Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Конкубинат в действии, или, побег из курятника.
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 21:32 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Обалдевший был, радовался, всё время то обнимал меня за живот, то гладил его.

ну как бы после этого - сразу - предложил замуж?

Добавлено (25 Мая 2015, 21:30)
---------------------------------------------
Цитата enemy ()
со львами среди маньяков и убийц
laught

Добавлено (25 Мая 2015, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
кого на алтарь тогда кинуть, любимого мужчину что ли?...

enemy, я вот всем задаю один и тот же вопрос, ни разу никто ответил. Может быть, Вы? Вы какой вопрос сейчас решаете для себя?


Сообщение отредактировал Vиньетка - Понедельник, 25 Мая 2015, 21:31
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 21:41 | Сообщение # 82
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот и хорошо, если ты -овца, то какой-нибудь волк или шакал обязательно объявится. Будьте сами волчицей.


Попробовать все
Казахстан
enemy Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:00 | Сообщение # 83
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
ну как бы после этого - сразу - предложил замуж?


Нет. Замуж за 3 месяца до того, когда мы решили оставить старую жизнь и начать новую совместную, т.е. это как бы одномоментно произошло. Он мне вообще потом рассказывал, что когда меня в первый раз увидел - сразу определился. Заливал, конечно. smile

Цитата Vиньетка ()
Вы какой вопрос сейчас решаете для себя?


Как выйти из этой невидимой битвы с минимальными для себя потерями, а желательно ещё и с трофеем. happy :whiteflower

У меня второй день такое чувство, как будто плотину внутри прорвало. Спасибо огромное всем, кто откликнулся на мою тему, мне этот свекольный суп в одиночку в себе варить уже невыносимо было. whiteflower whiteflower whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:07 | Сообщение # 84
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemy, тогда следующий вопрос - какой расклад будет считаться трофеем?
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:20 | Сообщение # 85
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Vиньетка, когда спутник жизни моей поймет, что все звезды светят вдоль и только моя поперёк, и ему ничего не остается, как идти за ней, путеводной, строить со мной дома, возможно, дальше рожать детей, или взращивать тех, что уже есть, помахать одним местом издалека всем остальным соискательницам, и жить со мной долго и счастливо, желательно умереть в один день. Это программа-максимум, конечно. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Понедельник, 25 Мая 2015, 22:27
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:27 | Сообщение # 86
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemy, а Вам не кажется, что Ваше нарочитое отсутствие манипулирования - и есть то самое манипулирование, которое по Вашему представлению должно быть успешным и загнать его в стандарт по Вашему представлению? Грубо говоря - каковы его желания, хочет ли он махать этим местом поперёк? whiteflower Способен ли он оценить Вашу ширь и мощь во всей полноте?
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:47 | Сообщение # 87
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Vиньетка, Вы меня раскусили! shy Загонять его вообще не хочу, иначе это всё бессмысленно и не интересно будет. Мне знаете что ценно в этих отношениях: мы друг другу хороших пинков для личностного роста и развития постоянно по очереди отвешиваем, никто никому не даёт засохнуть, какие-то новые горизонты маячат всё время. Он тоже это знает и, уверена, ценит. Желания у него есть, как совместные со мной, так и совершенно самостоятельные, как и у меня. Возможно на каком-то этапе наша совместная программа будет выполнена. Но, по моим ощущениям, этот момент еще не наступил.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Понедельник, 25 Мая 2015, 22:50
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 23:28 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Они решат, что дровосек решил взять принцессу в плен, и в скором времени нашествие родственников дровосека распотрошит семейную казну

Хоть вы и не разделяете их убеждений, но их мнение для вас важно.

Цитата enemy ()
в случае брака я и мои дети окажемся в более уязвимом положении, чем сейчас


Это тоже к той же песне, что делиться придется совместно нажитым с той семьей...

Что получается? В личных отношениях - у нас свобода воли. Никакого официоза, любимый рядом только по доброй воле. Дочь (на всякий случай) носит фамилию матери.
В имущественных отношениях без официоза не обойтись (хвала государству!). Поэтому, любимый, оно все будет записано на меня! Исключительно по доброй воле!
На сектанство смахивает sad


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 23:55 | Сообщение # 89
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Я не знаю, что мне делать, то ли принять эту ситуацию как данность, то ли попытаться как-то изменить её. Правда, не вижу других способов, кроме как самоустранение.

Ситуацию вы уже приняли. Зачем лукавить? Вы хотите, чтобы мы вас убедили, что ничего страшного в этом нет?

Добавлено (25 Мая 2015, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
мы друг другу хороших пинков для личностного роста и развития постоянно по очереди отвешиваем

Пинков отвешивают не для роста, а для ускорения. Еще, как лекарство от лени.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
try1999 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 03:20 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Ну да, поэтому я и здесь, чтобы поделиться им.


Хороший ответ)))
Но мне показалось, что несчастьем жены вы себя утешаете слегонца
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 07:03 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Поверьте, я это знаю, как никто. Но в той ситуации просто умыла руки.

Я сначала так и поняла, что ваша работа как-то связана с юридическими услугами и не знать вы этого просто не можете. Не поняла только отчего позволили навешать себе очередной лапши. Теперь понятно, вы просто забили на ситуацию и не довели дело до конца тогда.
Цитата enemy ()
Думаю скорее всего это связано с неприязнью к его старшей жене, они её на дух не переносят, поэтому, когда он оттуда съехал они счастливы были.

А при чем тут внуки? Очень многие на дух не переносят бывших, но детей при этом берут с удовольствием, потому что это их внуки родные.
Цитата enemy ()
Вполне понимаю ту женщину, я бы тоже не была в восторге от мысли, что мой ребеночек останется наедине с чужой злой тёткой.

Не надо ее понимать. Зачем вы постоянно ее понимаете? Было бы удивительно, если бы она сказала, что она плохая мать, а вы ангел просто. Ведь у каждого своя правда. Вы та злая тетка с которой останется "ребеночек" (в кавычках потому что ребеночку на тот момент уже 10 было, это не малыш и вполне себе мог если что маме позвонить). Вы разве хотели причинить ей какой-то вред намеренно? Я не думаю. Так зачем вы тогда изначально согласились на роль злой тетки и не попытались ребенка переубедить? Другой вопрос, если ваш муж планировал с вами длительные отношения и замуж звал, ОН почему с ребенком работу не вел и не объяснял ей?
Цитата enemy ()
Если бы я ему предложила с моей мамой пожить, думаю он тоже не обрадовался.

Ну вы же не на ПМЖ едите к ним, неделю то поди сможете друг друга вытерпеть.
Цитата Casablanka ()
Так он говорит, что будет её исправлять добротой и чем лучше он будет к ней относиться, тем быстрее она зарефлексирует

Ой нет, чем лучше будет относиться тем больше будет на шею садиться. Людей не исправить, уж какие есть.
Цитата enemy ()
Скажем так, я активно интересуюсь время от времени, но считаю, что разруливать должен он сам, она же не мне, а ему звонит.

Она нагло вмешивается в вашу семейную жизнь, без разницы при этом чей номер телефона она набирает. Она будит ваших детей, она будит вас, она выводит вас из состояния психологического равновесия, заставляет нервничать и вы считаете, что это только его дело? Вот если бы она ему только в рабочее время звонила по вопросу ребенка, тогда это его дело. А так простите. Это дело ваше общее. Разруливать с ней он конечно сам должен, но до этого вы должны ему дать понять, что надо уважать вас и вашу семью и он этот вопрос должен не отключением телефона разрулить, а донести до нее раз и навсегда так, чтобы желания позвонить не возникало.

Цитата enemy ()
будить я его безуспешно попыталась, удалось только в 5 утра (мне все равно не спалось), а пока он спал я смотрела на него и хотела избить (прям по сопатке) ни в чем не повинного человека, который второй раз в жизни за последние 3 месяца забыл отключить телефон. Еле сдержалась.

Он у вас в коме спал? Мой пришел как-то от друзей хорошо под шафе и спать лег и тут тел звонит. Там девица с которой я настоятельно просила не общаться, слишком уж наглая, ей в глаза говоришь, она разворачивается и лезет все равно. Смотрю ранее был от него исходящий ей. Так я его так разбудила так, что протрезвел моментом. Хорошо, что потом выяснилось, что звонок был чисто деловой по просьбе его знакомого (у него на тел запись пишется звонков), а то я уже вещи собирала на выход sorry

Я вам зачем все это пишу в примерах. Понимаете, вас втянули в эту войну и теперь у вас два выхода: бороться или забить и отдать. Мне кажется, что вашу семью вполне можно сохранить, но вам придется побороться за нее и надо научиться себя уважать и забудьте уже про этот ваш пунктик "по доброй воле". Он может и не догонять ни до чего по доброй воле. Ваша основная сейчас задача выкинуть третьего из отношений. Потому что как ни крути живете вы сейчас в треугольнике и бывшая очень не плохо вбивает клин между вами, а вы пока что сидите и ждете каких-то действий от него. Можно ведь и не дождаться. Вернее можно дождаться совсем не того, чего вы хотите.
Начните с того, чтобы он все-таки довел развод до конца, потом оформление отношений и отцовства, налаживание отношений с ребенком. А кто сказал, что будет просто?


Сообщение отредактировал Лучик-Света - Вторник, 26 Мая 2015, 07:04
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:35 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Не, ну я понимаю будить мужика не хотела ночью, чтоб ночной истеричкой как жена не стать. Понимаю что сама послать звонящую на три буквы считается ниже собственного достоинства. Но телефон то можно было вырубить после первого звонка, а не ждать пока дети телек сядут смотреть? Впечатление работы на публику ( в виде сожителя). Чтоб проснулся и типа понял какие вы все несчастные включая детей, всю ночь из за его жены не спали.
А дети в это время не спали не только из за звонков бешенной дамы, но и из за второй дамы которая предпочла показуху ночному спокойствию детей.
Кнопка вкл/выкл знаете такую??

Добавлено (26 Мая 2015, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
Понимаете, вас втянули в эту войну и теперь у вас два выхода: бороться или забить и отдать.

Пинком под жопу, при первой же попытке легализировать еще одну жену.


Не пилите опилки!
Израиль
enemy Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:36 | Сообщение # 93
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Хоть вы и не разделяете их убеждений, но их мнение для вас важно.


Скорее важно, чтобы мои близкие не подозревали друг друга во всех тяжких и более-менее мирно друг с другом существовали. Но это обстоятельство относится, скорее к следствиям, чем к причинам.

Цитата Berёzka ()
Поэтому, любимый, оно все будет записано на меня! Исключительно по доброй воле!


Ну Вы уж прям.. :laught:, на меня, моих детей и родителей записано и будет записано имущество, которое 100% принадлежит мне лично, то имущество (бизнес, в частности и некоторые т/с), которые принадлежат ему, даже с частичным участием моих активов, оформлено на его родителей. В перспективе нажитое совместно будет делиться между всеми нашими детьми, это уже обсуждалось. Вы первый человек, который заподозрил меня в корысти в данных отношениях whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:38 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Мне знаете что ценно в этих отношениях: мы друг другу хороших пинков для личностного роста и развития постоянно по очереди отвешиваем, никто никому не даёт засохнуть, какие-то новые горизонты маячат всё время. Он тоже это знает и, уверена, ценит. Желания у него есть, как совместные со мной, так и совершенно самостоятельные, как и у меня.

Мне кажется вы чудесный напарник, коллега и друг.
По бабски морду расцарапать не пробовали?


Не пилите опилки!
Израиль
enemy Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:58 | Сообщение # 95
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Но телефон то можно было вырубить после первого звонка, а не ждать пока дети телек сядут смотреть?

Может быть я недостаточно подробно описала обстоятельства, но я проснулась уже в тот момент, когда телефон трезвонил, младшая ревела, старшая её утешала, а телевизор был включен, так как телефон стоял на зарядке в коридоре, ближе к детской комнате, чем к нашей. Звук телефона я отключала на входящем сразу, а сам телефон отключать не стала, так как грешна, женское любопытство победило праведный гнев.

Цитата Don_Giovanni ()
Ситуацию вы уже приняли. Зачем лукавить? Вы хотите, чтобы мы вас убедили, что ничего страшного в этом нет?

Нет, индульгенций мне пока не требуется. Наверно, моментом принятия будет считаться ситуация, если я отправлю его туда, помашу вслед белым платком, скажу "дорогой, береги первую жену, но надолго не задерживайся". Он должен был туда уехать по делам на несколько дней уже полтора месяца назад, но, кажется, боится ехать из-за того, что не знает чего от меня ожидать. Есть вариант поехать туда с ним вместе, но тогда опять же свобода воли будет под вопросом.

Цитата Бассет ()
мне показалось, что несчастьем жены вы себя утешаете слегонца

Это примерно, как "Сидорову вдруг стало хорошо, от мысли, что Петрову хреново тоже". Первые года полтора я достаточно неплохо к ней заочно относилась, пока не узнала, что она встала на "тропу войны". У меня нету к ней ненависти, равно как и теплых чувств, но в случае открытой конфронтации я за ценой не постою. Проблема в том, что она воюет, как бы не со мной, а вокруг меня, пытаясь спровоцировать меня на какие-то действия, чтобы потом нажаловаться мужу, какая она бедная несчастная и как меня боится. Это уже было.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:23 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
но тогда опять же свобода воли будет под вопросом.

Простите какая еще там свобода воли? Вы сами себя проецируете как любовницу, а не жену. В браке какая может быть свобода воли, когда речь идет о другой женщине?
На личном примере могу сказать, что своему в виде полушутки полуправды давно сообщила, что при походе налево (а уж тем паче к бывшей), будет лишен детородного органа smile . В простонародье - все оторву и скажу что так и было. И на хрен пошлю такого бесполого. И никакой свободной воли.

Добавлено (26 Мая 2015, 10:23)
---------------------------------------------
Вы слишком равнодушно выглядите. Или всепрощающе и всепонимающе. Как тут одна жена говорила, я ему друг. Поэтому на свидания ему рубашки скоро будет гладить.



Не пилите опилки!
Израиль
enemy Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:26 | Сообщение # 97
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
По бабски морду расцарапать не пробовали?

Тали, боюсь эта моя мечта никогда не станет явью, так как она слишком географически далека и осторожна. whiteflower Чуть что кричит "на помощь"! Хотя на мужа нападать не боялась раньше, и лопатой по хребту могла, и дрыном по шее. Честно, для меня был бы проще открытый диалог по проблеме. Думаю смогли бы разобраться что к чему.

Цитата Лучик-Света ()
а донести до нее раз и навсегда так, чтобы желания позвонить не возникало.

С его стороны были неоднократные попытки донесения до её сведения, но это прям как масло в огонь для неё, особенно по пьяной лавочке. Поэтому он просто отключает телефон, или звук, или звонки сбрасывает. Вы же, кажется, где-то писали, что он не в ответе за её действия. А теперь, после его повторного "захода", она вообще считает, что имеет право на всё. Недавно была ситуация, он её по телефону назвал моим уменьшительно-ласкательным именем 2 раза, так она звонила трое суток почти без перерыва, я даже не знаю, когда она ела и спала, то есть, буквально, 3 дня подряд было ощущение, что человек палец с кнопки телефонной не убирает, хотя косяк, по сути, трехкопеечный. Он меня тоже на заре совместной жизни называл бывало, а я его в ответ уменьшительно-ласкательным своего бывшего мужа. Очень быстро запомнил и путать имена перестал, как отрезало.

Цитата Лучик-Света ()
Ваша основная сейчас задача выкинуть третьего из отношений. Потому что как ни крути живете вы сейчас в треугольнике


Наверно, по-дурацки, прозвучит. Мне не дает покоя одна мысль - вдруг он с ней будет счастливее, чем со мной, а я своим активным вмешательством повлияю на его выбор, после которого он будет страдать многие году. Понимаю, что это со стороны, наверно, неправдоподобно выглядит. Думаю, что это результат глубоко скрытой моей неуверенности себе. Поэтому для меня важно, чтобы он всё сам решил и сделал, поэтому столько времени и жду.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:45 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
эта моя мечта никогда не станет явью, так как она слишком географически далека и осторожна. Чуть что кричит "на помощь"!

Морду простите мужика! После первого же предложения в рассказе - "как я трахал бабу, которая моя все еще жена и я ее не брошу, и буду к ней ездить на потрахаться раз месяц. А ты будешь вторая жена в гареме. Хочешь, считай себя главной."

Добавлено (26 Мая 2015, 10:32)
---------------------------------------------
Цитата enemy ()
Думаю, что это результат глубоко скрытой моей неуверенности себе.

Да уж, тут собака по моему и закопана.

Добавлено (26 Мая 2015, 10:45)
---------------------------------------------
Цитата enemy ()
после его повторного "захода", она вообще считает, что имеет право на всё.

Простите еще раз, не пойму, зачем он к ней собирается ехать? И как вы это позволили в первый раз?
Когда мой, еще в самом начале нашего совместного проживания, ходил еще к бывшей домой "к детям", и я позвонила около 8ми вечера и узнала что они только только сели с бывшей женой чай пить ( знаменитая палка чая), я сообщила что выезжаю на такси забрать машину из под ее дома, а он может там и оставаться. Пить кофе и какао с чаем.
А вы своего на полгода отпустили, свобода воли и выбора у него. Офигеть.


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Вторник, 26 Мая 2015, 10:46
Израиль
enemy Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:50 | Сообщение # 99
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Тали, там несколько другая ситуация была: после того как ночью на его телефон пришла серия "веселых картинок" от нее с мельчайшими подробностями внутренних органов в разверзнутых ракурсах, а я решила полюбопытствовать почему там что-то пикает в телефоне все время и экран загорается и обнаружила эту порно-галерею, я не то что чью-то морду царапать, я разговаривать не могла, меня рвало всю ночь и ещё несколько дней потом тошнило, есть и спать не могла, сердце болело жутко, обесточенность организма какая-то полная наступила, видеть и слышать никого не хотелось. Я подождала пока он детей отведет и на работу уедет, напилась снотворного, и потом уже, когда очнулась поговорила с ним по телефону. Пообещала, что если он сам мне всё не объяснит, то я позвоню и спрошу у отправительницы порно-фото. Тогда он признался, что во время прошлогодней поездки возобновил с ней отношения, боялся мне об этом сказать (а я его не раз об этом спрашивала), не знает, что теперь с этим делать, любит меня, её по-своему любит, чувствует ответственность за всех, не знает как выйти из этой ситуации. Ей он вначале сказал, что я его выгнала, а когда уехал в декабре - сказал, что на работу. После этого я попросила его дома не появляться, по крайней мере, когда я там, так как не видеть его не разговаривать с ним у меня никаких сил не было, и ушла на 2 недели во все относительно тяжкие. Это всё в начале марта было. За две недели как-то успокоилась, стала думать, что дальше делать. Хочу понять сейчас запутался ли просто человек или это его осознанный выбор и по другому он уже жить не сможет.

Тали, я уже писала, он не к ней ехал, ему надо было изменения в ПТС по одной из машин там внести и еще кой-какие рабочие моменты порешать. Четыре с половиной года он туда ездил как-то, не к ней разумеется, а по работе, к дочери, к родителям, причин не доверять у меня не было. Он уехал туда в июне, а с ней сошелся ближе к осени. Летом меня с детьми дома, практически, не было. Психовала, конечно, из-за его задержки, но он всё очень замечательно объяснял. Потом еще и бизнес там затеял, воплотил мечту свою давнюю, я понимала, что это для него важно очень, просил подождать немного, пока всё без него заработает, говорил, что всё для нас и всё будет хорошо, ну и прочие макароны. Хотя, собственно, так и произошло. Он в декабре вернулся, сказал, что теперь необходимости в его постоянном присутствии там нет. Я туда, кстати, ездила с ним, он мне экскурсию по производству провел, убедил окончательно. А про неё, он утверждал, что вообще видеть не видит, только мельком если, когда дочь забирает. Вот как-то так. У меня, наверно, отличный от Вашего темперамент, а может просто переоценка ценностей с годами произошла. В это ситуации я рубить всё в щепки не разобравшись до конца не готова.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Вторник, 26 Мая 2015, 11:02
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 11:07 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Запутались сейчас вы, а не он. Очень вам сочувствую.
Не ищите ему оправданий и причин. Вы взрослая женщина с детьми, вам нужно быть нормальной здоровой и спокойной. С его поездками к ней этого не будет.
Я бы так и сообщила, если он не может оставить ее и прекратить отношения с ней, развестись, и поставить ее на место - то это отменяет все отношения с вами, включая совместное проживание.

Добавлено (26 Мая 2015, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
он не к ней ехал, ему надо было изменения в ПТС по одной из машин там внести и еще кой-какие рабочие моменты порешать.

На полгода ?

Добавлено (26 Мая 2015, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
В это ситуации я рубить всё в щепки не разобравшись до конца не готова.

И вам еще не ясно? Он врет. И сам сказал что ее любит "по своему". Видать фото она ему посылает, чтобы вспоминал за что именно любит.
Тут не надо щепок рубленных. Все предельно ясно, вам сейчас навязывают роль жены в гареме.


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Поиск: