Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Любовь- не измена. Измена - не любовь.
Scarlett Дата: Среда, 28 Октября 2015, 23:18 | Сообщение # 361
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
LUCKY, Inkla,
И вас посчитаем laught
Кто следующий?
Если вы об этом не писали,то экстрасенсорными способностями Бассет я не обладаю.
Лаки,перепись населения вы с Инкла решили затеять,я тут ни при чем,никого не хотела обидеть.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Зося Дата: Среда, 28 Октября 2015, 23:57 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Нет,Зося,меня как и вас походя помоями облили.

Scarlett, ну какие это помои, не впечатляйтесь) amorous
Басю саму кидает из стороны в сторону в своём уже далеко не легком помешательстве. Я уже была и бездетная брошенка, придумавшая мужа и детей, и любовница своего спортсмена женатого, и беспринципная "уводчица на пузо", у спортсмена, кстати, пренепремено отпрыски остались в первом браке (меня это больше всего торкнуло)) happy
На самом деле я пребываю в законном шлюбе с 21 года. Жить гражданским браком с мужем стали, аккурат с 19 лет. Мы с ним, к слову, ровесники. В статусе любовницы ЖЛ еще пока побывать не удалось, уже и не знаю на счастье, чи к большому моему сожалению) whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ksu Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 00:05 | Сообщение # 363
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
чи к большому моему сожалению

Чур вас faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 00:05 | Сообщение # 364
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Зося, вы венчаны и расписаны?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 00:15 | Сообщение # 365
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Чур вас

Ksu, ну то я так прикидываю варианты на будущее, читая наш славный форум:) happy
При теоретическом вскрытии у мужа левой тетки (ципун мне на язык конечно), мне бы таки хотелось задорно хохотать ему в рыло, вспоминая его ветвистые рога, нежели тоннами годами закидывать в себя АД, ища свой пятый угол)
Цитата WhiteHorse ()
Зося, вы венчаны и расписаны?

WhiteHorse, нет мы не венчаны, только расписаны.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
WhiteHorse Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 00:20 | Сообщение # 366
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
WhiteHorse, нет мы не венчаны, только расписаны.

Поняла


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 02:53 | Сообщение # 367
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
то экстрасенсорными способностями Бассет я не обладаю.


Скарлетт, если на клетке слона написано "буйвол", не верь глазам своим (с).
Успокойтесь, я прошу прощения только за то, что помню далеко не всех участниц форума. Я ж не Зося, чтобы ползать в чатах с молескинчиком и обливаясь слюной, записывать инфу.
Я не помню вашу историю, и даже ваше вдохновенное возмущение не заставит меня рыться в архивах.
Но повели вы себя четко, как любовница - ваше "мнение" имело соответствующую эмоциональную окраску и злорадство.
Поэтому в отношении моего способа восстановления баланса в семье вы - любовница. Потому что жены знают - неважно как, важен результат. А результат - равновесие.

Ваша идея - выделить на сайте соцгруппу женщин с единственными мужчинами на всю жизнь - забавна. Какая-то группа в полосатых купальниках с транспарантом "Да йа, да никогда!" - сердитая получается. Не все девы считают эту единственность великим достоинством и правильно делают.

Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 02:56 | Сообщение # 368
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Зося, с 19ти?! Охохонюшки happy так я не поняла, есть у кого то из вас рога или нет? Это важно, а то такое впечатление, что девственница по форумам бегает и рассказывает опытным тетенькам, как правильно сексом заниматься.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 02:59 | Сообщение # 369
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Зося накормила червячка.

Добавлено (29 Октября 2015, 02:59)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
а то такое впечатление, что девственница по форумам бегает и рассказывает опытным тетенькам, как правильно сексом заниматься.


Ахахац. Она лапшу производит в промышленных масштабах, как солитер
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 04:25 | Сообщение # 370
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Бассет, если Ваша цель придти к равновесию - то Ваши действия ровно противоположны. Вы делаете всё, чтобы угробить себя. Страсть саморазрушения руководит Вами.
Украина
Scarlett Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 05:10 | Сообщение # 371
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Поэтому в отношении моего способа восстановления баланса в семье вы - любовница.

А если я скажу,что мне более интересно было читать Циферки и Черту,которых заклевали, чем то,что пишут сейчас,то мне припишете звание вечная любовница? cry

Цитата Бассет ()
Не все девы считают эту единственность великим достоинством и правильно делают.

Ну да,ну да,а мужчины,очень даже считают,особенно те,которые хотят жениться,правда есть и те,которым все равно,но их меньше. Я имею ввиду свой круг общения.

Добавлено (29 Октября 2015, 05:10)
---------------------------------------------
Бассет, могу предположить,что я не особо пострадавшая от любовниц или (любовницы?) за недоказанностью,поэтому отношусь к ним более лояльно.
И уж психика моя точно не пострадала в отличие от вас. happy



В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
try1999 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 08:31 | Сообщение # 372
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
то Ваши действия ровно противоположны. Вы делаете всё, чтобы угробить себя. Страсть саморазрушения руководит Вами.


я вас слышу

Добавлено (29 Октября 2015, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
А если я скажу,что мне более интересно было читать Циферки и Черту,которых заклевали, чем то,что пишут сейчас,то мне припишете звание вечная любовница?


???

Цитата Scarlett ()
Ну да,ну да,а мужчины,очень даже считают,особенно те,которые хотят жениться,правда есть и те,которым все равно,но их меньше. Я имею ввиду свой круг общения.


Да, конечно. И чо?

Цитата Scarlett ()
Бассет, могу предположить,что я не особо пострадавшая от любовниц или (любовницы?) за недоказанностью,поэтому отношусь к ним более лояльно.
И уж психика моя точно не пострадала в отличие от вас.


А это потому, что вы тотально девственны)))

Добавлено (29 Октября 2015, 08:31)
---------------------------------------------
Дорогая Скарлетт, я все же собрала по сусекам любопытство и посмотрела вашу тему - первую, ну, про то, что муж ваш на полгода уезжает и там развлекается с туристками "без души", при этом любя вас.
Теперь все понятно.

Вас немножко раздражает, что вы себе глаза на приключения мужа закрыли, а кто-то не желает. И еще я думаю, вы себя удачно запрограммировали на то, что разовые измены - семечки, а вот длительная - катастрофа. Я с вами в этом абсолютно согласна. Меня бы на вашем месте тоже не особо трогали случки мужа на стороне. Я бы тоже была "не особо пострадавшая".
Но в одном вы не можете обмануть ни себя, ни меня - вы помните, что это было, и будете помнить всегда. До последнего своего часа.

"Инфузория-туфелька" вам в помощь.
http://fanread.ru/book/1233928/?page=1

Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 08:53 | Сообщение # 373
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Ну всё, полетели грязные трусы sad

Добавлено (29 Октября 2015, 08:53)
---------------------------------------------
Бассет, вам-то они зачем, где ваша проницательность?



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 09:09 | Сообщение # 374
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Любовь к мужу у некоторых женщин переходит все разумные грани, и уничтожение в его подсознании былых ошибок-это не лечение себя, это дальнейшее коверкание своего разума, очень сложно разобраться в своих теперь уже ошибках, находясь внутри этого желоба мести, что же дальше будет?

Что сможет остановить эту семейную идиллию под названием '' шиворот-навыворот"?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 09:30 | Сообщение # 375
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Что сможет остановить эту семейную идиллию под названием '' шиворот-навыворот"?

Время и смерть все остановят, через достаточно не долгий срок. Каждый развлекается как может, в отведенное ему небольшое время присутствия на земле.

Добавлено (29 Октября 2015, 09:30)
---------------------------------------------
Но мозги клевать кому-либо - на мой взгляд, это как-то по куриному, мелкопакостливо faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 10:27 | Сообщение # 376
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Время и смерть все остановят,


Аминь.
Цитата Ksu ()
Ну всё, полетели грязные трусы


О Токаревой?
Российская Федерация
МамаНика Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 10:37 | Сообщение # 377
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
nabl, все будет хорошо.
Бассет- врач. Увидет, что терапевтический эффект достигнут, прекратит.
Не станет она чморить дедульку ( дедульку ли? Скока ему?) до полуприсмерти.
Зачем ей комплекс вины пережевывать за его смерть- инсульт ( опять же памперсы- пролежни - все на нее свалится).
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 10:47 | Сообщение # 378
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ну, во первых всем брейк. Имею право, тема моя.
Скарлет и Зося никто вам не мешает больше любить любовниц, чем жен. На здоровье. amorous
Но и погонять жен тоже не стоит. Вы оправдываете женщин, которые колупаются в чужой семье, но в тоже время сами лезете в чужую семью. Это муж Бассет, её муж, живут они так как хотят они сами. Относиться она к нему так, как хочет сама. Да и я нигде не видела вопросов Бассет о том, как ей вести себя с мужем. Так что давайте не будем напирать на неё. Я сама против её поведения в семье, для меня оно не понятно, так как она до сих пор сражается с лю. Но для неё это выход из тупика, в который отправил её муж. Его мне абсолютно не жалко, ни капельки. Ну делает его Бася иногда попугайчиком, но зато не подыгрывает ему как КсЮ, которая делает вид, что он вроде как хозяин, но не на минуту не забывает о том, что это раб. amorous
И если жене Скарлет больше нравится читать цифирки и Черту, это её право. Но вывод по этому можно сделать какой? amorous если я скажу, что мне приятнее образ жизни Пугачевой, чем Софии Ротару, сделаем какой вывод? Это риторика.
Люди оценивают человека по чему? По его поступкам, а не их литературным талантам.
Нет, ну не могу я представить рогатую жену влюбленную в любовниц. Хотя не утверждаю, что таких нет.

Добавлено (29 Октября 2015, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Что сможет остановить эту семейную идиллию под названием '' шиворот-навыворот"?

Слишком громкое утвеиждение. И не к месту. Каждый сам знает о своей семье и только он может о ней судить. У Бассет она шиворот навыворот, а у вас с заплатками из секондхенда. Но ведь ни ей, ни вам другой и не надо.
Кстати вот здесь утверждали, что после измены мужик в семье как сыр в масле катается. Оказывается не у всех и не всегда. Мужик платит за свои проколы. И на веревке его никто не держит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:35 | Сообщение # 379
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я ж не Зося, чтобы ползать в чатах с молескинчиком и обливаясь слюной, записывать инфу.

То у вас протечка мозга и как следствие - тотальная амнезия, поэтому и не помните ни фига, да и то что помните переиначиваете на иной лад своего помутневшего сознания.
Цитата lukrezia ()
Зося, с 19ти?! Охохонюшки так я не поняла, есть у кого то из вас рога или нет? Это важно, а то такое впечатление, что девственница по форумам бегает и рассказывает опытным тетенькам, как правильно сексом заниматься.

lukrezia, я не понимаю, что вас так возбудило? Рога - обязательный атрибут для общения на данном ресурсе? Вроде ничего такого в правилах не написано. Да и опыт в занятии сексом нагоняется не количеством половых партнеров, странно, что вам об этом не известно доселе:)
Цитата LUCKY ()
Вы делаете всё, чтобы угробить себя.

Да, Бася уже угробила себя, это видно даже по примеру данного ресурса. Но нам то не жалко, хай струячит тут, хоть от дитя своего отвяжется с обмусоливанием дедовых шлюшек, а до знатный старт дочери даёт во взрослую жизнь, спаси и сохрани.
Цитата Scarlett ()
А если я скажу,что мне более интересно было читать Циферки и Черту,которых заклевали, чем то,что пишут сейчас,то мне припишете звание вечная любовница?

В стописят тыщ раз интереснее:) :shy:
Цитата 1969 ()
Что сможет остановить эту семейную идиллию под названием '' шиворот-навыворот"?

Лоботомия. whiteflower

Добавлено (29 Октября 2015, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Но вывод по этому можно сделать какой?

Вывод можно сделать только один, что упоминаемые выше персоны пишут интереснее и поучительнее, чем остальная биомасса. Не могу понять чё людей так выламывает признать этот факт.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
LUCKY Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:37 | Сообщение # 380
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Тантра, вот заставили меня задуматься - а почему Я реагирую? Ну пусть себе Бася мужа и себя впридачу самоубивает.
Поняла, почему. Примеряю к себе - а вдруг и я таким самоубийством себя, мужа и нашей общей семьи занимаюсь. Очень страшно такой стать. Тогда уйду от мужа сама.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Поиск: