Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Как забыть предателя?
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 14:45 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Тем более, он ее в свою финансовую задницу не посвящает, поэтому ему постоянно хочется обсуждать это со мной, иначе его просто распирает.

Вы с ней поменялись местами - вот и все. Ну и ведите себя соответственно. Теперь там он должен, а сюда хочет. Ведите себя, как капризная любовница, за которой глаз да глаз, которая теперь свободна и может устраивать свою личную жизнь, как ей нравится. И чтобы ей угодить, он должен вести себя так, как ей нравится. Если нет - иди домой, к любимой жене. Попробуйте. Вам понравится, я это чувствую. Хоть отыграетесь, когда он от нее к Вам тайком начнет бегать, а она его на лжи поймает.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 23 Июля 2014, 14:52 | Сообщение # 22
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ну и ведите себя соответственно. Т

Дельный совет. whiteflower Действует безотказно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 23 Июля 2014, 14:53 | Сообщение # 23
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Не знаю, эта мысль меня долго терзала. Супруг все отрицал, ясен пень, даже предлагал скрины разговоров, что они тогда общались, как просто давние знакомые. Ну, в момент зачатия)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 14:55 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Это самое сложное - признать, что муж, с которым я прожила половину жизни, уже не мой(

Флер, а он и не Ваш, и не ее, он ничей. Потому что, если бы это у него любовь была, Вас бы на случай бегства не приберегал. И не ревновал бы. Любимая, своя женщина всегда только одна. Если это любовь, то все предыдущие сразу становятся не интересны, их личная жизнь волновать перестает и даже за них радуются, если они пару себе находят - так совести спокойнее, что и у них тоже счастье. Так что ее он любит примерно так же, как и Вас. То есть, как собственность. А Вам такая любовь нужна? Пусть она ею наслаждается. А Вы не много от того, что было потеряли. И вернуть, поверьте, сможете, если вам это надо. Только надо ли? Ваш муж мне моего отца напоминает своим поведением. Тоже мамин любимчик. И тоже обратно пытался вернуться, когда в новом доме гайки закрутили. И по хозяйству начал помогать новой жене. Вот только сник и постарел быстро. И вид у него был всегда какой-то виноватый и поникший. А там у него сын родился вскоре. Если бы не это, может мама бы еще приняла. Я так думаю. А она от одного его имени морщится до сих пор. Не жалейте о таком. Он того не стоит.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 23 Июля 2014, 15:04 | Сообщение # 25
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Хоть отыграетесь, когда он от нее к Вам тайком начнет бегать, а она его на лжи поймает.

Я подозреваю, что ему страшно оборвать со мной все связи, пока я не стала отстраняться, он звонил мне из подъезда каждый вечер, когда ходил туда курить. Да и сейчас смс пишет тайком, не о любви конечно, все по делу, типа. Или " поговори со мной, просто поговори.." Я не отвечаю. Не далее, как вчера хотел запереться, чтобы помочь мне с одним делом, но я справилась сама, и захлопнула дверь у него перед носом, сказав, что мне уже помощь не нужна. Вид был вполне обескураженный.

Добавлено (23.Июля.2014, 15:04)
---------------------------------------------
Постарел он лет на десять



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
miolia Дата: Среда, 23 Июля 2014, 15:13 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Или " поговори со мной, просто поговори.."

Вот же... Флер, держитесь.
Цитата Флер ()
Постарел он лет на десять

Еще бы! Там же надо каждую минуту соответствовать образу, а с вами можно было быть самим собой.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 23 Июля 2014, 15:15 | Сообщение # 27
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Насчет собственности вы правы, Iron. Недавно заявил одному общему другу, что "она моя и только моя". Он всегда был эгоистом, а я его любила, забыв о себе, жила его жизнью. Классический случай зависимости. Перечитав море литературы, я все поняла, жаль, прозрение приходит всегда поздно. Мне очень не хватало каких то проявлений нежности, заботы от него, я сердилась, не понимала причин своей раздражительности. Как-то погасла в последние годы брака, хотя всегда была интересной и живой. Да и быт заедал, тащила на себе все в доме, и еще и работала.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 15:20 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Да и сейчас смс пишет тайком,
Вот! Он ей УЖЕ врет. А Вы говорите, любовь... laught

Добавлено (23.Июля.2014, 15:20)
---------------------------------------------
Флер, так расслабьтесь теперь, наберите в грудь воздуха и начинайте жить своей жизнью.

Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 23 Июля 2014, 15:54 | Сообщение # 29
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, только ни в коем случае , не превращайтесь в его жилетку , подружку или , упаси господи, в любовницу. Отстраняйтесь от него, Вы же его когда не видите , Вам легче.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 23 Июля 2014, 16:06 | Сообщение # 30
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
У меня очень странное состояние - я когда его не вижу, легче, но если он не звонит, меня колбасит. Когда я вижу пропущенные от него, а трубку я не снимаю, то мне вроде как легче. Это бред, конечно. Иногда мне кажется, что у него нечто подобное. Поэтому он и ищет встреч, когда я с ним разговаривала. он появлялся реже. Насчет жилетки я уже поняла - он просто сливал мне весь негатив, и с облегчением шел туда. Поэтому я разговаривать перестала.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Audrey Дата: Среда, 23 Июля 2014, 16:09 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Умница. Пусть туда сливает .
Российская Федерация
манюша Дата: Среда, 23 Июля 2014, 17:56 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Когда я вижу пропущенные от него, а трубку я не снимаю, то мне вроде как легче. Это бред, конечно. Иногда мне кажется, что у него нечто подобное.

Фантомные боли, у меня так было. Вы столько лет опирались друг на друга, а теперь вдруг приходится искать новую точку опоры. Так хочется потереть рукой ушибленное место... а руки-то нет....ампутация. Отсюда и боль. Держись, дорогая, все заживет. До свадьбы!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Среда, 23 Июля 2014, 17:58 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Вы всё правильно делаете, не общайтесь. Это нормально, что вас колбасит от звонков и смс, но со временем будет вам станет лучше, я вот уже дошла до того состояния: "лишь бы не позвонил", так как вообще не знаю, что ему сказать, даже по-делу не хочу говорить. Да тяжело, да выть хочется, но думайте о будущем о ваших детях, что скоро это всё закончится и наступить благодать, это просто надо пережить, главное чтобы ваша голова стала светлой и холодной. Тогда вы сразу поймёте нужен ли он вам и сможете ли вы жить с ним после всего этого. Я не смогла. Хотя страдала и прощала и возвращала. Сейчас даже на пушечный выстрел к себе не подпущу, хотя мне очень тяжело в материальном плане и бытовом плане, но я себе запретила когда- нибудь что-либо у него просить, слава богу мой сын взрослый и может это сделать сам. Постарайтесь общаться с ним только по-поводу детей, а лучше продолжать отстраняться, пока не избавитесь от зависимости.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
манюша Дата: Среда, 23 Июля 2014, 18:25 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
я вот уже дошла до того состояния: "лишь бы не позвонил"

Вы давно с мужем расстались? Как лечились от расставания?
Цитата Флер ()
Как-то погасла в последние годы брака, хотя всегда была интересной и живой. Да и быт заедал, тащила на себе все в доме, и еще и работала.

Такое со всеми происходит через много лет брака, а вы сколько лет были вместе?
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Среда, 23 Июля 2014, 18:49 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата манюша ()
Вы давно с мужем расстались? Как лечились от расставания?

Год агонии, метания мужа туда-сюда, у меня сильная зависимость от него была он меня подавлял психологически, я во всём себя обвиняла, как личность перестала существовать, жила жизнью мужа последние годы, потом узнала, что есть любовница постоянная 5 лет уже, потом ещё много узнала о своей с ним жизни, пыталась простить, не смогла, тоже металась и с ним было плохо и без него. Выгнала, он подал на развод, 4 месяца не общаемся вообще, развелась, оживаю постепенно, сначала в крайности кидает, но потом всё лучше и лучше. Что помогло? Сайт этот конечно, тема firnadina "Ушёл муж", там Сherry2014 разложила всё по-полочкам. Увидела там своего мужа, себя, ужаснулась и поняла, что надо выбираться. Ну и конечно поддержка близких друзей, мамы очень помогла и ещё я нагрузила себя бытовыми проблемами, начала ремонт на последние деньги, занялась проблемами ребёнка, так отвлекалась. Иногда мне больно конечно, что так жизнь сложилась, но с каждым днём всё лучше и лучше. Это всё можно пережить, если захотеть.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Флер Дата: Среда, 23 Июля 2014, 19:43 | Сообщение # 36
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я не могу понять природу этих звонков. Что это - садизм, манипуляции, или действительно жизненная необходимость? Вот сегодня опять звонил... Хотя я просила забыть мой номер и оставить меня в покое.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Настя7 Дата: Среда, 23 Июля 2014, 21:44 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я не могу понять природу этих звонков. Что это - садизм, манипуляции, или действительно жизненная необходимость? Вот сегодня опять звонил... Хотя я просила забыть мой номер и оставить меня в покое.

Это попытка сидеть на двух стульях. Боязнь потерять контроль над вашей жизнью. Собственничество.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Среда, 23 Июля 2014, 22:14 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Ну какая разница чей ребенок? В первую очередь, вы не должны себя винить ни в чем и не принимать на себя обвинения: зачем написала, была какой то не такой и т.д. Написала- значит так было надо, была не такой- живи с такой. А второе , да скорее тоже первое) Вы сейчас должны заняться собой. Вы сейчас как согнутое ветром до земли дерево, которое не может подняться. А из такого положения очень сложно оценивать ситуацию. Поэтому срочно вставать на ноги. НЕ в свиданиях дело, это не поможет сейас. Вы должны найти есбя, увлечься делом, работу сменить на более лучшую. В таком состоянии злости жнщины обычно ох как многого добиваются. И старайтесь , как только мысль о нем приходит, тут же переключить ее на что-то другое, вот сразу же о приятном и с ним не связанном. Мозг- такая штука, он сразу одновременно две мысли не может обдумывать. Потому что муж ваш еще тот фрукт. С ним тоже неоднозначно: мог от трудностей оттуда начать бегать к вам, потому что любовница и смс это было одно, а трое чужих детей и быт с новой женщиной, которая не знает его в быту- это совсем другая история. и времени у нее из-за детей не так много, чтоб обхаживать еще и его. Посему он подумал подумал и решил, что зачем менять шило на мыло. Вернется к вам, примите его, а он будет потом бегать туда, как к любвонице, дабы так удобно ( это плохой расклад) . А если правда оступился и сейчас одумался, то время вам на руку, пусть пострадает, никуда не денется. В обоих случаях Вы ничего не теряете. Поэтому, очень вам советую Встаньте на ноги, расправьте плечи, голову поднимите, корни в землю и вперед. А там, если любовь- то все будет, а может вы поймете, что господи, за что я держусь и двери откроются вам там, где вы не ждете.И кстати с курением- стоп!!!


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 23 Июля 2014, 23:58 | Сообщение # 39
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
С курением стоп невозможно - держусь за сигарету как за соломинку... Вечером приходил муж, зашел типа к детям, хотя они были у бабушки. Сел, давай спрашивать как я, я все о детях, доложилась по полной, любой разговор переводила на детей. А он все хотел о нас поговорить... Потом начал слезу пускать - мол, сердце болит, и спасу нет... Я спокойно парировала, что со временем пройдет... Потом устроил сцену ревности, мол, ты смотри, всех поганой метлой гони... Потом намекнул, что ему живется не так уж и плохо... Пожелала счастья, обиделся. Короче, сидел 3 часа, все никак не уходил... Еле отправила.... Сказал пять раз, что хорошо выгляжу. В глаза заглядывал.

Добавлено (23.Июля.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Смотрю на него -сердце разрывается... мог бы молчать, все равно его слышу и понимаю...

Добавлено (23.Июля.2014, 23:58)
---------------------------------------------
Денег дал.. удивительно



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 00:27 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Флер, повремените, не думайте о нем и ничего не решайте относительно него... Если оно ваше - никуда не денется! А чем чаще видетесь, тем, естественно труднее. Сведите, пока, общение с ним до минимума!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Поиск: