Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Конкубинат в действии, или, побег из курятника.
enemy Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:56 | Сообщение # 121
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Vиньетка, Лев, бывшая - Стрелец-Лошадка. У меня подруга очень хорошая есть таких же знаков, что и бывшая, так вот она однолюб почти законченный, 6 лет прожила в параллели с его любовницей, последние года 3 уже зная о ней совершенно точно. Пока со здоровьем глобальные проблемы не начались, в прошлом году успокоилась, развелась, сейчас просто ночует с ним иногда, так как других мужчин не рассматривает. Что говорят по этому поводу звезды? whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:58 | Сообщение # 122
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemy, думала всё время, что лев, но засомневалась в последний момент)) когда Вы про адреналин упомянули. Про звёзды не знаю, я не спец и не астролог. Если вспомню аналогии среди знакомых пар, напишу.
Просто до сих пор я встречала снос башки среди женщин-Тельцов в основном в адрес Водолеев - а к остальным очень всегда разумные особы whiteflower
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 14:00 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Уже прочла ответ, спасибо


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Вторник, 26 Мая 2015, 14:02
Израиль
Vиньетка Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 14:05 | Сообщение # 124
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
бывшая стрелец. Автор телец smile

Добавлено (26 Мая 2015, 14:05)
---------------------------------------------
Тяжело стрельцу безо льва.
Тяжело льву с тельцом.
Козерожку Вам бы и было бы щастье smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Вторник, 26 Мая 2015, 14:05
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 14:05 | Сообщение # 125
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
до сих пор я встречала снос башки среди женщин-Тельцов в основном в адрес Водолеев

Моя коса нашла на другой камень. Много общих черт с ним обнаруживаю (любим оба "позвездить" в обоих смыслах этого слова, адреналиновая зависимость у обоих, отношение к материальным ценностям) и относительно каких-то базовых понятий о жизни тоже. С водолеем когда на заре туманной юности был очень страстный роман, меня аж на полгода хватило, потом страсти у меня улеглись и я его в другую страну спровадила от греха подальше.

Цитата Vиньетка ()
Козерожку Вам бы и было бы щастье smile


Как друзья они мне нравятся, а как мужчины занудноваты, да и уперты, почти как я. У меня мама и младшая дочь козероги. С мамой справляюсь, а дочь - Афина Паллада какая-то, старшая её своей дипломатичностью и врожденным аристократизмом только что и уравновешивает.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Вторник, 26 Мая 2015, 14:09
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 14:09 | Сообщение # 126
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemy, я не буду тут в эту область вылезать с советами, у меня практически нет примеров из жизни. Но. Единственное, что могу сказать - он к Вам относится не правильно. Есть кривизна в отношениях. Желаю Вам с этим разобраться с минимальными потерями, но я утвердилась в своём мнении: Вам - бежать.
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 14:12 | Сообщение # 127
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо за Ваше мнение, Вы не могли бы мне помочь со стороны понять в чем именно эти перекосы? Если это нельзя вылечить, то хотя бы диагностировать, что принять профилактические меры в дальнейшем.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 14:25 | Сообщение # 128
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemy, ну очень умозрительно.
Понимаете, из Ваших текстов следует, что Вы хотите всё держать под контролем, и свои чувства - тоже.
Если мужчина это понимает, его это может угнетать, поэтому он стремится к более лёгкому и взбалмошному человеку. Возможно, ему иногда приходится "подкрахмаливаться" под Вас и он от этого устаёт. Всем хочется иметь возможность быть самим собой. Если у Вас высокие планки и он вынужден им соответствовать, а ему хочется лениться и дурачиться, то, возможно, есть желание вздохнуть-передохнуть.
Ну, это я предполагаю, как лев. Меня лично тельцы немного угнетают своим безмерным чувством долга и осознанием того, что я никогда не буду такой рассудительной, такой практичной и такой работоспособной как они. (а всякому льву хочется втайне быть лучше хоть в чём-то laught ) То есть я люблю их нежно, уважаю и дружу - но жить устала бы.
Это к вопросу "от чего он может пытаться отдохнуть".
Что он получает от стрельца - безбашенность, искренность, кучу недостатков, по сравнению с которыми он просто орёл (частенько стрельцы в хозяйстве не очень и лев их может покормить/обогреть). То есть он добирает её слабостей по сравнению с Вашим отсутствием недостатков (как мне кажется).

Но я не об этом. Понимаете, плох сам факт того, что парень берёт, что ему нужно от двух женщин. Очевидно, он так обретает свой баланс. И - не очень утешительно -но я встречала львов, которые умудряются годами жить на две семьи, в том случае, если перед ним не поставить вопрос ребром.

Вам решать - а оно Вам надо?

И ещё: возможно, он любит выпить, а Вы его за это ругаете. А она - нет. Предположение.

А про Козерогов вы зря. Они только кажутся занудными. Их тоже можно раскрутить на изрядный адреналин smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Вторник, 26 Мая 2015, 14:29
Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 14:34 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Козерожку Вам бы и было бы щастье


pleasantsurprize Vиньетка, я,я,я, с мужем моим телец-козерог pleasantsurprize Опл-ля! Гороскоп в действии! Все классно было, пока оба упертостью своей не загнали в угол друг друга. А теперь со всех сторон - долг, ответственность, любовь, земля-кормилица-мать-наша и прочая байда... sad
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 14:50 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Vиньетка, я тоже думала он козерог, если она от него в таком восторге smile люблю я их тоже очень, ммммм.


Не пилите опилки!
Израиль
enemy Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 15:03 | Сообщение # 131
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
плох сам факт того, что парень берёт, что ему нужно от двух женщин. Очевидно, он так обретает свой баланс. И - не очень утешительно -но я встречала львов, которые умудряются годами жить на две семьи, в том случае, если перед ним не поставить вопрос ребром.


Всё так и обстоит.

Цитата Vиньетка ()
Меня лично тельцы немного угнетают своим безмерным чувством долга и осознанием того, что я никогда не буду такой рассудительной, такой практичной и такой работоспособной как они.


Вот это вот, к сожалению, вообще не про меня. При необходимости, я могу конечно поле вспахать, но только время от времени, рутинную работу вообще выполнять не могу. В моей профессии привлекает, что "работа-то на воздухе, работа-то с людьми". Мне знаете, в начале казалось, что ему со мной вербальных громких эмоций не хватает, орать ненавижу, проще ударить. laught А в той семье этого с избытком было, от такого трудно отвыкнуть. Помню эпизод один в первый год жизни: он ел перед телевизором и случайно задел и уронил тарелку, так он замер и напрягся, как будто его бить будут. Я поприкалывалась на эту тему, пошла за новой едой. Он мне потом изумленно сказал, что там за такое на него бы минут сорок орали, еще и тряпкой побили бы. Уже годы спустя говорил, что человеком себя со мной чувствует, а не домашней скотиной. Но всё-таки есть подсадка на подобные эмоции у некоторых людей, без люлей, как без пряников не могут. Кстати про алкоголь, всё в точности до наоборот, как ни странно. Просто я по себе знаю, что если мне что-то запретить, то именно этим я и займусь, даже если и не хотела до этого. Виноватить тоже не люблю никого, чувство вины очень угнетает психику и ребенка, и взрослого человека, и мою.

Цитата Vиньетка ()
(а всякому льву хочется втайне быть лучше хоть в чём-то laught


А вот это тоже в точку. Мне кажется всё время, что он со мной ведёт какую-то тайную конкуренцию, в плане финансов, связей, востребованности, умения "интуичить". А я тоже люблю блеснуть, между прочим, и реально бешусь, когда проигрываю ему даже в какой-нибудь боулинг, а он, когда проигрывает, если нет возможности отыграться, тоже хмурый ходит. Не знаю, что с этим делать. Конкуренция в семье, по статистике, одна из причин суицидов. Читала как-то интересную статью на эту тему.

В быту от той жены, конечно, отстаю капитально, из домашних дел только готовить умею, и то по настроению. Она там и шьет, и вяжет, и ребенка с уроками каждый день дрючит, и цветы разводит, и рецепты новые каждый день скачивает. У меня с эти полный провал. Даже не пытаюсь соответствовать.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Вторник, 26 Мая 2015, 15:08
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 15:26 | Сообщение # 132
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemy, ну в общем, подробности разные, а суть одна: Вы - яркая многогранная личность в дикой ситуации. И вердикт единственный - пока Вы лично будете терпеть, всё будет продолжаться.

Добавлено (26 Мая 2015, 15:26)
---------------------------------------------
taksa, Тали, whiteflower

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 15:30 | Сообщение # 133
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Самооценка у вас низкая, замуж вас мужчины не берут.

Нигде в тексте этого не увидела.
Вышло не
Цитата ABC ()
грубо

а ни к чему.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 15:34 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Энеми, ну вы сами то как видите ваше будущее? Притом, что он будет продолжать туда мотаться.

Добавлено (26 Мая 2015, 15:34)
---------------------------------------------
Ну есть определенная неуверенность в себе, но мне кажется именно с этим мужчиной, от слишкой большой к нему любви. Боязнь потерять.
Ну а замуж не берут, это смешно. laught



Не пилите опилки!
Израиль
Don_Giovanni Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 15:34 | Сообщение # 135
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
enemy,

Чего вы хотите от ваших отношений?


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
Тали Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 15:38 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
enemy, ща банальностей напишу, но в вашем случае полезных. Вы не его бойтесь потерять, а себя. Сильные чувства всегда затмевают разум, вы потеряете себя и обесцените в своих глазах прежде всего, если согласитесь на брак втроем.


Не пилите опилки!
Израиль
enemy Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 15:43 | Сообщение # 137
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Самооценка у вас низкая, замуж вас мужчины не берут.

Цитата ABC ()
Сейчас об вас ноги вытирают, вы плачете но продолжаете такое отношение терпеть.


И, правда, что это я? Пора завязывать с мужиками и о душе подумать, лучше, наверно в монастырь. Всё равно толку от меня никакого. sad

Цитата ABC ()
Первый раз не по любви с мужчиной жили терпели не любимого.


Не первый, а предыдущий, первые два по любви. whiteflower

Цитата Vиньетка ()
И вердикт единственный - пока Вы лично будете терпеть, всё будет продолжаться.


Честно, очень страшно, если вырывать, то с кровью и с мясом придется.А самое грустное, боюсь, что больше ни к кому ничего подобного никогда не возникнет, а без любви я сохну и чахну. Пора пенсионерские радости осваивать, наверно: дачи-сериалы-неспешные прогулки.

Цитата Тали ()
Энеми, ну вы сами то как видите ваше будущее? Притом, что он будет продолжать туда мотаться.

Тали, вот только что, буквально поговорила с ним по телефону, и сказала, что не вижу наше с ним будущее, если он будет мотаться туда. Попросила определиться перед следующим заездом, чтобы и я определилась. Боюсь, правда, в таком варианте этого физически не вынесу, несмотря на все запасы рассудительности, терпения и хладнокровия. Сижу теперь подрёвываю слегка.

Don_Giovanni, в сообщении № 85 по этому поводу сформулировала всё.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Вторник, 26 Мая 2015, 15:52
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 16:15 | Сообщение # 138
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
самое грустное, боюсь, что больше ни к кому ничего подобного никогда не возникнет, а без любви я сохну и чахну

enemy, мы все этого боимся. Но этого не происходит к счастью. Пока в нас самих есть любовь и живая душа. Правда. Не ревите whiteflower

ABC, у вас есть вариант решения? Его и предлагайте.
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 16:27 | Сообщение # 139
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
У первого ребенка все время новый папа whiteflower


У первого ребенка всё время старый папа, который, по совместительству, ещё и крестный второго ребенка. whiteflower А с тем товарищем, с которым прошлый гражданский брак был, я и мои дети - хорошие друзья, они обе его обожают, он с ними, периодически, проводит время во всяких интересных местах, привозит подарки из дальних стран. Несмотря на то, что я совсем не образцовая мать, считаю, что чем больше людей любят ребенка, тем более счастливым и гармоничным он вырастет.

Цитата ABC ()
ак вы так до пенсии можете мужчин перебирать.


Я о чем пишу - это последний рывок был, поэтому еще дёргаюсь. Больше рыпаться нет сил. Устала.

Цитата Vиньетка ()
ABC, у вас есть вариант решения? Его и предлагайте.


"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!" cry whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 16:35 | Сообщение # 140
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
enemy, заразу принесет-простите? Хочу узнать степень Вашей готовности к всепрощению.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Поиск: