• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Любовь- не измена. Измена - не любовь.
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 17:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эту тему в разных интерпретациях мы поднимали не один раз.
Сейчас мне захотелось поднять ее именно так.
Нет, я не спорю, если любят изменять не должны. Но ведь изменяют. Может кажется, что нет любви, ушла, не интересна женщина(мужчина), а потом когда начинаешь ее(его)терять, тогда понимаешь, вот она любовь была...
Что мы считаем изменой?
Отношения сексуального характера с другой женщиной. Так?
Паутинка приготовьтесь. amorous Любит любовницу и имеет сексуальные отношения с женой. Коллизия вашего утверждения: любит - Не изменяет. Для меня да.
Или вы настаиваете, что жена не женщина, а уже какое-то рогатое существо? Кто так думает?
А если она женщина, почему секс с ней не измена?
Не любит жену(мужа), но не изменяет. Такие есть на сайте?
Для некоторых это невозможно чисто морально. Вот не может человек переступить это и все тут. Хотя голова идет кругом: вот он чужой мужик, рукой достать и он у твоих ног и ты испытаешь столько всего НОВОГО. Но, для меня лично, это пока табу. Нет, не потому что люблю мужа и не хочу его расстроить, унизить, обидеть(тем более моего мужа после его...).
Нет, я не хочу саму себя унизить, опустить до уровня втихушку бегающей с задранной юбкой бабы.
Осуждаю ли я при этом того, кто это делает? Нет. Это их выбор, это их виденье ситуации. Понимаю ли я их? Нет, однозначно.
В семье должна быть гармония, если ее нет, нужно семью спасать или с ней прощаться.
Это в двух словах. Остальные рассуждения в самой теме.

Добавлено (25 Октября 2015, 17:19)
---------------------------------------------
И все таки: в любви есть двое, нет других сюжетов.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 17:47 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Я согласна с вами. Практически во всем. Я вот сразу подала на развод , как наша семья превратилась в абсурд. Все втихушку крутят на стороне. Кто нас заставлял? Никто. Просто так было нужно наверное. Не стала мучить ни мужа, ни себя. Боялась Только за деток. В остальном, своего ЖЛ например, я не понимаю, все в его жене вроде как хорошо (сугубо мое мнение?с ним мы ни разу о ей не говорили). Почему пошел на столь длительные отношения со мной, пока вопросов больше чем ответов.
Короче, вы правы. Бывают любят и изменяют, бывают что и не любят,но не изменяют.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 17:53 | Сообщение # 3
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, Понимаете, жизнь слишком сложна, что бы сразу рубить изменяющего по самому себе. Если я влюбилась и не могу изменять, значит так оно и есть. Если я влюбилась и могу жить с мужем, но любовнику я не изменяю, это же муж, он уже не мужчина, а рогатый дурак, поэтому секс с ним это и не секс...
Одно точно и верно: в любви должно быть двое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:16 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
...,скажи мужской взгляд,оч нужно.Можно ли любить и изменять?или любовь полностью исключает измену?один ответ и все.Только обдуманно
17:47:53

Он
Ой как серьезно...
17:49:08

Я
Блин,ну правда.Это не я заморачиваюсь,девочки копья ломают.Ну так это бабские точки зрения,а мужская?
17:50:26

Он
Типа можно ли любить одну,а пар спускать на другой?
17:51:22
Любовь без секса-извращение...

Я
Нет,можно ли жить с женщиной и любить ее,и все равно иметь других.если любишь ту,основную
17:53:38
Лю-бишь,понимаешь?

Он
Думаю нет
17:54:19

Я

Добавлено (25 Октября 2015, 18:16)
---------------------------------------------
Я
значит все кто изменяют не любят жен?
18:08:46
И точка зрения что жен они любят,а остальное это так,не верна?

Он
Настоящая любовь(если она есть) не терпит компромиссов...



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:26 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
lavinia, Это Вы с кем так поговорили?
Франция
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:32 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
lavinia, Это Вы с кем так поговорили?


Только что,с жл. И комментировать не буду. Спросила его точку зрения и умываю руки ) Просто захотелось точку зрения с той стороны.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:35 | Сообщение # 7
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, хорошо. А теперь задайте ему вопрос: а если любишь любовницу и спишь с женой, это любовь? Или я повторюсь, жена не женщина?
Любовь это не то совсем понятие в которое мы его здесь облачили.
Спросите его ещё: а мог бы он ошибиться и ему казалось, что он не любит жену и изменял ей, а потом с её потерей понял другое.
Мужчины изначально знают, как нужно ответить женщине. Вы считаете, что они не умеют подыгрывать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:38 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Тантра, ой,этого он уже не выдержит) Как любой мужик он не выносит философий )) поэтому,если вы обратили внимание,в вопросе была фраза - только один ответ и всё. Как-нибудь задам под хорошее настроение и отпишусь )


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:38 | Сообщение # 9
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, то есть женатый лю ответил вам, что любя не изменяют и ответом он вам дал понять, что вас не любит. Любимым не изменяют, его ответ. Или у вас измена с женой не измена? А вы считаете, что он ответит, что жену любит.
Боже, Лавиния ну вам не ШеШнадцать.
Хотите я спрошу своего мужа? Он ответит, что изменяя жену любят до одури. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:41 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Да,замечу если что, в любви он лично мне не признавался. Как-то был мутный безотносительный разговор,где прозвучало - Я о любви даже думать боюсь - Почему? - Потому что это ничего не изменит.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:42 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
lavinia, низя такие вопросы задавать своим женатым любовникам, их ответы замутняют чистоту эксперимента)) С такими разговорами надо приставать к незаинтересованым лицам sorry
Франция
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:44 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Тантра, не нервничайте,я абсолютно нейтральна и с научным интересом ко всему ;)

Добавлено (25 Октября 2015, 18:44)
---------------------------------------------
Жана, был бы личный интерес,если бы он клялся мне в любви,и говорил,что не любит жену,а любит меня.Этого,повторю,не было никогда.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:44 | Сообщение # 13
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, настоящая любовь терпит все. Он не прав. Вот тот, кто любит по настоящему, тот не предаст. Но ответы вы с лю тянули, это видно.
Лавиния, посмотрите в конец поста моего первого: в любви есть двое.
И в этой теме я подчеркиваю: ни лю ни жена не любимы мужчиной.
Иногда мы можем ошибаться и принимать за любовь страсть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:48 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
настоящая любовь терпит все. Он не прав.

Тантра, терпит собственные измены ?

Добавлено (25 Октября 2015, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
в любви есть двое.

По-моему он сказал то же самое )

Добавлено (25 Октября 2015, 18:48)
---------------------------------------------
А мне понравился пассаж про любовьбезсексаизвращение) В этом все мужики!))



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:48 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И в этой теме я подчеркиваю: ни лю ни жена не любимы мужчиной.
Иногда мы можем ошибаться и принимать за любовь страсть.

Это все уже знают и поняли. А зачем тогда тема?
Чтобы доказать сами себе, что когда изменяющий муж бросил любовницу и стал снова спать только с супругой, у них появилась любовь? Возродилась из пепла, так сказать? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:50 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Я уверена, что мой муж меня сейчас однозначно не любит! Я не пытаюсь вызвать жалость, а говорю объективно - не любит! Имея другую женщину на стороне, увлекаясь другой, желая её тела - невозможно любить жену. Я не знаю, что удерживает мужчин возле их жён и почему многие годами бегают туда-сюда - у каждого отдельный случай наверное. Но, пока мужчина спит с другой - жену он не любит однозначно. Спит с женой - ну так - супружеский долг, как гвоздь забить или полку в доме повесить - НАДО, я ж мужик.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:52 | Сообщение # 17
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Иначе многие бы после 20 лет брака не понимали, что любили и любят одного, того, которого увидели через 20 лет и редко вспоминали. А брак был ошибкой. Они предали того, который...
Просто так сложилось. Иногда у человека едет крыша и не многие могут устоять и не многие хотят предавать. Вот у Сагарак что? Сам чёрт ногу сломает в этих отношениях, кто кого и как. И только один, сам человек понимает, кого он любит, как и почему.
Кстати, при чем здесь нервничать? amorous
Мне показалось, это вы занервничали и начали нас убеждать, что лю жен не любят. pleasantsurprize даже пример привели. Смешно написала я? Вот и ваша фраза развеселила.
А если серьёзно, мне бы хотелось, чтобы подобный вопрос вашему лю задала жена после того, как его словит.
Не верьте женатикам, они того не стоят. Врун обыкновенный.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:55 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Тантра, а чего не верить-то,ведь он сказал то же,что и вы. Любовь не терпит компромиссов. В ней только двое.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:56 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
.,скажи мужской взгляд,оч нужно.Можно ли любить и изменять?или любовь полностью исключает измену?один ответ и все.Только обдуманно
17:47:53

Он
Ой как серьезно...


Очень серьёзно...Никогда мы не докопаемся до истины...только потому, что мы женщины...склад ума иной.
Тост моего изменяющего мужа,когда я не догадывалась об измене,на всех семейных мероприятиях был один и тот же: дай Бог,чтобы мы через много-много лет, вместе в старости вот так же встречали своих друзей в окружении внуков.И еще держась за руки вдвоём, два старичка пили чай на кухне...спокойствие и никаких проблем.Сейчас,правда,предчувствуя мой сарказм, молчит о совместной старости smile или передумал уже...
И еще...врезалась в память его фраза про общего знакомого.Нам сказали про его женатого знакомого,что у него много подружек-хохотушек.На что мой муж сказал: "Ой я вас умоляю...главное, чтобы эти подружки-хохотушки не мешали семейной жизни". Меня тогда резануло это высказывание, думаю...ага,что-то не чисто...но с другой стороны и что-то понравилось в том,что отношение к семье иное чем к хохотушкам...Штамп в паспорте может и выгореть,но вот это вот Семья...из уст мужчины...как-то по-доброму звучит,при всём их довольно не серьёзном отношении к верности whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:56 | Сообщение # 20
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Тантра, терпит собственные измены ?

Прикол? Любовь терпит все, измены в том числе. Собственные измены не терпят, их оправдывают.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: