Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
Флер Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:19 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я вообще на теперешний момент вижу один вариант - терпеть. Пока это возможно. На болтушках, на адах, отвлекаться изо всех сил. Разводиться сейчас совершенно нецелесообразно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
taksa Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:24 | Сообщение # 262
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Карьера на первом месте.


Вообще то это нормально. Ну для мужика. Не думаю, что открыла Америку.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:26 | Сообщение # 263
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я вообще на теперешний момент вижу один вариант - терпеть. Пока это возможно. На болтушках, на адах, отвлекаться изо всех сил. Разводиться сейчас совершенно нецелесообразно.

Флер, Приветик. Как у вас дела?

Тоже так думаю. Нужно жить полной жизнью. И брать от жизни всё. И если понимаешь, что ради детей ты это вытерпишь, тогда вперёд. Только нужно быть заранее готовой к тому, что это будет всегда.

Добавлено (08 Апреля 2015, 18:26)
---------------------------------------------
taksa,
Цитата taksa ()
Вообще то это нормально. Ну для мужика. Не думаю, что открыла Америку.

Ну да, можно и по головам, и по детям, и по семье. И трахаться налево. При чем официально. Это конечно нормально. Кто спорит.


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 08 Апреля 2015, 18:27
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:30 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, А никто и не говорит о разводе, но мужика надо приводить в чувство. Получается, что он делает, что хочет, а жена прогибается, как нужно ему. Потом она костей не соберет - у него отношение к жене так и останется отвратительным. Бороться надо за свою семью, самой ломать мужа, а не сидеть в тенечке и ждать, ждать, авось прозреет. Затихнуть можно, когда копишь подушку безопасности, имущество отжимаешь. Тогда главное, чтобы не заподозрил раньше времени, что его хотят кинуть. А в этом варианте женщина хочет сохранить семью, а что за семья, когда муж живет на обслуживании 2 женщин. Срамота!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:33 | Сообщение # 265
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну да, можно и по головам, и по детям, и по семье. И трахаться налево. При чем официально.


Ну зачем Вы передергиваете? Никто не написал - хай тащит свою фряху в вашу комнату, но карьеру свою губить не смей. Или - разрешите ему, автор, такую маленькую шалость, хай посещает фряху по пятницам и воскресеньям, все равно ж остальное время он весь Ваш.

Но, ко всему надо подходить с головой. Его карьера это, в первую очередь, ПОКА финансовое благополучие автора и ее детей. Фряхи-мряхи уже вторым номером идут. Вот это ПОКа автору предлагают поставить в приоритет. Не продаться, не согласиться на фряху, а подумать сейчас о себе и детях и устроить СЕЙЧАС, в этих условиях себе и ДЕТЯМ сносное существование.

Ультиматумами и условиями они ничего не добьется.

Добавлено (08 Апреля 2015, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
а что за семья, когда муж живет на обслуживании 2 женщин. Срамота!


А что за семья, где муж притянут за яйца?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:39 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Вообще то это нормально. Ну для мужика.


К сожалению, карьера для мужика в этом случае не главное. Это он по ушам жены елозит с карьерой. У него сейчас период гона, ему плевать на карьеру, на жену, на детей - ему главное получить удовольствие в гареме. Сбылась мечта жизни - 2 дамы за него бьются! Жену возьму на испуг, а любовнице лапши навешаю, а сам, от самодовольства лопаюсь, как же я все хорошо устроил.

А что, как постоянно твердят наши спасательницы Помидора и Фирсова - он имеет право, коль до этого дозрел. Поэтому уважаемый автор утрите свои слезы и продолжайте терпеть.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:41 | Сообщение # 267
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
А что, как постоянно твердят наши спасательницы Помидора и Фирсова - он имеет право, коль до этого дозрел

Лампуса, цитаты плиз, где упомянутые вами личности говорили о праве на измену?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:43 | Сообщение # 268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
А что за семья, где муж притянут за яйца?


Согласна, но и так, как описывала автор, тоже нет семьи. Я бы сказала, что такая семья опасна для здоровья автора.

Добавлено (08 Апреля 2015, 18:43)
---------------------------------------------
помидора,

Цитата помидора ()
цитаты плиз, где упомянутые вами личности говорили о праве на измену?


Позднее займусь, много материалов шерстить надо.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:45 | Сообщение # 269
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Как по мне, лучше бы он ушел.
Украина
помидора Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:46 | Сообщение # 270
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
К сожалению, карьера для мужика в этом случае не главное. Это он по ушам жены елозит с карьерой. У него сейчас период гона, ему плевать на карьеру, на жену, на детей - ему главное получить удовольствие в гареме. Сбылась мечта жизни - 2 дамы за него бьются! Жену возьму на испуг, а любовнице лапши навешаю, а сам, от самодовольства лопаюсь, как же я все хорошо устроил.

Лампуса, а вы как вообще мужчин себе представляете? Эдакими недалекими дебилами, и семья им, и дети, и карьера, все по боку, главное удовольствие жить в гареме.
Такое впечатление, что вы мужчин в глаза не видели...
Нормальный у автора муж, обязанности главы семьи с себя не снял. Только понесло его по кочкам..
Но автор должна не от левака отталкиваться в принятии решений, а от общей картины.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 08 Апреля 2015, 18:48
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:47 | Сообщение # 271
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Лампуса, а вы как вообще мужчин себе представляете? Эдакими недалекими дебилами, и семья им, и дети, и карьра, все по боку, главное удовольствие жить в гареме.
Такое впечатление, что вы мужчин в глаза не видели...
Нормальный у автора муж, обязанности главы семьи с себя не снял. Только понесло его по кочкам..
Но автор должна не от левака отталкиваться в принятии решений, а от общей картины.


Всецело поддерживаю Вас whiteflower
А то иногда мне начинает казаться, что измена это всего лишь повод для развода, но никак не причина


Сообщение отредактировал taksa - Среда, 08 Апреля 2015, 18:51
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:47 | Сообщение # 272
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Позднее займусь, много материалов шерстить надо.

Ждем, я знаю вы ради нас проделаете такой труд whiteflower
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:59 | Сообщение # 273
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Ну зачем Вы передергиваете? Никто не написал - хай тащит свою фряху в вашу комнату, но карьеру свою губить не смей. Или - разрешите ему, автор, такую маленькую шалость, хай посещает фряху по пятницам и воскресеньям, все равно ж остальное время он весь Ваш.

А я разве писала, что кто то об этом написал?
Это есть и это факт.

Цитата taksa ()
Но, ко всему надо подходить с головой. Его карьера это, в первую очередь,

Конечно в первую очередь. Пусть за счет нервов жены сделает себе карьеру, а потом свалит в даль светлую.

Цитата taksa ()
не согласиться на фряху

А её согласия ни кто не спрашивает. Муж просто делает, что хочет.

Поэтому повторюсь
Цитата Cleo ()
Поэтому и написала, что либо жить и терпеть, либо разводится. Другого выхода нет.

Добавлено (08 Апреля 2015, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
а вы как вообще мужчин себе представляете? Эдакими недалекими дебилами, и семья им, и дети, и карьера, все по боку, главное удовольствие жить в гареме.
Такое впечатление, что вы мужчин в глаза не видели...
Нормальный у автора муж, обязанности главы семьи с себя не снял. Только понесло его по кочкам..
Но автор должна не от левака отталкиваться в принятии решений, а от общей картины.

У некоторых другие взгляды на мужчин. Представляете? И понятие семьи тоже у всех разное.
Кто то живя с мужем думает, что бы мне себе отжать в случае чего, а кто то живет нормальной семьёй.
А когда у мужика пиписька зачесалась, так да, и семья по боку, и дети. Если остатки разума остались, то о карьере не забывают.

Добавлено (08 Апреля 2015, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Но автор должна не от левака отталкиваться в принятии решений, а от общей картины..

А картина маслом уже написана. Толкай не толкай. Вам в ней, этой картине, что то не понятно?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 19:26 | Сообщение # 274
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ждем, я знаю вы ради нас проделаете такой труд


Мне приятно, что вы в меня верите. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 19:53 | Сообщение # 275
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А когда у мужика пиписька зачесалась, так да, и семья по боку, и дети. Если остатки разума остались, то о карьере не забывают.

Cleo, вы характеристики то выбирайте.. Если у вас все вокруг пиписьки вертится, то это не значит, что все так живут.
У мужа автора с разумом все в порядке, в отличии от многих других мужей. Дураков на такую учебу не зовут в столицу.

Добавлено (08 Апреля 2015, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Кто то живя с мужем думает, что бы мне себе отжать в случае чего, а кто то живет нормальной семьёй

Cleo, а кто в данном случае живет не нормально с мужем? Неужели автор?

Добавлено (08 Апреля 2015, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А картина маслом уже написана. Толкай не толкай. Вам в ней, этой картине, что то не понятно?

А что мне здесь должно быть понятно?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 19:53 | Сообщение # 276
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Если такую боль и обиду переживать на протяжении долгого времени, мне кажется, что можно " дотерпеть " до психосоматики, это 100% , а в худшем случае и до онкологии и до инсульта с инфарктом. И когда Автор тихонько скопытится, любовница будет торжественно вселена в новую квартиру и представлена детям , как новая мама.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 19:59 | Сообщение # 277
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, поэтому я и говорю автор должна защитить свои эмоции. Остаться одной с 3 детьми совсем не выход. Мужик вроде не плохой, значит надо пробовать, как то переломить ситуацию.
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 20:06 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
как то переломить ситуацию.

У него гон. А у нее нет рычагов воздействия для переломления.
Украина
Cleo Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 20:08 | Сообщение # 279
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Cleo, вы характеристики то выбирайте.. Если у вас все вокруг пиписьки вертится, то это не значит, что все так живут.
У мужа автора с разумом все в порядке, в отличии от многих других мужей. Дураков на такую учебу не зовут в столицу.


Оставим в покое мою пиписку и то, что вокруг неё вертится.
Да, в Москву зовут, исключительно гениев.
Цитата помидора ()
кто в данном случае живет не нормально с мужем? Неужели автор?

Конечно нормально автор живет. Кто спорит?
Личный вопрос можно? shy Вы так же нормально живете?

Цитата помидора ()
А что мне здесь должно быть понятно?

Вот не поленюсь ещё раз написать amorous
Живет мужик, имея семью, с женой и детками, и фряху. При чем все, про всех, всё знают.

Хотя о чем это я. Для вас это нормальная семья.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 20:11 | Сообщение # 280
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
У него гон. А у нее нет рычагов воздействия для переломления

Аум, переломлять ситуацию надо с себя, и поэтому для начала отстраниться...

Добавлено (08 Апреля 2015, 20:11)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
Оставим в покое мою пиписку и то, что вокруг неё вертится.
Да, в Москву зовут, исключительно гениев.

Cleo, оставим конечно. Только каким местом она в этой истории не понятно.
Причем здесь гении? У мужа автора должен быть хороший послужной список.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 08 Апреля 2015, 20:23
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: