Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в одной квартире (Переезжаю к свекрови. Муж пока там же.)
Отстранение в одной квартире
Rokka Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 17:39 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Inkla, WhiteHorse, улыбнулась, читая ваши сообщения. но что сказать не знаю... во всяком случае я чувствую
так получилось, что главное мое желание за последний год, найти тихую гавань для нас с малышкой хоть на время, вроде как стараниями свекров исполнилось. но, конечно же, кроме счастливого материнства, я хочу еще счастливого супружества, хочу снова влюбиться, быть любимой. пока я не знаю, как у меня это сложится. но хотя бы я больше не злюсь и не чувствую горечи.

Добавлено (21 Ноября 2015, 17:39)
---------------------------------------------
Inkla, признаюсь, меня все же гложет любопытство. Я-то просто лично для себя не считаю возможными отношения на расстоянии, но живут же люди. На форуме, кажется, Тата2014 (такой ник?) "дождалась своего принца". А почему вы не считаете при нынешнем уровне развития технологий серьезными отношения, которые (временно же?) в основном разворачиваются в скайпе? Вы пишете, например, ведь что я вздумала разбрасываться мужиком, но, по сути, даже если поедположить, что его хорошее сейчас обхождение со мной как с матерью ребенка имеет под собой что еще (что не так, насколько я ощущаю), что мне с этим делать при условии наличия "пещеры" и каждодневных виртуальных люблюшек? Я потому, кстати, все же немного настороже и все еще в отстраненной во позиции несмотря на многое хорошее в ситуации. Да, не ругаемся, да, не лезу у его жизнь. Я не соперник ведь люблюшкам, как "перестроить", как вы говорите, мужика под себя не знаю, да и зачем тоже не знаю, если люблюшки дороже реальной-то жизни. Потому и спрашивала и про холодильник, и про алименты. Конечно, отчасти не все еще совсем прожито внутри меня, да, не все отпущено, но теперь Любовь Великая мужа вызывает во мне не ревность, а некоторое недоумение и ощущение, что по этой части он таки впал в детство. А у меня настоящий ребенок есть на руках, я взрослого ребеночка 30-летнего не потяну : sorry Поэтому, кстати, за исключением вот сентиментальных моментов как вот с биркой с роддома не могу сейчас мужа воспринять как мужчину. И он видит во мне лишь друга и мать ребёнка. Как-то это все в его голове умещается с общением с Лю в скайпе и туманными планами на счастливое будущее. Если что, сорри опять за простыню, я повесила ребенка на мужа и на кухне устроила себе романтический ужин с винцом, в благодушном я расположении слегка shy

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 19:11 | Сообщение # 42
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Rokka, есть такая поговорка: ночная кукушка дневную перекукует, так и реальная баба виртуальную легко на нет сведет. Все же просто, тут реальный контакт, а там эпистолярный роман какой-то, потешить свое самолюбие. А может он упражняется в красивописании?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 19:29 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Inkla, ох, чую, не туда меня несет (ну, да мне простительно, я тут нанервничалась и полечила нервишки вином :), но скажу, баба-то ведь не совсем чтобы виртуальная. таки с мая по сентябрь с ней жито в командировке, как и в прошлый год, фактически "полевая жена", свежи воспоминания, такскть, "слияния тел и душ" и всякое такоэ :))) ну, и я, опять же, не маячила никак последние полгода, и детка моя. даром что нарисовалась вот так внезапно. Опять же, экстраполируя (хотя это, как и Калмов пишет, основная женская ошибка: с позиции "своего места" мыслить) могу сказать, что я бы милому, уж виртуальному или реальному, яйца бы отгрызла, если бы узнала, что он живет с женой снова и послала бы нахер, но... в тех местах, видимо, с женихами туго... ну, вот, не удержалась ведь, скатилась на сарказм shy В общем, чего сказать хочу? Не умею я, видимо, перекуковывать. У меня, говорю же, жизнь реальная: свекры в ней есть и их уважение, детка моя, праздники, день рождения вот у меня скоро и я их, свекров, с удовольствием позвала, работа есть, ухажеры, а вот скайп-любви нет и не было никогда и командировочные страсти мне неведомы pazzled Но, да, опять же, вот сегодня поговорили с мужем очень мило, под винцо, поделили обязанности по готовке, например, на неделю. Согласился три дня взять на себя, а завтра полы мыть нам будет. Обсудили общих знакомых по его работе и перспективы заработка, как обсуждали, когда были "всерьез женаты"... но меняет ли это что? Не знаю....
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 19:39 | Сообщение # 44
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
яйца бы отгрызла, если бы узнала, что он живет с женой снова и послала бы нахер, но... в тех местах, видимо, с женихами туго...

Да вот ведь не отгрызает никто...и не посылает...как-то даже странно. Я вот все время думаю, жить в глубоком, даже в глубочайшем подполье - это нормально? Когда тебя прячут всеми правдами - неправдами? Когда у него зазвонит телефон, и ты обязана срочно замолчать, чтобы не выдать себя ненароком? Я бы так точно не смогла, потому я - жена. А некоторым самоунижаться, наверное, нравится? ИЛИ - с женихами ТУГО? ИЛИ мазохизм? Или ещё что? Но это лирическое отступление в Вашей теме.
Что касается вина - то завязывайте с этим делом грязным, автор. У Вас ещё ребенок маленький.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 20:00 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Inkla, я чуть-чуть shy козявку уложив уже :shy:

а про лирику, так самой непонятно же, может, и не счел нужным Любимой сказать о том, что соседствует с женой, а может, вот такая она "толерантная" laught

а про подполье... родители мужа его ведь пустили жить сначала к себе, год назад, как я съехала с глузда и сбежала в Москву, а потом в пустующую трешку только если он один. Если нет - марш на съем! И он согласился ведь. Я знаю, что он Любимой и позвонить-то не может в их присутствии, они ею брезгуют и слышать ничего о ней не желают, за год ничего не поменялось... тоже немного лирики от меня уже. вот такая вот любовь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 20:07 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Толерантные...видели уж, к чему эта толерантность приводит...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 20:31 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Inkla, мое общество мужу, знаю, приятно: привычно, я "в теме" его работы и прочего, не конфликтна. Он всегла любил поговорить о работе со мной, о своих сомнениях и победах. Ну, да, сексу страстного полтора года как не было у нас, тут хреновая из меня ночная кукушка sorry Меж тем Любимая любит выпить, как я знаю, каждую пятницу в говно, потом повыносить ему мозг на тему любви, развода (со мной), своего "нелегального статуса" и как он ее не любит. И ничо ведь :) Через день снова ведь люблюшки. Знаю из оооочень проверенного источника shy А я так не умею. Ну, невкусно мне чужие мозги есть. Может, ему того и не хватало, чо.

Я знаю, некоторые на форуме недоумевают, чегось себе не верну его. Да, по сути, деньги его почти все идут мне (я очень сильно "в теме" по его работе, знаю лично почти всех его начальников, сама со многими работала), даже на съем вот с Любимой не хватат, видать, но алименты платит даже больше, чем я просила. Временной ресурс когда ни попрошу - тоже мне. Но мошонкой и детским каким-то своим мозгом он весь там. Ждет, что его снова позовут в командировку туда же. К чему это я? Не стоит, наверное, недооценивать силу "несбытых мечт". Почему вместе не живут Любящие сердца, я хз, почему мне достаются, по сути, все важные егт ресурсы, я тоже хз. Мне почему-то кажется, что поживи они реально на съеме в коммуналке любви трындец месяца через три пришел бы. Хотя, откуда мне знать точно? Может, не такая я уж и говенная жена была... Все то, что он делает для меня с дочкой вполне перекрывает "любовь" виртуальную. Кстати, некоторые мои подруги в реале тоже недоумевают и почему-то восприняли мой переезд как воссоединение. sad

Добавлено (21 Ноября 2015, 20:31)
---------------------------------------------
Inkla, а к чему приводит pazzled Я имела в виду, что, говорю же, я полный лох чилийский в отношениях на расстоянии. может, Лю настолько уверена в силе Любви, что и меня-то за женщину и не считает (хотя на странице моей пасется периодически в соцсети, хыхы). Я про такую толерантность. Типа, на мази у них там все, созвоны почти каждый день, ну, а что жена почтибывшая прибилась с ребенком, так, может, ей и вправду жить негде smile (что не сказал ей не смогу поверить, наверное, ибо это уже серьезное такое вранье и тряпочничество)

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 20:33 | Сообщение # 48
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Но мошонкой и детским каким-то своим мозгом он весь там.

Пройдет. Хотя Ваша ситуация не проста. Возможно, из-за детского мозга.
Цитата Rokka ()
поживи они реально на съеме в коммуналке любви трындец месяца через три пришел бы.

Это точно. Через три, а мож и раньше. Тут много таких примеров.
Что Вам делать, автор, я даже и не знаю. У меня тоже не сахар в семье временами был. И мой к. мозгами был где-то, но мошонкой - всегда со мной. Это немаловажно, я думаю. Может, у вашего бм потенция слабенькая?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 20:46 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Rokka, у моих мужчин(сына и бывшего мужа)очень хорошие отношения.Не смотря на перемены в моей жизни они общаются отлично.Но у мужа нет и не было женщины после меня и сын наш его единственный ребенок и очень любимый как показало время.Наши отношения с бывшим мужем сейчас тоже более чем нормальные.Иногда жалею что он бывший...
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 21:10 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Inkla, не знаю, мне казалось, что все нормально там shy было, по крайней мере shy говорю же, кровать сломали в бытность встречалок :) и со сломанной ногой он о переломе не сильно думал, было shy Я сама не решила, чего делать. Я ведь в таком шоке была, что сразу отморозилась по части постели, хотя недвусмысленные взгляды в свое декольте ловила и ловлю. Но еж же птица гордая laught cry Вы знаете, вот мне даже чисто по-человечески уже было бы понятнее, если б кралю уже привез он, разводом сам бы занялся и довел до конца. Но у меня есть крамольная мыслишка, что его все устраивает же. Жена заботится о ребенке, Любимая любит и ждет, обстоятельства как-то да складутся, чтобы все само разрулилось и ему не прилагать усилий.

Я ж потому-то и не предпринимала даже в "острой" стадии активных хотя бы постельных действий, не знаю, надо ли оно мне... Нуу... и брезгую все еще немного: девочка из глубинки, с медициной там туго, девочка сильно "попроще" меня в плане морали, кто его знает, какие там хламидии faint

Сейчас - наблюдаю, да, со стороны этот "стон, что у них песней зовется", беру все, что муж дает и прошу все, что нужно ребенку. Что ухаживает за нами и помогает - довольна.

Но вот про детскость его... Да, я его когда-то полюбила таким, да, родила от него, зная, наверное, в глубине души, что он к семье не готов и верность для него - тьфу. Ну, так то мое помрачнение мозга. Да, иногда вспоминаю хорошее, что было... Вижу, как он старается заработать денег, чтобы дать мне и дочке. Ценю. Благодарю. Пока, наверное, все. Может, и разговоров с ним особо "дружеских" не надо, но ведь и морду кирпичом не сделаешь, видя, что мы с дочкой таки ему небезразличны совсем. А то ведь начиталась я на фопуме и про алименты по 3 тысячи раз в полгода и про свекровей, привечающих Лю и выгоеяющих внуков под зад ногой и про дележ вилок и ножей со скандалом, и про укрывательство доходов cry

Добавлено (21 Ноября 2015, 21:10)
---------------------------------------------
yanchic, а можно еще к вам попристаю? А долго вы жили с бм, когда сойтись решили и передумали? Сколько времени малышу. потребовалось, чтобы почувствовать к папе доверие и что папа это папа? У нас ведь папа - птица командировочная, уедет если в конце месяца, опять на пару месяцев (не к крале, в другое место, если что), дочка опять его забудет - без году неделю пообщались ведь cry Мы сегодня ведь за винцом это спокойно и обсудили. Полчаса дочка без меня в комнате с ним порисовала - уже победа!

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 21:13 | Сообщение # 51
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Inkla, а к чему приводит
Я имела в виду события в Париже. Французы тоже толерантностью славились...
Цитата Rokka ()
его все устраивает же.
Естественно.
Цитата Rokka ()
девочка из глубинки, с медициной там туго, девочка сильно "попроще" меня в плане морали, кто его знает, какие там хламидии
Да ладно, не запаривайтесь так -то уж...
yanchic, что мешает сделать бывшего настоящим? Все в наших руках!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 21:30 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Inkla, вы непотопляемый оптимист и романтик whiteflower amorous Но да, я тоже вот подумала, что если не было и нет женщин у бм Янчика, то почему бы и да? amorous

Добавлено (21 Ноября 2015, 21:30)
---------------------------------------------
Inkla, а-а, я и тут полный лошарик же sad не смотрю ТВ, не его у меня лет 5 и новости не читаю сейчас, не сразу поняла, о чем вы shy

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 21:40 | Сообщение # 53
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Rokka, телевизор - зло, хотя у нас постоянно работает - муж новости смотрит. Но в интернете-то тоже писали. А про взорванный самолет тоже не в курсе?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 21:45 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Inkla, не, про это читала. но я в интернетах наскоком, мозг расслабить после дня с малышней и работы, по группкам рукоделия в ВК пошарюсь, музыку послушаю, на сообщения в личке отвечу и байки. Тут еще зависаю иногда. Сочувствую многим, но умного самой сказать пока нечего shy
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 22:42 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Rokka, завидую вам. Тут волосы дыбом от происходящего в мире, а так жила бы в святом неведении и в ус не дула. Эххх...


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Rokka Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 07:10 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
WhiteHorse, это не святое неведение, это умотанность: я урываю часы для работы и вот как сегодня хоть чуть-чуть потупить в сети и мне хочется дорваться до приятного: фильм посмотреть, с подругой поболтать в ВК, подписки какие-то просмотреть. В мире ситуация, да, проходит без меня shy Может, вот муж начнет помогать всерьез с деткой, и на новости у меня станет хватать времени и желания.

Добавлено (22 Ноября 2015, 07:10)
---------------------------------------------
Немножко протрезвевших мыслей в пост :) Кошка разбудила меня, зараза такая, и пока я валялась, думая, вылезать ли из под теплейшего одеялка, слышу неанятный шум в прихожей, сопение, звук падающего на диван в соседней комнате тела. Пошла все же попить через полчаса, лицезрею картину маслом по лавашу: пьяное косматое чудище спит в одежде, укрывшись кошкиным одеялком... Ну фэээээ же! Вот это отрезвляет и заставляет подумать, что все я правильно сделала, уйдя год назад. Это вот как раз бесячее в нем. Пойти отметить сдачу проекта и налиться по горлышко... Нет, он не буйный, наоборот, как напьется, так сама вселенская любовь, но как же я отвыкла от этого... да, я вчера посентиментальничала на волне его заботы, сапожки он детке новые теплые купил, она носилась в них радостная, не хотела снимать, я и размякла... Но, блин, девы, может все справедливо и правильно? Я явно не подхожу на роль Всепринимающей Любимой для него. Да, строила "козью рожу", если вот так приползал домой... И сейчас это меня отшатнуло. Нет уж, Кесарю кесарево, Любимая его сама пьет как моряк, так что вот уж где совет да любовь. Сопли умиления от хорошего отношения его к детке подобрала, таки очерчу свои границы тверже, думаю. У вас своя жизнь, у меня своя.

Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 11:23 | Сообщение # 57
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Да, строила "козью рожу", если вот так приползал домой...

Да я тоже по молодости строила. Теперь - нет, иногда в положение вхожу. Да и пьянки с возрастом реже становятся. Перетерпеть можно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 14:27 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Inkla, я входила, пока жили-любили. Сама работала по 14 - 16 часов, бывало, просто не снимала никогда стресс вот так... Отвыкла что такое вообще делать можно. Проснулся, кстати, как ни в чем не бывало - довольный как кот, объевшийся сметаны. Дочь прибежала его будить уже и выковыривать из одеяла, лупасила его ладошками, вставай, мол. Встал, собрался все же и пошел робёнка гулять, как договаривались. Мне ж поработать надо. Сейчас вот перерывчик сделала, чаю налила, и снова работать скоро уползу :) Но не без эксцессов что-то опять. Робёнок радостно тащит нас обоих за лапки, меня, в домашнем платье и тапочках, и его, одетого полностью гулять и ревёт как иерихонская труба, без меня идти не хочет... Насилу их вытолкала. Одергиваю и сейчас себя, чтобы не названивать ему каждые 15 минут, не узнавать, как там робёнка... Мамство на меня иногда нападает совсем куриное бешеное...

Добавлено (23 Ноября 2015, 14:27)
---------------------------------------------
Добрый день всем.
Решила поделиться мале

Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 14:30 | Сообщение # 59
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Rokka, Вы молодец. Держитесь.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 14:31 | Сообщение # 60
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Добрый день всем.

Добрый. Делитесь. А где ещё?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в одной квартире (Переезжаю к свекрови. Муж пока там же.)
Поиск: