Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
ИзюмИнка34 Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:11 | Сообщение # 141
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
С беременностью не вышло, значит отлучила от тела, уехала в санаторий, с намеками, что она свободная женщина

Я поняла (опять повадилась в тлф его лазить), что были долгие переговоры, она хотела, чтобы он ей сказал - ехать ей или не ехать, он сказал, что бы обязательно поехала. Не знаю, может я желаемое за действительное выдаю, но как то так.
Всю неделю играет образцового мужа и папу, на завтра гостей позвал

Добавлено (28 Февраля 2015, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Может тоже в санаторий собрался? Подлечиться?

Его не отпустят))
Хотел показать, что из-за всей этой ситуации ему тоже плохо бедному, вот даже здоровье пошаливает
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:15 | Сообщение # 142
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34,
Может попробовать поставить условия?
Я всё забываю, и начинаем с чистого листа?
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:19 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Cleo, вот что значит опыт) Прочитали ситуацию, как открытую книгу. Всё правильно, и мотивы любовницы очевидны, и то, что он сам никогда с ней рвать не станет. Добавлю, что все это будет тянуться и тянуться, потом обрываться, и опять возобновляться по инициативе любовницы, и так далее.
Цитата ИзюмИнка34 ()
он считает мою любовь как само собой разумеющееся и она для него никакой ценности не представляет.

Пока его свежие эмоции там, к вам он будет глух. Любите вы его, не любите - ему совершенно сейчас не интересно. ИзюмИнка34, чтобы не проиграть, вам никак нельзя оставлять его в уверенности, что это норма и ничего такого. Не ведитесь на эти "ты меня не любишь, не понимаешь, не входишь в моё сложное положение". Давайте ему понять, что эта тройная ситуация временная, она держится исключительно на ВАШЕМ терпении, нервах и здоровье, но буквально КАЖДЫЙ день их связи расширяет трещину между вами. И в любой момент может наступить разлом, который будет необратим.

Добавлено (28 Февраля 2015, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Может попробовать поставить условия?
Я всё забываю, и начинаем с чистого листа?

Бесполезно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:21 | Сообщение # 144
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Cleo, вот что значит опыт) Прочитали ситуацию, как открытую книгу.

miolia,
Спасибо whiteflower
Но так не хочется иметь этого опыта...
Цитата miolia ()
Может попробовать поставить условия? Я всё забываю, и начинаем с чистого листа? Бесполезно.


И так хочется, что бы у других было по другому...
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:24 | Сообщение # 145
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Кстати, фря в гинекологический свалила санаторий, так что его по любому туда не возьмут (типа я поняла по смс у нее осложнения после аборта)
Цитата Cleo ()
Может попробовать поставить условия?
Я всё забываю, и начинаем с чистого листа?

Cleo, ставила. И про шанс один единственный говорила. Говорит, спасибо, что ты у меня такая замечательная, бла-бла, что оставляешь мне этот, я не могу тебя потерять, у меня ( у него в смысле)уже почти все прошло, я так просто не могу ее бросить

Добавлено (28 Февраля 2015, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Давайте ему понять, что эта тройная ситуация временная, она держится исключительно на ВАШЕМ терпении, нервах и здоровье, но буквально КАЖДЫЙ день их связи расширяет трещину между вами. И в любой момент может наступить разлом, который будет необратим.

miolia, спасибо! Стараюсь, но видимо не слишком убедительно, раз он уверовал, что я никуда не денусь
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:27 | Сообщение # 146
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Кстати, фря в гинекологический свалила санаторий, так что его по любому туда не возьмут (типа я поняла по смс у нее осложнения после аборта)

Умная барышня вдвойне... Навешивает на вашего чувство вины.... Думаю, что беременности, как и аборта, не было.

Добавлено (28 Февраля 2015, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата ИзюмИнка34 ()
раз он уверовал, что я никуда не денусь

Он понимает, что из за квартиры, вы будете это терпеть....

Добавлено (28 Февраля 2015, 18:27)
---------------------------------------------
ИзюмИнка34,
Только своему не говорите

Цитата Cleo ()
Умная барышня вдвойне... Навешивает на вашего чувство вины.... Думаю, что беременности, как и аборта, не было.

Он не услышит. И не поверит, что его обманули.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:27 | Сообщение # 147
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
И про шанс один единственный говорила. Говорит, спасибо, что ты у меня такая замечательная, бла-бла, что оставляешь мне этот, я не могу тебя потерять, у меня ( у него в смысле)уже почти все прошло, я так просто не могу ее бросить

Говорит, спасибо, что ты у меня такая замечательная, бла-бла, что оставляешь мне этот шанс, я не могу тебя потерять, у меня ( у него в смысле)уже почти все прошло, но я так просто не могу ее бросить (в смысле любовницу), знаю, что я подонок, но так просто "в кусты" убежать не могу. Вообщем, я так понимаю ему важней перед ней хорошим быть, а я и так стерплю
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:31 | Сообщение # 148
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
что я подонок, но так просто "в кусты" убежать не могу.

Угу... А жену с детьми предать не подонок... Красавец! rage
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:31 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Еще один - с совестью:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ИзюмИнка34 Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:32 | Сообщение # 150
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Умная барышня вдвойне... Навешивает на вашего чувство вины.... Думаю, что беременности, как и аборта, не было.

Cleo, а почему он тогда вдруг резко мнение изменил? До этого говорил, что хотел бы с ней попробовать, что у него бы с ней по другому все было бы, а вчера - резко, я ни за что из семьи не уйду, причем, это было сказано достаточно взвешенно. Так хорошо врет?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:39 | Сообщение # 151
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
Еще один - с совестью:)


Да они все такие порядочные!
В смысле, имеют всех по порядку amorous

Добавлено (28 Февраля 2015, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата ИзюмИнка34 ()
а почему он тогда вдруг резко мнение изменил? До этого говорил, что хотел бы с ней попробовать, что у него бы с ней по другому все было бы, а вчера - резко, я ни за что из семьи не уйду, причем, это было сказано достаточно взвешенно. Так хорошо врет?

ИзюмИнка34,
Могу только предположить.
Кишка у него тонка бросить семью и детей, без жилья и денег. Вы как это себе представляете? Да и мадама его тоже это понимает...Она наверно условия начала ставить... Вот ваш как представил это всё..... И подумал, лучче с родной женой останусь, любовница соскучится и опять меня принимать будет... И он весь в шоколаде.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:49 | Сообщение # 152
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Кишка у него тонка бросить семью и детей, без жилья и денег. Вы как это себе представляете? Да и мадама его тоже это понимает...Она наверно условия начала ставить... Вот ваш как представил это всё..... И подумал, лучче с родной женой останусь, любовница соскучится и опять меня принимать будет... И он весь в шоколаде.

Понятно. Она ему уже давно условия ставит. И градус чувств у него там понизился явно. По-моему, он вчера правду сказал, что никого не любит sad
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:49 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Флер, они все с совестью. И не могут так просто порвать, потому что она "хороший человек" (это классика!) и он ей очень благодарен за то, что она ему помогла в минуту жизни трудную)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:51 | Сообщение # 154
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
просто порвать, потому что она "хороший человек" (это классика!)

miolia, да-да, все слово в слово pleasantsurprize
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:57 | Сообщение # 155
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
И градус чувств у него там понизился явно. По-моему, он вчера правду сказал, что никого не любит

Не тешьте себя иллюзиями... Через 3 недели она приедет, и всё заново будет.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 19:06 | Сообщение # 156
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Cleo, спасибо! Ну тогда и хрен (и все остальные корнеплоды) с ними. Не буду больше себя терзать этими размышлениями
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 19:19 | Сообщение # 157
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34,
Я бы могла вам наобещать с 3 короба. Что он больше никогда и ни за что...
Но если он позволил себе легализовать любовницу....Факт говорит сам за себя.

Поэтому попробуйте приспособиться к этой жизни. Квартира ещё ни кому не была лишней.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 19:50 | Сообщение # 158
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я бы могла вам наобещать с 3 короба. Что он больше никогда и ни за что...
Но если он позволил себе легализовать любовницу....Факт говорит сам за себя.

Поэтому попробуйте приспособиться к этой жизни. Квартира ещё ни кому не была лишней.

Cleo, нет, не надо мне с 3 короба. Я же сама вижу, что раскаяния нет. Наоборот, чем реалистичнее я буду смотреть на ситуацию, тем лучше. Просто, для меня это все в новинку, у меня из близких подруг ни у кого такого не было (одна, наоборот, от мужа к любовнику вдовцу ушла с 2 детьми), у знакомых да, но я никогда в это глубоко не вникала. Поэтому мне не все мотивы понятны, поэтому и спрашиваю, разобраться хочу где правда, где ложь. Наверное, никак не поверю, что человек так сильно изменится за короткий срок может.
Я всегда больше принимала его любовь, чем давала, у нас в семье было, априори, что он меня сильнее любит (даже иногда говорил, что если бы я не забеременела, то я бы никогда за него замуж не вышла), всегда первый мириться приходил. Поэтому еще такой сильный удар по самолюбию.
Спасибо, что пишете.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 19:58 | Сообщение # 159
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34,
Вы знаете, столько в жизни всего происходит. Думаешь, человек тебя добивается, потом вместе переживаешь взлеты и паденья, горе и радость. И кажется невозможным, что после всего человек может предать. А оказывается может, да ещё и придавить на горло, чтоб побольнее.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 20:00 | Сообщение # 160
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Поэтому попробуйте приспособиться к этой жизни. Квартира ещё ни кому не была лишней.

Cleo, Вы правы. У меня есть цель и 3 деток. Поэтому - будем жить и приспосабливаться! (I will survive!)
"Иногда нужно согнуться, чтобы не сломаться"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: