять вернутся к измене - велик.

пост Фантазёрки, поддерживаю полностью
Беларусь
ram Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 12:32 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Rokka, А вы вообще говорили с ним "про жизнь"? Он, вероятно, считает, что все у вас хорошо, нормальная семья?
Мой прогноз: пока не будете "проникаться" им, а будете просто брать, что он дает, вести себя где-то манипулируя - все будет хорошо, он будет заботится и смотреть "теплым" взглядом. Но при совместном проживании рано или поздно возникнет психологическая зависимость (у вас), и вот тогда он "расслабится".
А сейчас было б интересно посмотреть на его реакцию, когда вы сообщите, что через месяц съедете... ну и в зависимости от реакции завести разговор "про жизнь" с выставлением условий.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 13:23 | Сообщение # 84
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
и вот тогда он "расслабится".

Он и сейчас не напрягается. Дают - берет. О дочке заботится, ему же ее подселили, нормальные человеческие чувства. Любовь командировочная могла включить какие-то свои истерики-манипуляции-отстранения. Мой БЖЛ в таком режиме с семьей общается уже 20 лет. То жена, то любовницы включаются в игру " а что там у них, наверное все кончено, он же такой хороший со мной". Но вопросы только в головах его женщин, там и остаются. Честные - тоже тяжелый случай


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Rokka Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 21:33 | Сообщение # 85
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Фантазёрка, есть мне чего сказать форуму, думаю многие одобрят мое решение, но сначала по частностям. Холодная голова - это я с собой же сравнила год назад. Сейчас, да, откатилась назад на животном инстинкте, меа кульпа, но таки квартиру съемную еду смотреть и лист на алименты получила.

Добавлено (26 Ноября 2015, 21:07)
---------------------------------------------
Фантазёрка, про интриги-манипуляции-расследования - так ни. секунды же не сомневаюсь, что это они и есть. Подивилась просто, что такой детский сад. Впрочем, каждому свое. Ведь не обмануло легкое тоскливое чувмтво скуки что ли: не вижу мужа рядом с собой на дальнюю я перспективу и ведь не из-за наличия Любви. А из-за мусора в голове, увы. Поговорила я все же. Не люблю я "высиживать", не мое.

Короче, спасибо за разные мнения и поддержку, я решила опять - отморозиться. Деньги попросила переводить так же. Чушь его о "хочу сохранить семью, но..." со спокойным лицом выслушала. Как и прочие "Я запуталсо"... Чушь, сопли с сахаром. Хочет оба стула товарищ.

Я сказала, что подумаю до конца года, нужен ли нам с дочкой такой мятущийся отец, что возможно нам не стоит начинать то, что нельзя окончить. Что отец тот, кто рядом. Что я не уверена в его этой роли.

Многое всякое услышала, и что любовался мной, и что не устоял и что, в конце концов я его совратила (еще раз). Что не знает что делать и вмякое лалала.

Никого, дорогие читатели, муж мой кроме себя не любит.

Увы. Вернее, себя любит больше всех.

Добавлено (26 Ноября 2015, 21:10)
---------------------------------------------
ram, ох, сейчас вот прямо груз с души: хорошо, что вот о жизни и поговорила, а то ведь он и начал эту свою игру в "сохранить семью, но". Я сказала, что мне это не нужно. И дочке это не нужно.

Добавлено (26 Ноября 2015, 21:17)
---------------------------------------------
Виола, не, в вернись прости не верю в его исполнении. да, как я и говорила уже, он не подлец, не антигерой и да, скорее всего я бы могла как тут любят выражаться "вернуть его в стойло". И да, секс хорош. Но все-таки нет.

Переведет денег нам, починю что считаю нужным в квартире сама чтобы дожить с деткой пару месяцев, думаю, холодильник пилить не буду, муж действительно отдает мне и дочери больше половины дохода.

Но это всё пока. Сосед Саша, так сосед Саша. Для детки опять подругу звать буду на помощь для работы. На мужа не хочу полагаться.

Вот такое логичное завершение.

Добавлено (26 Ноября 2015, 21:33)
---------------------------------------------
Виола, кстати вот в качестве смехуечка, наверное, можно тему саму рассмотреть его речи. "Сохранить семью" это его ведь сентенция.

Ни о чем таком год назад не говорил (тогда правда совсем ему башню снесло).

Сказал, что очень хотел семью и был готов уже к моменту встречи со мной (год назад - наоборот говорил), но вот в то же время дочка мол в не слишком удачное время появилась.

Взаимоисключаюшие параграфы, короче.

Ну, и кобелизмус, конечно: ни мне, ни Любви своей верность хранить он не хочет... Действительно ведь у мужиков все проще.

Вот так. Всем страдающим в желании возвращения мужа женам может быть полезно мое это всё :) Хочешь - бери и выдюживай... и можно, наверное, и быт сближает все же, но... не люблю врунов. Не хочу я так сохранять. Пусть с Любовью своей сам с собой вприкуску дальше. У меня семья есть: я, дочка и кошка, а вы уж как-то сами.

Если со съемом все сложится, переезжаю в конце декабря. Может, даже раньше. Скоро буду знать и напишу на форум, чего у меня и как.

Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 22:13 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
то, в конце концов я его совратила

эта фраза ключевая. Потом скажет, что все сама - вот этими вот руками (с), а я не хотел.
Также, как с другими женщинами, например, мой: "я не хотел, это наваждение"
Ответственность уже роздана. Вам. А он так... рядом стоял.
Беларусь
Rokka Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 22:28 | Сообщение # 87
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Виола, вот-вот. Ну, правда, мне вменен только один раз (хотя я просто прилегла рядом, гы, мимо, можно сказать, пробегая :-) ) Ой, да если б только мне ту отаетственность раздавали cry Работы проектной нет - институт его виноват, ремонт не может сделать - родители, мечты не сбываются романтические - обстоятельства злые. И так ведь всегда было, только раньше я была под флером влюбленности да и некогда мне было переживать: я кандидатскую писала, бизнес свой развивала, не важны мне были эти очень важные "звоночки". А ведь это царкий колокол же! Смешно вспомнить, но ведь и Любовь его тоже, как мне говорил в 2012 сама на него запрыгнула, у него и в мыслях не было laught Вооот такое прекрасное он дитятко. У меня даже "тазовое дыхание" подиссякло от таких разговоров. Вот и славно. Хотя грустно немного: мужику 30 скоро, а в голове сопли с сахаром такие sad
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 22:32 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
мужику 30 скоро, а в голове сопли с сахаром такие

для мужчины это- детство.
Беларусь
Rokka Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 22:45 | Сообщение # 89
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Виола, ох как печааально то, что вы говорите cry Ведь мне всего 33 и да, у самой же еще детство в *опе играется, но не настолько же! А хочется ведь еще ровесника встретить для жизни и любви. Готового к обычной "взрослой" жизни мужчину. Я думала лет 5 назад, что 25 - 30 лет рубеж, время итоги какие-то подвести, а вотоночё, Михалыч cry
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:05 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Rokka, мужчины созревают личностно намного позже обычно
Беларусь
nabl Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 08:21 | Сообщение # 91
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
мужчины созревают личностно намного позже обычно

Боюсь, что очень часто вообще не успевают созреть и так и помирают неспелыми ).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 09:14 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Боюсь, что очень часто вообще не успевают созреть и так и помирают неспелыми ).


Да. Становятся просто старенькими мальчиками, как в "Сказке о потерянном времени" sorry

Rokka, вы не парьтесь и не очень обнадеживайтесь. У меня тоже было - с БМ год не жили, потом я на на ноги встала, так он начал массированную атаку, за годы жизни такого не было - кафе, разговоры, подарки, киношки, всякая фигня. Я поплыла, начали опять вместе жить, старался очень. На полгода хватило, потом свалил. И вот тут мне было очень нехорошо. Потому что я губу раскатала уже, что он изменился наконец-то и все теперь будет хорошо, расслабилась такая, собралась почивать на лаврах и пожинать.

Я вижу, что вы человек разумный и достаточно жёсткий, все решите как надо. Единственный совет - губу не раскатывайте. Глубинно люди не меняются, а глубина у вашего мужа - мелковата sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 16:02 | Сообщение # 93
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
nabl, Петра, а я думала, что я одна такая эксклюзивная, додумалась своим умом до "престарелых мальчиков", от меня к подругам даже "в народ" пошло :))) Да, вечные Питеры Пены такие. Только вот не гожусь я на роль Венди, вот не гожусь уже, увы. Каждый раз не знаешь, вздохнуть или всхихикнуть, когда такого пожилого мальчика видишь в компании знакомых. И ведь многие из них женаты, охохо cry

Петра, а я и не раскатываю. Ну, потрахались мы улетно трижды, ну, с кем не бывает. Зато я знаю хотя бы, что у меня там все в порядке. Спасибо мужу, техосмотр прошла, к приключениям с более достойными претендентами готова pleasantsurprize На том и спасибочки.

Мне вообще странно, что он вошел в такую дугу. Чо там сохранять-то? Где та семья? Семья, говорю же, у меня есть. А у него - планы великие да Любовь такая же. Вот и славно.

Квартира хорошая, аж жуть. Посему сказала я себе: девочка, тебе не 14 лет, чтобы так трепыхаться на тему: "А он сказал, а он посмотрел... а он назвал нас "мы" Ну, сказал, ну, посмотрел, ну, назвал нас с дочкой "торопыги мои". И чоу?

У меня вообще такое впечатление, что да, взрослеть он не повзрослеет вообще никогда. В этом плане, наверное, спасибо Любви великой, что взяла на себя труд по выслушиванию его соплей с сахаром. А мне достались деньги, жилье и помощь с ребенком. Пока пусть так. На дворе кризис. Делать гордою мордень "я сама с усами" мне невыгодно. Хочет поиграться в "отца семейства" - пусть. В конце концов, это его тараканы в его голове насчет "хочу сохранить семью", но и "хочу жить не с семье" тоже. А еще очень ревнует к претендентам на роль отца для дочки, друзья приходили - дочка хорошо знает одного из них, на колени к нему, на ручки просилась - он изревновался весь. А что делать? Казнить нельзя помиловать. Ну, факт же уже готовый, что дочку будет воспитывать другой мужчина. Смирись и прими. А то: "Не хочу, чтобы ее воспитывал другой мужчина". Тьфу.

Завтра на свиданку иду :) Детку на мужа повешу. Пойдем в сидрерию с другом. Кстати, ему дочка моя нравится и он ей тоже, так что... Ой, да ну. Ни-че-го не хочу планировать. Сейчас мне хорошо. Тепло, финансово уютно, встречаться есть с кем, муж пытается построить отношения с деткой - и хай бы с ними. laught
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 16:08 | Сообщение # 94
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Rokka, какая вы умница. Приятно читать ваши посты. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 16:16 | Сообщение # 95
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Да, напишу еще кое-чего из "самонаблюдалочек". Тоже, думаю, некоторым женам в остром и не очень периоде может быть полезно. Понимаете, вот "любились" мы с ним несколько дней подряд самозабвенно, до звезд из глаз, хорошо было - до отвала башки и всяких дурацких страстных фраз в запале друг другу сказанных. Но! Но! Вот одна я - лежу вся такая Маха, манящая и желанная, и летит моя голова далеко-далеко, высоко-высоко и дыхание то тазовое вихрем уносит нас обоих. А другая я смотрит в его глаза, полные нежности и страсти и понимает - это не в первый и не в последний раз, когда мне так хорошо с мужчиной. И, возможно, немного залипая в его цепких объятьях сейчас я просто получаю секундный кайф, крышесносное слияние тел и немного душ. Но! Как будто упускаю возможность встретить что-то большее. На вопрос: "С тобой ли я хочу состариться?" Я больше не слышу внутри себя влюбленного и нежного: "Да". А это очень-очень важно, как я считаю. Когда я только родила, я была повернута на нем, мне казалось, что он течет по моим венам. Любиться с ним тогда было вообще - космос, я умирала и возрождалась с ним, под ним, на нем и читала то же самое в его глазах. Но это, видимо, прошло. Это пламя, которое поддерживается двумя. А я горела слишком ярко и нежно, когда родилась дочка. Ну, и пламя мое утихло, похоже. Может, ради этого как раз и стоило дать себя отлюбить так страстно и подробно, чтобы понять это :)

Добавлено (28 Ноября 2015, 16:16)
---------------------------------------------
nabl, ох, если бы вы читали мои сопли с сахаром (которые я не выгружала на форум, потому что год назад трижды (!) не смогла зарегиться там гыгыгы) раннего периода! а сейчас - дооооо, мне самой приятно, что в голове моей таракашки расселись по мной привинченным полочкам, как им и положено :) Разумеется, я буду еще дрова ломать глупости делать, но самое приятное во всей ситуации - я просто потеряла всякий страх. Пошла в лес, к своим волкам и со мной уже всё случилось :) Чему я рада.

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 16:23 | Сообщение # 96
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да умница. Но вот к таким умница вечно питерпены липнут. Где гарантия, что новый воздыхатель будет другим? Он, кстати, не женат ли ненароком? Это еще лучше будет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 17:14 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Inkla, так нет же, не так все - не они ко мне липнут, я же их сама притягивала раньше laught laught Сама вечно влюблялась в мальчишек. И прежний, гражданский муж, с которым в студенческие времена в общей сложности 8 лет провела - тоже пожилой мальчик. Мечтатель вечный. Расходились на полгода, снова сошлись, пожениться собирались и разошлись в результате, закрыв все свои обоюдные гештальты, расставались тяжело, потому что была зависимость друг от друга, а в плане постели так и не смогли "переболеть" друг другом, ну, вернее, я переболела, когда родила дочь. Но, кстати, вот за 5 лет пока не виделись с предбывшим мужем, он сильно возмужал. Кстати, он дал мне денег на съем в первые месяцы. Просто так... и с переездом к свекрови помог. Ходит в гости к нам сейчас. Дочка его хорошо привечает. Вот с ним - удалось сохранить дружеские отношения в результате.

А поклонник, с которым завтра встречаюсь - давний. Один из моих любовников периода "смутного времени". Рассталась тогда с гражданским мужем и вовсю искала себя. У нас был короткий служебный роман. Я вернулась из командировки и закрыла тему, а он нет. Я не хотела в свое время его обнадеживать и все сказала, как есть. А сейчас... не знаю, решила присмотреться. У нас много общих хобби и вообще он человек приятный. Сейчас, когда я, наверное, готова даже к легкому флирту уже и чему-то большему, таки не будет ничего плохого в любом формате отношений с ним. А, может, и просто друзьями останемся опять. В общем, ни-че-го не загадываю.

Ах, да, ТТО такие: 37, одной со мной общей специальности, хорошо зарабатывает, водит машину, занимается пауэрлифтингом, не женат, детей нет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 23:18 | Сообщение # 98
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Rokka, ну слава Богу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 23:18 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Rokka, какая вы умница. Приятно читать ваши посты


Ага. Согласная. Наш человек!
Цитата Rokka ()
А это очень-очень важно, как я считаю. Когда я только родила, я была повернута на нем, мне казалось, что он течет по моим венам. Любиться с ним тогда было вообще - космос, я умирала и возрождалась с ним, под ним, на нем и читала то же самое в его глазах. Но это, видимо, прошло. Это пламя, которое поддерживается двумя. А я горела слишком ярко и нежно, когда родилась дочка. Ну, и пламя мое утихло, похоже. Может, ради этого как раз и стоило дать себя отлюбить так страстно и подробно, чтобы понять это :)


Ну, не закапывайте себя. Хорошо погорела - и потом дальше. Женщины - вообще создания неубиваемые, и гореть могут непрерывно. Я верю в наше самовозгорание, и полную регенерацию, и адаптирование, и в любовь исче. Объекты просто надо выбирать каждый раз все лучше и достойнее. Мы тут уже договорились до того, что правильный муж - это лотерея. Тащите свой счастливый билет whiteflower

Цитата Rokka ()
Но! Как будто упускаю возможность встретить что-то большее.


И на этом - всё. Если возникла такая мысль - всё. Если ты вышла в люди с мужем, и тебе неловко - всё. Если ты мужа стесняешься - всё. Есть такие значимые моменты, для каждой - свои. Но ты просто вдруг чувствуешь, что не то.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 23:28 | Сообщение # 100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Петра, ну, про горение я не имела в виду полное самовыгорание, а только горение и любовь в розовых очках к мужу, Думаю, это гормоны были :) Сейчас так не горю.

Про неловкость и мысли про не совсем мое - так упали же наконец очки-то :) Нет, мне не неловко, а просто я поняла, что великовозрастного дитятку 30-летнего я не потяну. Раньше - да. А сейчас хочу другого качества отношений.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в одной квартире (Переезжаю к свекрови. Муж пока там же.)
Поиск: