Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Любовь- не измена. Измена - не любовь.
miolia Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:22 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот оно! Гениальное решение - спасался от простатита!!! Великолепно! Восхитительно!

Inkla, не надо принимать все так близко к сердцу)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:25 | Сообщение # 402
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Бассет, как все писаки...

Добавлено (29 Октября 2015, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
не надо принимать все так близко к сердцу)

Очень мне близко это к сердцу! Вы даже не представляете, как порадовали меня! Буду теперь всем говорить: А ЧО? спасался от простатита!
Спасибо. Я, кстати, почти всерьез.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:27 | Сообщение # 403
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мультик, офигенную книгу недавно читала - "Книга японских обыкновений" Мещерякова, очень рекомендую, если Японией интересуетесь.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:31 | Сообщение # 404
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вот еще история японская.
Пришла к нам в поликлинику доктор. Новенькая. Была она беременная. Две старшие дочки и второй муж. Беременная вот как раз от второго мужа, фамилия его была Сказка, украинская.
Сама дама - высокая. смуглая, с легкой азиатчинкой, красивая. У нас таких до матери - северных народов полно, плюс корейцев метисов много. Подчеркиваю - лицо практически европейское, чуть-чуть намек на азиатскую кровь. Дочки у нее были вообще русые, русские девочки. Муж - кудрявый хохол, ничего особенного.
Она родила мальчика на моем участке, и мы еще до его рождения договорились, что сама она будет и карточку заполнять - доктор же. Поэтому Антошу Сказку я увидела только в год.
Открывается дверь, и мама вводит за ручку мальчика.
Нет, понятно, что азиаты часто для нас на одно лицо. Но здесь нельзя было спутать - очень светлая с легким лимонным оттенком кожа, черные волосики щеткой, раскосые каплевидные глазки, хорошеньки такой - японец. Не китаец, не кореец - японец мультяшный. Папа Сказка там рядом не лежал, мама тоже не особо.
Я обомлела:
- Что это? !
И мама рассказала, что у них уже две семьи на рогах из-за этого младенца. У докторши этой мама русская. а папа - ссыльный японец. Когда вырастил дочку, уже пожилым уехал домой - к прежней семье. Там у него тоже было двое, еще передвоенных детей, жена. Но скучал по русской дочери, писал. И вот родился Антоша. 80-летний дедушка получил фото, сел в самолет и прилетел немедленно. И не один - с дочерью японской. Они младенца увидели живьем и ахнули - ничего славянского в нем. Дедушка плакал...
Не знаю, что было дальше, каким вырос самурай Антоша Сказка. Но думаю, японская родня его не бросила - свой же. Сейчас ему уже лет 25.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:32 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Буду теперь всем говорить: А ЧО? спасался от простатита!

Inkla, еще есть приемчик: стресс снимал после трудного дня (операции) И много всего другого. А вы все ИЗМЕНА!
И я тоже почти серьезно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
МамаНика Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:35 | Сообщение # 406
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Бассет, как мне нравится жизнь!
Ни один писака не придумает таких вывертов, как она!

Добавлено (29 Октября 2015, 13:35)
---------------------------------------------
miolia, что самое противное: для нас- измена, для них- пописать сходить ;(

Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:36 | Сообщение # 407
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Бассет, как мне нравится жизнь!
Ни один писака не придумает таких вывертов, как она!


Верно. А я очень люблю медицину, поскольку это и есть жизнь - с такими изюминками, что хоть стой, хоть падай...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:56 | Сообщение # 408
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Интересный сюжет про Алешу Сказку...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 14:02 | Сообщение # 409
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вывод можно сделать только один, что упоминаемые выше персоны пишут интереснее и поучительнее, чем остальная биомасса. Не могу понять чё людей так выламывает признать этот факт.

Уууу, я так не играю. Тут, оказывается, соревнования. А "биомасса" тут душевные переживания выкладывает...не пытаясь "интересничать".
Не хочу ввязываться в эти пустые разборки, но как-то поаккуратнее надо бы.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 14:38 | Сообщение # 410
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но в одном вы не можете обмануть ни себя, ни меня - вы помните, что это было, и будете помнить всегда. До последнего своего часа.

Представьте,даже не вспоминаю,память-удивительная штука,тем более догадки к делу не пришьешь и под нос не сунешь.
Цитата Тантра ()
Скарлет и Зося никто вам не мешает больше любить любовниц, чем жен. На здоровье.

Тантра, вы как всегда пургу гоните. Если я сказала,что к ним лояльна,это не означает,что люблю,это означает,что мирюсь с ними,не испытывая любви.
Цитата Тантра ()
Вы оправдываете женщин, которые колупаются в чужой семье,

Чушь.Я писала,что не оправдываю,а могу понять мотивы одиноких женщин.
Цитата Тантра ()
Нет, ну не могу я представить рогатую жену влюбленную в любовниц. Хотя не утверждаю, что таких нет.

Вы в своем уме???
Тантра,к психиатру срочно ,так все исказить не может ни один здравомыслящий человек.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Тантра Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:17 | Сообщение # 411
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
В стописят тыщ раз интереснее:) :shy:

У всех разные вкусы. Вам интереснее, для других, это пурга почище Басиной. amorous
Цитата Зося ()
Вывод можно сделать только один, что упоминаемые выше персоны пишут интереснее и поучительнее, чем остальная биомасса. Не могу понять чё людей так выламывает признать этот факт.

Зося, не хотите свою корону лопатой? amorous Вы никогда не были и никогда не станете последней инстанцией в таких вопросах. Сначала нужно на своей шкуре все испытать, а потом распинаться. К чему призывает Черта? Чесать чужие, простите яйца? Это конструктив для вас? Но не для всех, увы. Знаете Карл Маркс и Фридрих Энгельс тоже писали и писали ооооочень красиво, но на деле это муть. Красиво писать и красиво делать, очень разниться, очень.
Цитата Зося ()
Не могу понять чё людей так выламывает признать этот факт.

А это не нужно признавать, нужно просто ПРИНЯТЬ другую точку зрения и все. Упаси господи меня и моих детей и всех моих знакомых от образа жизни Черты. Не от самой Черты, а от того, что она творит со своей жизнью.

Добавлено (29 Октября 2015, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
К чему этот пафос? Scarlett больше делать нечего, как голову засорять себе какими-то гипотетическими туристками, которыми ее муж, возможно, спасался от простатита. Вон и вы тоже младший медицинский персонал пропускаете мимо своего сознания)

miolia, ну да, ну да! У Скарлет спасался от простатита, а у остальных изменял с большой буквы. amorous Это шутка. А если серьезно, измена и есть измена и не важно что ее сподвигло.

Добавлено (29 Октября 2015, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Потому сосайтницы и воспринимают все в искаженном виде.

Мультик, не в искаженном виде, а в том виде, в котором им рисует воспаленный мозг. Я вот всегда завожусь, когда начинают погонять жен и это естественно. Я отстаивая себя-жену. Понимаю Паутинку, которая отстаивает себя-любовницу. Но не понимаю людей, которые красятся в белый цвет, но восхищаются исключительно брюнетками, считая блондинок тупорылыми. pleasantsurprize

Добавлено (29 Октября 2015, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Вы же не требует от своего семейного психолога, пренепременно носить рога, коли он активно участвует в обсуждении глядовитости вашего супруга:)

Семейный психолог лечит душевную травму, а не рассуждает о том, что хирурги намного хуже врачи и не пытается резать руки, потому что не фига в этом не смыслит. Ну вот где-то так.

Добавлено (29 Октября 2015, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Зося никогда и нигде не писала про свою собственную жизнь. Нигде ни единого словечка. Даже увлажняться не надо. Всех нет-нет да и потянет вспомнить из своего личного что-нибудь. Кто-то по полной обнажается, кто-то слегка приоткрывает штору. Все мы разные. Но Зося ни разу ничего не написала о собственной жизни. Поэтому ничего тащить не нужно, один фиг ничего не найдем. А пишет замечательно.

Ну всегда легче нападать, чем отбиваться. Зося, обыкновенная сплетница. Таких на лавочках сидит тыщА, они все знают про всех, но о себе молчок. Потому как не любят они себя обсуждать, чужих намного интереснее. Диагноз: сплетницизм. Факт. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:20 | Сообщение # 412
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Представьте,даже не вспоминаю,память-удивительная штука,тем более догадки к делу не пришьешь и под нос не сунешь.


Вы Инфузорию прочитали?)) Она вам должна понравиться.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:24 | Сообщение # 413
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы Инфузорию прочитали?))

я прочитала faint
Тоска какая-то от прочтения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:24 | Сообщение # 414
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Знаете Карл Маркс и Фридрих Энгельс тоже писали и писали ооооочень красиво, но на деле это муть.

Тантра, не трогайте хоть Карла с Фридрихом.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:25 | Сообщение # 415
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Тантра, вы как всегда пургу гоните. Если я сказала,что к ним лояльна,это не означает,что люблю,это означает,что мирюсь с ними,не испытывая любви.

Скарлет, можно ответить на вашу уже пургу? amorous А где я написала, что вы ЛЮБИТЕ? Я сказала МОЖЕТЕ ЛЮБИТЬ.
Цитата Scarlett ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Скарлет и Зося никто вам не мешает больше любить любовниц, чем жен. На здоровье.

Я написала, никто вам не мешает любить. Где я написала с утверждением, что вы любите?
Ну это так, ради пурги.
Это был мой ответ на то, что вам больше нравиться читать Черту и циферки. В чем пурга?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:25 | Сообщение # 416
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
но все правильно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:26 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тоска какая-то от прочтения.

Токарева - это не бездарная, но все же бабская литература. Потому и тошно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:26 | Сообщение # 418
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
не трогайте хоть Карла с Фридрихом.

а почему их нельзя потрогать? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:27 | Сообщение # 419
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Вы в своем уме???
Тантра,к психиатру срочно ,так все исказить не может ни один здравомыслящий человек.

Scarlett, давайте будем осторожнее, хорошо? Я писала в сравнении, не выдергивайте текст. И не стоит через одну людей отправлять к психиатру. Держите себя в руках.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:28 | Сообщение # 420
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Прям второй день к ряду моего личного бенефиса:) amorous
Тантра, вы как всегда в ударе:)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Поиск: