Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в одной квартире (Переезжаю к свекрови. Муж пока там же.)
Отстранение в одной квартире
Rokka Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 14:45 | Сообщение # 61
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Добрый день всем.
Решила поделиться маленькой радостью. Дочка сегодня сама пошла папу будить, даже с целовашками полезла :) А днем... вдруг сама пришла к нему в комнату и попросилась на ручки. Сидели, вместе каких-то монстров в сети мочили. И хотя я не очень жалую игрушки, но... неужели есть всё же контакт? Муж берлогу свою чего-то решил прибрать... и даже что-то о ремонте заговорил... чойта... странно-непонятно, но пусть так.

Добавлено (23 Ноября 2015, 14:40)
---------------------------------------------
Inkla, убежало на другую страницу почему-то

Добавлено (23 Ноября 2015, 14:45)
---------------------------------------------
LUCKY, спасибо :) Да я вообще норм :) Котёнка моя радует очень меня (дочка), завтра ДР у меня, позвала на вечер друзей. Муж уж как захочет, если вообще помнит, пусть в комнате своей сидит, пусть хоть что, у нас с деткой хорошо всё и квартира мне нравится очень :) Ну, и да... таки назвал себя сегодня папой на площадке, вместе вышли погулять с дочкой. Я не буду ничего планировать и загадывать. Но, может, и подружатся они.

Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 15:59 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Но, может, и подружатся они.
Ага, а там и вы подтянетесь)))
Российская Федерация
Rokka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 09:08 | Сообщение # 63
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
ram, угу, меня вот только спросить забыли, хочу ли я снова "дружить". happy Но если действительно сейчас приложит усилия и выстроит отношения с ребенком, поймет, что это всё не игрушки, а на всю жизнь, то уважение мое ему точно гарантировано.

Добавлено (24 Ноября 2015, 09:08)
---------------------------------------------
ram, Inkla, Бен, ай нид хелп! Я что-то совсем не понимаю, что происходит pazzled Это самое... а еж-то птица и не очень гордая... в общем, меня соблазнил собственный муж... легли в 4 утра... как бывало года 4 назад. А началось с того, что поговорили мы очень тепло обо всем: о бабушке моей, о том как я жалею, что духу не хватило ее проводить... я как раз тогда бежала в. Москву... о работе его. И о дочке. Она прибежала сонная
я стояла с ней на ручках... Зашла речь о командировках и об его отсутствии в памяти дочи... Я ему мягко сказала, что не уверен, не начинай... Он сказал, что ему не подходит вариант не начинать и чтобы она его легко забыла... Обнял нас вдвоем как сидел... Я думала, он девчонку чмокнуть хочет, подошла, а он меня, вернее, нас обки
притянул... Ну, я растрогалась немножко. А уж ночью случилось то, что случилось. Сказал, что дня два меня уже хочет (мы меньше недели переехали)...

Мне понравилось всё. Очень... но... это вот что такое было вообще? После года разлуки... Я в сомнениях... С другой стороны, ну, было и было.

Но желание слегка отморозиться все же есть у меня... А это вот что такое?

Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 09:22 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Rokka, ну что это такое? Это просто человек забыл, как это с вами. Считайте, новый роман.
Но вы уже один раз проходили этот путь с ним: от влюбленности до брака, а от брака к измене и боли.
Так что, тут нужно смотреть, действительно ли что-то поменялось в нем, в его отношении к вам.
А лучше "слегка отморозиться", это точно. Чтоб потом не было так мучительно больно (с)
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 09:28 | Сообщение # 65
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Rokka, а что я говорила? Верьте старым женщинам...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Rokka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 09:29 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Виола, я сама, признаться, забыла как это. Но было очень хорошо shy shy

Но и удивлена я: мы ж с его тогдашних его слов не подходим, не видел же во мне женщину, перестал видеть, а тут...

Да, вы правильно поняли мои мысли :(

Я пока вообще решила ничего не решать. Даже свидание с другом не отменила на воскресенье.

Если это "помутнение" у него и меня, пусть останется разовой акцией.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 09:33 | Сообщение # 67
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Живите пока...Чо...а там как получится...жизнь такая короткая штука.

Добавлено (24 Ноября 2015, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Rokka ()
мы ж с его тогдашних его слов не подходим, не видел же во мне женщину, перестал видеть, а тут...

Да Вы чего слушаете дураков-то? Если мужик что-то начинает говорить в припадке - сразу вон из комнаты с закрытыми ушами. А то потом будете ещё этот брЭд вспоминать-анализировать. Не стоит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Rokka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 09:36 | Сообщение # 68
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Inkla, я все еще не уверена, что хочу сходиться. Во всяком случае так жить, как мы жили не имею ни малейшего желания... пока решила отнестись ко всему с некоторой дистанцией.

Добавлено (24 Ноября 2015, 09:36)
---------------------------------------------
Inkla, laught

Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 09:41 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Но было очень хорошо
ну и на здоровье amorous

Rokka, вы же умная дама, понимаете, что люди меняются медленно-медленно, неохотно-неохотно))
А еще дамы (и я такая же) очень любят строить планы вселенские. Только встретились и понравились, а женщина уже мысленно замуж вышла, детей нарожала и внуков растит happy Поверьте, скорее всего ваш бывший далее схемы: увидел-вспыхнули чувства-секс-как же хорошо жить не продвинулся в своем жизненном планировании.
Беларусь
Rokka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 10:23 | Сообщение # 70
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Виола, так и я не продвинулась. Просто под впечатлением я... Не. думается мне что-то.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 11:02 | Сообщение # 71
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Rokka, отмораживайтесь. К телу больше не подпускайте. Зачем?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 11:17 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
К телу больше не подпускайте.

А если уж дали слабину, то объясните ему, что постель - не повод для знакомства. Пусть до следующей командировки терпит. А напряжение сексуальное другим способом сбрасывает


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 11:20 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Rokka, с днем рождения!!! Веселого вам праздника в кругу родных и близких!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 11:39 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Не. думается мне что-то.

и не думайте

У вас сегодня День Рождения?
Поздравляю!!! whiteflower
Беларусь
Rokka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 16:33 | Сообщение # 75
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Виола, спасибо :) Я вчера еще днем друзей позвала, так что вечер будет хорошим у меня :)

Добавлено (24 Ноября 2015, 16:20)
---------------------------------------------
atop, спасибо :) Меня уже всю забросали поздравлениями, поназначали даты встреч давние друзья-приятели, так что я довольна. С мамой и козявкой вот съездили в ИКЕА, всякой ерунды там я накупила :)

Добавлено (24 Ноября 2015, 16:33)
---------------------------------------------
MuraMurka, Мультик, да, пока я так и настроилась: сложить приятный момент в коробочку и жить дальше... Самой бы теперь не сорваться. Плоть таки слаба shy cry Давно у меня не было такого качественного секса. Надо самой как-то сбрасывать cry

Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 18:01 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Rokka, после первого вашего поста хотела написать, да чет поленилась. эх, была б щас нострадамусом)))
Начнете жить на одной территории - начнутся отношения по новой (это уже...), продлятся с полгода, потом будет то же самое.
А если учитывать текущую ситуацию - вы начали отношения, не обговаривая ошибки и условия совместной жизни - все закончится плачевно.
Российская Федерация
Rokka Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 10:37 | Сообщение # 77
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
ram, держу в голове именно такой сценарий :( Потому и хочется отморозиться.

Добавлено (26 Ноября 2015, 10:37)
---------------------------------------------
Добрый день всем. Опять я к вам. Хочется поразмышлять, а с реальными друзьями-подругами я как-то не готова, хотя вчера чуть было не позвонила общей с мужем близкой подруге, так у меня зачесалось поговорить. Слава богу, опомнилась. Генеральная позиция у меня все же пока такая, что у нас паритет с мужем и кхм... соседство. Не все об этом знают, кстати, о соседстве.

Сразу готова к тапкам, товарищи. shy shy Я опять, в вечер дня рождения пала жертвой соблазна. Весь вечер был какой-то наэлектризованный. Насилу вытолкали гостей и опять набросились друг на друга... У меня есть фильм любимый Педро Альмадовара и там любимая же постельная сцена, "Живая плоть" называется... Вот у нас так прямо и было... Или как говорила героиня "Бойцовского клуба" Марла: "Меня так не тр**ли со времен колледжа".

Но это лирическое отступление. Я ж тут давно сижу, почитываю, и удивительно мне: вот тебе и "не спят с женами"... Знаете, я ведь в реверсной ситуации близкой подруги сказала ей прямо: "Дорогая, твой любимый просто жопу ищет, где удобнее пристроить". Что-то мне забавно стало. Где ж Любовь тогда Настоящая? Жены, наверное, которые с таким вот "камбеком" столкнулись, поймут мое замешательство... Какая-то распараллельная реальность. Я подтвердила встречу с другом, в воскресенье в кино пойду с ним, наверное. Я сегодня или завтра получу на руки второй исполнительный лист по алиментам (он затерялся в пути благодаря нашей замечательной судебной системе (Львица, привет!)). И все это я делаю с совершенно холодной головой. Подруга сказала позавчера, что через месяц мне может сдать квартиру, о которой мы с ней говорили давно. Я согласилась, разумеется, пойти посмотреть ее.

Что делает муж? Работает. Комп, телефон в открытом доступе... один раз вообще забыл его дома, дверь в комнату не закрыта только если он не работает или не режется в игрушку, когда дочка спит, чтобы не мешать ей. Ну, или трендит с приятелем по скайпу, я его знаю лично, тембр мне его знаком.

Берет нас с дочкой на колени, ворчит, что "сейчас папу раздавите". Готовит, дает деньги без разговоров... решил заняться ремонтом.

Интереса ради я сбегала к крале на страничку в соц.сетях, чо греха таить-то, интересно мне. И знаете ни-че-го негативного не почувствовала. Но это, кстати, было и до его последнего уезда полгода назад в командировку. Смотрю: О, здесь волосы хорошо уложены, хм... тут костюм не очень. О-о, джинсы прикольные, себе б такие купила. Она почему-то у него в подписчиках. Видимо, психанула, удалилась и ждет, когда ее "позовут обратно"... Отметила себя на фото с моим мужем старом, которое сама же и загрузила... странно как-то. Похоже очень на жест отчаяния. Я поржала, если честно. Если это прицел на мои эмоции, то мимо это как-то. Но я улыбнулась, конечно :) Чо уж, давайте постельные фотки годичной давности, позориться - так на весь интернет. Хотя Сашу (мужа) немного жалко все же, если это где-то еще всплывет: он на работе считается примерным отцом и семьянином все еще. Странно, зачем ей так его подставлять? Ну, да хрен бы с ним.

Да, секс очень мне нравится, вообще все совсем по-другому как-то. Забота о дочери и обо мне тоже. Да, что говорить, и сама было уже, чаю принесла ему к работе, перетерли о его проекте, как бывало, я, сидя у него на коленях, он, нажимая на кнопочки в своей игрушке.

Но главное - глаза. Вы понимаете, я ж помню эти холодные рыбьи глаза, когда все у него начиналось там год назад, я, может, до сих пор ему простить не могу до конца, что он дочку тогда на руки не взял... А сейчас они теплые, в них интерес и что-то еще. А у меня наоборот теперь распараллеленная реальность: я живу с ним, мы тетешкаемся с дочкой, он мне готовит, обнимает, но немного иначе чем раньше. Нежнее что ли?

Возвращаясь к себе вот что думаю. Совершенно не важна стадия "лябови", наверное. Лично для меня. Потому что вопрос не стоит как "Вернись, я все прощу", а скорее: "А мне вот этот конкретный человек, вот такой, вот с такими привычками, вот с такой жизненной позицией и прочими тараканами, ну, и хорошими качествами, конечно, тоже, он мне нужен сейчас в мою жизнь на постоянной основе"? (муж мой, короче, нужен мне?) Я помню эту свою фразу подруге насчет жопу пристроить. Мне скорее интересна своя реакция: почему меня больше эта мышиная возня не трогает? Знали бы вы, как я выла белугой год назад по поводу и без :) А сейчас... как будто это все не совсем со мной.

Инкла, да, и я все же думаю и о том, что вы говорили. Ну, не совсем о "разбрасываться мужиком", но... да, мне приятно, что дочь с мужем нашли общий язык, кажется. И, наверное, это многое значит. Короче, думаю, жены, которые не могут найти общий язык с мужьями по детскому вопросу тоже меня поймут. Вот это вот самое: знать, что у твоего самого любимого существа есть еще кто-то, кто ее любит и будет заботиться. Я не знаю, почему так, но особенно приятна мысль, что биологический отец может стать папой. Я говорю может, потому что все еще никак не сойду с развилок своих бесконечных, но это, скажем, аргумент для меня. И серьезный. У меня у самой детский анемнез - с разводом родителей и полным отсутствием в жизни отца после развода. Я пережила нормально, а сестра (старшая) сильно переживала, она его очень любила. Но он ее несколько раз сильно предал и она просто отгородилась от него, даже хоронить его не поехала, когда он скончался в 2008-м.

Вот такая простыня еще одна, форумчане. Вот такое просто "излить душу", потому что реальным людям не хочу ничего говорить, а поговорить хочется. Не знаю, нужны ли мне советы или еще что, но с удовольствием выслушаю и прочту, если скажете что-то.

Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 11:12 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Rokka, с одной стороны -радостно за Вас,читая такой позитивный пост(даж сердечко застучало),а с другой стороны -мы все здесь пережившие предательство и измены, в большинстве своем потеряли веру в таких людей.Просто хочу пожелать Вам,чтобы разум не оставлял вашу светлую головку. whiteflower
Российская Федерация
Rokka Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 11:29 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
atop, спасибо :) Насчет доверия тут немного даже не так. Понимаете, я сейчас мужа своего, считай, не знаю. Есть что-то из бытовых привычек, есть что-то новое, он одновременно и знаком мне и нет. Но да, теперь я точно знаю, что вот такой вот серьезный изъян, как "любовь к женской красоте" у него есть, мда...

Не знаю еще, хочу ли говорить с ним об этом. как-то я стала циничнее что ли. Думаю вот даже: а таки шо такого? Мой муж? Мой. Чего б не брать все, что он дает: заботу, нежность, деньги, секс. Тем более, он такой удачный этот секс. Любовь Неземная далеко, никакого "обмена флорой" нет тут, а скайп-любовь действительно за последний год стала у меня вызывать лишь недоумение. Я ведь земная очень, мне живые объятия нужны, так что не могу себе представить, как оно, быть за монитором, я б с ума сошла от тоски, наверное, особенно как раз, если бы созванивались с видео и я видела бы, но не могла прикоснуться... Но это тоже лирика и теория. Тут я теоретик.

Да и вообще пока игра идет по моим правилам. Пока у меня холодная голова. Я не отталкиваю его, нет, у меня находится и нежность для него, в конце концов "заработал" усердным трудом shy shy shy Но вот дальше чего... Ох, как я страдала когда-то, как плакала, как мечтала об этом его возвращении. А сейчас спокойно все у меня внутри. У меня с дочкой и кошкой есть дом, есть свекры, которые помогают. Муж... фиг его знает. Вернее, фиг меня знает...
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 11:49 | Сообщение # 80
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Да и вообще пока игра идет по моим правилам.

Rokka, что будете делать со следующей командировкой?

Добавлено (26 Ноября 2015, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата
Чего б не брать все, что он дает: заботу, нежность, деньги, секс. Тем более, он такой удачный этот секс.

Цитата
Пока у меня холодная голова.

Уже не холодная, со стороны так.

Добавлено (26 Ноября 2015, 11:49)
---------------------------------------------
Была бы она холодная, не было бы последней простыни. Холодная голова об этом всем вообще не задумывается. Дали (заботу, нежность, деньги, секс) - взяла и дальше пошла по своим делам.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в одной квартире (Переезжаю к свекрови. Муж пока там же.)
Поиск: