Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Как забыть предателя?
помидора Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 02:08 | Сообщение # 1701
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Как бы она не навязала ему мысль, чтобы он его усыновил, фиг его знает чем она там его поит и кормит.. Тогда они могут Флер на алименты двинуть. Но я уж надеюсь, что он до этого не докатится.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 02:09 | Сообщение # 1702
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Нет, про усыновление и речи не может быть - там есть любящие бабушка и дед со стороны мужа, они не поймут.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Вторник, 28 Апреля 2015, 02:10
Украина
помидора Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 02:11 | Сообщение # 1703
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Нет, про усыновление и речи не может быть - та есть любящие бабушка и дед со стороны мужа, они не поймут.

Ну хоть это...
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 02:21 | Сообщение # 1704
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я конечно бы хотела знать правду, и много раз вызывала его на разговор.

Ты ее узнаешь эту правду, всему свое время. К слову, я понимаю его мысли почему скрывают и ее, и дело тут не даже больше не в трусости, а в аморальности поступка, ее прежде всего, ведь она до последнего пыталась мужу пропихнуть этого дитя, как родного, аккурат до того момента пока Флер, не обозначила бедному дядьке по телефону весь их пердимонокль, подспудно еще и дуря вокруг всех знакомых и родственников. Кто она после этого? Естественно ей хочется вернуть лицо, отыграв себе пару позиций, как вариант самая убойная из всех это ее законный брак с мужем Флер, вот она и прет к этому уверенно, снося все на своем пути и таща за собой нашего музыканта. А когда она чуть-чуть вернет себе статус-кво, естественно тайна про отцовство будет вскрыта уже для всех вслух.

Добавлено (28 Апреля 2015, 02:14)
---------------------------------------------
Я себя чувствую, каким-то Мега Злом, и вот так в жизни тоже вечно все раскладываю на мульен мелких атомов))) happy

Добавлено (28 Апреля 2015, 02:19)
---------------------------------------------
Цитата Флер ()
... но есть вариант, что он взял у нее крупную сумму. Вернее, я точно знаю, что взял.

Это нужно обмозговать на свежую голову. Но тогда б он мучился, сильно мучился, и это было бы читаемо, если б только кабала финансовая его держала, мы не видим его мучений явных, их нет в этой пьесе. Он все делает четко и выверено, без суеты, вспомнить хотя б его поведение в зале суда, он собран в действиях, разве что с маленькими лирическими отступлениями на алко-сопли.

Добавлено (28 Апреля 2015, 02:21)
---------------------------------------------
Цитата Флер ()
Нет, про усыновление и речи не может быть - там есть любящие бабушка и дед со стороны мужа, они не поймут.

При чем тут какие-то бабушка с дедушкой, и кому впало их понимание, если ребенок таки его, естественно они перепишут графу отцовства, не сомневаюсь даже.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Вторник, 28 Апреля 2015, 02:22
Украина
Флер Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 02:24 | Сообщение # 1705
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, так они единственная помощь, чтобы фрядь могла хоть когда то от детей отваливать, ты что?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Scarlett Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 02:42 | Сообщение # 1706
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
"Что же я наделал, что наделал? Почему нас развели с тремя то детьми?" И сам же себя убеждал, что это только дурацкий штамп, и ничего это не значит...

Слова и только слова. ? А поступки? Сам подал на развод и это после того,как вы с ним переспали!
Слова-это пыль,не ведитесь на них.
Насчет общего ребенка-у меня тоже мелькала такая мысль.
Попробую подбросить еще одно возможное объяснение поведения.
До революции во всех медицинских учебниках значился диагноз нравственное помешательство.
Это заболевание НЕ затрагивает умственные и интеллектуальные способности человека.
Процитирую: «НРАВСТВЕННОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО — психическая болезнь, при которой моральные представления теряют свою силу и перестают быть мотивом поведения. При нравственном помешательстве человек становится безразличным к добру и злу, не утрачивая, однако, способности теоретического, формального между ними различения. Неизлечимо»
Ничего не напоминает? Как трахался с чужой беременной женщиной,как облизывал ее,ночевал под окнами роддома?
Как заботится о чужих детях,едва вспоминая своих?
Аморально и неизлечимо.
После революции этот диагноз исчез из всех учебников. То ли все вылечились,то ли то,что было аморально стало нормой.
Судя по историям на форуме, скорее второе.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Флер Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 03:08 | Сообщение # 1707
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Scarlett, ну во-первых, на завершении процесса развода я настояла сама. Его все устраивало. Просто после фразы "что я к тебе не вернусь", я поняла, что не собираюсь сидеть как соломенная вдова. И объявила, что если он сам не заплатит, то я заплачу или переподам. Когда он таки выполнил мою просьбу, я не удивилась. Расстроилась, но в таком виде оно не могло продолжаться годами. Во-вторых, мы не спали. Насчет помешательства - налицо раздвоение личности, по симптомам, но думаю это связано с жесточайшим финансовым прессингом. Он от этого слегка поехал головой...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Scarlett Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 04:45 | Сообщение # 1708
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Во-вторых, мы не спали.

Я наверное неправильно поняла? И что это было?

Цитата Флер ()
Тут случайно расстегнулись пару пуговок на домашнем платье...Короче говоря, он ушел в час с лишним, сказав себе на прощанье убедительно так "Но ведь ты моя жена, правда же? Может, меня вообще не пустят сейчас...(без особого волнения)"

Цитата Флер ()
Он поперся весь в кошачьих, и наверное, в моих волосах. Она все поймет.

Флер, Вы все правильно сделали. То есть сделали все,что было в ваших силах.
Думаю,теперь Вам сидеть в зрителях и наблюдать чем закончится этот фарс.
А то,что он закончится,я не сомневаюсь. И желаю Вам не одной наблюдать за окончанием спектакля.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Аум Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 07:03 | Сообщение # 1709
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Слушайте, девочки.. У мужчины, у которого хорошая эрекция на женщину, никогда от нее не уйдет. Подумайте об этом.

Девочки, вот в чем фишка и еще плюс, это слова мужчины. Мне думается вот все так просто и примитивно и скорее всего правда sad


Сообщение отредактировал Аум - Вторник, 28 Апреля 2015, 07:03
Украина
удочка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 07:59 | Сообщение # 1710
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Аум, Вопрос в том , как на протяжении лет оставаться желанной?


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 09:17 | Сообщение # 1711
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
удочка, этот вопрос тянет на отдельную тему.
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 09:58 | Сообщение # 1712
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Тут ещё такой момент. Он ушёл от троих своих детей, за которых он несёт ответственность, к чужим детям, где он формально ничего не должен. Формально и фактически он там будет на правах никому ничего не должного, типа свободный мужчина, который соизволил взять даму с тремя чужими детьми. Да ему там пятки облизывать будут. А не будут, он возьмёт и дальше побежит. Не знаю, конечно, но у меня впечатление, что он просто от ответственности убежал, стал свободным посредством этой женщины (просто она подвернулась в тот момент и сделала все, чтобы он к ней ушёл).
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 12:01 | Сообщение # 1713
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
А то,что он закончится,я не сомневаюсь. И желаю Вам не одной наблюдать за окончанием спектакля.

Этот спектакль закончится только тогда, когда его Флер закончит. В противном случае сопли будут наматываться на кулак, пока она не утонет.
Сколько можно взрослому человеку жить ЧУЖОЙ жизнью. Флер, вас в этом мире нет. Есть виртуальный персонаж замотанный нитками ЧУЖИХ желаний и собственных иллюзий. И вылезть из этого кокона нет сил.
Какое вам дело до отдельного кренделя, который побывал в образе вашего мужа? На кой ляд вам переживать жизнь чужой тетки? Вы свое время, силы, внимание тратите в пользу других. Пройдет еще год или два или вся жизнь и что вы вспомните за этот период? Вы просто боитесь быть собой. Отпустите страх. Поверьте в себя. И в путь. В добрый путь!


Не перестаю удивляться.
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 12:03 | Сообщение # 1714
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Dimirok, спасибо!
Российская Федерация
innamorata Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 12:06 | Сообщение # 1715
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Какое вам дело до отдельного кренделя, который побывал в образе вашего мужа? На кой ляд вам переживать жизнь чужой тетки? Вы свое время, силы, внимание тратите в пользу других

Абсолютно согласна с Dimirok,!


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 12:08 | Сообщение # 1716
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Dimirok, отлично сказано.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 12:16 | Сообщение # 1717
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Dimirok, вот и я так думаю. Тем более мне потом хреново.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Polina79 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 12:55 | Сообщение # 1718
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Флер, знаете, развод с мужчиной, который бесконтрольно набирает долги - это лучшее решение. Даже если вы вдруг решите поддерживать с ним любые отношения. Вы все сделали правильно, удачи! whiteflower


Живу настоящим)
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 12:58 | Сообщение # 1719
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Polina79, надеюсь этим и утешиться despise


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 21:15 | Сообщение # 1720
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флерчик, сейчас смотрю сериал "Сфетофор", может у вас на Украине его тоже показывали, вроде это старые серии. Там герой Сева спутался с семейным психологом, и как у них это закрутилось и он влип, даже и не понял. Чо то мне мужа твоего напомнило, который влип в какую-то фигню despise
Посмотри если у тебя есть возможность, это комедия так-то sorry


Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 03 Мая 2015, 21:16
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Поиск: