Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Любовь- не измена. Измена - не любовь.
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:54 | Сообщение # 341
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Боится, что ещё одна жена может появиться и наследство будет меньше?

Паутинка, это только вы любовь меняете на старый диван, добро то бишь. Другие умеют зарабатывать сами. amorous И новый диван им купить на раз-два. Они за него не цепляются.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:54 | Сообщение # 342
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так что Паутинка дурочки, они есть и среди любовниц, бывших жен, кстати.

Тантра, вы ведь понимаете, что сегодня жена, завтра любовница, а послезавтра, может, опять жена?

Ту вашу женщину можно как то понять (сын мешал, и ревность к проведённому времени), но, бывшую Бассета, нет, понять не возможно, совсем.
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:54 | Сообщение # 343
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, вы опять переходите на личности в в то время, когда идут общие рассуждения. Такие мелкие, дешевые подначки. Скучно.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:56 | Сообщение # 344
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ту вашу женщину можно как то понять (сын мешал, и ревность к проведённому времени), но, бывшую Бассета, нет, понять не возможно, совсем.

Паутинка, кого не понять? Бывшую лю Бассеткиного мужа? А чего понимать то там? Баба злая, мужика не достать, так хоть по дитю его пройтись.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:58 | Сообщение # 345
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Они за него не цепляются.

Да?) Тогда, ваша версия, чё так печётся об моральных устоях бывшая жена мужа Бассет? Или она только жена бывшая, а подруга, на веки?)

Добавлено (28 Октября 2015, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
вы опять переходите на личности

Где?
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:00 | Сообщение # 346
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Да?) Тогда, ваша версия, чё так печётся об моральных устоях бывшая жена мужа Бассет? Или она только жена бывшая, а подруга, на веки?)

Паутинка, вы не допускаете дружбы? Спросите об этом Фирсову, у нее по-моему с бывшей мужа приятельские отношения. Вы не верите, что так бывает?
Она просто зла на потрахушку отца своей дочери, которая на той отыгрывается. Так понятно?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Loran Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:12 | Сообщение # 347
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
кого не понять? Бывшую лю Бассеткиного мужа? А чего понимать то там? Баба злая, мужика не достать, т

Ахах,у мужика явно страсть к злым бабам happy
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:14 | Сообщение # 348
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Ахах,у мужика явно страсть к злым бабам

Loran, да нет. Бабы после того, как их отшивают чегоЙто злые становятся. Сама не пойму отчего это? Вы не знаете?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Loran Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:20 | Сообщение # 349
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Бассет, спутай жизнь карты,и вам досталась бы роль любовницы,вы были бы аналогом ''вашей'' лю,гы-ы happy

Добавлено (28 Октября 2015, 20:20)
---------------------------------------------
А она вашим аналогом в роли женки laught

Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:27 | Сообщение # 350
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Какая вы непроходимая дремучая овечка. Какое отношение к наследству имеет бывшая жена, скажите мне, чюдо вы стоеросовое?

Ой, Бассет, не захлёбывайтесь?) Вы же говорили, что у неё есть ребёнок от вашего дедули, не? Или она просто его к другим, чужим женщинам ревнует, а к вам нет, т.к. считает, что вы лучшая?)
Цитата Тантра ()
Спросите об этом Фирсову, у нее по-моему с бывшей мужа приятельские отношения.

Вот, именно, что только по вашему. Там же бывшая и пьяница и ваааще, оочень плохая мать.
Scarlett Дата: Среда, 28 Октября 2015, 20:36 | Сообщение # 351
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Каждая из вас имела роман с женатым мужчиной. Пусть он завершен (или нет?), пусть вы расстались, но вам кровно необходимо, чтобы от этого романа что-то осталось.

Дожили! Как вы меня "раскусили",проницательная вы наша. pleasantsurprize
Но выстрел холостой.
На этом сайте достоверно знаю только двух женщин,у которых муж-первый и единственный мужчина. Это miolia (из старых тем) и я (тоже есть в темках).
Мы,можно сказать,белые вороны и нас надо занести в Красную книгу,а не отстреливать. shy
Думаете желающих не было? Были,не сомневайтесь,но это не мое !
Здесь согласна с теми,кто говорит,что женщина решает,а мужчина только предлагает.
Не поддавайтесь стереотипам мышления,что все,кто думает иначе,чем вы-любовницы женатых.
Я вообще не пою в хоре,предпочитаю сольные партии. И еще у меня просто другое мнение.
Где-то в темках есть опрос-зачем вам женатый любовник? Там есть и мои откровения.
И если связь свободной женщины с женатым мужчиной еще могу объяснить (не оправдать!),то связь замужней женщины
с ЖЛ выше моего понимания.
Побольше наблюдательности-я почти не пишу в темах любовниц,а если захожу,то по ошибке.
Говорить гадости - не так воспитана,а подставлять баночку для соплей не собираюсь,потому что не сочувствую.
Лучше промолчать.
Цитата Бассет ()
Посмотрите ее пост пару страничек назад - она там выражает уверенность, что муж непременно вспоминает любовницу, как самое счастливое событие своей жизни.

Учитесь читать между строк.Это было сказано к тому,что сам он о любовнице и не вспоминает,а только с вашей подачи,а так как
он сам бросил любовницу,то у него остались приятные воспоминания,потому что злобой и обидой брызжет только тот,кого бросили,а не наоборот.
Очевидно!
И мужу вашему я не сочувствую, а только тому во что вы превращаете свою семейную жизнь.
Цитата Зося ()
Тока дочитала в комментариях, Скарлетт, а вы что любовницей были когда?

Нет,Зося,меня как и вас походя помоями облили.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
cippa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 21:15 | Сообщение # 352
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Если бы меня годами донимали ежедневно три разъярённые фурии, я бы ушла в никуда. Лучше в картонной коробке, чем так... Лучше вообще никак.. Про какую любовь, уважение или семью идёт речь? Это же ужас ужасный, девы...

Добавлено (28 Октября 2015, 21:15)
---------------------------------------------
Бассет, я тоже не уважаю вашего мужа. Хоть Вам на это 1000 раз наплевать. Просто взгляд со стороны.

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Октября 2015, 22:03 | Сообщение # 353
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
На этом сайте достоверно знаю только двух женщин,у которых муж-первый и единственный мужчина. Это miolia (из старых тем) и я (тоже есть в темках).

Чой-то только две? Нас много больше.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 22:18 | Сообщение # 354
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, я тоже не поняла (пожала плечами). Пусть так.

Добавлено (28 Октября 2015, 22:18)
---------------------------------------------
Я не про себя, а вообще.

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Октября 2015, 22:21 | Сообщение # 355
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ушёл, перо ему в попу. Себя любить нужно больше.

Так что, УШЁЛ все-таки? Вроде бы все хорошо было, любоффь?
Цитата Бассет ()
Какой в жеппо муж? Там комп, кресло, одинокая засраная квартира и таблетки на тумбочке

Я тоже так представляла почему-то. Но вот выразить не смогла.

Добавлено (28 Октября 2015, 22:21)
---------------------------------------------
cippa, ну что тут скажешь? Карона...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 28 Октября 2015, 22:29 | Сообщение # 356
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Я читала Ваши темы. Вы там писали, что если что-то произошло: разрыв, измена (и тут приводили свой пример), нужно идти вперед и не думать о бывшем мужчине.
И:

ЦИТАТА KSU ()
). И лично меня бы задевало, если бы я узнала, что в его восстановившей семье все ок, любовь-морковь.

нет ли в этом противоречия?


Сядь в угол, и не думай о белой обезьяне.
То есть нужно не думать, и идти в сторону.
Но если бы я случайно узнала, да, задело бы, говорю честно. Сложно говорить, о том что МОГЛО БЫ БЫТЬ, но то что говорит Бассет, вскользь упомянув мой ник - полная чушь. И если мой дражайший супруг наставит мне рога, вылетит из моей жизни, как пробка из бутылки.
Цитата Ollana ()
Ksu, вас задевает чужое счастье?

Чужое счастье? Нет, конечно amorous

Добавлено (28 Октября 2015, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Так что, УШЁЛ все-таки? Вроде бы все хорошо было, любоффь?

Нет, зря обрадовались. Пока на месте. Речь о том времени, когда он туда-сюда с барахлом ходил.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 28 Октября 2015, 22:33 | Сообщение # 357
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Scarlett, Вы начали подсчет белых ворон? Можно, я буду с оттенком топлёного молока? Люблю слегка отличаться внутри стаи. amorous
Украина
Inkla Дата: Среда, 28 Октября 2015, 22:44 | Сообщение # 358
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
LUCKY, мы не в счет. Фигово подстрижены...

Добавлено (28 Октября 2015, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Нет, зря обрадовались

Да не радовались, удивилась просто...из контекста было понятно, что ушел, а я давно на форуме не была, только в нашей теме чуть-чуть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 23:06 | Сообщение # 359
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ksu, как вам так живётся? Ничего? Когда везде сама, сама, сама. Женщиной быть не пробовали?

Добавлено (28 Октября 2015, 23:06)
---------------------------------------------
LUCKY, с удовольствием читаю ваши посты. Здоровое начало, позитив. whiteflower

Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 28 Октября 2015, 23:10 | Сообщение # 360
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Женщиной быть не пробовали?

Пробовала. Сначала очень приятно, а потом с тобой просто перестают церемониться. По типу - молчи женщина.
Поэтому я совмещаю приятное с полезным - позволяю мужу быть главным, хвалю, ценю, но вожжи насовсем не отдаю...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Поиск: