Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Любовь- не измена. Измена - не любовь.
Алик Дата: Среда, 28 Октября 2015, 17:39 | Сообщение # 301
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вы всё правильно в принципе пишите, я просто всё не могу понять, что вы вкладываете в это понятие - "родственная любовь"?

...и в это понятие входит желание секса с мужем???
Украина
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 17:44 | Сообщение # 302
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Это значит дурачиться там кувыркаясь, обниматься, виснуть на муже, ну не знаю, как еще объяснить то - тактильные контакты.

О, этого всегда море было, есть и будет с обоих сторон, в прочем, наверное, как у всех.
Цитата Зося ()
всё не могу понять, что вы вкладываете в это понятие - "родственная любовь"?

Зося, в моём понятии, это ощущение моей семьи, как ДОМ, у меня в доме всё есть, семья, муж... может, я его ассоциирую с отцом или старшим братом, не понимаю, да, и не очень стараюсь.
И хочется выйти (не на долго) из ДОМа, встретить любовь, уйти на свидание, влюбиться, и что бы было так, как в медовый месяц, что бы взахлёб, что бы энергия через край, что бы только от одного вида любимого мужчины были влажные трусы (Басет, привет)....Понимаю, что не понятно получается((.
try1999 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:02 | Сообщение # 303
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девы, я провела чудесный вечерок с другом юности. Удивительное чувство - дежа вю.

А тут чо? Восьмилапое все извозюкало в паутине, аминазин ей в тощую ягодицу?
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:05 | Сообщение # 304
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Девы, я провела чудесный вечерок с другом юности. Удивительное чувство - дежа вю.

Секс был? Или только оговаривали варианты?
Украина
Зося Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:09 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Паутинка, я думаю вас отпустит со временем, вы просто не отлюбили еще своего любовника. Вы сейчас находитесь в пограничном состоянии поэтому и пишете так уныло про мужа, ну какой он вам отец в попу или старший брат, тем более если жмакаетесь, оно всё перемелется у вас, не сомневайтесь даже. Вселенная не терпит пустот.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:19 | Сообщение # 306
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Зося, ну он Паутинку кинул, вот она придумывает причины. Нам всегда хочется того, чего у нас нет. Странно, что взрослая тётка хочет оргазма, выходя из дома. Иногда мне кажется, что мужа никакого у неё нет. Нет, я нормально к ней отношусь, но её эти муж- брат отец, иногда даже хочется, что бы муж у неё загулял, что бы она вцепилась в него мёртвой хваткой. Ну всему своё время. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:20 | Сообщение # 307
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вот вы тут про сарказм и унижение.
Давайте, по-пастернаковски дойдем до самой сути.
Что вы, что Ксю подсознательно раздражаетесь на меня вот по какой причине. Каждая из вас имела роман с женатым мужчиной. Пусть он завершен (или нет?), пусть вы расстались, но вам кровно необходимо, чтобы от этого романа что-то осталось. Еще короче - чтобы помнил.Чтобы гвоздик в мозге остался у страдальца: была такая чумовая женщина с ракушкой поперек, была страсть, было клево (с. Скарлетт). Вы свято верите, что так оно и будет, что ваш невгребенный фантом будет являться бывшему любовнику во сне и на яву и волновать его прокисшую в семейной кастрюле плоть

Могу ответить только за себя. Если бы мой лю остался с женой, я бы для себя решила, что он полное чмо и придурок, недостойное такой королевишны, как я, выкорчевала бы его отовсюду (что я, собственно, и сделала, когда он последний раз возвернулся к жене). И лично меня бы задевало, если бы я узнала, что в его восстановившей семье все ок, любовь-морковь. А если б там творилось нечто подобное как у вас Бассет, я б перекрестилась, что такое ОНО, которое позволяет так унижать себя, не попало в мой дом. Лично мне все равно как там называет меня ПЕРЕД женой мой БЫВШИЙ любовник. Вот вааще фиолетово, я б смеялась. Если позвонил по её указке и говорил гадости - да, было б неприятно и обидно. А то, что они там свою жизнь в нЕчто превращают, упоминая моё имя всуе, по фигу, пусть хоть фотку мою на стену вешают, и тухлыми яйцами закидывают на пару, пусть дрочат на неё и пугают ею своих детей, это ИХ ЖИЗНЬ, меня-то это как касается?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:25 | Сообщение # 308
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет, я нормально к ней отношусь

Как там, по Станиславскому? Не верююю))) Как думаете почему?
Цитата Тантра ()
хочется, что бы муж у неё загулял

Блинн, а вот здесь, верю.)))
Ksu Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:26 | Сообщение # 309
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Бассет, я не раздражаюсь, неприятно удивляет ваше желание самовыразиться через унижение других, ну, ладно форумчане, это все-таки виртуал. А вот насчет мужа - я удивлена, и честно говоря, не верю, что так бывает. Скорее всего, вы так троллите помаленьку, вытаскивая на свет божий форумчан-молчунов amorous
.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:26 | Сообщение # 310
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Тока дочитала в комментариях, Скарлетт, а вы что любовницей были когда? pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:29 | Сообщение # 311
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
ЖИЗНЬ, меня-то это как касается?

Вот вы и ответили.
В любом случае неприятно.
Радость это не приносит. А вообще вы молодец. Правильно ответили: ушёл, перо ему в попу. Себя любить нужно больше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:30 | Сообщение # 312
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Ksu, вот такой неприятный осадок оставил Ваш пост. По Вашей логике, все жены, к тем женщинам, к которым ушли их мужья, должны именно так и относиться? То есть, сидеть и ждать, когда ж "там" будет плохо. Но, читая Ваши посты в других темах вы все вопрошали: чего страдать?? Нужно плюнуть-дунуть и растереть!!!
Или это такая двойная мораль по отношению к себе и к тем "другим"?
Беларусь
Ksu Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:31 | Сообщение # 313
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
По Вашей логике, все жены, к тем женщинам, к которым ушли их мужья, должны именно так и относиться? То есть, сидеть и ждать, когда ж "там" будет плохо.

Не поняла


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:36 | Сообщение # 314
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Секс был? Или только оговаривали варианты?


Я замужем

Добавлено (28 Октября 2015, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Иногда мне кажется, что мужа никакого у неё нет.


Какой в жеппо муж? Там комп, кресло, одинокая засраная квартира и таблетки на тумбочке

Добавлено (28 Октября 2015, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
выкорчевала бы его отовсюду (что я, собственно, и сделала, когда он последний раз возвернулся к жене). И лично меня бы задевало, если бы я узнала, что в его восстановившей семье все ок, любовь-морковь.


Вам не кажется, Ксю, что это несколько противоречивые заявления?)))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:42 | Сообщение # 315
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Скарлетт, а вы что любовницей были когда?

Насколько я знаю, она не была в любовницах. Это Бассета, клевета, за то, что Скарлетт коллега Бассета, пристыдила её в самоутверждении и ненависть к молодым медсёстрам, да и медсёстрам вообще.
Цитата Ksu ()
А вот насчет мужа - я удивлена, и честно говоря, не верю, что так бывает.

А я совсем не удивлена. Здесь Бассет, такая какая и в жизни
Цитата Бассет ()
Там комп, кресло, одинокая засраная квартира и таблетки на тумбочке

Это вы про себя? Вам так плохо?Не перестанете "гнобить мужа"-это и будет вашим будующим.
А если про меня, то, спасибо, что в своих мечтах мне хоть комп. оставили)))

Добавлено (28 Октября 2015, 18:42)
---------------------------------------------
Бассет, вы продолжайте брызгать ядом и слюной, только не давитесь.)))

Зося Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:46 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Насколько я знаю, она не была в любовницах. Это Бассета, клевета, за то, что Скарлетт коллега Бассета, пристыдила её в самоутверждении и ненависть к молодым медсёстрам, да и медсёстрам вообще.

Паутинка, во-во, и я вроде Скарлетт читала, не была она никогда в любовницах. Да то всё понятно, осень - пора обострений, а Бася наша уже, как местный барометр психических аномалий. Но её всё можно, мы всё ей прощаем, у неё глубокая травма, да и пишет она смешно:) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:50 | Сообщение # 317
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, брейк в моей теме не ругатся.

Добавлено (28 Октября 2015, 18:50)
---------------------------------------------
Зося, а ну не сплетничать. whiteflower
Скарлет, отзовитесь. Вы были лю несвободного? pazzled



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:57 | Сообщение # 318
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
будующим.


Госпади прости
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:06 | Сообщение # 319
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А мне кажется, что Бася просто стала остывать к мужу маленько. Вот и вытащила из шкафа скелетик лю и пользует его себе на забаву.
Ну а че, нормальный такой способ взбудоражить гормоны.
А вот с чего это лю травит дочку мужа Баси, вот это уже и есть мстя. Значит плющит ее все еще не по детски. Обида гложет.
Кажись ей то как раз хуже всех, по итогу. Ибо какая в сущности ей польза и радость от пакостей милой девушке?


И это пройдет.....
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:13 | Сообщение # 320
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Госпади прости

Бассет, хотите, я вам ещё радость "даставлю"? А вы это сразу заметите? Всё для вас)))

Добавлено (28 Октября 2015, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
травит дочку мужа Баси

Как?
Ollana, а какой смысл девочке (дочке бывшего) делать плохо? Мне в это не верится, совсем. Сколько историй на сайте, но ни от одной не было слышно, что бывшие любовницы "травят" детей бывших любовников. В чём смысл?
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Поиск: