Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Конкубинат в действии, или, побег из курятника.
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 11:20 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
По поводу официоза - интересная мысль - мне кажется он охренеет от такого предложения, не поверит собственному счастью.

enemy, вы обязательно попробуйте, имеете полное моральное право я вам скажу, и думаю ваши "розовые слоники" по поводу этого мужчины быстро рассеются после закидона про ЗАГС, смею предположить вы вообще этого архипорядочного дядьку широкой души узнаете с абсолютно другой стороны. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
atop Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 12:03 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Зося, вот тут точно широкая душа покажет насколько она широка!
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 12:03 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Правда, этот вариант он воспринял в резкой категоричной форме, но я думаю, что это тоже связано с его "единоличным правом владения и распоряжения" мной, как женщиной, так как мужчины, еще большие собственники. Но приобретая какие-то исключительные официальные "льготы", логично, что придется подвинуться и в личных интересах.

По этому поводу есть старый, но неплохой анекдот.
"мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!".
Латвия
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 12:30 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
старый, но неплохой анекдот.

Неплохой, но старый sorry
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 12:30 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вы обязательно попробуйте, имеете полное моральное право я вам скажу, и думаю ваши "розовые слоники" по поводу этого мужчины быстро рассеются после закидона про ЗАГС

Зося, плюсуюсь! whiteflower
Вот тут и начнется нормальная череда сказок на ночь.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 12:34 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
она просто несчастная женщина.


А у вас счастье ключом из носу бьет...
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 13:59 | Сообщение # 67
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Vиньетка, знаете, первые две недели провела в полном коллапсе, уходила из дома, его выгоняла, встречалась с другими мужчинами (в рамках), пару раз напивалась даже. Потом как-то отпустило..., стала думать, что с этим делать дальше, человек устраняться из моей жизни, даже с отпущением всех долгов и освобождением от обязательств, не хотел. Но я думаю, что это до поры, до времени, точнее до поры, пока он туда не поедет...

Лучик-Света, я отпишусь поподробнее вечером по тем моментам, которые Вы озвучили, там много всего.

Зося, atop, tata2014, если я подобное ему заявлю, то он решит, что я его троллю жестко и просто не поверит, а если я об этом заявлю своим родственникам, то коллапс начнется у них laught Они решат, что дровосек решил взять принцессу в плен, и в скором времени нашествие родственников дровосека распотрошит семейную казну (оговорюсь сразу, я не разделяю этих убеждений)). И потом, за базар-то отвечать, между прочим, придется. Честно говоря, с учетом ближайших перспектив, в случае брака я и мои дети окажемся в более уязвимом положении, чем сейчас. Очень бы этого не хотелось. Всех розовых слонов давно порубили на слоновую кость.

Ил, да, примерно так. На мое, порожденное аффектом предложение, было сказано, что "...это ж будет глядство какое-то!" shy

Цитата Бассет ()
А у вас счастье ключом из носу бьет...


Ну да, поэтому я и здесь, чтобы поделиться им. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Понедельник, 25 Мая 2015, 14:18
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 15:21 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Ну да, поэтому я и здесь, чтобы поделиться им.

Смеюсь))Вот если у человека имеется природное ЧЮ, то мне кажется все остальное, как ни крути само собой сложится. whiteflower
Цитата enemy ()
Зося, atop, tata2014, если я подобное ему заявлю, то он решит, что я его троллю жестко и просто не поверит, а если я об этом заявлю своим родственникам, то коллапс начнется у них

enemy, вы сами боитесь своего разочарования, при этом очень толково все ракладываете, кроме вашего - "он очень порядочный и добрый человек щирокой души", вас шторит на этом дядьке, он вас, как в гипнозе держит, вы все порубили в слоновую кость, кроме представления - кто с вами рядом находится. Раздвиньте свое сознание, как вам тут советовали и дожмите его до официального фреша, и я рубь даю до оповещения родственников дело не дойдет, процесс распознавания личности начнется у вас со скоростью звука. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Понедельник, 25 Мая 2015, 15:21
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 19:54 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemy, мне Вы тоже кажетесь классной весёлой женщиной, отдающей себе отчёт, что Вам нравится в этом человеке, чем он Вас притягивает.
Знаете, вот чтобы обезопасить себя от душевных терзаний, я бы в таком раскладе предложила бы Вашему парню гостевой брак. Чтобы и Вам не обидно, и его сохранить. пока он даёт, что даёт.
То есть из стороны дающей превратиться в сторону дающей по заслугам - то есть поровну, или по справедливости.
Мужчины, они терпил тоже не ценят. А слово справедливость чаще всего понимают, если вовремя сказать, а особенно подкрепить делами.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Понедельник, 25 Мая 2015, 19:57
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:27 | Сообщение # 70
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
он вас, как в гипнозе держит,


Точно, меня одна моя старая подруженция, которая меня 25 лет знает, уже 3 года уверяет, что он меня "привернул" не иначе. amorous

Vиньетка, у нас сейчас что-то подобное: он 2-3 дня делает ремонт в квартире другой и там же ночует без отрыва от производства, а потом 2-3 дня своими делами занимается и дома ночует. Только вот боюсь, если отселю его куда-нибудь, он от тоски третью семью заведет. У меня, кстати, есть потребность, чтобы или он время от времени куда-то ненадолго отъезжал или самой куда-нибудь удалиться, а то воздуха не хватает. Но "куда-нибудь" - это не значит, что к той тётке! despise

По поводу официоза меня смущает вот что: разводить человека на брак ради самой провокации, а не ради того, чтобы замуж выйти как-то мне...не айс, это как здоровьем детей клясться. У меня есть одно полезное в работе качество - могу очень незаметно добиваться от человека желаемого, так что он даже не поймет, чегой-то он творит, но я стараюсь на близких, даже на детях, вообще его не применять категорически. В личных отношениях для меня очень важна свобода воли, т.е. чтобы человек вообще сам без меня захотел и сделал. Поэтому я в его те отношения все эти годы не вмешиваюсь. Тут на днях ситуация была: он забыл телефон отключить на ночь и его супруга в 3 часа ночи настойчиво звонить начала, проснулись все...кроме него, сначала младшая, потом старшая,чтобы утешить младшую, потом они телевизор до полпятого утра смотрели, а я держала в руках телефон, чтобы отключать громкость звонка вовремя, и мне бешено хотелось ответить, причем так, чтобы желание звонить по ночам пропало навек. В этот момент у меня были примерно следующие мысли, если я это сделаю за него, это будет уже не его воля, а моя, и я все время буду сомневаться хотел он этого или нет. Может ему как хлеб-соль эти ночные звонки необходимы. Утром не удержалась от провокации, сказала, что ответила, реакция забавной была. sorry


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
ГлавРыба Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:32 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
enemy, какая-то адская жизнь у Вас .
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:35 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
проснулись все...кроме него, сначала младшая, потом старшая,чтобы утешить младшую, потом они телевизор до полпятого утра смотрели, а я держала в руках телефон, чтобы отключать громкость звонка вовремя, и мне бешено хотелось ответить, причем так, чтобы желание звонить по ночам пропало навек. В этот момент у меня были примерно следующие мысли, если я это сделаю за него, это будет уже не его воля, а моя, и я все время буду сомневаться хотел он этого или нет.

Вы просто поразительно терпеливая женщина и у вас такой необычный образ мышления. Вам не все равно хотел он отключить этот телефон, не хотел? Дети не спали, вы сама сонная сидели и скидывали звонки, подавляя бешеное желание ответить и наверняка психуя внутри. У меня только один вопрос возникает: вы почему "виновника торжества" не разбудили и не настучали ему по сопатке так, чтобы дошло и до него и до бывшей донеслось через него, что звонить по ночам по всякой лабуде в чужой дом вообще-то не айс.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:38 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
enemy, понимаю, сама такая дура. Надеюсь, он хотя бы ценит Вашу деликатность...
Украина
Katrina Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:42 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
enemy, я восхищаюсь вашей выдержкой. Честно! Я бы так не смогла.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:54 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
боюсь

Нельзя бояться
Цитата enemy ()
разводить человека на брак

Нельзя разводить на брак
Цитата enemy ()
очень важна свобода воли

Нельзя забирать свободу воли laught

3 правила бойцовского клуба, и Вы живёте по ним - кроме

Цитата enemy ()
я в его те отношения все эти годы не вмешиваюсь.

Нельзя не вмешиваться.

Читается как пофигизм или равнодушие.

enemy, у меня очень похож подход на Ваш - в смысле - всё по его доброй воле, иначе - не интересно. Так ведь? whiteflower

Но: есть пределы и границы Вашего "я", Ваших "хочу" и Ваших "не надо, больно".

Вы этим не ограничиваете его волеизъявление и не ограничиваете его в свободе действий. Но Вы ставите флажки своих границ и не допускаете обращения с Вами как с женой второго сорта.
Это важно и для качества Вашей связи, какой бы она ни была -странной, основанной на сексе или ещё какой- то. Вы не можете требовать поступков от него. Но Вы можете совершать их сами - например, во имя чистоты Ваших отношений или чего-то еще (Вам лучше известны эти личные аспекты).
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:55 | Сообщение # 76
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Вообще у нас разводят по заявлению одной стороны

Поверьте, я это знаю, как никто. Но в той ситуации просто умыла руки. Год или два назад, что-то у меня встряло поперек горла опять, сказала "или подавай на развод или или супружеский долг выполняй в другом месте", так он опять подал на развод, принес мне квиточки даже, и на этом его гражданская сознательность закончилась. Хотя справедливости ради надо отметить, что поход по любым казенным учреждениям, кроме ГАИ - для него тяжко дается, он или меня туда посылает, или тащит с собой.

Цитата Лучик-Света ()
по закону отцы имеют такие же права на детей, как и матери. Или вы считаете, что дети это ваша собственность?

Считаю, что вообще никто ни чья ни разу не собственность, детей своих и чужих уважаю не зависимо от возраста, считаюсь с их мнением всегда. Но чисто технически, если воспитанием, образованием и содержанием ребенка занимается только один из родителей, полагаю, что он имеет некоторую привилегию решать частные вопросы образования, поездок и воспитания самостоятельно.

По поводу его родителей и детей: родители у него весьма своеобразные люди, я по большей части общаюсь с отцом, он нас в начале отношений, кстати, благословил и просил внука ему родить. Но родилась опять внучка. С его старшей дочерью они не общаются по каким-то загадочным причинам, хотя живут рядом и раньше хорошие отношения были. Думаю скорее всего это связано с неприязнью к его старшей жене, они её на дух не переносят, поэтому, когда он оттуда съехал они счастливы были. По поводу младшей внучки, он почему-то сам дистанцирует их. Попыталась разговорить его, говорит, что не хочет, чтобы денег клянчили, да и у него самого специфические отношения с ними. Мне его папа звонит тайно от него по своим вопросам иногда, я ему тоже, если что позвонить могу. Когда туда приезжаем - останавливаемся на базе отдыха, там гораздо прикольней, поверьте, это бы очень напрягло у чужих для меня людей жить. Если бы я ему предложила с моей мамой пожить, думаю он тоже не обрадовался. Всё-таки не школьники уже, имеем право!). Про дочь старшую могу сказать,что все двери были открыты и ей в моем доме были бы рады, но когда он пытался её сюда погостить забрать, с той стороны поднималось цунами, поэтому попытки были оставлены. Вполне понимаю ту женщину, я бы тоже не была в восторге от мысли, что мой ребеночек останется наедине с чужой злой тёткой. Сейчас, с учетом сформированного у неё за годы отношения (ей мама напоминает иногда по праздникам, что у папы теперь есть другие дети, с которыми он эти праздники проводит), я, честно говоря, опасаюсь уже за своих детей, так как я не знаю с чем она придет в мой дом, особенно учитывая увлечения её мамы разными отворотами-проклятиями-сглазами. Как говорится, я человек не суеверный, но говорят подкова над дверью иногда помогает.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:58 | Сообщение # 77
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Знаете, Катрина и енеми, не в обиду, это не выдержка, то , про что моя бабка говорила, что простота хуже воровства. То есть не воровство, а не понятно что даже такое.
У моей снохи есть брат, уникально порядочный и хороший парень 37 лет. У него жена -сущая дрянь и еще в квадрате. Так он говорит, что будет её исправлять добротой и чем лучше он будет к ней относиться, тем быстрее она зарефлексирует и скоренько начнет исправляться. Вот у него уже обмороки начались от пахоты ( сердце зашкаливает), а ей хоть бы что. Нельзя лезть в пасть к крокодилу со своей порядочностью, он съест и не поймет что тупо схавал золотую рыбку.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 25 Мая 2015, 20:59
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 21:00 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Вообще.. у меня наверное дурацкий подход...
enemy, вопрос: а когда Вы забеременели, какая была его реакция в деталях?

Добавлено (25 Мая 2015, 21:00)
---------------------------------------------
Casablanka, давно уже я писала про свиней и бисер. И продолжение пословицы насчёт того что кто мечет бисер перед свиньями, будет пожран ими.
Прошу прощенья за повтор, но к месту, как мне кажется.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 21:12 | Сообщение # 79
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ес, нельзя давать себя пожирать и еще помогать это делать своими руками. таких жертвенниц не уважают, а пользуют с успехом и без зазрения совести.

Добавлено (25 Мая 2015, 21:12)
---------------------------------------------
Энеми, к женщине относятся так , как она позволяет. Позволит, будут пешком по ней ходить, не позволит, будут в глаза заглядывать и разрешения спрашивать.
Ведите себя так, как нужно только Вам одной, себе любимой. Хватит думать про голодающую его дочь в Гондурасе и отсутствие денег у него на сигареты. Вы и только Вы одна - царица на его небосклоне, если нет, то это его проблема и беда.
Вы обеспечены и самодостаточны, гоните в шею альфонсов и прихлебателей, которые хотят Вас поиметь даже пусть не в денежном, а в психологическом смысле, берегите свою душу от таких, у Вас дети!



Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 25 Мая 2015, 21:04
Казахстан
enemy Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 21:27 | Сообщение # 80
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
всё по его доброй воле, иначе - не интересно. Так ведь?


Только так.
Цитата Vиньетка ()
Нельзя не вмешиваться.
Читается как пофигизм или равнодушие.


Скажем так, я активно интересуюсь время от времени, но считаю, что разруливать должен он сам, она же не мне, а ему звонит.

Цитата Лучик-Света ()
вы почему "виновника торжества" не разбудили и не настучали ему по сопатке так, чтобы дошло и до него и до бывшей донеслось


Лучик-Света, Вы меня прямо считали, будить я его безуспешно попыталась, удалось только в 5 утра (мне все равно не спалось), а пока он спал я смотрела на него и хотела избить (прям по сопатке) ни в чем не повинного человека, который второй раз в жизни за последние 3 месяца забыл отключить телефон. Еле сдержалась.

ГлавРыба, - это только частные эпизоды, бывают и на наших переулках праздники. whiteflower

Цитата Vиньетка ()
вопрос: а когда Вы забеременели, какая была его реакция в деталях?


Обалдевший был, радовался, всё время то обнимал меня за живот, то гладил его.

irmush66, Katrina, мы - тельцы вообще очень мирные люди до поры до времени, странно только, что по статистике на первых местах со львами среди маньяков и убийц. laught

Цитата Casablanka ()
нельзя давать себя пожирать и еще помогать это делать своими руками. таких жертвенниц не уважают, а пользуют с успехом и без зазрения совести.


Хорошо, кого на алтарь тогда кинуть, любимого мужчину что ли?...Рука не поднимается.

Casablanka, да я не совсем уж мать-Тереза, могу и поджопников надавать морально-этических.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Понедельник, 25 Мая 2015, 21:39
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Поиск: